Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство. Ростов. Июль 2012.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:25

Словесная импровизация, поееехали :)) П.с.: Гайд-паааарк!!! :))
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Станислав)

Станислав)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:53

Я в восторге! Великолепный тренинг! По началу как-то нервничал,но затем все это куда-то ушло.Все стали друзьями, товарищами. Было гораздо проще принимать информацию и развиваться как оратору.Получил много нужной мне информации.Было то о чем я и не подозревал... Мне стало гораздо проще выступать на бублику, и просто знакомиться с новыми людьми. Теперь у меня нет такой проблемы как раньше, я не туплю что сказать, в голове сами собой возникают фразы которые вполне логичны и интересны слушателям. Лично мне бы хотелось что тренинг шел дольше и в более жестком формате.
Огромное спасибо Леониду,Ярику, Антохе и Альбине)))И всем ребятам за отличную атмосферу и качественную обратную связь.
Если вы человек который идет вперед и хочет правильно и качественно развиваться,то этот тренинг для вас!
  • 0
http://vk.com/id10101674
Skype: xafonyx
89286129291

#3 tylax

tylax
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:23

Давненько не был на тренингах и очень рад что пошел на Ораторское мастерство!)

Супер! Опять почувствовал драйв, бешеный эмоциональный подъем! Пообщался с отличными ребятами, но самое главное это те знания и навыки, которые я получил на тренинге!

Материал дается в свойственной РМЭС и МЦПиР манере, только самая необходимая теория и много-много практики. Если бы так учили в наших ВУЗах то за год выпускали бы специалистов в разы лучше тех, котых выпускают за 4-6 лет.

Был приятно удивлен уровнем тренера. Леонид дает материал в понятной и приятной манере, на позитиве и с юмором. Удивляюсь его энергетике и харизме, отличный пример для подражания)

После тренигнга многое встало на свои места, получил ответы на вопросы по выступлениям, которые давно меня интересовали. Теперь я знаю в какую сторону расти и развиваться в переговорах.

Было очень приятно смотреть как растет уровень выступлений ребят. Если на первом задании первго дня, многим, да и мене лично, было страшновато выйти и что-то рассказать на публику, то во время дебтов, в конце второго дня, все просто жгли напалмом и взрывали аудиторию!)) Просто супер, КПД тренинга +100500%))

Обязательно пойду на продвинутую часть тренинга, когда она будет)

Что было сделано хорошо:
  • Удобный зал, удобное место
  • Чай, кофе печеньки :)
  • Общая атмосфера мероприятия очень позитивная
  • Тренер просто супер
  • Новый администратор Албина умничка, очень позитивная девочка. Создавала уют в зале ;)
Что можно было сделать лучше:
  • Снимать выступления на нормальные камеры со штативов
  • Мультики показывать на экране через проектор, на не на мониторе
  • Для всех технических работ выделить отдельного человека, чтобы не отвлекать тренера и участников))
Всем еще раз спасибо за отличный тренинг!
Леонид, ждем тебя в Ростове! Приезжай чаще)
  • 0
tylax86.livejournal.com

#4 humm

humm
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:06

Привет парни, Альбина, а так-же те, кто будет читать эту ветку отзывов :)

Это был мой первый в жизни сознательный тренинг, о котором я бы не узнал, если не Михаил tylax Батькович, за что ему хорошее такое спасибо.

Обстоятельства так сложились, что с вечера пятницы, до утра понедельника, на сон было от силы часа 4. Пятница, она на то и пятница, но не беда - с чумной головой поехал на тренинг. По началу конечно было не по себе, куча левого народу, от мала до велика, общая тупка и непонятка происходящего. Но пришел Леонид и задал хороший темп. И тут уже надо было как-то реагировать, да адаптироваться под происходящее. Первое упражнение как внезапная вспышка - вроде с места смотришь, ничего сложного, а как сам вышел так сразу воды в рот набрал. После первого выступления в мозгу сработал триггер, отключающий "похер фейс". Пошли следующие практические упражнения - разбивались на двойки/тройки. С каждым разом упражнения усложнялись, наравне с этим мозг все более увлекался происходящим и реагировал более эмоционально.

К позднему обеду воспаленный мозг воспринимал информацию слабо, но интерес брал верх и первый день закончился диким гайд-Rostov style edition-парком, после которого произошла перезагрузка сознания и очищение чакр :) Субботний вечер закончился глубокой ночью посиделками в баре с развозом пьяных подруг :) Попутно, в пъяных беседах, выполнил небольшую домашку.

Воскресенье, голова соображает так-же слабо, но рефлексы срабатывают и сообщают телу о том, что надо ехать, там круто и все такое. После отличной голосовой разминки я целиком и полностью включился в процесс и стал активно участвовать в происходящем. Минимум теории - только практика, практика, практика. Очень интересные занятия, которые проводились как в парах, так и в группах, разбитых 50/50. Время до обеда (обед, кстати, начинался около 17-00 :) ) пролетело незаметно, мозг уже не противился воспринимать новую информацию и пробовать себя в разных, нестандартных ситуациях. Дело шло к вечеру, Леня все сильнее интриговал финальной частью тренинга - дебатами. Разбавляя интригу массой практических тренингов.

Вечер, напряжение на пике, 2 кондиционера в аудитории не справляются, жара. Объявлен старт дебатам, отведено 5 минут на подготовку. Первым выходит мой оппонент, выступая за введение законопроекта, запрещающего определенную деятельность. Тут происходит вспышка, смотрю в тетрадь и вижу, что я так-же подготовил речь ЗА. Секундный ступор. Разбираем с Леней задание и тут приходит осознание своего фейла. Мне надо было выступать против законопроекта о запрете. В секунду развинчиваю себя, собираю волю в кулак и выхожу жечь на полной импровизации. Это были непередаваемые ощущения, волнение как рукой сняло, в голове открылся некий сундук, откуда вылетали слова. Местами сложно было их увязать, но тем не менее что-то получилось.

После очень интересно выступали ребята, дослушал всех, было адски интересно. Далее был отличный фидбек, где каждый мог выразить свои мысли о тренинге в целом перед всей аудиторией. И тут я понял, что за эти 2 дня мы не просто познакомились, мы стали неким единым целым. Это не передать буквами на клавиатуре, это тяжело передать словами и мета-сообщениями, это надо прочувствовать.

Сие действие закончилось дегустацией алкоголя в теплой компании до 4 утра и хорошим опозданием на работу :)

В плане что хорошо, что лучше, Михаил хорошо описал, полностью поддерживаю. И это, ребята, давайте соберемся!
  • 0

#5 A.A.S

A.A.S

    ну это ж надо было так разочароваться в людях^^

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
37
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2012 - 17:11

я в 100500й раз скажу, что я в полнейшем восторге) безгранично благодарна всем тем людям,с которыми прошли эти два дня напряженной работы) Леонид, ты талантище!:) Желаю и полностью поддерживаю идею собраться вместе, о чем я уже написала в нашей группе "ростовских ораторов", так сказать) Рада, что жизнь подарила мне шанс познакомиться с такими замечательными позитивными людьми)
  • 0

#6 Donalddes

Donalddes
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:143040

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:33

ショパール偽物時計
オーデマピゲ スーパーコピー
パネライニセモノ時計
フランクミュラーイミテーション時計
パネライ偽物時計

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0