Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 20-29 июля Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:35

Поздравляю, завершился очередной мегатренинг РМЭС-базовый.
На этот раз жег Ангел (Вадим Алываев)

все добавляемся на наш паблик в контакте http://vk.com/mcpir_rmes
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Burzhui

Burzhui

    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:12

О бля Я первый :) Ну вот подошел к концу тренинг :( Это было просто мега пиздец ахуенно-отрывное событие в моей жизни. Ну начну с начала. Про РМЭС я узнал в 2010 году проходя воинсккую службу, делать было нехуй и я решил почитать умные книжки, наткнулся в разделе психология на первую книжку Фила по соблазнению и бля ЗАТЯНУЛО, потом вторая, третья:) так я скоротал полный пиздец "пинания хуя" в армии) вернулся домой забыл про эту тему на год) нашел девочку через два месяца засватался, стал жить семейной жизнью ну и прочая поебота.... так я прожил пол года и в этоге она меня кинула, я бля переживал всю это хуйню с привязанностью и тут как свет божий я наткнулся на сайт РМЭС и вспомнил свою службу, зарегался на сайте и бля опять забил хуй :)
Звонок по телефону неизвестный номер: "Привет Андрей это Петр Николаев организатор проведения тренингов РМЭС в краснодаре и прочая хуйня...." в этот же день я пришел на собеседование и ПИЗДЕЦ я опять в теме.....
Скажу сразу некое недоверие всеже было, нашел отзывы перцев, даже телефоны созванился все посоветовали пройти, подумал да и хуй с ним бабло вода жизнь одна.... ждал тренинг около двух месяцев всячески потдерживал контакты с организаторами, учавствовал в разгонах, играх и прочей тусовки.. ЗАТЯНУЛО...
Наступило начало тренинга БЛЯ крышу сорвало в первый же день (все дни описывать не буду это займет невъебательскую поэму) Этог тренинга ЭТО МЕГА АДСКАЯ АХУЕННАЯ ТЕМА
Спросити что он мне дал да бля открыл глаза на мир, стока позитива стока эмоций я не испытывал НИКОГДА я бля спал по 3 часа в сутки, ел-да нихуя я не ел, еслиб не печеньки Хомячка (кстате огромное ей спасибо) сдох бы с голода, Олички за потдержку, вообще девчонки умнички люблю, целую *)
Огромное спасибо Ангелу за его позитив, дельные советы, примеры из собственного опыта, помощь в любой ситуации и просто что не "СЖОГ" на дренном огне :) так же всем организаторам, сапортам, бывшим перцам которые так же не оставляли нас одних, это: Маньяк, Руслан, Алекс и многие другие.... респектос :)
Всем тусовщикам проходящим со мной БАЗУ огромное спасибо за потдержку, тусовку, обмен опытом ВЫ все АХУЕННЫЕ МУЖИКИ
Звоните 8-918-133-80-52 не забывайте буду очень рад всех видеть, слышать, отжигать.....
ВСЕМ РЕСПЕКТ УВАЖУХА с ВАМИ БЫЛ АНДРЮХА Я же БУРЖУЙ Я же просто КОРОЛЬ :)


