Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство 4-5 августа, Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Август 2012 - 18:12

Поздравляю Вас с прохождением первого у нас в Краснодаре тренинга " Ораторское Мастерство"!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/mcpir_rmes
P.S. для того, чтобы получить фото оставляйте в отзывы свои координаты: почту и ссылку в контакте



Погнали! :)))
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ХАМяк

ХАМяк
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 09:26

Это был один из самых полезных для меня тренингов, которые я когда либо проходил! Все было на высоте! Кекс и раньше был достаточно крутым тренером, но то что я видел за эти 2 дня - это колоссально новый уровень! Далее по форме: 1) Что понравилось - понравилось реально ВСЕ! Много выходов для каждого участника. Реально КАЧЕСТВЕННАЯ обратная связь (как от тренера, так и от участников тренинга), благодаря которой моментально понимал в какую сторону двигаться дальше. Мозг постоянно работал, в связи с тем, что постоянно надо было импровизировать. 2) Что получил - очень сильные инструменты для качественной коммуникации с любым человеком или группой. Новые знакомства с интересными людьми, а так же возобновление общения со старыми знакомыми. А так же получил кучу нереально позитивных и взрывных эмоций и отличный заряд для движения вперед. 3) Что можно было сделать лучше. - На мой взгляд все было хорошо и всего хватало. Если бы тренинг длился не 2, а 3 дня, то я добавил бы еще упражнений с аудио или видео записью. 4) Что изменилось - если раньше я использовал навыки в презентациях и выступлениях больше на интуитивном уровне, то сейчас я реально понимаю - что и когда у меня срабатывало и что можно было поменять. Теперь у меня есть более четкое понимание и главное ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ того, с чего начать, как продолжить и чем закончить свое выступление (речь, дискусс и т.п.). Всем огромное спасибо за эти 2 дня, за опыт и поддержку, за косяки и фишки друг-друга на которых мы тоже учились в моменте! Группа действительно была очень душевной! Отдельное спасибо Пете, Политику, Диане, Денису и Изумруду за работу, поддержку и максимально четкую обратную связь! Респект Лене - Хомяку в женском обличии!!) Злой, спасибо, что позвал на мастер-класс в мае! Надеюсь, что все будем поддерживать связь и дальше развиваться вместе! Кекс - тебе нечеловески огромная благодарность!!! Ты один из самых лучших тренеров, которых я видел! Второй раз ты поднимаешь меня на качественно новый уровень! Жду продолжения этой программы :)
  • 0

#3 Ecolog

Ecolog
  • Лидеры
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 19:29

Привет Вам Ораторы! Я тот самый ВОВА!!! Хочу еще раз сказать огромное спасибо тренеру за такой мощный тренинг, и конечно же всей группе за понимание с которым относились ко мне, Вы помогли мне преодолеть себя и выйти на качественно новый уровень. На тренинге дали огромное количество работающих техник и фишек, я тому яркий пример))) Для тех кто на этот тренинг не пошел скажу - Вы очень много потеряли. Что можно было сделать лучше? Да куда уж лучше!!! Кекс - великолепный тренер! а финальное соревнование дало такой заряд эмоций, что никакими словами не опишешь. Главное не останавливаться, продолжать развивать себя, расти над собой!!! Искренне Ваш, Вова эколог Зайчуков!
  • 0

#4 Venator

Venator

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 21:45

Блин, не там бахнул сначала отзыв. Перепащиваю теперь здесь ))

Осилил я данный тренинг, не пожалел, мозг закипел. Понравилось, что очень быстро и хорошо выявляются сильные и слабые стороны. Понимаешь куда и как развиваться. Впечатлило, что люди, вообще непонимающие и косноязычные начинали бахать веСЧи к концу первого дня, а к концу второго их было уже не узнать. Респект Кексу за тренинг, за хардкор!

Косячок есть небольшой в виде душноватой аудитории.

Вывод: тренинг мегаполезный, результат видно сразу, спасибо орКам за предоставленную возможность...

Спасибо.

Сообщение отредактировал Viktorius: 06 Август 2012 - 21:49

  • 0
Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт - охоты...

