Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 14-29 июля 2012 года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:39

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!
У вас была очень мощная группа, вы зажгли не по-детски!

Поздравляю с новой жизнью и сильными изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

мы будем рады услышать вашу обратную связь нам! Спасибо:)

з.ы. кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/sasha_crazy

А так же вступайте в Клуб Успешных Мужчин: http://vk.com/pickup_msk

Погнали! :)))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 chelovekM

chelovekM
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:29

Аллоха, Гаваи!
Сел писать отзыв вчера, но куча информации, впечатлений, так что решил не пороть горячку, а немного перепрожить то что было и немного "устаканив" все в голове... И ссука не спал до 4 утра, блять.
Итак-с, впечатления, ощущения и просветления!
Вчера наверное прозвучало самое главное слово и девиз нашего потока, перенятый от Кота: "Похуй!".
Что самое главное для себя я вынес из тренинга - охуительное расширение зоны комфорта! Причем, когда начал расширять ее в одном направлении, она сама начала расширяться во всех! Осознание того, что "Можно все!", да с такими понятием я практически "богоподобен"))))) "Массовый геноцид тараканов!" - только сам ебешь себе мозг, и то что дали на тренинге - РАБОТАЕТ!
Подходы к девочкам, причем без разнице где и как на тебя посмотрят окружающие. Разговоры с девочками, на любые темы и про секс тоже, причем их самих в большинстве это заводит. Разговоры по "логическим уровням" и то что вижу то и пою. Кинестетика, трогаешь и получая от этого кайф, "отдаешь" эти ощущения девочке и она сама счастлива!!1))) Волшебные слова, которые просто "выключают" девочкам мозг. Куча ОС, от саппортов, тренеров и конечно же девочек! Понимаешь, что девочки сами дают ОС и подсказывают, где ты "продрачиваешь" и что нужно делать, что помогает сильно разобраться в себе!
Домашка и полевые, просто работа на износ, у меня такое ощущение, что та жизнь, вне тренинга, очень далеко и нереальна, скучна и однообразна! Но даже заебаный, собираешься и яришь ху!
Теория Т1203Д - гениальнешая вещь, понял куда нужно двигаться, для чего и что нужно делать. При этом составил примерный план и даже начал его осуществлять!

Описать все что твориться в голове, просто не реально!

Теперь самое главное это не "продрачивать", не ебать себе мозг, а наслаждаться жизнью соблазнителя и доводить до автоматизма то, что получил на базе!


3 лучших знания:
Кинестетика (уровни) - блять, осознать что можно и нужно трогать девочек, что им это нравится!
Волшебные слова! Заклинания рулят и полностью "выключают" девочек.
КЗОРП. Основное правило - не продрачивать!

3 лучших навыка:
Калибровки. Тут еще конечно работать и работать, но приятно словив ПЗ просто подойти и немного пообщавшись с девочкой ее засосать!
Трехпозиционка. Столько косяков видно и понимаешь, чего нужно себе добавлять!
"Логические уровни" - можно пиздеть сколько угодно, о чем угодно!


3[b] лучших просветления:
[/b]
Чем меньше страхов, тем больше возможностей.
Девочкам нужны только эмоции.
Самое главное быть уверенным в том, что ты делаешь.


3 "тренера":
"Похуй!"
Сама постановка речи.
Опыт.


3 "друга":
Только ты сам отвечаешь за то, что происходит в твоей жизни!
Пункт 7, даже скорее "Не продрачивать!"
"Можно все!"