  • 0

#3 Mr.Manhattan

Mr.Manhattan
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:02

Ебать-копать не колотить, а матерится можно? Да похуй!!! Я не забуду тот скушный ебанный день когда я решил записатся на тренинг, потому что, это невебательская мегаахуенная тема! В тот день я еще не знал на что записывался, думал так: "Ну нельзя за 10 дней стать мегаахуенным сооблазнителем и трахать классных телок", но что то меня подталкнуло, какая то мысль типа: "Да похуй, а вдруг)))". И началось .... Получив море позетива, волшебный пенек сапорта, я запиздел к телкам. Не хочу расписывать во всех подробностя и прилогать скриншёты лекции - тот кто не проходил базу все ровно не допрет, для инных это ненужная хуйня. Смысл в том, что у меня начинается 10-ти дневная тусовка в которой я получаю и практикую навыки типа: всегда быть на позитиве, неотлипать от красивых девушек, не спать, питаться святым духом(не есть), круглосуточно тусить в мегаахуенной компании и т. д. С теченеем этих 10-ти дней я понял что девушки хотят все, а мне осталась какая-то хуйня типа: подойти и взять их. И не будучи далбоебом я это делал и благодаря тренеру и сапортам успешно бля! Я выпал на десть дней из своей обыденной жизни и посмотрел на мир с другого ракурса, то что я увидел было интрегующим, впечатляющим, привлекательным, приятным, веселым, ярким, красивым и просто ахуенным .... БЛЯ - ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ - ЭТО НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ Этот уикенд не забудется никогда! Уже на середине тренинга мне дает телефон ахуенная телочка на красном спорткаре, на следующий день я просыпаюсь утром дома от того что мне телочка делает миньет)))) Но это все хуйня, уж не предпологал что прийду на финалку с двумя девочками, это были два зачета в понедельник и в среду, третий зачет не приводил, оставил себе на потом, это была пятница )))) Вывод: три девочки за 10 дней тренинга, ебать-копать не колотить - тренинг результативный бля пиздец! Глваное слушать тренира и сапортов, желать хорошего результата и выполнять всю домашку! Огромный респект Ангелу за все что он вложил в группу, спасибо всем саппортам за отзывчивость и помощь, отдельное спасибо Саше Лео за дельные советы и помощь, так же Орбиту за волшебные пиньки и всей группе в целом! Чуваки, свами клюво тусить, вы ахуенные, веселые, позетивные мужики, буду рад вас видеть и слышать, и конечтно тусить!!!! Это Виталий 8-905-40-40-007
  • 0

