Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Ростов-на-Дону 1 июня - 22 июля 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июль 2012 - 16:49

Пишем
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ALEX MAGIC

ALEX MAGIC
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:28

ПАРНИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Лингвистика закончилась, И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Как много разных эмоций я сейчас испытываю, конечно же радость - мы это сделали, немного грустно - почти 2 месяца я жил этим, каждое утро просыпался с мыслями что надо делать домашку, пытался выгнать себя из дома в поля, иногда даже получалось ))

Все началось довольно спокойно,Бабушка оказался очень милым и необычным тренером, его позитив и жизнерадостность выходят за все рамки,и даже если завтра объявят конец света то он найдет в этом свои плюсы.
Несмотря на наши мольбы сделать лингвистику АД, Бабушка был непреклонен,наверно не хотел карму себе портить. Но бог услышал наши молитвы, в субботу во время полевого дождь хуярил так что по Ростову можно было плавать на лодке!

На домашке мозг пиздец как порвался после первого автобуса, когда его делал чувствовал себя долбоебом, с перепугу нес всякую чушь) первый зачет был на 18м автобусе,а сделал задание только на тридцатом, к моей великой радости)) да и в автобус заходил уже спокойно и чушь нести перестал.
Еще круто вставляло когда люди здоровались с тобой, а ты идешь дальше не говоря ни слова, чуваки реально не понимали что происходит, задание выполнил почти 2,5 раза.

Бабушка открыл глаза что деньги это не единственный путь получить то что хочешь, есть еще много способов,но народ их тупо не замечает.

ВТОРАЯ ступень подкралась незаметно, Керби уверенный и позитивный тренер, к сожалению тоже не жестил. Но дал некоторые бонусы за что ему большое спасибо, делаю дома - все работает).
БОК запомнится надолго, хочу повторить.

Кто идет на лингву: ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО продрочи в домашке,особенно СМП скажутся на сертификации.

ТРЕТЬЯ ступень. Глядя на Фила вспоминается старый анекдот про быков, "Сейчас мы медленно спустимся и вы...м все стадо"
Во время отчетов по полевым Фил в приступе дикого непонимания часто хватался руками за голову давая понять какую хуйню мы несем.

Что понравилось? ВСЕ!!!

Конечно самое интересное на десерт, МЫСЛЕВИРУСЫ ПИЗДЕЦ КАК РВУТ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!! только ради этого стоило идти на лингвистику.
Просветление - можно всего добиться не имея ничего!Деньги не главное в жизни, можно всего добиться и без них!

Фил спасибо тебе за тренинг, для меня это было море эмоций и позитива, также спасибо всем тренерам, организаторам, Ира спасибо за чай и печеньки, особенно овсяное.

Да и еще: ЛИНГВИСТИКА ЭТО НЕ ТРЕНИНГ - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!

Саша, пока в солнечную сибирь не возвращаюсь, остаюсь в Ростове.
тел. 89081905168
http://vk.com/id136812037 буду рад всем.
  • 0
Life is beautiful!!!

#3 Gorlum-bataysk

Gorlum-bataysk

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 291 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:22