#5 Никита_Крутой

Никита_Крутой

    AMOR FATI

  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 22:55

2 дня и столько всего… Сложно представить что за 2 дня возможно приобрести такой важный навык как ораторское мастерство!!!

-что понравилось
Подход и самоотдача. Леня мастер своего дела, великолепно сбалансирована теория и практика + различные видео ролики которые помогали уловить суть того чем предстоит заниматься.
-что запомнилось
Конечно же финальная битва ораторов где пришлось выложиться на полную и применить все навыки которыми снарядил нас тренер.
Упражнение в котором нужно было отбиваться от каверзных вопросов журналистов… Девчонки реально жгли)))
Упражнения по разминке голоса и мимики
-что получил от тренинга
Возможность грамотно и красиво доносить до большого количества людей то что мне нужно.
Обогатил свою мимику, жестикуляцию и голос.
Имею великолепный навык словесной импровизации и перехода с одной темы на ту которая нужна именно мне.
-что можно было сделать лучше
Все на высоком уровне. Пора выпускать вторую часть ораторского более углубленного и продвинутого типа.
-что в тебе изменилось
Еще больше уверенности в себе.
Развил коммуникативные способности.
Научился пользоваться своей мимикой и жестами.
Поддерживаю с собеседником контакт глазами без проблем. Это дает еще больший уровень влияния и восприятия.

Спасибо Лене!!! Спасибо Пете!!! Спасибо группа!!!

http://vk.com/deviant_nps
pashkov_search@mail.ru
89528102714
  • 0

#6 TEO-cat

TEO-cat
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 23:59

Мне приходилось выступать, не раз: и перед камерой, и перед аудиторией от 5-100 человек.
Я всегда знала, что я делаю что-то неверно, что-то не так. Но как улучшить, кроме как, не делать лишних жестов руками не понимала. Моя заинтересованность в том, чтобы научиться держать публику, стояло не на последних позициях.
И я необычайно рада, что я попала на один из самых сильных треннингов, где время пролетает подобно кошке спрыгивающей с 5 этажа.
ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1) Лектор (KEKS) - Четкость в донесении информации, построение схемы тренинга, хорошее актерское мастерство, умение заинтересовать, и самое главное не нагружаемость большими тезисами и бессмысленной писаниной.
хорошо подобраны практические упражнения, которые в дальнейшем можно использовать для совершенствования.
по упражнению кандидат в президенты буду смело принимать каверзные вопросы. и правду (какая бы она не была) буду превращать в плюс!
2) - Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!
Сильная, энергитическая группа у нас сложилась, у меня до сих пор эффект присутствия есть! Подвижные как физически, так и морально.
3) узнала, сравнила себя с другими выступающими и поняла себя со стороны как видит меня зритель и чтобы он хотел видеть. Как воздействовать на сознание людей через уши и глаза.
4) Путем многочисленной практики преодолевала себя ( не совсем это получалось, но дело практики) зато у меня четко выстроилась МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, к которой буду стремиться!

МИНУСЫ:

1) Я бы внедрила практическое занятие на улице (не как домашнее). Или перед другой аудиторией, но уже в конце.
2) Больше бы внимание уделила к видео сюжетам. Например выступлению Стива Джобса, или не менее известных деятелей.

А в целом, за эти выходные было пережито многое в эмоциональном плане. Не менее важный ресурс - ВРЕМЯ, потраченное на тренниг, не прошел без следа, каждый из присутствующих повысил планку своего уровня, кто-то даже намного выше чем он сам от себя ожидал(а)

СПАСИБО ЗА: Прекрасную атмосферу, вкусные печенЬки, за адекватную критику, психологическую встряску (остаточное прет не хуже , чем от энергетика) теперь я еще больше расширила свой кругозор!

