Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, лето 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2012 - 18:39

Ага :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Abramovicjkee

Abramovicjkee

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.12
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 20 Август 2012 - 20:02



Керби и Бабушка классные тренера)
Полтора месяца были очень прикольные) на последней ступени заболел и впервые не выполнил полевое и немного не доволен(( но это в прошлом.
МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ!!!

Вот что заметил. Нам рассказивали про продавцов которым важнее продать, чем интересы клиента. Что нужно продать тогда когда клиенту это действительно необходимо. А сами на мой взгляд продавали тренинг по первому варианту. Советую проводить собеседование перед тем как брать предоплату. А то я до последнего думал нужно оно мне или нет.
Но все же очень помог продвинуться) много чего осознаешь, взял полезного.
И очень хорошая фраза Андрея: "Не нужно сравнивать себя с другими людьми, сравнюй себя с тем кем ты был вчера"
Задания были фановые)) и ребята очень классные. Особенно буду скучать по Сержу, Бубу, Алику, Сане, Андрюхе, Жене и Паше, Лехе)
Особенная благодарность саппортам: Сереге - очень нравится его спокойствие и уверенность.
Дима - это вообще мега чувак) еще со Знаков его заметил и благодаря ему пошел на лингву) но продать с первого раза спичку за 105 грн это мастерство)) кстате байк классный. Вася - нравится его жесты и уверенность) И Диас - интересный и целеустремленный парень)
Ну и харизмой Клони всегда буду восхищаться)

Спасибо вам за классное лето)
Надеюсь еще увидемся с кем то)
К сожалению на эту Базу не смогу пойти, но обязательно вскоре буду.

Фотки с моего фотика смотреть тут http://vk.com/album14177548_161551318

Сообщение отредактировал Abramovicjkee: 20 Август 2012 - 20:05

  • 0
Я бодрствую

#3 Indeec

Indeec
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2012 - 09:14

Ну вот и закончился еще один этап жизни :) с момента внесения предоплаты до получения сертификата прошел год. За этот год произошло много чего интересного и полезного. Так получилось что первых три ступени я проходил зимой, а последнюю четвертую ступень -- летом. По тренингу в целом: первые две ступени просто рвут мозг, задания все выполняются из серии а это вообще возможно?? К третьей ступени приходит понимание что невозможного практически ничего не осталось, все ограничения только в тебе и в твоем мозгу. Особенно запала тема FOR FUN ( Саше Бабушке за нее огромное спасибо). Спасибо всем ребятам за поддержку и совместное выполнение заданий :) P.S. ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРАЗИЛА.
  • 0

#4 Гость_pmp_*

Гость_pmp_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Август 2012 - 09:56

Изначально думал, что тренинг сложнее и полтора месяца будет ацкий ад.
А оказалось много фана и позитивных эмоций :-)
Наверное легко было проходить т.к до этого проходил базу и меня не пугали полевые... Ну разве что вагоны )))
Как и обещали организаторы, научился продавать спички поштучно. Очень прикольный и полезный навык, особенно если осознать все грани его применения.

Особенно интересной оказалась поездка в Одессу без денег и документов и телефонов: http://lohnin.ru/one-way-ticket

Самым главным просветелением были:
- Вселенная дружественна и полна ресурсами
- Денег ровно столько, сколько нужно
- Окружение сильно влияет на поведение

МЫСЛЕВИРУСЫ РЕАЛЬНО ПОРВАЛИ МОЗГ!
  • 0

#5 Bogus.Weber

Bogus.Weber
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 12:22

О лингвистике вообще узнал благодаря Илье "Маньяку", который прославился своими мега-рекордами. :) В первую очередь благодарен именно ему за то, что поставил меня на путь истинный!

В первый день лингвистики утром я не смог бы даже подойти к человеку и спросить у него время, а к концу второго дня для меня общение с любым незнакомым человеком стало комфортным.
Получил очень много просветлений, мое мировоззрение вообще перевернулось, начал иначе воспринимать жизнь. Особенно сильно я просветлился после упражнения Д.Р. - понял, что в мире не все так просто и некоторые вещи вообще невозможно описать логически. Еще сильно просветляет упражнение Эпиляция - понимаешь, что всем пофигу. А после рукопожатий понял, что люди на самом деле в основном не злые инопланетяне, а очень даже отзывчивые и дружелюбные. :)

Великолепные тренера Керби и Бабушка. Благодаря Керби вообще начал добрее смотреть на мир, понял, что в мире есть вещи, которые невозможно логически объяснить. Благодаря Бабушке вообще стал смотреть на некоторые вещи совсем иначе, еще понял, что если есть шанс добиться цели, даже если не осталось сил и сам в себя уже не веришь - нужно идти и добиваться!