#4 Грек дровосек

Грек дровосек
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, район ЗИП

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:12

Итак... Вся жизнь моя проходила хмуро.. спорт, учеба, работа, друзья.. По совету родителей и друзей ждал когда придет любовь и мы будем жить счастливо до самой старости... Но этого не происходило. Иногда у меня появлялись девушки, как бы случайно, мы встречались, меня бросали, а я не понимал, почему. Я же такой охуенный, спортивный.
Тогда я задался вопросом, почему так? Почему у простых, с виду невзрачных парней такие клевые телки, а у меня - нет?
Стал читать книги по пикапу. Даже выполнял некоторые упражнения. Научился знакомиться на улице, разговаривать, искать общие интересы... но это не очень помогало. Тогда я пошел на латину. Даже научился танцевать. Вечеринки, эмоции, создавалась иллюзия что вокруг меня столько девушек, осталось только выбрать - и все.
Но не тут то было.
Те, кому я, долго собираясь с духом, предлагал встретиться, даже иногда соглашались, но потом почему-то не хотели продолжать. Почему, думал я? Ведь я такой охуенный! Танцую, пою... Просто пиздец какой-то.
Потом все же я нашел девушку и мы стали жить вместе.
Прошло три года.
Затем мы расстались.
Многие мои друзья говорили, что пикап - это наебка и вообще пикаперы - это долбоебы, которые ходят и "Жгут", их не любит милиция и телки. Да, думал я, ну их на хуй. Я сделаю все сам. И делал. И вроде бы что-то получалось. Иногда удавалось провести свиданки, с кем-то провстречаться некоторое время... но это было редко и совсем не то чего я хотел.
Депрессии били все чаще и чаще. И тогда я встретил людей, связанных с пикапом. Но это были позитивные, интересные, уверенные в себе люди.
И я решил. Ладно, попробую. Вдруг поможет. Так жить дальше нельзя. И подал заявку.
Вскоре мне позвонил Петр и мы встретились...
Он мне предложил записаться на тренинг и сдать деньги. Я отказался. Боялся не доверял... Думал что обманут... Я уже ходил на какие-то тренинги по риторике - послушал лекцию... никаких изменений..
Но ночью я спать не мог.
А вдруг? Вдруг тренинг поможет?
И я решил. Будь что будет. И записался.
Прошел месяц волнений... а вдруг это наебка? Вдруг никто не позвонит? Или позвонят, но прочитают нам выдержки из книжки и отправят работать - все в ваших руках!
Но все же тренинг начался.
Это было взрыв... мозга, стереотипов. Дома я почти не бывал. Бегал по городу, выполнял задания. Да, было тяжело, решиться, сделать... Поначалу я долго ходил вокруг да около перед тем как выполнить очередное задание, но делал.. звонил саппортам, просил помочь, смотивировать.. и они мотивировали, подсказывали. Спасибо Семену, Орбиту, Политику.. И, конечно же, Ангелу.
Да, у меня оставался былой страх перед клубами, но к концу базы он почти исчез.. придя в клуб, я просто выполнял "задания", и было весело, я лапал телок, чувствовал себя намного комфортнее, чем раньше в подобных местах.
Я прокачал невербалику, теперь на автомате, поймав взгляд девушки, я могу подмигнуть и вызвать в ней улыбку, свиданки стали проходить нааамного интереснее, чем раньше, я стал рассказывать более эмоционально, жестикулировать... для меня уже не было проблемой развлекать одну, двух и даже трех девушек, гулять с ними. А раньше - казалось чем-то недостижимым и заоблачным...
Я понял, что могу все, нужно лишь начать делать это!
Не верил, что могу спеть в людном месте!!
Я проводил свиданки, пел девушкам, избавился от страха что общество осудит, когда я громко говорю или кричу.. Я кричал на них на свиданке, падал с ними в кусты, в общем, делал что хотел - мне говорили, что я псих и неадекват, но давали телефоны и приходили на свиданки, и я понял - им это нравится )) Такой позитивный неадекват )))
Блинн. это реально просветление, ребята.
Ну и в телефоне ежедневно стали появляться новые телефоны, я забыл что такое одиночество! Понял, что МОЖНО ВСЕ!!!
А также познакомился с позитивными и креативными ребятами, которые в теме и которые поддерживали меня при преодолении трудностей.
Для меня было открытием, что можно, выполняя простые правила и рекомендации, быстрее получать доступ к телу девушки. Общаться с ними стало намного проще, и понятнее.
Также я понял, над чем еще предстоит поработать. Что отработать, что улучшить. Вот сейчас составляю план действий на ближайший период.
Ну, и конечно, я сделал то, что было для меня так важно - зачет. Описать состояние - невозможно. Я чувствовал себя властелином девушек ))
И хотя я чуть было не сдался в самом конце,
били жуткие депресняки, блинн, это был пиздец... страшно вспоминать..
но все же нашел в себе силы продолжить.
Да, я не выполнил пару заданий, в том числе заветный "Фаст", моя вина, что не собрался, когда надо было... но я обещаю себе сделать их за следующие 2 недели. Иначе в течение 4 часов должен буду отжаться от пола 1000 раз.
В общем, еще раз спасибо тренеру и саппортам,
вам, ребята, которые были рядом в "трудные минуты".
Надеюсь продолжить общение с Вами, ребята!
Набирайте +79604754441, пишите в контакте http://vk.com/medwezonok, всегда буду рад.
С вами был Илья, Грек-Дровосек )
  • 0
Пропал волк... молодой, голодный.
Нашедшему - царство небесное

#5 Константин Leto

Константин Leto

    Меняю жизнь в лучшую сторону!!

  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:09

Ребята РМЭС меняет людей, это реально круто, только неделю назад я не знад, как подойти к красивой девушки и договориться о встрече, так как боялся, но РМЭС изменил всё, жизнь, вид жизни, стиль жизни, всё круто , всё тусовки, я думал что от тусовок устать нельзя, когда я начал проходить базу я понял это возможно Наш тренер Ангел просто зачётный чел (ну вы поняли о чём я) пазитивный всё круто нога болит только ппц,)))) Подсказал, сказал что, где как делать, вообще я очень доволен!!! Планирую пойти на мастер!
  • 0