Отзыв о лингве, или "Как я провёл лето" Вот и завершился тренинг, жаль не все дошли до самого конца. Кто-то тупо продрочил, кому то нехватило совсем чуть-чуть. Но я уверен, что каждый взял от тренинга то, что ему было нужно. Я не работаю в продажах, у меня нет бизнеса. Я шёл за другим. Цели, раппорт, коммуникации. И когда у меня созреет идея бизнеса, я точно знаю ЧТО мне делать и КАК. Шёл не за продажами, но продавать таки научили))) Сертификация это конечно что-то, хотя и не могу назвать это самым сложным для себя. Но именно тогда пришло просветеление, что людям нахрен не нужны вещи сами по себе, нет, им нужны эмоции. ЭМОЦИИ БЛЯ!!! И они готовы отдавать деньги только лишь за них. Теперь я совсем по другому смотрю на всю рекламу, что-то подмечаю, вижу почему рекламируют именно так. И да, продавать можно не только товары/услуги, в любой коммуникации мы продаём свои идеи, свою реальность, и если продаем хорошо, то люди идут за нами. А ещё просветлил билет в один конец. По СМП не продал ничего, но вернулся с деньгами))) Люди такие добрые)) И потом я понял, что и это продажа была. Ну и конечно первый автостоп в моей жизни - это незабываемо!!! И. Я никогда не заморачивался на национальностях. Но у многих стереотип, что ребята с кавказа... ну в общем плохой стереотип. Абсолютно ВСЕ хорошие люди, ни разу я не нарвался на грубость или что-то подобное. Тоже просветление)) Ну по порядку: Первые выхи. Вот оно! Началось! И если первый день ещё ничего, то дальше уже начал понимать куда попал. Задания - супер! Сердце в пятки - я иду)) В таком стиле. А когда РЦ срабатывает с точностью до минут, это вообще мозг выносит. Бабушка. Саша кайфовый тренер, его стиль думаю мне ближе всего. Спокойно, позитивно, по-распиздяйски и в тоже время грамотно уложенный в наши головы материал. Было круто! Домашка. Автобусы это конечно пиздец. Давно я так сильно зону комфорта не растягивал)) Реально мозг первые пару раз отключался напрочь. Да и волосы тоже весело было. Особенно первый раз. Начал какой-то дед ругать меня за мои действия, весь автобус внимание на меня, девки ржут, общественность в шоке, а я ему - "Я занят!". Но думаю можно было объемней дать, может быть. Ведь если бы было по 150 раз, то по полтиннику думаю многие осилили бы количественные задания. А так много продрочилось. Хотя тренерам виднее конечно. Вторая ступень. Продажи, продажи, продажи... и ещё раз продажи)) Керби конечно классно всё разжевал нам, не понять было сложновато))) А ещё РРЦ - на уже испытанную нами РЦ хорошо лёг материал, да плюс бонусная техника от Алексея и вообще круто стало. Особенно для меня, ведь в основном за этим я и шёл на тренинг. Домашка. Славный город Краснодар. Мне там понравилось))) Третья. Фил. Презентации в его исполнении понравились очень. Особенно техника тотального всего))) Научились таки ху+ярить у Фила, что для нашей группы было ОЧЕНЬ актуально))) Модели построения бизнеса, фреймы, челленджер, модели мышления... да ВСЁ понравилось. А особенно в конце, после "карманных буратин", когда как то так незаметно у всех мозги вытекли нахрен. Почему же? М-ы-с-л-е-в-и-р-у-с-ы!!! Больше ничего про них не скажу. Неподготовленному знать не нужно, а вот после прохождения лингвы, нормально будет)) Саппорт. Ира. Ну вот и чтобы мы без тебя делали? Я не знаю... Реально вложилась в каждого. Очень благодарен тебе, за всё. Группа. Искренне рад что со всеми вами познакомился. Гена. Батайск. 8-951-497-14-37 ps Купите новую доску)))
  • 0