После того, как сделал последнее полевое, я понял, что сделал то, о чем 2 месяца назад и мечтать не мог! На сертификации я понял, что окончание лингвистике - лишь первый шаг к развитию и нельзя прекращать работать над собой. От этой мысли появилось очень много сил и энергии, чтобы идти вперед.

Спасибо саппортам. Еще раз, особая благодарность Илье, а также Диме - очень позитивный человек с очень интересной моделью поведения :)
Кстати, мы с Ильей решили, что лингвист - тот человек, который меняет вселенную таким образом, чтобы все получалось. А ведь и реально, уже после 2й ступени люди сами как-то начинают к тебе тянуться. Вплоть до того, что сидишь в кафе обедаешь и к тебе люди подсаживаются, хотят пообщаться.

И напоследок...

!!! МЫСЛЕВИРУСЫ РЕАЛЬНО РВУТ МОЗГ ПРОСТО В КЛОЧЬЯ !!!


Сообщение отредактировал Bogus.Weber: 21 Август 2012 - 12:36

  • 0

#6 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Август 2012 - 12:30

Вот и закончилось потрясающее ПРИКЛЮЧЕНИЕ под названием Лингвистика. Есть ощущение некой пустоты, как будто вырван кусок чего-то большого и Важного.
Ощущения от тренинга разные - было и тяжко и весело и куча прозрений и уж точно огромная гамма эмоций, которую, я даже сразу и не скажу, где еще можно испытать.

ЧП: Потрясающе добрые тренера: и Керби и Бабушка. (Мне даже сложно сравнивать их по степени доброты и внимания к нам - это очень впечатлило. Огромная Благодарность Вам за это.) И я горжусь знакомством с Вами!

Масса просветляющих тем (Особенно первая ступень - стратегии мышления).
Ну и разумеется МЫСЛЕВИРУСЫ - они просто ВЗОРВАЛИ МОЙ МОЗГ. Это Хиросима!!!!
Впечатлил Бабушка своим умением управлять аудиторией - очень тонко чувствовал когда нужно народ "взбодрить", когда пнуть, когда заставить серьезно относиться к материалу, а когда наоборот порвать всех от хохота.
Керби - знаешь может быть я скажу крамольную мысль: Леша, мне показалось, что ты наводишь транс лучше Фила, как-то мягче, незаметнее, я бы даже сказал по-кошачьи (впрочем может быть это я просто стал опытнее в трансовой теме).
Очень понравилась подача материала. Леша с Сашей всегда готовы были ответить на ЛЮБЫЕ вопросы - по тренингу и просто по Жизни.
Реально впечатлила тема For Fun - к сожалению, не всегда все делалось именно так, и при этом, если получалось - было просто здорово.
Из просветлений - до меня наконец-то дошло: что Мы сами выбираем свою эмоциональную реакцию на те или иные события в нашей жизни (это для меня была не новость, но вот доходчиво объяснил это именно Бабушка)
Огромная благодарочка саппортам: Димону, Сереге, Диасу, Равину, Темычу, Васямбе, Кате и остальным...
Мерси Олесю за бананы, печенюшки и водичку!!!
Отдельно хочу сказать спасибо Всем ребятам и девушкам, которые были со мной все эти полтора месяца: Дену, Зоряне, Михе, Ромчику, Сане, Сереге и Всем остальным!!!

ЧМБСЛ:
Ну сначала мне лично - перед первым модулем дать себе четкий ответ на вопрос: "Для чего ИМЕННО мне нужна Лингвистика?". Без этого мне реально не хватало мотивации на 100% выполнение полевых и домашки. К сожалению, это просветление до меня дошло несколько поздно (за пару дней до четвертого модуля). Ибо вопросы: "Нахуа я вообще выполняю эти идиотские задания?" - реально убивают мотивацию. А ответ "так надо" был убит еще на 1 модуле :)))
Поэтому может быть есть смысл в самом начале лингвы при написании целей сдеть упор еще и на этом вопросе.
Оргам - все же подумать над вопросом с кондиционированием зала. На первых модулях была ЖОПА.
Бабушке - все же продолжить тренерскую карьеру ;)