Сообщение отредактировал chelovekM: 30 Июль 2012 - 10:30

  • 0

#3 Angel11

Angel11
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:03

Прошу удалить мое первое сообщение, пока писал не успел в первые))) Второй нах ))))
Я даже не знаю с чего начать )
Прожил эти 3 пары выходных как в раю, Рамки и зоны комфорта открылись, думаю что пока Приоткрылись но уже лучше чем раньше.
Очень мощное просветление я получил в клубах.. можно сказал (СТЕР) все старые убеждения и построил новые.
Очень много хороших знакомств с бойцами... и вообще все очень пазитивно, Я думаю что слов таких еще не придумали в природе что бы описать ощущения испытываемые мной, и передать их тут.
Ну давайте по порядку
1) Больше осознал психологию девушек ( Я хочу дать, но показываю борьбу)
2) Я перестал УПРАШИВАТЬ стал выше.
3) Стал спокойнее при отказах, и Эта чертова женская логика оставляет уже не такие глубокие шрамы на моей мужской психике
4) Я теперь спокойно идя по улице улыбаюсь и завожу новые знакомства, многие из них уже обернулись бонусами в виде не только секса но и продвижение моего по карьерной лестнице
5) Я перестал себя жалеть
6) Я готов идти дальше, хотя до зимы буду интенсивно развиваться на базовом уровне
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
Понравилась атмосфера (хотя было душновато), понравилась тема полевого а не просто теория, да и вообще некоторые тренера сломали мою привычную картину мира. И То над чем все смеются типо (похуй) На самом деле очень позитивно прошивает устаревшую модель мира. Теперь в момент тараканьей гонки у себя в голове Возникает Лучезарная Улыбка КОТА и идет мощная вытравка тараканов (похуем)
СТИЛЬ это мего просвет ) Я стал другим человеком обратив внимание на свой стиль и шмотки )
Теперь о заданиях

3 лучших знания:
Кинестетика (уровни) - Рулят рулят рулят просто мне это дается хорошо как массажисту.
Открывалки! Мега супер классная вещь (Девочки улыбаются в отличает от (Девушка с вами можно....).
КЗОРП. Теперь я понял что было у меня не так, Всегда затягивал, не подливая ресурса общение , в итоге расставались на негативе ( с херовым послефкусием)

3 лучших навыка:
Калибровки. А ведь я знал это.... (знал и использовал в массажных техниках) НО ТУТ БЛЯДЬ ПРЯМ ОСОЗНАЛ и это супер
Трехпозиционка. Я посмотрел на себя со стороны и просто афуел ) работаю этим дома теперь постоянно
Пирамида - очень класно перескакивать, знать на каком ты уровне и вести разговор по интересам

3 лучших просветления:

1) АААА.... в клубе можно трогать сразу, аааа трогать можно....., бляяя можно даже не говорить ничего ...ааааа
2) Иди к знакомству зная, что ни хера на тебя никто не кинется сразу, осознай , что то, что ты воспринимал за (иди нахуй) просто программы вшитые в девочек по умолчанию и с рождения (ПРОВЕРКИ) на УПЕРТОСТЬ И НАСТОЙЧИВОСТЬ, и поиск лучшего самца... ЭТО НЕ ТЫ МУДАК...
3) Я ОКАЗЫВАЕ/ТСЯ НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКАМ!!!!!!!!!!!

3 "тренера":
Ну про сам Похуй писать не стоит это уже золотой стержень
Напишу так:
КОТ Это мега улыбка и харизма (взял его манеру)
РУС мегагенератор интересных предложений (взял это)
ПЕТРО Интеллект переливающийся многогранными 3D крассками в которые вплетено много разных бонусов в виде грамотной простройки речи и предложений, Юмора и уверенности. (5+) (понял куда мне стремиться)



3 "друга":

Это не тебе не даю, потому что бабы дуры, Это ты "Дрочер" дружок. Встань со скамейки и сделай хоть что то...
Можно все
ФАСТ СУЩЕСТВУЕТ!

Сообщение отредактировал Angel11: 30 Июль 2012 - 11:04

  • 0
www.roman-vorontsov.ru
+7 (906) 0957848

#4 serg33

serg33

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 891 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:28