#6 SergeyValkovy

SergeyValkovy

    Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его иск

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тимашевск

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:37

Ну, начну с начала. Про РМЭС узнал, когда учился в Питере, но как-то ноги не доносили до тамошних тусовок... Потом на долго забыл про эту тему, женился, пожил семейной жизнью на севере... Но енадоела вся эта хрень и вернулся на юг, причем один ))) Перебрался в краснодар, устроился на работу. Как-то после рабочего дня решили с другом пошарахаться по СБС. Стоим возле касс и тут подходит какой-то тип и начинаел нас лечить... Честно говоря думал очередной продавец каких-нибудь чудо баночек, но нет тип дает визитку... Смотрю а это РМЭС, тут же свпоминаю всю тему ))) На следующий день прозваниваю по номерам, трубку взял Петя. Поговорили, договорились втретиться, встретились, записался на базу, это ещё была прошлая. Перед стартом понимаю что на тренинги не попадаю из-за работы, график не позволяет ( В общем остался не в теме... ( Проходит время, я увольняюсь в начале месяца. Как-то утром просыпаюсь и вижу пропущенный от Пети. Перезваниваю и слышу ПОТРЯСНУЮ новость, база стартует скоро.Тут уже сомнений не оставалось, решил что одозначно иду!!! Что могу сказать относительно тренинга?! Таких МЕГА АХРЕНИТЕЛЬНЫХ у меня ещё не было, много их разных было, и по продажам и по саморазвитию, но то всё было в сравнении просто УГ! Ангел просто поразил, таких чуваков я очень мало видел в жизни! Кстати искренне рад что он не сжог по окончании базы, благо перед ФП закрылся ))) Огромное спасибо сапортам, давали отличные советы в полях, без этого бы не вывез, а если бы пиздили ногами эффективность была бы гораздо выше ) Отдельное спасибо Диме, делился очень дельными фишками, крайне помогали!!! По поводу клубов отдельная тема, до этого всего раз был и то знакомая сама затащила с целью потрахушек ))) В общем это были САМЫЕ АФИГЕННЫЕ дни в моей жизни!!!!! Думаю если по финансам будет срост, пойду на мастер. С удовольствием продолжу тусовку и буду рад всех видеть!!! Звоните, Сергей +7(928) 036-35-60!
  • 0

#7 Vault

Vault

    Linkin Park – No Body's listening

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:15

Привет тебе, читающий мой маленький рассказ :D
Начну я свою историю с того что было давным давно в тредивятом царстве в стопитсотом государстве...
В целом за Краснодарским РМСом я смотрел давно, приглядывал года с 2009, анализировал но думал что это мне не нужно, так как особо не моя тема соблазнять все что движется, ведь я за качество и черт возьми я был уверен, что РЭМЭС не даст мне этого, а с пола кушать не хотел ;D
И дело тут не в том, что я амбициозен или охуел в конец, просто у меня очень много "шурупов" по теме девочек, не дай бог мне увидеть проблемы с кожей или волосы не там сразу желание как рукой снимает...

