Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:56

Отписываемся, парни! Какого это база в Барнауле? :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Hayabusa

Hayabusa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:18

Предыстория. Первая, она же и последняя база в Барнауле прошла в 2006 году, т.е 6 лет назад. За это время многие бросили пикап, женились и так далее. На моей памяти ушло в отставку три организатора РМЭС в Барнауле. Базу ждали с нетерпением, и наконец-то - СВЕРШИЛОСЬ !

Отзыв. Базу хотел пройти давно, прочитал несколько книжек Фила. Встретился с Мишей и Стасом в каком-то японском ресторанчике, узнал, что и когда будет и внес предоплату. Если бы я знал, что эта предоплата откроет мне столько возможностей и шансов, то я бы принес всю сумму ещё на первое собеседование. Через некоторое время установили точную дату\место\время старта. Пришел к зданию, в котором был наш конференц-зал, увидел несколько знакомых лиц из стремящейся тусовки, стало полегче :crazy: Полевые были сначала простые, потом все сложнее и сложнее, хотя ничего невозможного там не было. Была получена и усвоена стратегия эффективного соблазнения любой женщины. Во время первого полевого взял номер у девочки, через пару часов её вызвонил, и практически фастанул, но вмешались ЭТИ ДНИ, от вида которых у меня упал, и я решил ретироваться. Позвонил саппорту, он сказал, что нужно было требовать от неё минет, но, увы, было уже поздно. За время тренинга сбросил килограмма четыре точно, т. к постоянные поля(с заданиями + после всех занятий в своё удовольствие) + недосып + клуб (был трижды за 10 дней) + недоедание (тупо времени нет). Что-то получалось, что-то не очень, но зато теперь у меня есть знания КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ и небольшой опыт, который я хочу развивать. За время тренинга взглянул на свою жизнь под другим углом, понял, что я живу не так, как я хочу. Безумно понравились такие темы, как "Постановка целей", "Калибровки", "трехпозиционка", которые вообще можно использовать не только в соблазнении.
В общем, всем, кто собирается пойти на базу: ИДИТЕ, не думайте.
Это были очень веселые, трудовые и безумные 10 дней. Эти десять дней изменили меня.
В дальнейшем хочу пройти "Лингвистику" и по мере набора опыта "Мастер", к которому нужно подготовиться, как морально и физически, так и денежно.
Спасибо Мише и Стасу за то, что вы собрали 20 парней и сотворили для нас это небольшое чудо в виде БАЗЫ.
Спасибо Снежку, Гошану, Игорю. Ты охуенен, я хочу быть похожим на тебя, но только внешне, а внутренне. Твоя харизма, подача материала и прочие вкусности - бесподобны. Как сказал один участник базы, "Если бы я был бабой, я бы ему дал".
Спасибо парням, что вместе со мной прошли эти десять дней. Вы охуенны. Буду рад видеть каждого из вас.

Меня по-прежнему зовут Андрей, 8-913-269-0997

Фотку чуть позже удалю, просто чтобы сейчас узнали, кто это пишет и ЗАПИСАЛИ МОЙ НОМЕР, блядь
И да, кстате. ПЕРВЫЙ НАХ.
 


  • 0

#3 pestov

pestov

    доступен по номеру: +7 913 606 16 16

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:26

Итак, База в Барнауле, что - то сверхестественное, 10-ть дней, которые перевернули представления, как о жизни в целом, так и о жизни с девушками :)
Много интересных и в то же время непонятных, но важных, моментов, во время тренинга "снесли" голову)
Отличная подготовка тренира, которому огромное спасибо, помогала в трудные минуты во время выполнения заданий.

Игорь МОЛОДЦОМ!!!!

Сегодня закончился тренинг и я понимаю, что не зря приехал из Омска, с целью пройти его в Барнауле.
Очень крутое внутреннее состояние, с которым теперь остается ни что иное как брать себя в руки и идти вперед, развивая себя, как личность и достигать грандиозных высот и успехов.

Тренинг закончился, а жизнь только началсь...)