Выводы, которые я сделал для себя: 1) ВВ катит:) я до этого парился по поводу него сильно 2) вскрыл главную ошибку в коммуникациях - вот это внутренняя проблема, которую надо решать - я подхожу на самом деле не за сексом, а за вниманием... и в голове токо это: ну послушайте же какой вот я такой растакой потому оно все и выходит так, как есть... даже часто если девочка ну прям очень хочет что-то рассказать - я сцуко перебиваю:))) вот над этим надо работать причем мне настолько важно внимание, что открытый посыл нахуй (а таких было всего раза 3) меня прям-таки вдохновлял, тогда как больше всего убивали и загоняли девочки, которым чето начинаешь пиздить, а они принципиально голову не поворачивают и молчат 3) мне надо все-таки работать от простого к сложному и сейчас для меня опенер решает - уже придумал пару реально интересных, буду еще придывать... это сразу фильтрует девочек по чувству юмора и интеллекту, а значит дает возможность понять насколько комфортна мне будет коммуникация вот когда с комфортными коммуникациями все будет успешно - тогда приступать к менее комфортным 4) Нахуй телефоны, только свиданки с поля - это и время экономит и вообще телефон токо когда коммуникация прям сложилась-сложилась, все ПЗ на месте, а кто-то куда-то реально спешит 5) не слушать ничьих советов все самое лучшее, достигнутое на тренинге, было достигнуто самостоятельно 6) не ставить себя в рамки сжатого времени - у меня от этого только стресс когда я выходил на домашке - у меня чаще всего получалось, причем достаточно быстро за то же, а то и большее время на полевых я успевал только 50% 7) никаких разгонов, а наоборот начинать подходить сразу уже прям на знакомство и свиданку с поля когда у меня избыток общения мозг плавится и все... я даже БЕЗ пикапа устраивал себе раз в неделю "день без людей" чтобы отдохнуть от обычных социальных коммуникаций короче, мне предстоит еще большая и долгая работа, однако пинок получен, вектор выбран и в принципе все не зря:) всем спасибо!
  • 0
Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения редакции.

#5 Runex

Runex

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск, Москва

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:43

Всем привет! Вот и закончились эти ошеломляющие 2 базовые недели! Было даже как-то грустно вчера покидать аудиторию, особенно после потрясающей речи Саши Crazy, поэтому оставались до последнего, сидели, болтали, кушали ставшие уже родными пряники и бананы, Паша - админ молодчик! Зашел Фил, заправски съел залпом гроздь бананов для сил на следующий тренинг)) пообщался с нами – было круто ощущать непринужденное интересное общение с легендарной, не побоюсь этого слова, эпохальной личностью, и особенно когда Фил заходил к нам на тренинги, все аплодировали ему, и в очередной раз, когда он сел перед нами всеми и отвечал на наши самые разные вопросы, ощущалось эйфория и гордость за себя, что ты присутствуешь тут и именно в Москве! В общем, все было очень круто, крайне интересно, на 100% полезно, чудесным образом просветвляюще, невероятно весело, дружелюбно и уважительно! Понравилась теория, общий настрой и атмосфера, манера преподавания, приколов, похуизма, наглости, бесцеремонности с телками Руса и Кота! Петро - просто зверь своего дела! Макс - отличнейший чувак! Саня Crazy - не зря директор! Настолько уважительное, корректное, адекватное, рассудительное ко всем отношение с юмором и улыбкой! Всем огромный respect!!! В целом впечатление, что это не пикап - как его все иллюзорно стереотипно представляют, а это очень разумное, адекватное, уважительное, интригующее, интересное, юморное соблазнение прекрасной половины человечества, жадно и страстно желающей общаться с настоящими уверенными в себе мужчинами! Запомнилось все! Это перевернуло мозги и поставило их в нужное русло! Тренинг дал осознание многих вещей, которые просто так по книжкам не поймешь, тут обязательно нужно окунуться в эту атмосферу, прочувствовать ее, получить заряд и энергию от тренеров и саппортов, взять полезный и нужный для каждого пример с их манер поведения и моделей соблазнения. Получил много полезнейшей информации, теории, навыков и моделей! Нет предела совершенства – много что еще можно было улучшить в себе и необходимо в дальнейшем улучшать и работать, работать и еще раз пахать)) Во мне изменилось многое – мой друг говорит, что повысилось мое ВС, я чувствую, что стал более самоуверенным и самцовым)) Очень просветвлил клубный разгон, пахал там до последнего, задания ДЧ оказались очень полезными, много выводов и анализ ошибок! Далее только совершенствоваться и тусить на разгонах - это нечто! Как-то в метро повернулся и просто улыбнулся девочке, она мне, далее коммуникация, настойчивость, адекватность, юмор, кинестетика, базовые техники, страстный напор и она моя, фаст, ощущения потрясающие и взаимные, стройная, с размерами) А все началось с простой искренней улыбки! По результатам тренинга – куча телефонов в базе, с которыми нужно работать, понимая, что многие не вызвонятся за давностью, хотя будем давить на любопытство, ну и много телефонов будет в будущем, мы же прошли базу, нам на все похуй и мы легко и свободно подходим к любой, в любом месте и в любое время! И кстати, давно хотел написать очень важный, по моему, всем совет, т.к. абсолютно у всех существует проблема запоминания большого количества девиц) если у вас есть смартфон – это решается очень просто – я веду базу в тексте с датами, именами, с пометками об обстоятельствах общения и деталях жизни девочек. Можно записывать в блокнот, можно не всех, а самых понравившихся и ведущихся! 3 важных для меня знания/техники: кинестетика, аналогии, change place. 3 важных освоенных для меня навыка: подходы, кинестетика, ВОК 3 лучших просветвления: нужно грамотно кинестетить, в меру напористость, похуй на всё! 3 качества тренеров: бесцеремонность, самоуверенность, самцовость! 3 совета другу: оригинальные подходы, позитивный настрой и ни в коем случае не бояться телок! Мужики! Будем пересекаться в полях, в клубах, на тренингах, созваниваться, тусить, открывать, фастить, групповать, разгоняться! Мы великое и могучее братство самцов и настоящих мужчин! ;)) Всем удачи, успехов и до встречи! ;)
  • 0