Да и напоследок хоче сказать одно: Лингва - это только начало. Впереди еще долгий и интересный путь....
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#7 kofebreak

kofebreak

    лучшее лето)))

  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 20:32

Сумасшедшее приключение длинной в полтора месяца. Начиная с первых полевых и домашек первый вопрос в голове КАК??, КАК это возможно? Kerby и Бабушка просто порвали рамки моих возможностей и ограничений. Столько сильных эмоций я никогда еще не получал, и хотя Лингва еще не окупилась, только изза тех чувств что я испытал, я не жалею о вложеном бабле. Изменилось отношение к людям, к себе, к бизнессу, к жизни в целом. Появились новые идеи и стратегии развития своих бизнессов. Много полезного для себя взял из техник продаж. По заданиям- понравилась стратегия сначала делаем сами, потом разбор полетов. Реально учит включать МОЗГ. Также чередования серьезных заданий с фановыми помогает плавнее перестроить свое восприятее всего происходящего вокруг)) Огромное спасибо саппортам, всегда слышал дельные советы и получал мотивацию когда руки начинали опускаться. Удивила сила раскруток и работы Бабушки с убеждениями, а также мой первый транс с Kerby, твои техники реально помогают! Парни всем спасибо за отлично проведенное лето и взрыв моего мозга)))
  • 0

#8 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Август 2012 - 21:07

Пожалуй эти полтора месяца можно назвать лучшими в жизни. Было ярко! И спасибо за это тренерам.

Я вспоминаю первое задание и немой вопрос "как?!" потом второе и третье и все тот-же вопрос :) И с каждым выполненным полевым и домашним, я все четче понимал как все просто в этом сложном мире. Пришло понимание как много вокруг ресурсов, "подойди и возьми!" Спасибо за это просветление Алексею Kerby Теперь я точно знаю что нужно делать чтобы достичь своей цели. Многие цели я достиг еще во время тренинга. Ровно те, которые и ставил перед собой. И это есть феномен "рамки цели"
То что я испытывал при выполнении доселе невозможного(как мне казалось. как я был глуп :biggrin: ) можно сравнить с прыжком с парашютом. Подготовка, волнение, отрыв и СВОБОДА! И это то что я чувствую сейчас! Свободу в общении, свободу в желаниях, целях и планах. Спасибо Бабушке за то что научил смотреть на мир другими глазами:) Глазами свободного от стереотипов и страхов человека. Живущего for fun :)
Тема мыслевирусы перекроила мой мозг напрочь.

Спасибо всем кто был причастен к этому тренингу. Это был настоящий rock'n'roll !
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#9 Гость_prusskiy_*

Гость_prusskiy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Август 2012 - 13:03

Полтора месяца были очень веселые иногда жестяковые задания. Так как хотелось общаться с девушками а тут мужики только.
Некоторые задания казались глупыми и ненужными, но как оказуется что когда их выполнил то становится приятно что зделал а не забил)))

Что понеравилось:
-Модель ТОТЕ
-не "я хочю спать а я бодрствую"
-методы продаж
-СМП вобще жесть))))
-отжиг в военном институте)
-рамка цели которая отличается от базовой
-билет в одну сторону-мегапозитивно было))
и многое другое

