Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Кострома.14-29 июля 2012 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:22

Погнали парни.Вы лучшие!)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Владимир_Ким

Владимир_Ким
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июль 2012 - 00:03

Хай, всем новоиспеченным ПЕРЦАМ! друзья :friends: , мы прошли ахуенный тренинг! Эти три пары выходных были МЕГА-незабываемые! Валек, чувак, тебе СПАСИБО за ту энергию, которую внес своим появлением. Макс, ты неподражаем, а манера доносить до аудитории ну пиздец какая крутая. Лёха (Монстр), ты крутой мэн! Тренера, ПАРНИ, гуру, вы невъебенно просветляете народ! Мотивируете на достижение целей, давая определенный набор "инструментов". Вы не просто говорите что делать и как делать! ВЫ МЕНЯЕТЕ НАС!!! Обратной дороги нет!!! Моё представление о том, что такое соблазнение, что такое стратегии по жизни до "БАЗЫ" были мнением маленького человека живущего в рамках своего представления, в своем мирке. После "ПОЛЕЙ" и "ДОМАШКИ", а их к слову старался выполнить по полной, я изменился. Сейчас происходит интеграция полученных знаний и через некоторое время просветление вновь настигнет меня, но уже поднимет на другой, более качественный уровень. Всем спасибо пацаны!!! P.S. СПАСИБО САППОРТАМ ИЗ ИВАНОВО И ЯРОСЛАВЛЯ. НУ, И САМОЕ ПОЖАЛУЙ ГЛАВНОЕ )). ОРГАНИЗАТОРЫ!!! ВОВКА И КИРЮХА, ПАРНИ ВАМ РЕСПЕКТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ :respekt:
  • 0

#3 Андрей Вьюгин

Андрей Вьюгин

    Я иду на РМЭС базовый 14 июля http://www.rmes.ru/trenings/basis/

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:25

Соплименики, товарищи, друзья и просто те кто над нами измывался))) (я в хорошем смысле этого слова) - СПАСИБО ВАМ. Вы дали нам дорогу в жизнь которую мы все, я так думаю, выберем верную. Гуру-валёк - твоя мотивация до сих пор в ушах сидит и мотивирует. Макс-сенсей - спосибо за кольян мастер. Лёха-наставник отдельное спасибо за слова отправляющие в жизнь. Ваши советы реально работают - СПАСИБО ВАМ. P.S. тежело в лечении, легко в гробу.
  • 0

#4 Vanes07

Vanes07
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:23

Мужики, Сказать Вам Спасибо - ни сказать ничего! То что мы изменились - это факт! Но не в том смысле, как после похода на дальняк в сартир, чела до и после тож не узнаешь! То что у нас поменялось сознание бытия, вкуса к жизни, вкуса к качеству, стиль отношений от прогулки с девушкой и до рабочих отношений с персоналом/партнёрами - это Пиздец как Круто! Честно сказать, я не хотел проходить Базу в Костроме - орги это знают лучше всех! Отмазок и преград у меня было пиздец как много! Респект: - Оргам, что вытащили меня на Базу(я её хотел проходить в другом городе, чтоб была возможность пахать Д/З по полной с утра и до вечера, но в Костроме получалось похать тока по вечерам и при этом результат Пиздец какой очевидный!!!) - Вальку, что зарядил эмоциями, позитивом и умением искать экстрим! - Максу, за мастер класс по кальяну и стиль по жизни(охуите..ьно, когда ты умеешь вести несколько отношений с тёлками сразу, при этом тихо и мирно разруливать с ними вопросы, стиль их убеждения) я оху..л от твоего стиля ведения тёлочек - в этом ты мой кумир! - Монстр, оху..тельный чел, - это Монстр телефонных войн! ))) Кто видел, тот поймёт! ) Помог разрулить и разобраться с семейной обстановкой, вопросов стало по меньше! Чел реально оригинален и позитивный! Может тёлок так позитивно стебать, что они реально его начинают боятся, иль может подъябывать тёлок, а они это слышат как комплимент и ведутся! Реально - Монстр! Пошёл я на тренинг не с целью научиться соблазнять девочек! Цели у меня конкретной небыло, но было желание поменяться внутри, чтоб возник стержень внутренний и я понял чего хочу в этой жизни! Бля... Сложно поверить, но реально 5 лет в браке и чувствовал себя загнанным в угол мужиком, которым жена не всегда легко, но манипулировала, через ребёнка, через нужду семьи и т.п. Сейчас же жена просит меня вернуться, готова на любые условия, потому что она увидела во мне Мужика, который знает что хочет, знает цену вкуса и качество жизни! Реально, Я на столько просветлился, что отец, который постоянно пытался мной манипулировать, посредством своей жёсткости - короче он стал меня уважать! Охуительные чувства появились! Парни, замечу, что по жизни - я не был Лохом и считаю себя обеспеченым! Реально, База - это такое просветление, это снятие социальных рамок/ограничений, это упорядочивание твоей собственной жизни так как сам "Хочешь" во всех смыслах и сферах существования этого слова! Реально, Деньги - Ничто! Знания и навыки - это Сила! И ещё раз, Реально - Это Факт! Так хочется ещё написать, но чувствую все уже заеба..ись читать! ))) Всем Респект и Уважуха, Тренерам, Оргам, Команде, с которой Я проходил Базу!!! Для тех кто не был на Базе - найдите, займите денег, сделайте всё возможное и невозможное И СХОДИТЕ НА БАЗУ! Я отвечаю - ЭТО ОХУИТЕЛЬНО!
  • 0
Саппорт/Админ Зала на РМЭС Базовый в Ярославле.
8-964-15О-1ООО
vk: id133812611