Хуярим!


#6 Бессовестный

Бессовестный
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:31

Как-то очень быстро всё прошло. Мне нужно ещё! За время базы получил огромное количество новых знаний и практики, которые изменили многие мои представления. Калибровки, трёхпозиционка, логические уровни и т. д. всё это мегаохуительно! Сейчас понимаю, что я сильно изменился и останавливаться на этом не буду. Девушки, я вас люблю!!! Спасибо парням, которые меня всячески поддерживали. Это Славик, Стрекоза, Артём, Серёга, Володя и т. д. Спасибо саппортам Серёге, AL K, Лёхе и Евдокиму! AL K, ты мне очень сильно помог в охотке… и не только мне! Благодаря тебе я смог заинтересовать очень статусную леди, которая продиктовала мне свой телефон. До тебя, я обычно делал таким горлумы… А тут хуяк-с! 3 техники ВОК Пока у меня с этим слабовато, но штука ох..ительная и я обязательно буду её развивать. Логические уровни Трёхпозиционка 3 навыка Калибровки Почти весь понедельник посветил развитию этого замечательного навыка. Кинестетика Девочек нужно трогать!!! Трогать за их милые попки, сиськи, ноги и целовать их. Был очень рад, когда дело дошло до этой темы. В поле побежал, как сумасшедший… Я просто офигел, когда через какие-то секунды после какого-то непонятного знакомства, я трогал девушку за сиськи, а потом за ту самую попку. Целовал её в губы и видел, как ей это нравится! Видел, как она смотрела на мой напряжённый член  Логические уровни 3 просветления Очень важно хорошее внутреннее состояние (позитивный настрой, желание), которое ведёт к успеху. Которое, как мне кажется, не зависит от хорошего отдыха (сна). Некоторые люди говорили, что они мало поспали и из-за этого наверно у них не получается. Был день во время базы, когда я не спал больше суток (это было у меня впервые), а Д/З выполнялось на ура и я понимаю почему так произошло!.. Над собой нужно очень много и много работать! Если ни я буду трахать девушек, то их будут трахать другие. Время от знакомства с девушкой до поцелуя её в губы может быть минутным… 3 тренера Больше всего меня порадовал Кот и Рус. Спасибо вам огромное!!! А мне похуй на всё  Да-с… Классно помогает в полях. Позитивный настрой. Если ни я трахну девочку, то её трахнет кто-то другой! 3 друга У всех девушек есть парни, но если ты сможешь дать ей больше… Девушек нужно обязательно трогать и т. д.!!! Позитивный настрой. Тем кто собирается идти на базу знайте, что выполнение полевых заданий и Д/З святое дело!!!
  • 0

#7 serg33

serg33

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 891 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:32

АААААААААААААА!!! Зачет нах!!!! причем прям с первой свиданки!!!!:)))) так что ко всему вышесказанному прибавляю - я таки научился управлять коммуникацией... ну пусть не идеально, совершенству нет предела... но сейчас вот сижу, пишу и понимаю, что как я грамотно чувствовал изменения настроения, подливал ресурс при падении раппорта, лапал вовремя и все получилось... вообще ни разу от себя такого не ожидал... что всего за одну встречу со мной ляжет очень красивая девочка... короче, вот оно то, чего я ждал - вдохновляющий успех, который позволяет двигаться дальше и верить:)
  • 0
Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения редакции.