#4 Hecz

Hecz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RnD

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:36

Всем привет! Это Руслан. Сразу хочу сказать, что это лето для меня было самым жарким, как в плане погоды, так и в плане приключений. Все началось еще в декабре, когда я приобрел белую книгу, после чего и записался на лингву. Ждал старта этого тренинга с огромным нетерпением. И вот 1.06.2012 началось)) Крышу снесло уже на первой ступени. Чаепитие реально заставило посмотреть на мир по-другому, никогда не думал что это так легко. Бабушка очень четко все излагал. Респект тебе за твой позитивный взгляд на жизнь, таких людей я не встречал вообще) На первой домашке помню, как хотелось наложить в штаны перед первым автобусом, и помню это состояние эйфории после него (в штаны так и не наложил). На второй ступени нас ожидал керби, доброй души человек, который научил нас продавать, продавать не вещи, а эмоции!!! Конечно, Фил потом этот навык закрепил;) Поездка в Краснодар была сказкой)Самое безумное что я делал в своей жизни На третьей ступени нас ждал Манкубус, тренер с большой буквы «Т», тут мы, наконец начали хуярить) Просветление после яйцерезки, которое так обещал Ярик, пришло только на сертификации, после продаж леса из Балабаново. И еще, меня в жизни так мотоциклы, не заебывали, как за эти выходные.))) В общем огромное спасибо тренерам: Бабушке за его доброту и за заклинание summon the мо+зг, керби за его продажи, и филу за то что придумал такой тренинг, и за то что дал пиздюлей за проебы по домашке и заставил пройти сертификацию)) Говорю всем, кто собирается на лингву. Домашку делаем на сто процентов (минимум),или получаем сказочных пиздюлей от Фила. Теперь про то, что я вынес для себя из тренинга: Раппорт – основное тема! Работать и работать над этим!! РЦ – просветляет и блин, это волшебная таблетка!! СКОРЕ, СМП и ЭМП – все так просто и главное работает ПОМ - без комментариев) Ну и то, что возможно все, стоит только подумать, как это сделать. Спасибо всем кто дошел до конца и тем, кому не хватило совсем чуть-чуть. Ну и на последок, я думаю не для кого не будет секретом, если я напишу что МЫСЛИВИРУСЫ выносят мозги). PS Контакты мои в подписи

Сообщение отредактировал Hecz: 26 Июль 2012 - 18:38

  • 0
skype : myxaxy4ka

#5 Славик

Славик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.05
136
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:39

Привет, парни. Давно мечтал пройти лингву, но записался только осенью 2011 г. Долго ждал, возлагал большие надежды и они оправдались. Т.к. нас научили говорить только правду - буду все выкладывать по-чесноку. Единственное, что хочу отметить, что это будет только мое субъективное мнение. На самом деле я ожидал настоящего адского лагеря, но программа оказалась мягче, чем та, по которой учились мои многочисленные друзья и знакомые ростовской тусовки. Возможно от этого эффективность полученных знаний и навыков не хуже, но эмоционально я ожидал бОльшего. Хотя, честно сказать, если хочешь идти за эмоциями, то это скорее на мастер. А здесь знания и образ мышления успешного человека. Сначала меня просветлила рамка цели. Такой простой и в то же время эффективный инструмент. Работает как часы. Ниразу не подвела на тренинге. Теперь постоянно практикую ее в жизни. Саша Бабушка наверное самый харизматичный и позитивный из тренеров. Я очень проникся к нему, его образу мышления, взглядам на жизнь. В общем парень молодец. Настоящий наставник. Его постановка целей, позитивный образ мышления, расширенные рамки восприятия заставляют пересмотреть многие преждние взгляды на самые разные вещи в своей жизни. С него начались мои многочисленные просветления на лингве. Ему выражаю отдельное спасибо за то, что он хороший тренер и просто приятный человек. Кирби тоже хороший парень, но мне кажется как тренеру ему необходимо немного поработать над общением с группой. Больше эмоций, Алексей. Знания у тебя хорошие и полезные, осталось только подкрутить эмоционалку :) Но я думаю с этой задачей он справится со временем. Очень понравилось, что вся теория была хорошо описана на конкретных жизненных примерах. Очень вдохновляет на действие. И, наконец, Фил. Я не знаю как у него это получается, но при всем его неоднозначном отношении ко мне он-таки научил меня продавать. После 2й ступени у меня не шли СМП ни в какую. Но этот мужик что-то подкрутил у меня в мозгу, что продажи пошли, при чем так легко, что я сам не ожидал. Один уважаемый лингвист мне сказал, что обычно к концу лингвы группа начинает искренне ненавидеть Фила. У меня откровенной ненависти не было (ПОМ ftw), но некоторые его подъебки очень больно сказывались на яйцах многих студентов, и на моих в том числе. И при всем при этом, чувствуешь глубокое уважение к этому человеку. Есть на что ровняться. И если честно, я не знаю людей его возраста, вызывающих такое уважение и при этом таких профессионалов. Таких людей стОит держаться в своем окружении, ровняться на них, как на первичный эталон физическиз величин. Не знаю, имеет ли тренинг к этому какое-то отношение, но после него у меня появилась непреодолимая жажда развиваться, расти над собой, становится профессионалом в своей области. Скорее всего, тренинг имеет к этому не последнее отношение. Для тех людей, которые планируют, но сомневаются идти ли на тренинг. Посудите сами, хотите ли вы жить интересной, полноценной жизнью. Хотите ли вы, чтоб вами восхищались как личностью и Ваше окружение ровнялось на вас. А может вы мечтаете повысить уровень своего дохода в 2, 3, 10 раз? Тогда начинте с лингвы. Ведь лучшее вложение денег - это в себя и свое обучение. Хочу сказать отдельное спасибо Ире, которую я мучал не один десяток раз по телефону, чувствуется твоя заинтересованность в результатах группы. А также спасибо всем парням, которые принимали участие в тренинге. Очень интересная и разнообразная группа, парни, не теряйтесь, двигаемся дальше к Священному Граалю. Да прибудет с нами сила. ЗЫ: Прости, Фил, за то, что мешал тебе вести тренинг, и даже подъебывал иногда, все равно ты мужик, заслуживающий уважения. ЗЗЫ: Это Слава с Таганрога. Координаты в подписи.
  • 0