До новых встречь, погнал в аптеку за покупками)))

Найти меня можно всё в той же, всем известной, сосаальной сети: http://vk.com/pesto_v ))))))
  • 0

#4 BAPELLIKO

BAPELLIKO
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:32

Начну с того что на занятиях сложилась весьма позитивная обстановка, сочетание различных харектеров парней делало её уникальной. Тренинг проходил на высоких скоростях, по 10 часов в день, и несмотря на это, усталые лица видились лишь изредка. Шутки, веселье и увлекательные речи тренера делали свое дело)) Теперь перейдем к девушкам. Всем кто делал поля, наверняка, нравились улыбки девшек, куча телефонов в записной, и томные стонания спустя 2 часа после знакомства)) Все мы этого ждали и я поздравяю с выполненной задачей наши ряды!!! Сейчас нужно не останавливаться на достигнутом и совершенствовать навыки в этой и других областях. Дальше нас ждет более интересная и насыщенная жизнь. Низкий поклон тренеру - "Игорь, ну ты и личность")) П.С. Подарим телкам И СМЕХ И СЛЕЗЫ)) 8-983-384-46-81 Саня

Сообщение отредактировал BAPELLIKO: 29 Июль 2012 - 20:33

  • 0

#5 alekseyjob

alekseyjob

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
26
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 04:29

Всем привет! Это Алексей, который с порезанной рукой был в первый день

Начну с того что базу ждал уже давно, и вот оно совершилось, долгожданный тренинг стартанул, первое полевое, вроде простое, но в то же время и очково было, просветило пение, людям реально похуй на тебя, горлум то же тема.
Понравились такие темы в зале как: Трехпозионнка, трех этапка, калибровка, КИНЕСТЕТИКА, массаж ладошки

Что было сделанно хорошо:
- Кофе брейк
- Уютная атмосфера в зале

Что можно было сделать лучше:
- Пинать жжеще и чаще

Чему научился
- Легко общаться с незнакомыми девушками
- Знакомисться с компанией девушек, когда она идёт с мамой
- Брать номера у девушек, чей социальный статус выше твоего
- ВОК
- Создавать собственный Кейс, про чай, кашу, путешествения и т.д.
- Подходить в плохом состоянии

8-983-355-92-26 Алексей http://vk.com/vozvrashaem_dengi
  • 0
Ошибаеться тот кто ни хуя ни хуярит :)

#6 LehaCH25

LehaCH25
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 05:15

Всем привет, это Лёха который с белыми часами)

За неделю до тренинга узнал что они приезжают к нам, долго сомневался, но все таки оставил заявку мне сразу позвонили. Встретился с Мишей, пообщались,потом когда он назвал цену тренинга, я немного офигел, но потом понял что это вообще копейки, поверьте ребят, ЭТО ТОГО СТОИТ.

Теперь непосредственно о тренинге, он сложный, но очень эффективный, я видел как из замкнутых, скромных парней, рождались МУЖИКИ и тому примером я. Все было здорово, продуманно, я узнал много техник, получил много навыков и наконец то понял что надо развится во всех направлениях, которые мне нужны и интересны)

Спасибо всем кто был рядом и кто помогал, это саппортам(Мише, Антону, Стасу и Витале), без них ничего бы небыло). Отдельное спасибо тренеру, это просто МЕГА ЧЕЛОВЕК, который в свои годы, достиг и повидал много, это реально мой кумир, спасибо тебе СНЕЖОК)

мои контакты http://vk.com/lehach25
89619837480
  • 0

#7 sabudaj

sabudaj

    Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:08

Привет Всем, моё имя Виталя! я, уверен, что у каждого человека, в жизни бывают озарения. Когда ты стремишся не смотря ни на что, гиперактивно, менять в себя - ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ. А иногда, ты понимаешь, что необходимо менять, но не знаешь как это сделать в короткие сроки. Это только на уровне желаний. И так сложилось, что любые желания, реализуются только когда ты действуешь, принемаешь решения, падаешь, поднимаешься... и всеравно стремишься к желаемому. Ты добиваешься своей цели!...

Собстенно надо смело сделать Первый Шаг, к самому себе)))

Ладно, к хренам философию!!!))))))

Тренинг РМЭС-Базовый, реально выносит твой мозг, ремонтирует его, и вставляет улучшеную регенерирующую версию Новой Массы Серого Вещества. И я уверен, что картина мира человека, пришедшего на Базу, изменится и после выхода с Базы, будет излучать новые краски.