#8 Smile:))

Smile:))

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.12
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:59

Как обычно все заканчивается на самом интересном :). Шел на тренинг с некоторым скептицизмом. Если не научиться, так хоть с ребятами познакомиться из тусовки. Ну, и хотелось получить пинка для начала действий :) Получил больше, чем ожидал. И знания, и навыки, и знакомства и вдохновение идти дальше. Было очень здорово наблюдать как всего за несколько дней многие с виду непримечательные ребята раскрываются, меняются на глазах. И становятся твоими друзьями :) Было здорово, просто наблюдая за тренерами, осознавать, что все реально, все можно :) Было здорово ощутить, что я могу намного больше, и даже - еще больше!!! Было здорово почувствовать взаимное удовольствие от общения и игры с девушками! Не буду расписывать подробно по поводу техник и навыков. Прошелся еще раз по записям и понял, что важного очень много. Калибровки, кино, трехпозиционка, трехсвиданка, цели, настойчивость, гибкость, эмоционалка... Совет будущим поколениям: делайте ДЗ! Постарайтесь максимально разгрузиться на время тренинга. Время вам понадобится! И еще: вам понравится! :)

Сообщение отредактировал Smile:)): 31 Июль 2012 - 11:02

  • 0

#9 Only_Smaile

Only_Smaile
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:17

Всем привет парни.
Как жаль что все так быстро закончилось(((. Еще вроде вчера семьдесяти человек бегало в полях,и говорили "Привет ты классно выглядишь". Я благодарен организаторам, и тренерскому составыу этого замечательного тренинга,за их внимательную работу над нами. Отдельное спасибо саппортам, за то что ребята мучелись с нами в полях.
Будущему поколению: Обязательно выполнение всех полевых и ДЗ.Парни вы потом не пожалеете.
1) Мне очень понравился этот тренинг, куча драйва общения с девушками, положительных эмоций.
2) На всю жизнь мне кажется я за помню высказывание Кота:"Лучшими все быть не могут. Лучшими могут стать только 15%, остальные 85% это обслуживающий персонал." Для меня это была офигенной мотивацией.И конечно его золотое правило "Похуй".))))
3) 3 навыка
Навык подхода
Калибровки
Кинестетики
3х свиданка
Просветления:
Можно все.
Кинестетика реально помогает в общение с девушками.
И конечно то что девушек очень важны эмоции.
Я стал уверенней в общение с девушками, раньше задумался как к ней подойти, теперь как затащить побыстрее в койку)))). Стал более позитивным, больше улыбаюсь. Если честно сказать стал совсем другим человеком.
Большое спасибо проекту РМЭС и его блистательным тренера. Конечно я не прощаюсь с вами, скоро летний "мастер" скоро зажгем.
  • 0

#10 Dr_Lex

Dr_Lex
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:58

Привет, парни! Как же приятно окунуться в этот безбашенный мир позитива, драйва, красивых девушек, эмоциональной раскрепощенности, бессонных ночей, веселых полевых, выполняемых на одном дыхании!!! К этому шагу я шел около полугода. Несмотря на то, что базу уже прошел, я понимал, что на первой базе не выложился на 100% там, где нужно было. Из-за этого периодически всплывали непроработанные ошибки во время соблазнения. Выход был один - пройти базу повторно, выполнив все задания как минимум на 100%. Сейчас вспоминаю пролетевшие 16 дней тренинга и ощущаю охуительное чувство - я таки сделал это! Через силу, усталость, терпение, боль (когда в первую неделю натер ногу) я выполнил все задания базы. Чувствую, как далеко расширил границы в своем сознании, как зарождаются в моем поведении новые навыки, о существовании которых лишь только подозревал. Также я понимаю, насколько важно их развивать дальше. Очень понравилась подача материала разными тренерами: Кот - ты охенный, твои чувство юмора, харизма и веселые фразы заряжали перед полевыми и д/з! Рус - твой твердый подход настраивал на победу, не подпуская даже одной пораженческой мысли! Парни, двоем вы создаете охуительнейшую команду, разрывющую тусклую атмосферу в клочья и заряжающую ее позитиом и драйвом! Петро - твои ум, харизма, спокойствие и уверенность помогли мне выполнить полевые последней пары выходных, за что премного благодарен! Макс - слушал тебя и общался с тобой впервые, но точно могу сказать о твоем охуенном ВС, огромном опыте в соблазнении и классных фишках - фокусах. Скоро пойду на них) Работа саппортов была на должном уровне. Советы и ОС давались всегда вовремя, поэтому ошибки прорабатывались в моменте. Серега, Артем и Евдоким, отдельное спасибо за помощь во время полевых! За время тренинга успел попробовать несколько моделей поведения при общении с девушками (Сереге саппорту респект!) и понял, что нужно разивать их все - ГИБКОСТЬ БЛЯ! Самым охуительным было услышать от саппорта ОС на полевом 2-ой пары: охуенно общаешься с девочками, уже должен шпилиться) На последнем полевом понял насколько важно быть оригинальным, нестандартным, общаясь с девочкой. Привлечь внимание легим шлепком по попе? Да похуй, можно все))) Потрогать сиськи 4 размера и красивую задницу у незнакомой девочки через минуту общения? Легко!!! Парни, читающие этот и другие отзывы и думающие идти или не идти на базу! Все в Ваших руках. Пока сами не решите изменить свою жизнь в лучшую сторону, никто за Вас это не сделает! База - это самый первый шаг в мир красивых девушек, секса, отношений, саморазвития. Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Поэтому я считаю этот опыт самым важным! Пока вы думаете, я уже принял решение пройти до победного конца зимний мастер 2012))) Лёха 8-916-951-73-15
  • 0