#6 NoSleepTonight

NoSleepTonight
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:15

Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро.
Генри Форд.

Все началось с выбора лайтовой версии или адского лагеря. Черт возьми, мне, ленивой скотине, уж точно нужен был адский лагерь. Итак, с первых дней наш детский лагерь возглавил Бабушка. Мега позитивный мэн, из всех тренеров впечатлил больше всего. Интересные темы, полевые, обратная связь, домашка пошла, боевой настрой. Начал развивать гибкость, каждый день с новой буквы, что было весьма сложно. Устроился на новую работу...и пошел пиздец...поддался матрице.
Вторая ступень пришла незаметно, в общем, и прошла так же. Колоссальные проебы по домашке, продрочи на полевых... К концу второй домашки уволился, поехал в Анапу в рамках задания "one way ticket", и вот здесь то все это сказалось. А ведь все-все-все говорили, нет, даже кричали, что надо делать домашку минимум на 100%.
Не знаю как для других, для меня третья ступень прошла еще незаметнее, и даже знаю почему. Для меня лайт на сегодняшний момент времени не сработал, нужен был хардкор, я не дожал себя, эффективность хреновенькая. Много просветлений на первой ступени и в вечер воскресения третьей ступени.
В целом, тренинг очень хорош для тех, кто развивает свой бизнес и знает чего он хочет от этого получить. И будет полезен всем тем, у кого есть стремление к обучению и развитию. По умолчанию, это очень некомфортный тренинг, это не в кафешке телочек клеить. Он далеко за зоной комфорта среднестатистического человека, но на это все и расчитано. Это челлендж.
Спасибо тренерам, организаторам и всем нашим бойцам, которые были рядом, и не смотря на жару и другие невзгоды искали добрых и отзывчивых людей. Кстати, комплименты творят чудеса, убеждаюсь в этом почти каждый день.
ps' контакты http://vk.com/id4889378
pss' сейчас увидел рекламный баннер вверху страницы "Как стать миллионером? А. Работать сутками Б. Ограбить банк В. Пройти Лингвистику". Забавно. Но нет, это не волшебная таблетка, это инструмент, это условия, в которых используя волшебные пары заклинаний summon the МО+ЗГ & ярить+ху можно прокачать себя.
  • 0