Почему я так иносказательно, образами, излагаю свои впечатления? Да потому, что лучше это пройти, быть впечатлителем, пронести через себя всю Базу, нежели просто читать и впечатляться. Выбор за Вами!!!


Спасибо, всем сапортам!(Мише, Витале, Антону, Стасу) мужики вы появились в нужное время, в нужном месте, вам Охиреный Респект!!! Гошан, ты мне пример, я искренне уважаю тебя. ДА, мы еще встретимся... Спасибо.

мои контакты: Vk - http://vk.com/id33382170
8- 913- 089-7987 Виталя
  • 0

#8 diy13

diy13
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.07
70
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:02

Привет всем. это Диман. С РМЭСом знаком уже уже много лет и с прочими концепциями соблазнения. Но по большей части только на теории, а что такое теория без практики... С окончания университета и после продолжительных отношений куда-то пропала как лихость и легкость в общении с новыми девочками так и сами новые знакомства, замкнулся в своем треугольнике (работа хобби дом). Так вот тренинг дал неплохого пинка который выбросил за границы зоны комфорта и привычной жизни. И возвращаться туда пока не собираюсь. Задания были не легкими, причем доводящие до настоящих стрессов из-за которых обострились все хронические заболевания и честно признаться выполнил не все и было как то стремно отставать, но потом вспомнил что свои то цели я выполняю и стало гораздо проще!) В общем всем спасибо всем удачи! увидимся спишемся сконтачимся. Игорю конечно отдельное спасибо! Настоящий мужик! суровый тренер с жестким нравом прям то что надо!
  • 0

#9 ВаТРушка

ВаТРушка

    Что то я сентиментальным стал последнее время :(

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:12

Ну что друзья, понравилось ли вам так же как и мне? Хотите отгадаю ответ? XD

В общем то я и раньше занимался саморазвитием и достигал некоторых результатов, но после тренинга я понял что в принципе топтался почти на одном месте! Реально столько времени в пустую по жизни утекло. Даже не времени, его не жалко. Сама жизнь проходила мимо а я как "лошара" смотрел и обламывался. Я много тренингов по психологии проходил и после РМЭС базы все те знания оказались полной чушью как показала практика! Каких то 10 дней дали мне навыков столько, сколько я не мог получить за 5 лет учёбы!!! Это реально мозг реанимирует. Вот сейчас у меня мозг а не та херня которой меня накачивали с самого моего рождения как и всех вас. Да Я мля горы сверну теперь!!!
Понравилось реально всё, даже перечислять не буду. Плюсов от тренинга огромное колличество. Соответственно отличного настроения и настроя на дольнейшее развитие преобладает во мне. Цена на самом деле смешная как оказалось! Я не говорю что Я много заробатываю, Я сейчас оцениваю чего я могу достигнуть за счёт полученых знаний!
Также Я благодарен моим друзьям (не тем ленивым ублюдкам, которые дома загасились) а тем с которыми я проходил тренинг, тем которые менягоняли по программе и тому МЕГА Человечищю кто это всё преподовал!!! :bb:
//( . )( . )\\
+79520055007 Юра http://vk.com/batpushka
P.S. Это Мои поля и Я их дою!!! :crazy:
  • 0
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

#10 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:27

Привет парни!

ЭТО БЫЛО КРУТО!!!

Немного о себе:
-Про тему узнал достаточно давно, задолго до регистрации на форуме, читал книги, применял в жизни, короче потихоньку-помаленьку. Самое главное, что все это происходило только в зоне комфорта. За что и поплатился, поняв что последние несколько лет жизнь шла совсем не так как хочется. Одним из реальных просветлений, о которых я "вроде бы" знал, стало что УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК УСПЕШЕН ВО ВСЕМ. Вот тут и крылся корень всех моих граблей. Зато теперь мы с вами знаем, парни, с чего быстрее и приятнее начать... )))))
-О том что будет тренинг узнал от знакомого Перца из Барнаула и реально не поверил ушам. В Барнауле? Не может быть! И хотя о целесообразности прохождения тренинга я сомневался до самого его начала, сейчас я понимаю, что решение было принято когда я о нем только узнал, сразу и бесповоротно. То что происходило потом, лишь каждый раз помогало мне убедиться в правильности своего решения.
-После того как цель поставлена правильно - все происходит неизбежно, какие бы трудности не появлялись на пути. А их у меня было хоть отбавляй. Про одну из них некоторые в курсе. Даже пару раз хотелось слиться.
Но помогли слова Игоря: "Главное в этом случае дойти до конца, просто делая. И не останавливаться", "Начал- кончай" - я запомню навсегда ))) Снежок - огромное спасибо за нужные слова в нужное время. Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!