#11 Prosto_Z

Prosto_Z

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:11

Честно говоря мыслей много, поэтому начну с описания тренинга по упражнению. 3 техники: 3х позиционка (очень сильно помогла мне тогда, когда я думал что дальше не смогу идти), 3х свиданка (я наконец понял что и как делать, осталось только тренироваться дальше), логические уровни и уровни ценностей (очень сильные вещи в плане поднятия раппорта). 3 навыка: калибровки, навык подхода и взятия телефона, навык проведения первого свидания. 3 просветления: похуй на всё (можно всё), страх повод к действию, выход из комфортного состояния дает скачки в развитии. 3 тренера: похуизм Кота и некоторые фразы, невербалика и спокойствие Руса, харизма и сильнейший интеллект Петро. 3 фразы для друзей: иди на базу, там поймешь всё; база это одно из лучших приключений в моей жизни (до мастера); девочек очень много, мы одни. На тренинг я шел больше года. Знаки были пройдены больше года назад и от них скачка в развитии я не получил. После я пробовал очень многое сам, но боялся. Постоянно чего то боялся. Боялся потерять девочку, боялся предложить ей секс, боялся ее трогать. Что я имею сейчас? Я понимаю что боятся нечего, все гораздо проще чем я думаю. Первая неделя базы пошла отлично - я сделал всю домашку, кроме ебли. Я был 4 раза в клубах и проебал 4 зачета. Это меня угнетало и я не выдержал. Я очень сильно проебланил вторую неделю и не смог закрыться, хотя были возможности. Но я дотерпел и дошел до конца. Я давно так сильно не уставал, я похудел килограмм на 7, но я выдержал. После того как закончилась база мне стало грустно, грустно от того что базу по настоящему можно пройти лишь раз. Я шел после тренинга на свиданку и провел лучшую по моему поведению свиданку за весь период базы и наверное вообще. Девочка не велась, рассказывала о поклонниках мне. Я не выдержал и выпалил в нее из всех орудий, сказал всё что думаю и первый раз включил мужика. У нее слетела крыша, как и у меня тоже ))) За 2 дня до этого у меня очень сильно не получалось в клубах. Пообщавшись с Максом Осиповым, пройдя 3х позиционку я нашел проблемы и быстро устранил их в субботу. 2 таблетки энергетиков и правильная РЦ сделали свое дело - я жег в клубе так, как не жег месяца 3. Итоги за базу смешны, но вся домашка закрыта, кроме ебли и пары полевых. По совету Петро я отдыхаю 2-3 дня после базы, наслаждаюсь другими радостями жизни. Я знаю что будет дальше - дальше будет лучше. Хотя пожалуй нет, за базу я закрыл целых 50% целей. 2 из 4х целей закрыты, остальные связанны с еблей. Общаться я могу теперь очень легко, главное взять себя в руки и хуярить. Очень легко стало управлять коммуникацией и калибровать реакцию девочек. Я вижу больше чем видел раньше и это охуенно приятно. т120б3д открыли для меня некоторые проблемные зоны, которые я хочу улучшать. Огромное спасибо я хочу выразить тренерам, которые дали мне действительно много. Спасибо бойцам и друзьям, которые были со мной в полях и подбадривали меня. Спасибо охуенным саппортам и очень хорошим приятелям - Герману и Тёму, благодаря им я закрывал полевые и шел дальше. Вектор развития заложен. До встречи на Мастере. Когда он будет - неизвестно. Но он будет.
  • 0
<p>мастер 2012-13