#7 Evgen_Bes

Evgen_Bes
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ставрополь

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:50

Здорова парни! Вот и я наконец добрался до компа и готов поделиться своими мыслями!
Я собирался на Лингву около года и вот понял, что или сейчас или просто забудь про треннинг.
Изначально было ожидание жести, что все будет сложно и волшебные таблетки будут раздавать пачками, но приехал Бабушка, и предложил выбор: Лайт или Ад, и только на третьей ступени я понял что каждый этот выбор делает только для себя, ведь ответственность на тебе дружок.

Спасибо Бабушка тебе за твой положительный образ, за твою легкость восприятия мира. Да кстати воду пью постоянно. РАППОРТ, Золотой шарик и ПОМ - вне конкуренции. И я кстати думал, что знаю неплохо РАМКУ ЦЕЛИ, оказалось незнаю, и непонятно как, но РЦ сцука работает, работает и опять работает. А волшебное заклинание забыть нельзя - SUMMON THE МО+ЗГ. А еще мне запомнилась твоя фраза: "Не кашерно" и теперь хочется, что бы всегда было кашерно.

Потом был Kerby. Вообще чувак ат души. Я реально почувствовал, как можно кайфовать от выполнения задания (если ты конечно выполнил его), опять проработка целей, но только глубже и конечно, что действительно запомнилось, так - это Модели продаж. То как ты их давал меня просветлило - оказывается все очень даже не сложно. Надо только брать и делать, точнее ХУ и ЯРИТЬ.
Метасообщения и Патерны реально разорвали мозг (собирать пришлось всю дорогу в Ставрополь), но тема реально работает, мое начальство теперь не знает, что же делать с таким отличным сотрудником.
И теперь хочу написать все будущим лингвистам, что: ДАМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ, даже если вct против, все равно делать.

И вот на третьей ступени появился ФИЛ.
Что я могу тебе сказать, после очень слабо сделанной дамашки на третьей ступени делать Полевые было очень не просто, мне третья ступень стоила 11 часов сна за трое суток и три потерянных кг. живого веса (постоянный вынос мозга о том как сделать Полевое - не в счет).
Ты знаешь Фил твоя жизнь-это уже пример действия, и мне понравилось, что на протяжении все трех дней ты транслировал нам такую уверенность, что теперь я стал проще относиться к многим вещам в своей жизни, а к своим мыслям, словам и делам гораздо серьезнее. Непонятно почему, но я выполнял такие задания которые раньше даже не смог бы придумать. Я выполнял и мне нравилось каждый раз покидать зону своего комфорта и делать Полевое.
Чему я у тебя научился это: гибкость, навыки презентации и конечно же одно простое правило - ХУ + ЯРИТЬ.
Многие навыки которые я нарабатывал в течении двух месяцев, каким то образом схлопнулись на третьей ступени и получился результат (100% продажа леса).
Да, кстати, чуть не забыл МЫСЛЕВИРУСЫ мозг вынесли, фишка отпадная обязательно приму на вооружение.

У меня до прохождения треннинга было большое желание сменить работу и заняться тем, что мне интересно, на данный момент для меня расширился горизонт видения своего дальнейшего пути, но в этом разнообразии я теперь уверен, что не потеряюсь, потому что у меня есть такие инструменты , как РЦ, РАППОРТ (кстати он рулит), BSFF, СПМ, волшебные заклинания, техника визуализации целей (Бонус от Kerby), опять же правильное питание и мышление, ПОМ. Я не знаю, как я жил раньше и не знал всего этого.

Парни или даже не так - соратники по борьбе, спасибо Вам за пинки под зад в моменты тупняков в полях. Вообще я кайфовал в моменты выполнения Полевых, когда понимал, что не один взрываю центр Ростова очередным выносом мозгов всем окружающим.