И так перейдем к сути:
Спасибо Саше Лео и Владимиру Понаморенко*, за то что пнули в пучину анархии и заставили в прямом смысле записаться на эту вакханалию, ребята верните паспорт тренинг уже закончился...:D
Спасибо полевые в которых были самые шикарные отжиги, они бесподобны!
Начнем с того что когда я выполнял первый полевой с открывашками, я думал что после того как я сказал 15 девочке которая была похожа на помесь зойберга и снежного человека после факусимы, о том как она хорошо выглядит сегодня, я реально начал боятся что сейчас вызову Сатану таким поведением.
Первый клубный разгон я так же не забуду, Владимир Понаморенко* опять же бесподобен в играх, фишках и прочем, вообще очень понравилась груповая динамика и действия саппортов, видно что люди видят и знают что они делают.
Ребята вы все охуенны ;D
Огромное спасибо Политику за сектанскую фишку посредине ул. Красной и круг "Ты Охуенный!", все кто был там оценили, мы с ребятами часто так разгонялись.
Потом поля с песнями очень порадовали, после того как ловишь обратку от толпы, ВС доходит до уровня что в целом можешь и в президенты баллотироваться на такой Вске:D
Моментов огромное количество, все не перечислишь да и смысла нет, это как охуенное пати на котором ты был а кто то нет, сколько ты не расскажешь человек не поймет всего ;D
Приобрел навык не спать, вообще отказался нахуй от этого гиблого занятия.. :D
Думал что когда буду писать отзыв скажу что подзаебало тусить, но вот сейчас обед понедельника, я проснулся не давно и меня уже опять тянет идти выполнять домашку, только теперь пожизненную :D
Состав саппортов, люди разные, я бы даже сказал различные по уровню, интересам и направленности, но всем им огромное спасибо, когда обращался всегда как нибудь помогали, даже иногда через чур ;D
Тренер...
Ангел, целый абзац хочу посветить тебе в своих мемуарах но не буду, а то напишу много лишнего и лоу кик получу ;D
В целом очень понравилось все, ты охуенный тренер, рад что попал именно к тебе!
Ребята с которыми проходил тренинг... врать не буду были и совсем клинические случаи, но 99% коллектива порадовали,
нашел новых друзей, как для тусовок, так и просто отличных ребят с кем действительно по кайфу общаться, спасибо всем ;D
И по традиции, всех буду рад слышать
Телефон 8 928 41 07 007, звоните в любое время, когда не вытаскивайте численным, прилечу на помощь! :D
Так же ай ди в контакте : http://vk.com/iditim Велкам все ;D
П.С. впадлу проверять на ошибки и смысловую нагрузку так что простите :D
*Вингс

Сообщение отредактировал Vault: 30 Июль 2012 - 11:18

  • 0

#8 MaxDo

MaxDo
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:42

Всем привет!
Это был классный тренинг, 10 дней действительно супер.
Самое интересное конечно поля и клубы.
Парни вообще молодцом Скиф на лексе, Никита Крутой, Тимофей оба)), Иван дипломат, который поменял стиль в одежде, Илья Дровосек вообще молодец, Сергей, Макс, Андрей.
Так ... У кого я кролика забыл в машине?=))) верните чит=)
Печеньки плюшки молоко)) респектос оргам Пете, Злому и конечно Хомячку)
Орел))) моё любимое упражнение, спасибо за походку дора буду отрабатывать=)
Тренер был отличный, Вадим очень понравились твои истории личный опыт, уверен многих они вдохновили да и меня тоже
http://vk.com/max_do добавляйтесь
8 952 84 69 пять 31 с 12 дня до 12 ночи
  • 0

