Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

дефицит классных парней или я лох?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 21:07

Ребят. Сегодня после очередного неудачного выхода в поля я сделал предварительные выводы. Каждая вторая девка, идущая по улице с подругой обсуждает парней и отсутствие секса, вот прям каждая.Но при этом когда подходишь знакомиться на хорошем ресурсе тебя сразу пытаются слить, причем таже проявление настойчивости ни к чему не приводит. Т.е. тупо подходишь, знакомишься под предлогом тысяч отмазок. Мне вот интересно, почему так. Может я тупой, но меня сливают постоянно, при этом невербально показывая что я нравлюсь ей. Пиздец я в шоке с происходящего. Почему бабы стали такими ебанутыми и стали противоречить сами себе. Другими словами телки думают:"Когда меня уже кто-нибудь трахнет, но все мужики козлы никому недам " Короче у м еня проблемы со знакомствами
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 20 Август 2012 - 22:09

Ты не один такой, время дурное какое-то, девчонки вы*бываться стали просто адски, при чем независимо от статуса и внешности. Всё им всегда не так. Подошел - маньяк, не подошел - лох и тряпка. Такая их логика :wacko:
  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#3 crooked

crooked

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 22:26

Да,кстати,сейчас много понтов от баб,только жизнь себе усложняют)
  • 1

#4 Diletant88

Diletant88

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2012 - 22:32

Так тут проблему разбирают или она поныть какие бабы ебанутые?

Может я тупой, но меня сливают постоянно

По т100б наверно косячишь. Или херню несёшь. Или подходишь не к тем.

при этом невербально показывая что я нравлюсь ей

Уверен, что правильно невербалику читать умеешь?
  • 1

#5 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 22:48

Каждая вторая девка, идущая по улице с подругой обсуждает парней и отсутствие секса, вот прям каждая

и как ты об этом узнал?

  • 1

#6 Мр. Корридон

Мр. Корридон

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
23
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 22:51

Ребят. Сегодня после очередного неудачного выхода в поля я сделал предварительные выводы.
Каждая вторая девка, идущая по улице с подругой обсуждает парней и отсутствие секса, вот прям каждая.Но при этом когда подходишь знакомиться на хорошем ресурсе тебя сразу пытаются слить, причем таже проявление настойчивости ни к чему не приводит. Т.е. тупо подходишь, знакомишься под предлогом тысяч отмазок. Мне вот интересно, почему так. Может я тупой, но меня сливают постоянно, при этом невербально показывая что я нравлюсь ей. Пиздец я в шоке с происходящего. Почему бабы стали такими ебанутыми и стали противоречить сами себе. Другими словами телки думают:"Когда меня уже кто-нибудь трахнет, но все мужики козлы никому недам "
Короче у м еня проблемы со знакомствами


ИМХО сейчас в крупных городах развелось всяких пикаперов и неадекватов, которые пристают к девушкам направо и налево. Потому и девушки шуганые стали. Короче: хочешь знакомиться - придумывай свой способ знакомства. Оригинальный. Тот, что в книгах рмэс описан давно устарел.

Все это ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Мр. Корридон: 20 Август 2012 - 22:52

  • 0

#7 Pinto

Pinto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
49
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 23:07

гы-гы:) спасибо, поржал от души! плохому танцору и яйца мешают, слыхали?:) только мне видать нормальные постоянно попадаются....хотя нет, многие через месяцок активной ебли про загс начинают загонять...
  • -1

#8 Мачо_ПикчУ

Мачо_ПикчУ
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОСОУСТОЙЧИВ

Отправлено 21 Август 2012 - 02:11

Надеюсь автор не пиздит, так как навидался я таких. Ты к скольким подошел-то,к 2 или к 3? Черным по белому написано :"Сначала на количество ,потом на качество." Техники РМЭС не устарели. Надо уметь их адаптировать к реалиям. З.Ы. Телки действительно уебошенные, но не все. Это раз. Ты будешь встречаться с неуклюжей ,неприятной девочкой?? Ой не думаю, так что работать над собой. И откуда ты вообще? Город?
  • 0