но больше всего порвала мозги тема о мыслевирусах при чем до сих пор)))
  • 0

#10 Ales PcKMaster

Ales PcKMaster
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2012 - 13:06

Итак, наконец зарегился... Всем привет) Это был мой первый тренинг в РМЭС и естественно не последний. Я очень благодарен что есть группа людей которая РЕАЛЬНО делает жизнь понятнее, ярче вообщем круто!! Мое мнение Об окупаемость тренинга не может быть и речи. Для людей который хотят брать от жизни максимум и реально ценят качество - это просто смешные деньги. Даже если их тяжело достать. Тренинг окупился в тот день когда ты на него пришел (при условии что ты знал чего хочешь ))) :respekt: Чего только стоит 4 ступень, где тебе расскажут о мыслях вирусах. - одним словом МЫСЛИ ВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь по делу. Я то думал что купил волшебную таблетку )))) А оказалось что целых 1.5 месяца придется въебывать и тратить свои выходные ... :fuk: но придя на тренинг, вступив в так называемый "РАПОРТ" (что это так наз. я узнал потом) я получил, почти бесплатно, целую коробку волшебных таблеток под названием "Animal PAK" и тогда я вообще расслабился и был счастлив . :lol: Тренер Kerby - КРУТ, очень доходчиво показал насколько образ мышления влияет на твою повседневную жизнь \ дал нужные и лучшие инструменты для выхода из общей системы...Вообщем 1-2 ступень вместе с Kerby это супер пара выходных и оффигеный волшебный пеньдель который заставляет включать мозг и оказаться в реальносте! Ступень 3-4. Знакомство с тренером Бабушка. Наверное самое огромное что я получил от этого тренера (не говоря про раскрутки, продажи и вообще просто кайфово слушать и т.д) - это огромный позитифф!!! А точнее его отношение к жизни,которым ему, мне кажется, удалось поделиться - это for FUN! Огромное спасибо! В итоге я получил массу позитивной энергии, знакомств, и даже обзавелся друзьями! Впечатления не забываемые. Я, Алик, и Саша будем продолжать гнать беса в Киеве (думаю что Серж в Кахахстане) )) . :bb: Естественно СПАСИБО организаторам!!! и АБСОЛЮТНО ВСЕМ саппортам и Олесю, уверен что благодаря вам проект РМЭС так круто развивается!! Ведь как обойтись без последователей! Огромное спасибо!!!!!!!! Увидимся на базе ;-)
  • 0

#11 alien7

alien7
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.12
24
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2012 - 19:48

Привет)
Вот полтора месяца пролетели быстро. Эмоций и впечатлений просто навалом. Честно говоря, на превом уикенде
вобще не понимал что творится и зачем это нужно....прозрения начали приходить со временем...это реально круто
life for fun

Реальный респект и спасибо Керби и Бабушке, очень крутые тренера.
Спасибо саппорту и всем всем всем....

P.S. Мыслевирусы просто взорвали мозг, ожидал одного а было совсем другое :ya_ee_trahnul:
  • 0
Лингвистика - лето 2012, Постсоблазнение - весна 2013

#12 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 22 Август 2012 - 23:04

Сижу в Москве дома у друга-перца ,впервые опоздал на самолёт в Казахстан блеать )Нашел в этом кучу позитива (спасибо за тему рефрейминг) и решил сейчас написать отзыв по лингве .

Меня наверно ебали за домашку больше всех.Поскольку от некоторых саппортов было не скрыться )
Что хочу сказать сразу и однозначно - окружение решает :) Научился более менее лингвистически общаться)Понял что правды и лжи нет.И реальность нереальна.Сложно осознаваемые понятия,но это так)

Впервую очередь хочу выразить благодарности тебе Диас ,за то что позвал меня в Киев,приютил и помогал )Ты ништяковый чувак)Спасибо за подарки под конец ,очень тронут:)

Васямба )Ты оставил свой след ))Т.к человек 6 мне сказали что я тебя моделирую ) Особенно понравилось когда ты мне продавал гандон,когда я просил показать сектантку )Так же ты во всем открыто и четко помогал,когда я тебя просил ,особенно с последним сертификационным заданием.Если б не ты ,то я его бы не выполнил.А еще ты делаешь классные кальяны,матэ и невьбаццо ахуенно играешь в шахматы )

Равин,ты образец жесткости и в тоже время спокойствия.Наверное это и есть гибкость.)Было полезно перенять твою модель видения бизнеса.

Вообще на лингве надо было больше отжигать )Это сплошной отжиг )Нахуй серьёзности,это Фан )Как сказал бабушка-жизнь должна быть Фо Фан,и это ахуенно.
Но всё таки круто отожгли с чуваками на заданиях )
Алик,с тобой мы провели большую часть вместе )- One way Ticket самый большой наш отжиг )Надеюсь потусим еще на мастере;)
Олесь,с тобой весело чувак))Спасио за пришлашение на вейк )
Саня,татуировки мега )Помню как ты узнавал страшную тайну )))Это фаново )
Лёха,One way Ticket расписал лучше всех)У тебя полноценный зачет )
Бубу-с тобой круто и комфортно соблазнять))К лингве конечно отношения не имеет ,но....мы оба знаем о чем я вообщем))

Всем саппортам тоже Хай)Дима,Серега ,Илья ,про остальных писал выше.

Так же буду вспоминать Андрюху Мерса ,Ромчика и многих других с которыми вместе зажигали )

И конечно же Клони,ты крутой мужик,эмоционалка так и прет )

Керби и Бабушка отличные тренера ,хорошо доносили нужную информацию.
Бабушка позитивный чувак,было забавно слушать про отжиги.