#9 SergeyValkovy

SergeyValkovy

    Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его иск

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тимашевск

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:08

http://vk.com/id93951570

Сообщение отредактировал SergeyValkovy: 30 Июль 2012 - 15:10

  • 0

#10 Никита_Крутой

Никита_Крутой

    AMOR FATI

  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:12

«Тяжело в лечении легко в гробу». Ангел. Все началось, когда мне позвонил Петр. Благодаря нему я собственно и нашел деньги на тренинг. Он помог мне осознать что «База» нужна мне и что все это работает. Я с нетерпением ждал первый день тренинга и как оказалось не зря. Зайдя в зал я не знал что все те люди которые находятся там вскоре станут моей новой семьей. С первого дня я стал охуевать… Тренер Ангел с самого начала адски жег и делал из нас настоящих перцев)). Он стал для каждого из нас вторым отцом, ведь именно отец должен делать из мальчика мужчину. Если у нас что то не получалось он грамотно давал обратную связь, не давал нам спуску, мотивировал так что если бы задание было разбить кирпичную стену то я без капли сомнения шел выполнять и сделал бы))). Подача знаний просто великолепна я не просто слушал я слышал и врубался. Блять как мы делали «Орла» и «Орков» я на всю жизнь запомню!!!!! А его истории про его похождения до сих пор вызывают улыбку. С первого и до последнего дня атмосфера на тренингах была просто запредельная. С каждым днем было все интереснее и интереснее ведь мы прорывали очередную зону комфорта!!!! Мы записывали теорию, а потом отправлялись в поле выполнять поставленное задание. Первое задание было «собрать» 30 приветов это было достаточно сложно но интересно ведь я по сути вообще не умел знакомиться ни с кем. Все было страшно в моей жизни… Я всего блять боялся… И это полевое было первым шагом в моем развитии. Я особенно благодарен сапортам особенно Сене и Орбиту. Сеня в последствии помогал мне со всеми заданиями вынимая из моей головы ложные убеждения… И вообще не хуже Ангела мотивировал и давал силы когда опускались руки. Половину этого задания я сделал с ним остальное сам…. Состояние которое у меня было по окончанию очень сложно описать. Помню, что когда я ему звонил сказать что я все сделал, меня просто трясло ведь я 30 раз поборол свой страх мне было одновременно и кайфово и страшно. Но это было только начало… Мне было тяжело но во вкус я вошел тогда когда закончил успешно 3х свиданку, то есть потрахался))). Было круто и страшно петь песни в общественных местах это столько эмоций столько литров адреналина в секунду!!!!! Теперь, когда я моюсь в душе я пою песенку «от улыбки станет всем светлей» и мой день всегда крут. Также отдельная тема это походы в клуб… Каждый подход в клуб давал мне в итоге еще больше свободы на улице… Особенно клубный разгон…. После этого подходы превратились из страха и неуверенности в целые эпопеи где идя вместе с девочкой ты попадаешь в ее свадебный салон или на выставку Сальвадора Дали и Пикассо или на тебя приглашают на футбол или просто прикалываешься давая себе полную свободу. Ни каких рамок НИКОГДА!!!! Деньги которые я отдал за тренинг стоят того!!!!!! В моей жизни теперь есть классные девочки и секс с ними, у меня появились настоящие друзья с которыми вместе мы пережили столько всего, я развиваюсь и мне приятно осознавать что я луче других, я ничего не боюсь меня распирает от интереса что будет если…. И вообще РМЭС это большая тусовка и выход к красивой жизни!!!! Самое главное я понял что если у тебя что то не выходит нужно доказать что ты можешь это… Проебав ФП мне ужасно было обидно но 3х позиционка помогла)) мне реально было стыдно идти в зал… Но я доказал всем и самое главное себе что я КРУТОЙ))))) и в последней день сделал фаст оторвавшись с девочкой в туалете)) !!!!! Каждый кто пойдет на «Базу» может готовиться к швалу откровений, эмоций, самопознанию… Это самое луче что могло произойти со мной!!!! Спасибо Филу!!!!! 89528102714 звоните)))

Сообщение отредактировал Никита_Крутой: 30 Июль 2012 - 15:14

  • 0

#11 PA3ГЕЛЬДЯЙ

PA3ГЕЛЬДЯЙ
  • Лидеры
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
22
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:36

Начну с простого: это, блядь-пиздец. Самые охуенные 10 дней в моей жизни. Старые знакомые при встречи меня на улице не узнают. Бля, я даже сам себя не всегда узнаю:)) С таким количеством класных девыше я за свою жизнь не общался никогда. Сейчас мне есть еще над чем работать, но самое главное - у меня есть направление, в котором надо действовать и рекомендации. Уже набросал себе список тренингов на которые я иду. Вцелом охуенно было всё. Спасибо большое всем, кто проходил со мной тренинг за поддержку (особенно Виталию и Крутому). Также огромная благодарность Ангелу, и сапортам (особенно Ваду и Сени) за адски результативные пинки и грамотную ОС. Отдельное спасибо Ярику за то, что не пожалел на меня время и помог выбрать нормальную одежду. Ваня(не самый молодой) 8 909 465 47 34
  • 0

#12 Dark Veider

Dark Veider
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:14

Привет всем!!! Братве и тем кто думает присоединиться к этой мегаахуитительной тусовке :)
Расскажу как все начиналось: пиапом заинтересовался в 2004 году, читал книги, что-то для себя выписывал - но дальше этого так и не дошло. В этом году мой хороший друг, действующий перец Рус, рассказал о тусовке РМЭС в Краснодаре и предложил записаться с ним на базу, которую вел Маэстро. В тот момент у меня были большие сомнения о том, о чем он говорил, т.к. за это нужно было заплатить деньги. Тогда я ему ответил: "..слушай, чувак, давай ты сходи, а я посмотрю на результат и приму решение...". И что вы думаете что случилось после тренинга? Я отвечу - Я ОХУЕЛ!!!! Ахренел с того как изменило человека в лучшую сторону!! И через несколько дней я пришел на собеседование к Брату Петру. Так я попал в РМЭС.