#5 Мастер Даниил

Мастер Даниил

    17 ИЮЛЯ ВСЕ НА ПЛЯЖЕ!

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:16

Я тут самый молодой перец) Хочу выразить большую благодарность Вове и Кириллу в первую очередь, что увидели во мне желание меняться и помогли попасть на базу! Я долго решался "идти" или "не идти". Раза 3 менял решение. Но Вова и Киря убедили меня сходить! Я просто счастлив, что посетил этот великолепный тренинг! Это то, что мне было нужно! Я изучал много разной литературы по соблазнению, но чёткой стратегии не видел, поэтому было всё хреново. На Базе Я получил Всё что нужно! Эти 16 дней очень изменили моё мировозрение. Сменилось окружение. На Базе были ребята - которым реально надо! Надо жить так, как они хотят! И все шли к своей цели! Очень клёво, когда есть ребята, с которыми идёшь по одной дороге развития! База открыла мне новое видение! Теперь Я знаю как можно жить по-другому! Когда хочется - и ты делаешь, хоть и страшно! Спасибо Вальку за то, что он зарядил нас, когда мы только пришли! Он создал в нас настроение, которое располагало к преодолению своих страхов! Это охуенный чел! Я до сих пор восхищаюсь, что он побывал в самом опасном месте для сёрфинга и даже прокатился 2 раза! Очень смелый и целеустремлённый мужик! Спасибо за то, что верил в меня, когда Я сам был в подвешенном состоянии :friends: Спасибо Максу за клёвый Мастер-класс по Кальяну и за проведённые выходные! Очень клёвая харизма! Клёво и безобидно стебёт! Очень весёлый, позитивный, эмоциональный! После его слов Я решился сходить в клуб и понял, что это моё! Очень клёвый тренер! Ах да! Записывайтесь к Максу на тренинг по фокусам! В этом деле он охуенен!) Монстр крутой мужик! Завораживает его невербалика, голос, речь и эмоциональность. Целеустремлённый. Ему важен результат! Очень клёвый мотиватор и провокатор! Во время "орла" его слова меня сильно зацепили. Меня как будто всего перевернуло от фразы "И как часто вы опускаете руки". Очень классная речь. Очень воздействует! Спасибо организаторам! Вы открыли дверь в новую жизнь! Спасибо тренерам! Вы нас направили в новую жизнь! И Конечно спасибо Саппортам! Вове, Гоше (из Иваново) за напутствия и мотивацию, Доброму Коту (вообще отдельный респект за то, что он организовал в клубе) и Динамщику за то, что помогли, когда возникали трудности! Спасибо всем ребятам, с которыми Я проходил Базу! Вы охуенные! Пройдёт время и Я обязательно со всеми вами встречусь и охуенно зажгу!
  • 0

#6 lesli007

lesli007
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2012 - 13:12

Пройдя РМЭС Знакомства, не возникло ни единого сомнения пройти РМЭС Базовый. С первого дня окунулись в соблазнение женщин - к счастью с нами были саппорты с вечера пятницы, которые давали много полезных советов. Ощущения от тренинга - сумасшедшие, яркие, незабываемые. В течение 16 дней постоянно просветлялся от упражнений, полей и заданий. Постоянный выход из зоны комфорта расширил внутренний мир, что достигалось бы в жизни годами. Реально понял, что девушки ХОТЯТ, чтобы с ними общались, чтобы их соблазняли и е""ли. Тренинг дал мне ля этого внутреннее состояние, взгляд на жизнь, инструментарий и эффективные схемы соблазнения. Спасибо всем тренерам, саппортам и друзьям на тренинге. Вы - лучшие!
  • 0