#9 Мачо_ПикчУ

Мачо_ПикчУ
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОСОУСТОЙЧИВ

Отправлено 21 Август 2012 - 02:11

ц

Сообщение отредактировал Мачо_ПикчУ: 21 Август 2012 - 02:15

  • 0

#10 norty

norty

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаканбург

Отправлено 21 Август 2012 - 05:13

Всегда бери ответственность за слив на себя. Слили - твоя вина значит сделал что-то не так, значит можно было лучше, значит чего-то сделал лишнего, или не сделал нужного, или сказал не то и не так, или выглядел не так как она бы хотела. Разбирай полеты критично оценивай себя. Я занимаюсь пикапом рывками есть девушка забиваю на пикап - нет ищу новую. За это время с 2007 года понял что все неудачи результат наших недоработок ошибок и заблуждений.
  • 0
И это хорошо! :D

#11 Fish_sub

Fish_sub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
46
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2012 - 05:35

Соглашусь с одним из отвечающих. Уже настали, а если и не настали, то совсем скоро настанут времена "природных" знакомств, без выебонов. Сейчас столько пикапарских школ развелось, как и пикаперов, что просто пиздец. И все друг у друга слизывают всяческие шаблоны и т.п., с которыми тысячи парней в больших городах подкатывают к девушкам. И если девушка действительно симпатичная, то как вы думаете, сколько раз к ней подкатывают парни с этими дурацкими шаблонами? И через время у такой девушки вырабатывается "естественный иммунитет", что приводит к однозначной реакции на такого рода подкаты. И реакция эта - блядь, опять очередной долбаеб. Так что имхо, нужно отходить от стериотипов и вырабатывать свой стиль (но не шаблоны опять же), каждый раз нужно действовать по обстоятельствам. Тогда знакомство получается естественным, а не наигранным.
  • 2

#12 Девственник20

Девственник20

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 08:01

Даже унылые задротки и то бесятся и что-то перебирают , можно подумать ...что к ним часто подкатывают... ага, фиг там. :smile:

Сообщение отредактировал Девственник20: 21 Август 2012 - 08:01

  • 0
Уже не девственник )))) ...

#13 The air magicia

The air magicia

    ФотоГРАФ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 003 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 21 Август 2012 - 08:16

Автор, приведи хотябы один пример подхода!
  • 0
Сильный человек, знает цену силе и обладает состраданием.

#14 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 21 Август 2012 - 09:09

гы-гы:) спасибо, поржал от души!
плохому танцору и яйца мешают, слыхали?:)
только мне видать нормальные постоянно попадаются....хотя нет, многие через месяцок активной ебли про загс начинают загонять...


Да есть такое, те что по умнее, издалека начинают намекать на это, "А вот одна моя близкая подруга........."




Вообще интернет тоже наложил на это свою грязную ручищу - стоит даже средней девочке зарегиться на СЗ, так сразу набегают толпы дрочеров и начинают завалить комплиментами и превозносить ее как богиню, с учетом того что о ней ничего толком не знают, вот отсюда и берется зашкаливающая самооценка.

Отсюда выплывают большинство проблем в отношениях, девушки много выёбываются (хочу спортивного, богатого, с машиной, доброго, веселого, умного), а сами даже борщ сварить не смогут, не говоря уж о более высоких женских качествах. Им нечего дать такому парню кроме своей пизды, которая кстати говорят не стоит того что они за нее требуют.
  • 0

#15 Fish_sub

Fish_sub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
46
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2012 - 09:12

Даже унылые задротки и то бесятся и что-то перебирают , можно подумать ...что к ним часто подкатывают... ага, фиг там. :smile:


А вот в это нихуя не верю ) Меня вон одна уже задрочила, где-то 4-4,5 в моих глазах, может кому и по-лучше. Набивается на встречу, а у меня желания никакого нет. Уже думал, если прямым текстом скажу "приезжай ко мне, я тебя выебу и дело с концом" - может отстанет. Хер там! Сначала вроде начала говорить я не шлюха и все такое, но когда я на это ответил "а мне нужен только секс", она сама начала набиваться в гости ) Но желания ее ебать нет ни какого.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0