День Х: итак тренинг начался. С первого занятия мы получили хороший заряд энергии от тренера для того чтоб выполнить первое полевое. Ничего сложного оно из себя не представляло, но помогло поднять общее внутренее состояние, подготовиться к дальнейшим более сложным, увлекательным и обесбашенным :))
На самом деле было очень много заданий. Все они отличались сложностью и местами было очень тяжело переступить через себя, но это приходилось делать ибо "тяжело в ученье, легко в гробу" :))) Ну и как минимум не хотелось быть сожженым тренером :)))

На протяжении всего тренинга нам без конца помогали и сопровождали уважаемые саппорта. Их пинки и некоторые фишки творят чудеса. Вечерние походы в клуб, просто выжигали все вокруг общей динамикой, темп которой задавали саппорта (особенно Вован выжигал :))) В один из вечеров был хороший фастец, впоследствии девочка пришла и на ФП :) Отдельно хотел остановиться на саппорте Владе Богатыреве, обучающем красивому танцу Хастл. Почему заостряю внимание, да потому что решил пригласить девочку на активное свидание и позвал на урок Хастла. В итоге крыша у девочки уехала в неизвестном направлении, а сама девочка уехала ко мне домой :)) (+1 со второго свидания) Уже взял эту фишку себе на вооружение и всем советую тоже!!!

За время тренинга узнал очень многое. Практически все тараканы на счет девочек исчезли. На самом деле, теперь смотрю на мир другими глазами. Все подругому. Хочу поблагодарить бойцов. Бок о бок, спина к спине в течении 10 дней - это сила. Познакомился и задружил со многими ребятами даже из других городов - чуваки, жду в Краснодаре. Приезжайте, звоните, затусим вместе!!!

Отдельное спасибо тренеру Ангелу - это чувак-энергия, чувак-метеор, чувак-позитив. Этот человек дал нам всем очень и очень много. Очень понравилось то, как дается материал, а именно то что было очень много историй из личного опыта. Мотивация от тренера была настолько сильна, что и задуматься не получалось о том, чтоб что-то продрачить. Все шли в поля заряженными и с волей к победе.

Подводя итог, скажу что на душе грустно от того, что это приключение окончилось. Это были дни эмоций, секса и радости. 10 дней пролетели одним днем, но так обычно и бывает, все хорошее не замечаешь как проходит.
Братва, пишите если чего! Нужен совет - пишите, хотите затусить - пишите, хотите просто поболтать - звоните :)
http://vk.com/id85532602 и мой номер 8918-1506400
Димон Щербина

ВСЕ НА МАСТЕР!!!
  • 0

#13 Skif_krd

Skif_krd
  • Достойный Член
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
27
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:51