Ирочка, ты проста прекрасна, какое там пенье и зал и твоя помощь в полях (конечно с этим ты тоже справилась отлично), но твои два высших образования всегда притягивали взгляд и поднимали настрой в группе.


Евгений Бесчастный, г.Ставрополь;
8-906-463-94-96 (всегда на связи);
http://vk.com/id25495465

P.S.
Фил жди звонка о выполнении всех заданий!

Сообщение отредактировал Evgen_Bes: 30 Июль 2012 - 22:56

  • 0

#8 BimBad

BimBad
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Август 2012 - 17:05

Привет друзья. Лингва прошла и появилось небольшое ощущение пустоты. Закончились два месяца выноса мозга окружающим и самому себе, два месяца общения с незнакомыми людьми, два месяца преодоления себя, два месяца ежедневных просветлений и открытий. На лингвистику я собирался долго, даже слишком долго, как сейчас понимаю. Хочу отдельно еще раз поблагодарить Светогора, за то, что создал Антиматрицу. Именно после прослушивания этого мастер-класса я принял окончательное решение и записался. Оправдались ли мои ожидания? Процентов на 50. И дело не в том, что я получил половину, дело в том, что я получил половину того, чего ожидал и еще процентов 75 того, чего и предположить не мог. После некоторых тем я подолгу сидел и думал "Бля, как же другие люди живут и не знают этого, как же я жил раньше?" Мне иногда становилось просто жаль их. За этот тренинг я очень хорошо понял чего я действительно стою, ясно увидел где мои косяки, над чем еще работать и работать. Множество раз выходил из зоны комфорта, часто приходилось себя чуть ли не пиздить, чтобы сделать задание, очень рад, что все-таки смог. Ощущение, когда ты боялся и переборол себя, сделал таки этот шаг просто великолепно. Да и весь страх чаще всего в ожидании, а когда сделаешь, то и непонятно уже чего страшного-то было. Самое страшное в лингве - не задания и тренеры, а опыт столкновения с самим собой, своими страхами и ограничениями. Победишь - и ты Король. Огромное просветление - это то, что люди реально добрые и готовы помочь, мужики очень охотно просто так готовы поговорить и подсказать что-то, особенно отзывчивыми оказались именно те, от кого по-началу не ожидаешь этого (для меня это были кавказцы, но к середине тренинга мне с ними общаться стало даже легче, чем с остальными). Очень понравились продажи. Реально можно продавать с маржой 1000-5000%. Продажа эмоциий очень понравилась. Нас действительно научили продавать, даже тех, кто сопротивлялся:) ПОМ - наше все, реально наше все, вы не поверите. СМП - вынос мозга и партизанское оружие. СКОР - просто и эффективно ЦВЭД - волшебно Понравилось то, что сначала мы все делали сами, а только потом нам объясняли как. С первого взгляда странно, но очень, ОЧЕНЬ эффективно. МЫСЛЕВИРУСЫ реально порвали мозги, ради них одних стоит идти на лингву. МС - просто вынос мозга, особенно крайнее упражнение 2 ступени от Керби. Что понравилось: Да все, реально все понравилось. ЧМБСЛ: Купить новую доску, и по-мелочи душно было в зале. ТРенера: Бабушка. Добрый, реально добрый и отзывчивый, выносящий мозги за 2 минуты разговора, доходчиво все объяснил. "Ну ты же старался" - буду помнить долго. Керби. Слушал и раньше твои касты. Жду с нетерпением еще. Кто-то пишет, что мало эмоционалки, а по мне так отлично. Много примеров из жизни, все понятно и доходчиво объяснил, дал пару бонусов, за что ему спасибо. Правда обещанные рассылки на почту я так и не получил. Уверен, ты все нам пришлешь. Фил. Твои подмигивания супер. Харизмища входит сначала, за ней через сек 5 входит Фил. Я никогда не встречал людей твоего возраста с таким огромным жизненным опытом и знаниями. Я байкер, потому что рассказываю байки. .... или потому, что катаюсь на байке......я все время путаю:) МЕГАТРЕНЕР, иногда кажется, что он просто может молча сидеть рядом, а ты чему-то научишься. Твои демонстрации продаж это что-то, вел группу отлично, масса полезных историй, огромная уверенность и позитив. Одним словом это Фил. У НЕГО СТОИТ УЧИТЬСЯ. Ира. Прямо по-домашнему все в зале было, уютно и печеньки. После твоих встреч с саппортом желание ебашить усиливалось в пять раз, все твои советы реально помогли мне. Игра наеби реальность просто супер, всем рекомендую. Спасибо парням за бананы. Ну и мне один раз спасибо за бананы:) Хочу сказать парням, с которыми ходил в поля, делал домашку, отработки - Вы лучшие. Серега, Саня Омский, два Димона, Гена, Русик, Вова, Женя, Сема, Слава, если кого забыл, не обижайтесь, всех помню. Я с вами как будто знаком сто лет. Хочу поздравить всех кто таки взял себя за яйца и дошел до конца. Парни я горжусь вами и тем, что мы были вместе. Всем Успехов! Сергей Бимбад
  • 0