P/S кажется, я начинаю понимать, что мой переезд в Краснодар неслучаен)))

  • 0

#7 PA3ГЕЛЬДЯЙ

PA3ГЕЛЬДЯЙ
  • Лидеры
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
22
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 00:32

Что такое взрыв мозга? Если задать этот вопрос тому, кто прошёл тренинг МЦПИР «Ораторское мастерство», он ответит: «…». Ну, в принципе, понятно, что он ответит. Во всяком случае, я бы ответил, что «Оратор» это и есть «взрыв мозга». Столько публичных выступлений, за такое короткое время у меня не было никогда!!! В первую очередь мне понравилась сама группа. Огромное количество людей, с которыми зверски приятно общаться. А обратная связь от группы была просто бесценна! Те фишки и задания, которые давал тренер, работают зверски. Особенно глаза, ноги, базы и импровизации. Никогда не думал, что выступать перед большёй аудиторией может быть так просто. Спасибо, Кекс!!!!! Сильнее всего запомнилось поле: «пирожки – это круто)))». Ещё один яркий момент – рассказ истории. Сам себе удивился:-)) Что касается тренера, Кекс дал мне кучу позитива, уверенность, умение сохранять спокойствие при ответе на самые каверзные вопросы, ну и кучу упражнений, которые я делаю каждое утро. Качаюсь потихоньку… Что можно сделать лучше?... Сложный вопрос… Всё было просто охуенно!!!! На тренинге я получил столько просветлений, что просто пиздец! Некоторые из них не относятся напрямую к ораторству. Я научился говорить и думать. Стал гораздо уверение. А самое главное, увидел и понял, куда надо расти. Спасибо всем, кто принимал участье в организации тренинга, всем, кто проходил тренинг вместе со мной. И конечно огромная благодарность Кексу!
  • 0

#8 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Август 2012 - 17:45

Привет всем ораторам)) Тренинг был просто шедевральный. Настолько часто выходить из зоны комфорта мне еще не приходилось. Море практики, минимум теории. Что понравилось - ОСВК, импровизации, истории и конечно же, финальное упражнение. ЧМБСЛ - продлить тренинг)) Огромное спасибо Лёне Кексу - идеальная подача материала, харизма..настоящий оратор и отличный тренер. Очень рад что учился у тебя! Также хочу поблагодарить группу - вы лучшие, было очень приятно учиться вместе с вами. Ну и конечно же, Лене, Оле, Пете и Артему за приглашение и организацию этого замечательного события, одного из лучших в моей жизни. Адрес для фото everlast2002@bk.ru
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#9 Slavyanin

Slavyanin
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2012 - 17:02

Этот тренинг для меня-давно мечтал попасть на Ораторское!и именно в таком варианте в котором дает Лёня!мне было тяжело-очень тяжело преодолевать, с детства сформированное чувство страха-выступление перед аудиторией!но я выходил и выходил,и выступал перед людьми за тренинг десятки раз впервые в жизни,так открыто!по-жизни всегда старался сливаться в такие моменты,но благодаря тренингу и Кексу,я поменял свою стратегию избегания выступлений перед публикой на-идти через страх по- любому!да страх ещё есть-но я уже действую по-другому! Все изменения во мне стали возможным благодаря атмосфере в зале,которую задавал Лёня и наша какая-то особенная группа!!многие очень подготовленные и прокаченные,поэтому был очень быстрый темп и драйв во время всего тренинга!Хочу выразить благодарность всем ребятам-кто поддерживал и помогал!И конечно самое большое человеческое спасибо Кексу за этот тренинг!ты просто класный чувак!! ждём Ораторское-2 в Краснодаре... Коля!
  • 0