Что больше всего было полезно на лингве:
-Жизнь FOR FUN
-Рефрейминг
-Раскрутки
-Сектантка (только вчера дошло как можно её применить в бизнесе)
-Модель продаж с Инет магазина
-Комплименты,рапорт
-Конечно же калибровки (но про них можно было и побольше рассказать)
-Рамка цели (реально работает)

И КОНЕЧНО ЖЕ МЫСЛИВИРУСЫ!ЭТО ТЕМА РЕАЛЬНО РАЗОРВАЛА ВЕСЬ МОЗГ.ТОЛЬКО РАДИ НЕЁ МОЖНО БЫЛО ПОЙТИ НА ЛИНГВУ )

Просветления:
-Денег у тебя ровно столько ,сколько тебе реально надо.
-Окружение пиздецки влияет на тебя.
-Есть невьебически дохуя способов решения любого вопроса,главное включить МОЗГ

Иногда правда заебывало общаться с мужиками,хотелось соблазнять)Киев прекрасное место для этого)Вообщем отвлекался иногда )

ЧМБСЛ

-Давать больше заданий на домашку.Т.е давать столько,чтобы было оооочень тяжело выполнить всё.Т.е когда дают 50 комплиментов за 2 недели,то ты выполняешь все так не спеша..а если б давали 50 в день,то реально делалось бы максимум 20,но за 2 недели это уже 250 как минимум.Соответственно больше прокачка я думаю.
-До сих пор непонял зачем задания некоторые ...типа ООЛ.Обьяснили бы хотя б )Если чисто ФАН,то ок)
-Я не знал зачем иду на лингву,поэтому цели писались довольно быстро и непонятно... .Поэтому часто возникал вопрос "нахуя я делаю эти дибильные задания,для чего оно мне"

А в целом прикольно,было даже жалко когда всё закончилось.
Я влюбился в Киев.Хочу туда на Мастер !)
  • 0

#13 AlexRagulin

AlexRagulin

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Август 2012 - 10:16

Киев, поздравляю, вы теперь многоуважаемые люди ;)
  • 0
НедоДЧ

#14 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2012 - 21:13

Большая благодарность за отзывы тем, кому помогал.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#15 Snow Doc

Snow Doc
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Август 2012 - 01:28

Прошла неделя после окончания тренинга.

Когда я шел сюда, у меня уже были некоторые выписки из данного семинара и я надеялся получить еще и еще в надежде стать Гуру коммуникаций. Каково было мое удивление, когда я не смог на 100% справиться с первыми простейшими полевыми о которых я знал еще до начала тренинга! И вот тут я осознал на сколько отличается теория которой я владел от того, как это применить на практике. Тут мне лингвистика дала то, чему ты вряд ли научишься прочитав очередную книгу об искусстве общения или о приемах НЛП. Лингвистика дала мне навык. И если ты считаешь что это херня - тогда выйди на улицу и используй супертехнику о которой ты недавно прочитал на реальном человеке.


Что понравилось:
-Раппорт. Без него никак.
-Комплименты
-MC
-ЦЭВД+СМП (никогда бы раньше не подумал что можно продать ЭМОЦИИ)
-Калибровки
-Тема целей
-Вселенский важный вопрос, смысл которого глупо недооценивать: А нахуа?
-Раскрутки/Рефрейминг
-ЗиС
-Много чего просветляющего, чего я не вспомню сиюминутно.


О тренерах:
Керби, ты очень уравновешенный душевный парень. Поражает твое умение всегда оставаться в спокойном ритме.
Бабушка, никогда ранее не встречал такого образа мышления как у тебя. То как ты продавал мне бутылку минералки, разжевывал СМП, и многое другое. Очень дофига перенял у тебя, за что премного благодарен. Но было очень много попизделок за жизнь, не все из которых были интересны, за счет которых можно было дать несколько дополнительных тем.

Огромное спасибо каждому из саппортов: Богдану, Паше, Василию, Диасу, Диме, Кате, Сереже, Илье . Ваша поддержка и советы были неоценимы в трудный момент полевого и домашки.

Ребята, с которыми я вместе учился и ходил в поля, спасибо! Каждый из вас по-своему интересный человек. Мне было приятно провести эти 2 месяца с вами.


Отдельно выделю тему МЫСЛЕВИРУСЫ, которая просветляет, отвечает сразу почти на все твои вопросы и разрывает мозг в клочья!


Всем желалаю достигать своих целей!

Леша. г. Запорожье.
0964811755
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0