Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Харизма Голоса", 27-29 июля 2012г, Оренбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 2fast

2fast

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:07

Ребят, пишем отзывы о тренинге.
  • 0
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Victor_56

Victor_56
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:30

Всем привет! Записался на тренинг спонтанно, так что долго ждать не пришлось, очень рад новому опыту и эмоциям которые получил пройдя тренинг, практические советы по технике речи и правильному дыханию для меня были очень кстати, т.к. планирую развивать и совершенствовать свой голос, ну конечно тема про правильную осанку очень понравилось, будем следить чтобы все было ровно =))))) спасибо Лере за новый опыт, за энергетику которую она передавала, спасибо всем ребятам, и организатору Вите )
  • 0

#3 F@R@0N

F@R@0N

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 445 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
289
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:12

Всем привет.
Отличный получился тренинг.
Немного по-другому, чем я думал, и все же я очень рад.
Как это обычно и бывает с тренингами МЦ ПиР - он совсем не о том, что заявлено в названии. Да голос там безусловно ставят, но помимо этого есть еще куча отличных вещей, которым учит Лера. Задан хороший вектор, который нужно усиливать уже самостоятельными практиками.
Если кто-то из тех, кто собирается на тренинг, ждет волшебной таблетки - ее как обычно не будет. Да будет мощный результат всего за 3 дня, но что бы его сохранить и приумножить придется, как-обычно, потрудиться длительное время самому.
Благодарность Лере, за тренинг, она очень сильный тренер, и у нее есть чему учиться не только в рамках "голосового".
Благодарность организаторам, и всем кто помогал сделать тренинг таким, какой он был.
Благодарность группе - за вашу энергетику, открытость и прекрасную компанию на эти 3 дня.

С Уважением Дмитрий. http://vk.com/fara_0n
  • 0
Только преодолев свой страх ты становишься храбрым.

#4 Гагарин Виталий

Гагарин Виталий
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 01 Август 2012 - 00:00

Всем привет. В целом очень позитивный тренинг. Тренер явно профессионал своего дела. Сам курс тренинга очень насыщен, разнообразен и что самое важное эффективен. Дающий каждому хороший старт для развития голоса. Не хотелось бы выглядеть белой вороной говоря о минусах тренинга и тренера, но я все же это сделаю. Т.к. считаю поэтому всегда просят оставлять отзывы, чтобы сам тренинг развивался и изменялся к лучшему. Тренер конечно очень энергичный человек который пытался проходить всех, дабы поправить, что мы делали не так, но больше это было выборочным образом и физически одного тренера не хватало. Что бы больше делали конкретных советов для твоего развития когда диагностирует, а то многое было слегка непонятно. А так же желаю дальнейшего развития и улучшения самого тренинга. Написал отзыв только когда отошел от болезни и набрался сил.
  • 0

#5 Миша Метис

Миша Метис
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 05 Август 2012 - 09:48

Один тренер РМЭС сказал как-то, что "Харизма голоса" - это как очень хороший, но недорогой аксессуар) Да, действительно. Тренинг у Леры превзошел все ожидания и помимо голоса, я приобрел кучу полезных и действительно качественных "аксессуаров". Походка, осанка, дыхание - далеко не полный список бонусов. Важно продолжать работать над этим, благо знаю как и что делать. Предоставленный для занятий зал отвечал всем требованиям, так как было слышно всех и каждого. Организаторам - мое уважение. Лере - большущее СПАСИБО. и как я только мог раньше дышать неправильно? СПАСИБО, ребята) Полезный уикэнд.
  • 0

#6 lMCl

lMCl
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 06 Август 2012 - 16:33

чудо тренинг! цели на тренинг были: 1) понять что такое правильная осанка 2) понять как функционирует голос, как его изменять и контролировать как итог обе цели достигнуты: правильная осанка сделала +50 к моему внутреннему состоянию. осталось приучить себя так жить. пока получается. метафору про верхний и нижний мир запомнил надолго=)) голос - понял как работает. получил вектор к развитию и его изменению. иду по этому вектору, делая некоторые упражнения тренинга каждое утро. кроме достижения собственных целей получил немало дополнительных фишек - "приколюху с носами", + 10 к красивой походке, про взгляд... Лера - Большое тебе спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0