#7 Андрей_Зотов

Андрей_Зотов
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2012 - 00:04

Всем привет. Доволен, что в последний момент принял правильное решение - пройти именно БАЗУ. Трен вывел мою жизнь из болота равновесия и комфорта и теперь все забурлило , запульсировало новыми яркими эмоциями , адреналином. Тренера указали направление для развития, дали все базовые рабочие инструменты, теперь предстоит интеграция полученных навыков. Валек дал отличный заряд на старте, зарядил позитивом, научил трансформировать свой страх в мотиватор для действия. Макс - отдельный респект за мастер-класс по кальяну, уже пригодились на практике для соблазнения те фишки, которым там научился. Монстр заставил меня узнать глубока ли кроличья нора. Блин, Орел просветляет, тренируюсь каждый день, чтоб не сдаваться и идти до конца, до победы. Благодарю всех тренеров, вы - клевые, харизматичные, каждый дает что-то свое особенное. Также спасибо всем парням, которые шли плечом к плечу со мной, помогали, "пинали"; ну и конечно всем девушкам Костромы и Иванова, которые встретились нам в полях и при выполнениии домашки. Саппорты Иванова и Ярославля - спасибо за поддержку. Теперь у нас есть клевая тусовка, ребята, с которыми можно просто сходить "поклеить баб", зажечь, приехать в соседний город, чтобы покурить кальян (Макс постарался) и оторваться по полной))) Конечно огромное спасибо оргам - Вовчику и Кирюхе, за то что все это замутили. Всем, кто не прошел БАЗУ и сомневается - прочь сомнения, идите на БАЗУ. ПЕРЦЫ-вперед!
  • 0

#8 ALLBoT 2.0

ALLBoT 2.0
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 02 Август 2012 - 19:22

Привет всем перцам!Вот и прошла База,да именно та База,после которой все мы уже не будем такими как прежде,после которой все близкие,знакомые,родственники говорят :БЛя что с тобой!Ты как то изменился,и в лучшую сторону.И я рад тому каким я стал после тренинга,самого запоминающегося и переломного момента моей жизни и жизни каждого участника,это лучшие три уикенда в моей жизни,три уикенда которые остануться в моей памяти даже,наверно,после лоботомии).В первую очередь спасибо организаторам Вове и Кириллу,без них бы мы не знали что есть такая клевая штука как РМЭС,спасибо Вальку за мотивацию,позитив,помощь в поиске стиля(шорты сжог :smile: ),Максу за мастер-класс по приготовлению кальяна,владению эмоций и стиля общения,а Леха реально Монстр,после его слов я понял что значит PLAY TO WIN,спасибо саппортам за смачные пинки под зад и преодалению внутреннего НЕТ,ну и естественно спасибо вам пацаны,новоиспеченные перцы,за то что были рядом прошли до конца,познали вместе боль поражения,и счастье побед!!! Мы стали другими!По раздельности и вместе.Меняли себя и свою жизнью.Время обточило нас на разных станках.Теперь мы сами решаем какое у нас будет будущее...
  • 0

#9 Виктор Рыбинск

Виктор Рыбинск
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 19:51

Привет всем! Много слов сказано о Базе, но я скажу не много - жизнь начинается не после рождения, она начинается после Базы! Я заново родился, я открыл в себе такие способности, о которых и не подозревал. А первые свидания со сногсшибательными девченками заставляют кровь вскипать! Я уж молчу о третьих свиданиях, кто в теме, тот поймет. Спасибо оргам и тренерам за новую жизнь!!!
  • 0

#10 Rom_drum

Rom_drum

    А

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 17 Август 2012 - 21:18

Запоздало конечно но всетаки! Вся база пролетела на одном дыхании! Тренинг просветляет очень сильно, особенно в плане подходов, того каким тебе реально надо быть, на что ведуться телки. Всем кто дошел до конца респект парни молодцы! Оргам спасибо поддержку, советы, снятую хату прямо напротив Дорогой. Тренера все молодцы, разные каждый со своим стилем, со своей энергетикой но все очень вдохгновляющие и грамотные чуваки. Валек - разрушитель шаблонов и отличный мотиватор. Макс - король фишек и красивого соблазения Монстр - требовательность и результативность, у него не сачканешь! Две недели той жизни о которой мечтаешь, куча номеров и постоянные свиданки, соблазнения! Охуенно! Что стоит улучшить: 1. Организация первый викенд подкачала долго ждали начала. 2. Некоторые задания на акциях были интереснее, можно тоже включить в базу! 3. Иногда сложно было найти сапортов. 4. Очень бы хотелось по окончании базы получить аудиозаписи с материалом,чтобы вдохновляться будучи зарулем. 5. Обязательно нужно создавать поддерживающую группу. В целом же база дико просветляет!!!Не жалею ни капли!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0