ЧБСХ:
-Собрали Базу в Барнауле!!!!!!
-Удобный зал в удобном месте
-Грамотная, четкая и ИНТЕРЕСНАЯ подача материала тренером
-Разбор полетов
-Печеньки иногда "решали" )))
-Все-таки спел!!! До сих пор не верю...
-Фаст в клубе, хоть и за 1,5 часа общения вместо положенных 0,5. Раньше я об этом мог только мечтать )))

ЧМБСЛ:
-Это наверное грабли многих. Понимаю - отмазка ))) Слушать тренера и выполнять всю домашку В СРОК!!!
-Решайте все свои дела, проблемы, задачи ДО ТРЕНИНГА - эффективность вырастет в разы.
-Саппортам - если обещал накануне встречу и не смог - предупреди (кто конкретно - в курсе). Реально уменьшало и без того не идеальное ВС.
-Домашка по ФП - сука одна из решающих тем и должна делаться с первых часов тренинга.

Наверняка можно вспомнить еще много чего интересного, охуенного, просветляющего.
Просто сейчас - эмоции через край, крылья за спиной и осознание того, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Всем саппортам: Стасу, Мише, Антону, Витале - вы реально мега-самцы. Без вас не представляю как бы дошел до крайнего дня тренинга.
Гошан - МЕГАЧЕЛОВЕЧЕЩЕ. Спасибо, что приехал и растолкал наше "уютное" болото. Спасибо за позитив, уверенность, бредогенератор, за все.
Одной из целей до тренинга была - увидеть "живого тренера РМЭС" и взять интересные модели поведения.
Ты не подвел мои ожидания. Я взял намного больше чем ожидал.

Всем бойцам 2-го потока - горжусь, что познакомился с каждым! Вы реальные Перцы!!!
До встречи в полях! Мы еще не раз зажжем!!!
И.... даешь 3-ю Базу и сквиртинг до зимы ))))))))

Ну, по нику вы все поняли ))) "Штатным" специалистом остаюсь, если что обращаемся )))
http://vk.com/id13384440
+7-913-213-11-99

Сообщение отредактировал Arcadon: 20 Март 2014 - 03:07

  • 0

#11 ilire

ilire

    ВСЕМ СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:47

Всем привет мужики настроение высшее. меня зовут Илья (Мелкий Илюшка=)
о РМЭС-база это были самые незабываемые 10 дней в моей жизни!
новый взгляд на вещи, уверенность в себе, вера в своё хобби и умение достигать цели устраняя трудности которые за зоной комфорта, это то чему учат на БАЗЕ и это то что раньше я считал чем то нереальным и из фильмов взятым. Но теперь это мой образ жизни и я по гроб благодарен этим людям: тренер Игорь огромнейшее спасибо за то что дал нам навыки соблазнения девушек в раскрытой и понятной всем форме так-же саппортам: Витале ты мне во многом помог на полях, Стасу, Мише, Антохе !!! ребята без вас бы я явно бы сдулся на половине не дойдя до конца! было трудно но за то теперь я не отказываю себе не в девушках не в работе не в чём либо ещё! жизнь одна и я её проживаю так как считаю для себя по кайфу !

http://vk.com/id91640581
8-961-986-82-42

Сообщение отредактировал ilire: 30 Июль 2012 - 12:49

  • 0

#12 Creed24

Creed24

    http://www.formspring.me/OzerovIvan

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:40

Всем привет, Перцы! Это Иван, который фотограф на серебристом цивике.