#9 Keiser

Keiser

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.07
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 09 Август 2012 - 12:51

Специально выдержал паузу, чтобы писать с холодной головой. Сначала о результатах, из наиболее явного, за время прохождения лингвистики и после нее получил повышение по службе, сумел выбить скидку в 20 % на обучение в сёрф-школе, съездил на Евро 2012 по футболу, познакомился с несколькими интересными, нужными людьми. В остальном, сказать, что тренинг сильный – это ничего не сказать. Тренинг - просветляющий, заставляющий задуматься о пути в жизни, о целях и способах их достижения. Наблюдаю за собой, достаточно сильно меняется мышление, причем процесс продолжается… Пока не пойму хорошо это или плохо. Плохо, потому что некоторые из тех убеждений, которые, казались раньше бесспорными, теперь кажутся глупыми, поменялось отношение к некоторым людям, к работе, в целом отношение к жизни. В общем, рушатся отдельные блоки старого мира. Была даже легкая депрессия на несколько дней по этому поводу. Хорошо, потому что появилось много идей по строительству нового. Появляется откуда-то понимание, как достичь тех вещей, которые раньше казались мечтой. Потихоньку, но появляется. В общем, как в том фильме, обратного пути нет. И как говорили Бабушка, Керби и Фил, мы сами может выбрать будет этот путь для нас успешным или нет. Много полезной нужной информации и главное полезных и важных по жизни навыков. Огромное спасибо тренерам, Бабушке, Керби, Филу, выложились все по полной. Филу отдельное спасибо, ты реально изменил мою жизнь в лучшую сторону. Ира, саппортила просто здорово, всегда находила время, и давала ценные советы. Ну и конечно огромное спасибо вам, парни! Столько умных и интересных парней в одном месте – большая редкость! Очень рад, что познакомился с каждым из вас! Сёма
  • 0
настоящему коту и в феврале март

#10 BimBad

BimBad
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Август 2012 - 19:19

Друзья, я могу ошибаться, но мне кажется, что нас на лингве было значительно больше, чем число отписавшихся. Кто зажимает отзывы и портит себе карму? Админ, раздай пожалуйста статусы хотя бы тем, кто уже отписался. Заранее благодарю.
  • 0

#11 Hecz

Hecz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RnD

Отправлено 15 Август 2012 - 20:01

Да,Светогор давай всем лингвистов)
  • 0
skype : myxaxy4ka

#12 Evgen_Bes

Evgen_Bes
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ставрополь

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:44

О великий Святогор! Всем очень хочется в закрытые пространства Пикап форума, но без статуса ЛИНГВИСТ не пускают! Будь так любезен ДАЙ НАМ ЛИНГВИСТОВ!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0