#10 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Август 2012 - 09:13

Всем привет, это Политик =) Благодарю Кекса за отличный тренинг! Много раз бывал на разных тренингах, мастер-классах, семинарах, причем как в проекте РМЭС-МЦПИР, так и в других, и скажу, что уровень Лени - очень высок. Самое главное, за что мне понравился данный трениг, это то, что новое для себя на нем узнали как новички в ораторском искусстве, так и более опытные товарищи ;) Сам, ораторствую периодически на разные аудитории с разным количеством слушателей и для меня было отличным подспорьем тот материал, который дал Кекс. Очень понравились практические задания: они великолепно были вплетены в грамотно простроенную теорию и помогли многим из нас прокачаться за эти два, таких коротких, и таких длинных дня =) Особенно хотелось бы отметить, что очень давно искал для себя тренинги по "словесной импровизации". Нашел! После пары-тройки Кеск-упражнений и тексты выступлений, и ведение переговоров, и участие в совещаниях - уже не кажется чем-то скучным и напряжным. Все проходит легко и непринужденно =) Разговоры следуют друг за другом, смыслы меняются, однако понимание того, что именно ты диктуешь направление всему происходящему - вселяет уверенность и удовлетворение происходящим ;-) Все темы пришлись к спеху, перечислю лишь некоторые, за которые отдельное спасибо Леониду: - контакт глазами (оказывается и тут есть над чем поработать), - импровизации (как уже говорил), - ЭМОЦИОНАЛКА (мэджик пилс в некоторых ситуациях), - метасообщение - отлично рассказано, показано и отточено. В отдельный зачет такие мега-вещи как: ГАйд-парк, Кандидат в Президенты, Политические дебаты. Не скажу, что подобные виды выступлений для меня новы, но сделать такие упражнения - само по себе - большое искусство =) Тренироки подобного уровня в "черной", "серой" и "белой" риториках - то, чего действительно очень не хватает в жизни. Но старт дан, думаю что в скором времени общение на постоянной основе и проработка этих упражнений - войдет у нас в привычку. Это еще одна мощная черта Лениного тренинга. Формирование базы, на основании которой можно заниматься постоянно. Что следовало бы сделать лучше? Разумеется лучше следовало бы сделать Пост-продажу на Ораторском-1 - Ораторского-2, купил бы не задумываясь =) Кекс, давай больше новых и интересных упражнений, больше практики, больше драйва и удовольствия! Всем удачи, искренне Ваш - Политик!
  • 0
Секс и виски...

#11 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Август 2012 - 15:00

Приветствую читающих отзыв. Взял себе небольшой мораторий на написание - хотел посмотреть насколько качественно изменится обратка по моим текущим выступлениям. Результат положительный, народ очень лестно отзывается. ) Что было хорошо: структура материала, его подача, грамотно и в нужное время поставлены упражнения. Впечатлила разносторонняя прокачка себя как оратора от самых мелочей вроде мусорных жестов до глобальных тем типа энергетики. Что можно было сделать лучше: Обед раньше 19.00 в первый день. Выставить более равных соперников на соревнования в конце. О тренере. Леонид Васильев - профессионал высокого класса. Неудобно что ли теперь писать "Кекс", когда видишь очень серьёзную личностную работу этого человека. Очень рад, что Лёня нашел себя в этой области - она ему в карту. ) О Группе. Ребята, вы большие молодцы. Группа была сильная, сплочённая. Чувствовалась хорошая вовлечённость в тренинговый процесс. Об организации. Ну, тут всё охуенно, нечего добавить ;-)
  • 0

vk.com/brat_petr


#12 Изумруд

Изумруд

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Август 2012 - 13:38

Всем Привет от Изумруда ! :tongue:

Пишу спустя несколько недель, результат приносит плоды в бизнесе + !

Начну с Благодарности Кексу ! - Ты молодцом, так как это был мой последний тренинг в проекте, я прошёл все Тренинги - у меня есть с чем сравнить... !
Чёткая структурированная подача материала, хорошие игровые фишки в обучении, классные метосообщения и тд.... Вообщем сгенерировал отличный тренинг - респект !

ЧБСХ - Игровая форма, отработки,Материал ....
ЧМБСЛ - Объединить в конце сильных с сильными, слабых с слабыми - был бы дух соревнований !!!
Так же лучше распределять время на обед и кофебрейки :spiteful: ! Ещё пару выступлений на публику - как упражнение !

Тренинг КРУТ ! И очень-очень полезен, уверенность ++, всем кто в области продаж,переговоров или просто хочет прокачать коммуникацию - всем на Ораторский !

И ДА.... группа была охрененная !!!!!!!!!!! Все прокачанные :bb: и сильные :nyam: - приятно !

Изумруд - http://vk.com/ivan.rylov
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0