Про пикап слышал раньше, общался воочию с носителями знаний и удивлялся насколько все легко у них это получается. Но самому начать делать тоже самое было как то сыкотно) За свою жизнь сломал немало копий об женщин и теперь уже, пройдя тренинг, проанализировал практически все случаи и с уверенностью могу сказать, что с теми знаниями и навыками, которые я приобрел на тренинге, большая часть этих историй сложилась бы совсем иначе)
Про тренинг узнал абсолютно случайно, друг написал мне в контакте что его какой то непонятный тип склоняет записаться на какой то тренинг по соблазнению женщин. Взял у него ссылку на человека и уже через день встретился и Мишей и со Стасом. Их рассказ реально воодушевил, но когда была озвучена цена - я немного поохладел к этой идее. Долго думал и решал стоит ли мне идти и теперь могу со 100% уверенностью сказать, что за такое можно отдать и вдвое больше, ведь оно того стоит! Тренинг действует просто просветляющее, многие сумбурно плавающие в голове отрывочные знания складываются по полочкам и получается очень четкая картина мира взаимоотношений между мужчинами и женщин. Да было сложно, да было больно, да было страшно, но я несказанно благодарен саппортам и тренеру за эти бесконечные пинки, которые помогали мне выйти из своей зоны комфорта и делать и делать подходы к девушкам. В свою очередь обещаю отрабатывать все полученные знания, Несмотря на то, что за последние 3 суток я поспал всего 6 часов, сегодня у меня было необычайно хорошее настроение и много энергии, ведь теперь я реально окончательно и бесповоротно осознал, что один лишь я в ответе за свою жизнь и что окружающий мир - это очень благоприятная среда и боятся что у меня что-то может не получиться - это по меньшей мере глупо)
По поводу организации - все было круто, лишь один косяк - было маловато еды) Вот те самые бананы ,обещанные в начале тренинга, очень даже не помешали бы, потому что есть в полях времени не оставалось абсолютно. за время тренинга я сбросил килограмм 5 как минимум)
Саппорты просто красавцы, особое спасибо Антону за его настырность) а Игорь -я даже не знаю какие эпитеты применить, чтобы описать твой профессионализм, твою самоотдачу, твою офигенность! ты очень крутой мужик!
з.ы. Ребята, которые сомневаются стоит ли им идти на третий поток - не сомневайтесь, находите деньги и записывайтесь на тренинг. Эти деньги ничто по сравнению с тем, что вы там получите. Я вам пишу как человек, который сам долго находился в позиции сомневающегося. Этот пост не проплачен))))
мой номер 8-913-262-35-39
я в контакте http://vk.com/id3907741
  • 0

#13 Антон_Чалдаев

Антон_Чалдаев

    КиШ, ДДТ, Кукрыниксы – Матан

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:43

Всем привет! База прошла жестко, но охуенно! Я ни когда не думал что за такой короткий срок можно впитать в себя столько информации и познакомится с таким количеством девушек! Бегая по полям я понял что все возможно, нужно только захотеть! Девушки это ни какие-то отдаленные люди они такие же люди как и мы и они тоже с удовольствием знакомятся с хорошими парнями! Большое спасибо саппортам за их помощь и подсказки (Антон, Стас, Миши, Виталя вам респект)! И низкий поклон тренеру (Игорь спасибо за твою сдержанность, умение продать информацию и отношение ко всем! Ты меня многому научил не только по проэкту, но и как надо себя вести в обществе!) Все было охеренно! Мужики я жду нашего следующего общего поля и просто встречи с вами!
  • 0

#14 Doni...

Doni...
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:02

Привет всем ребята !!!! Тренинг и вправду меняет человека очень сильно. Истина такова есть человек до базы и после. Большое спасибо нашему тренеру Игоряну, просто надо быть мастером чтоб так передавать свои опыты жизни, всё на высоком уровне даже выше не мог бы представить что так будет ! классно излагает курс. Благодоря этому человеку понял многое не только о девушках, а о многих жизненных вещах, ценностей. Кстати это тоже очень важная тема. Теперь надо не деградировать как раньше жили , а идти по жизни к тому чему ты хочешь! Рмэс не только тренинг,а это правдо новые интересные друзья не только в городе, но и по всей России. Уважаю его труб респект тебе человечище, всё в жизни становиться лучше благодоря тебе!!!с полнойй уверенностью говорю не последняя наша встреча.
  • 0

#15 ВаТРушка

ВаТРушка

    Что то я сентиментальным стал последнее время :(

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:10

Крокодил не ловится не растёт кокос
Дрочат богу молятся не жалея слёз
Дрочат богу молятся не жалея слёз
Крокодил не ловится не растёт кокос
Все те кто не прошёл базу РМЭС :lol:

  • 0
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0