#12 Fortunerus

Fortunerus
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:41

Для начала хочу сказать, что эти 16 дней базы были одни из самых классных за всю мою жизнь. Никогда раньше я столько не общался с женщинами - десятки коммуникаций в день, звонки, свиданки по несколько штук за день. Это были дни нереально насыщенные эмоциями, позитивом, движухой, новыми знакомствами, новыми знаниями и навыками. Хочу сказать спасибо всем тем кто принимал участие в наставлении нас на путь истинный: Коту, Русу, Максу, Петро, саппортам и организаторам. То что вы делаете, то как вы это делаете достойно уважения и всяческих похвал. Треннинги РМЭС, не побоюсь этого слова, изменили мою жизнь. И что самое важное в лучшую сторону. Ведь оказывается это так просто подойти к девушке на улице (в кафе, в метро), заговорить с ней и даже сразу провести первую свиданку (а то и вторую с третьей). Весь материал, который давали реально полезный и нужный, но особенно понравилась теория трехсвиданки и клубного фаста, трехпозиционка (вещь просто незаменимая - в любой момент позволяет дать самому себе обратную связь, найти косяки и исправить их), КЗОРП, ППР и др. Из навыков хочется выделить в первую очередь калибровку! Ну и конечно навыки ведения коммуникации и кинестетики (девочек надо трогать, трогать и еще раз трогать). Многие задания сильно просветлили и прямо таки открыли глаза. Понял что окружающим людям по большому счету похуй на то что ты делаешь. Раньше была охрененная отмазка - а что подумают люди вокруг? Да похуй! Пусть что хотят то и думают :) Пришло понимание что можно все, все ограничения ты придумываешь себе сам, все это в твоей голове. Ну и наверное самое главное - "женщин много, я один" - девиз любого соблазнителя, и я им действительно проникся. Тренера. Кот - это реально кот :) Вечно довольный чувак, у которого все отлично, и это его ВС видно сразу. У меня теперь в голове, если возникает какая отмазка или что-то не получается, тут же голос Кота "Да похуй!" Рус - веселый, энергичный, жизнерадостный распиздяй (в хорошем смысле этого слова). Петро - непробиваемая уверенность, спокойствие, чувство юмора. Макс - человек, который реально может удивить. Все парни настоящие профи, мастера соблазнения и с удовольствием учат этому искусству других. Следующему поколению несколько советов: 1. Идти на базу даже не раздумывая! Эту школу должен пройти каждый. Плюс к этому формат тренинга - это лучший формат для обучения. Прочитай ты хоть 1000 книг по соблазнению, ты не получишь того, что получишь, пройдя базу. 2. Не продрачивать! Делать ДЗ и полевые и будет вам счастье. Как сказал кто-то из тренеров "Соблазнение - это моторный навык. Чем больше повторений, тем круче он прокачан." 3. На время базы возьмите отпуск. Будет больше времени на отработку навыков, выполнение и перевыполнение ДЗ. Парни жгите и помните МОЖНО ВСЕ!
  • 0
Не существует границ, есть лишь препятствия...

#13 Chavo

Chavo

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:M.F.C.