Пацаны - это что-то! Я проходил РМС 5 лет назад у Грема и Петро, но то что было на этом ни в какое сравнение не идёт с тем. Курс стал жоще, белее интенсивным. Тусовка просто нереальная. Все друг друга поддерживают. В начале мои подходы были просто ужасны. Мне давали телефон 1 из 6 тёлок и при этом не вызванивались, но я задавал много вопросов и теперь результат стал больше 30% и ЭТО ТОЛЬКО БАЗА. Когда ты делаешь зачёт во время тренинга у меня такое ощущение что забиваешь гол на чемпионате европы! Зачёт #1 – 1:0, Зачёт #2 – 2:0 и т.д.! Когда я трахнул девочку на 2ом свидании прямо в машине на заднем сидении, используя фразы и методики конспекта, я был просто в шоке! Ты вроде как начинаешь понимать: “БЛЯ! ТАК ВОТ КАК НАДО ДЕЛАТЬ!!! ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!! ВСЕГО-НАВСЕГО СКАЗАТЬ ОДНУ НЕЗАМЫСЛОВАТУЮ ФРАЗУ И ВОТ ОНА УЖЕ У ТЕБЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ РАЗДВИГАЕТ НОГИ!!!”. К слову, я потратил на девочку 300 рублей.
После РМС решил позвонить одной ЛТР с которой был дроч до БАЗЫ. Пообщавшись с ней 3 минуты. Она перезванивает мне, я не беру. Приходит огромная СМС о том, что я какой-то не такой и мой голос и интонация поменялась.
Большое спасибо всем суппортам, они помогали советами и пинали в нужную минуту. Отдельно спасибо Владу! Очень доходчего мне объяснял мои касяки и во многом благодаря его советам я поднялся как соблазнитель. Влад – будем жечь на МАСТЕРЕ!
Ну и на последок хочу сказать про нашего тренера Angela. Это просто нереальный чел! Вот с кого надо брать пример и к чему стремиться. Он просто втирает тебе в мозги, что всё зависит только от тебя. И ведь это действительно так! На все вопросы у него есть грамотный и очень простой ответ. Слушать его очень интересно и когда он говорит ты ни о чём не думаешь и тупо впитываешь информацию, как губка! Если бы во всех школах мира преподавали такие же учителя, наша цивилизация давно бы перебралась на марс! :)
Парни всем ИДТИ НА РМС!

8(989)819-87-95 Саша (Скиф). Увидимся на Мастере!

http://vk.com/id1902889
  • 0

#14 Тимофей

Тимофей
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
21
Очень хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:53

ПРИВЕТ! РМЭС Базовый!!! Всем кто прошел до конца!!! Вы молодцы!!! Потому что пройти все 10 дней и выполним минимум, а для кого-то это был реально максимум!!! Я получил много позитивных эмоций и отличных моментов!!! Что хочется сказать в первую очередь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ (ФИЛИППУ БОГАЧЕВУ), что смогли пустить в жизнь такой корабль, который плывет, набирает скорость и открывает новые берега не только в России, но и за рубежем!!! ПОЭТОМУ УСПЕХОВ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ Вам!!!!! Что мне дал РМЭС еще больший позитив в жизни и больше радостых моментов в жизни!!! Еще много слов нужно будет сказать по курсу, а пока спасибо за все, всем и вся!!!
  • 0

#15 ПОШЛяк с Юга

ПОШЛяк с Юга

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:51

жаль, что все закончилось....так было весело.иногда даже до слез. папа-ангел красавец! когда он зашел в аудиторию,первая мысль: че за нах? но потом начались жесткие приколы,погремухи,мотивации,волшебные пиздюли,а так же целый набор ржачных словечек,записанных мною)тренером доволен пиздец как))орги:спасибо Леночка и Олечка за то что в зале было комфортно и вкусно находиться))Брату Петру спасибо,как ни странно,за то что приехал забрать бабло в сельхоз)злому спасибо, за проведение тренинга впринцепе! саппорта:красавцы!реально спасибо! +спасибо моему личному саппорту:Вове))так же особую благодарность выражаю Изумруду-спокойный,рассудительный-красавец! огромное спасибо,бля стыдно,но вспомнить имя не могу, Дима по-моему с Сывтывкара,ребят,поправте если не прав. я его так часто видел в полях и так часто он помогал мне-спасибо!ну и конечно же-моя группа!мы с вами одной крови и не ебет! Тим, если бы не ты,я не знаю,как бы я добирался домой!спасибо тебе большое! скиф - Каневская нас не забудет! Кость, у нас еще годы совместной учебы в сельхозе)Федя,спасибо за фокусы,aдская тема! Игорь ты четкий)Виталик,спасибо,что докинул до вокзала и вообще ты красавец!крутой-ты..крутой))грек будет охуенно!и вообще,спасибо всем! Сочи- Краснодар-Aнапа мосты наведены!Это Ваня, самый молодой участник))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0