Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор после расставания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SneaK

SneaK
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.12
30
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:15

Сразу предупрежу - возможно создал не в том разделе, так что звиняйте! Есть я, 20 лет, есть девушка 20 лет. Отношения были 2 года. Разошлись от того, что это мои первые серьезные и вел себя абсолютно везде неправильно и как ТФН, после чего дошло до слива. Начитавшись форума, понял, что единственный шанс вернуть - игнор -> меняться для себя в лучшую сторону -> если надо, возвращаться с лучшими качествами и остывшей головой. Интересует такой вопрос - во время игнора как быть с телефонными звонками? Просто напросто морозиться или можно поднять, что-то услышать и ответить: "занят, потом созвонимся" ? Чем отличаются эти 2 варианта? И вообще, как отличить обычный пинг от действительно желания серьезно поговорить на тему нас. Вопрос номер 2: как этот наш игнор сказывается на девушках? Что у них в голове происходит? И ситуацию небольшую мою: как включил игнор, девушка пыталась дозвониться, смс, даже писала мол приходи на банановый пирог, я испекла (знает, что я люблю именно его). Но я когда не пришел, уверен на 100%, её удивлению не было предела, "как так О_о". После чего написала что это была её последняя инициатива и вот уже около недели от неё молчание. Правильно ли все делаю?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlphaGigolo

AlphaGigolo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
45
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:44

юный друг, чтобы делать игнор надо чтото значить для девки, если ты хуй з горы то игнор не поможет, пака
  • 0

#3 SneaK

SneaK
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.12
30
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:48

Нет, не хуй с горы. Значимость моя для неё есть.
  • 0

#4 Batalya

Batalya
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:07

а что ты от нее хочешь?
  • 0

#5 SneaK

SneaK
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.12
30
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:14

Вернуть.
  • 0

#6 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:07

Правильно ли все делаю? Отчасти да, но в ситуации с пирогом ты ее реально задел и она также сделала "дальше"
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#7 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:41

Если обещал, но не пришел - хреново. Если просто не пришел - отлично.

как быть с телефонными звонками?

поменять номер.

Просто напросто морозиться или можно поднять, что-то услышать и ответить: "занят, потом созвонимся" ? Чем отличаются эти 2 варианта?

Не брать трубку, убегать, прятаться, переходить на другую сторону улицы - детский сад. Ничего не убивает так как безразличие. Поднял, привет-привет, чем занимаешься - на работу вызвали, не могу говорить, пока.

Вопрос номер 2: как этот наш игнор сказывается на девушках? Что у них в голове происходит?

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С.Пушкин.

Друг, если бы мы знали что у них в голове происходит, не нужны были бы все эти рмесы :)
  • 0

#8 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:05

Neeeeeeeeexxxxtttttttttttt!!!!!! зачем старые шмотки, если есть новые! если игнор - то да игнор полный, меняешься т10д, т100б, потом вызвон через есяц хотя бы!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0