Отправлено 01 Август 2012 - 15:59

Итак, прошло время писать отзыв. Сейчас, по прошествии этих 16 дней я откровенно говоря не чувствую какого-то большого скачка в своем развитии, какое я испытал после знаков. Видимо это из-за того, что когда шел на базу уже примерно представлял что там будет. Проведя после тренинга еще пару не самых удачных свиданок я понимаю, что мне еще расти и расти, а за такой короткий промежуток времени радикальных изменений быть не может. Весь данный нам материал нужно интегрировать в мозг, нарабатывать количеством встреч с девочками. Две недели пролетели очень быстро, иногда путалось восприятие происходящего, т.к. каждый день похож на другой. Особенно понравилась атмосфера стоявщая в зале, встречи с бойцами в полях, обсуждение успехов и неудач, пинки от саппортов и обратка от тренеров. Не понравилось наверное лишь то, что за време тренинга я потерял 6 кг., которые с большим трудом зарабатывал полтора года в зале. Особенно запомнился дух сплоченой команды, объедененной единой идеей и стремившейся к общению с девочками!. ) Начал я тренинг очень бодро, первую неделю сделал практически всю домашку, включая еблю. На второй же немного сдал позиции, видимо из-за жары и похуистического вс. На последних выхах был адски выжат, сил на общение совсем не осталось. Из техник хочется отметить трехпозиционку, трехсвиданку и калибровки. На мой взгляд это наиболее сильные инструменты, владея которыми можно достигнуть очень многого. Навыки это логические уровки, ппр, кзорп. На протяжении всего тренинга постоянно ловил просветления разной величины. К примеру, что нельзя вести девочку к подъезду без должного уровня раппорта. Нужно тщательно следить за временем, и не затягивать свиданки, когда девочка уже невербально готова к следующему этапу. Полезно было узнать про порталы на уровнях кинестетики и поведение в клубе. Отдельно хочется поблагодарить Кота, за его позитивную модель ведения тренинга, и охуенные фразочки, бесконечно радующие слушателей. Ну и конечно Петро, - харизма, непокалебимость и ум. В целом получил от тренинга практически всего, чего хотел. Ниразу не пожалел о потраченных деньгах, силах и времени, Это того стоило! А самое главное, база дает доступ на мастер, ведь как правильно сказали, - база это перебор ведущихся девочек, а мастер - это индивидуальный подход. Парни, если кто-то еще думает, идти на базу или нет, ответ очевиден, - да, идти. За это время вы получите гораздо больше, чем от прочтения книг и наблюдений за отжигами братвы с экрана монитора. Парни, продолжаем херачить, ибо можно все!
  • 0

#14 Thirty three

Thirty three
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
26
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2012 - 20:32

что понравилось То, что существуют те, кто может реально научить и обладает всем необходимым для этого. Что запомнилось Жара, голод, не досып, частые крышесносы, просветления и понимание того, что двигаешься вперёд. что получил от тренеров помимо реально работающих знаний получил поведенческие навыки, которые частично перенял. Это уверенность, самообладание, коммуникация, образ мыслей и т. д. Что можно было сделать лучше Можно было кормить более качественной едой и в бОльших количествах. А то многие худеют т. к. не успевают в поле поесть. Благо денег за опоздания администратор получает достаточно :) что во мне изменилось Стал лучше общаться с девушками, по-другому их воспринимать, ушёл страх и заложились более эффективные и результативные шаблоны мышления и действий. Понимаю, что ещё учиться и учиться.
  • 0

#15 Mystic

Mystic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.03
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2012 - 10:54

Прошло три дня, эмоции отпустили. начнем. -что понравилсь Организация процесса обучения, подача материала. Подход, когда вначале все делаешь сам неправильно, потом получаешь теарию и все пробуешь заново, но правильно. От ощущения разницы между первым и вторым случаем просветляешься. Тренера Кот, Рус - позитивные, веселые, умные. Петро и Макс - умные и серьезные -что запомнилось Запомнились домашки, когда пашешь до ночи, но с каким удовольствием потом едешь домой и с каким просветилением! Запомнились полевые, когда пашешь в жестких временных рамках, жарко и ноги болят. Запомнились просветления, которые догоняли постоянно. -что получил от тренинга Цели, поставленные на тренинг , достигнуты за исключением общего количества д., над чем сейчас работаю. -что можно было сделать лучше ебать группу за проеб домашки и полевых - результаты были гораздо более впечатляющие. -что в тебе изменилось прошел страх подхода к д. понял структуру коммуникации и правила смены при переходе свиданок от 1 к 2 и к 3. стратенгия поведения в клубах ну и по теории: три техники: трехсвиданка опенеры смена признаков коммуникации при смене свиданок три навыка подход к д. кинестетика прохождение проверок три просветления к д. можно подходить и общаться, мнравится мужское внимание проверки смена признаков коммуникации при смене свиданок три тренера Похуизм Позитив по жизни Целеустремленность (выеби ее!) три рекомендации друзьям: сходить на базу подходить к д. фаст существует Спасибо всем кто учил и кто учился на базе в июле 2012 года!
  • 0
Мой бизнес: Красивые подарки. Коллекционные японские куклы и аксессуары.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0