Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Оренбург. 6-15 июля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 2fast

2fast

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:53

Парни пишем отзывы. Не скупитесь на эмоции.
  • 0
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arty_Shredder

Arty_Shredder
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация, Оренбург

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:28

Наверное я первый пишу отзыв.
Итак, мея зовут Артем, я только сегодня закончил тренинг "РМЭС-базовый".
Что могу сказать?
Тренинг хороший, дал мне много интересного, позитивного и полезного. Пробежимся по главному:

- Тренер попался просто отличный - Игорь Калеев. Клевый, позитивный парень, который может многому научить. Что мне еще в нем понравилось - отрицательное отношение к нацистам и гопникам, за это ему отдельный респект. Мне вдвойне хорошо, ибо он вел у меня еще и "знакомства", так что в его компетенции я могу не сомневаться.
- Саппорты почти все замечательные. Отдельное спасибо Султану, Рифату и Лехе за то что ПОМОГЛИ(реально помогли советом и поддержкой) в поле.
- Коллектив великолепный. Многгих знал еще до начала тренинга, со многими познакомился на тренинге, парни все интересные и клевые, приятно было идти с ними спина к спине.
- Поля реально оказывают хороший эффект. Я сделал все поля минимум на тариф "Молодцом" кроме клуба, но мне простительно, ибо впервые в жизни сходил в клубак. Кстати мне понравилось. Особенно мне понравилось петь песни(в детстве хотел быть рок-звездой, во время поля почувствовал себя таковым), поле с кино вообще шикарное, попал в Армаду со всеми обнимался :) Ну про то, что шпилиться понравилось, думаю, говорить не надо.

Хочу сделать некоторые замечания от себя, это чисто мое мнение, не обязательно правильное:

1) К "Базе" реально надо готовиться. Если прийти на "базу" полным неудачником, которым я пришел на "знаки", то от "базы" получишь максимум процентов 3-5. Я пришел туда через полтора года после "знаков" и все полтора года я реально работал над собой. Я серьезно ломал себя. Я считаю, что тот уровень, на котором я сейчас нахожусь - результат тренинга "РМЭС-знакомства", а эффетк "Базы" будет где-то через год серьезной работы.
2) На тренинге надо работать. Надо серьезно ломать себя в поле, на самом тренинге, надо выложиться на 110 процентов, тогда эффект будет.
3) Смысла не вижу проходить тренинг по соблазнению если ты живешь с родителями. Реально 700 баксов на ветер. Нужна реально ОТДЕЛЬНАЯ хата, ну или машина. Я очень рад, что понял это еще на знакомствах.
4) Во время тренинга лучше всего взять отпуск на работе. Это я понял только во время тренинга, благо во время тренинга я подзабил хуйца на работу.

В целом тренинг очень хороший и позитивный!

Парни, найдите меня в "контакте" http://vk.com/artykuznetsov
  • 0
Я в контакте: http://vk.com/artykuznetsov
Я в фейсбук: http://facebook.com/artykuznetsov

#3 Slav9in

Slav9in
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:45

ВСем привет мужчины=)

Рад бля, безмерно рад, что меня затащили на Базу) Это заслуга двух профи, которых в будущем ждет прекрасная карьера пиздунов-отмазчиков=)))) Ребята, никогда вам это не забуду=))

Но перехожу к главному. База- настоящая кладовая умений и навыков для начинающего человека) Никто, нигде так доступно, прикольно, раскладывая по полочкам, сопровождая ахереннными примерами и разыгрывая бля чуть ли не спектакль) Никто не объяснит это лучше тренеров РМЭС) И все лавры Снежку-ПОбедителю=))) ВЕселый, затейливый, харизматичный, неутомимый- отменный профессионал своего дела (или хобби, как ему удобнее это называть=) Спасибо за все, Игорян) Без тебя б никак=)) ТОже век не забуду=)))

Именно с настроя тренера бля и зависит как бойцы пойдут в поля))) А зарядить у Снежка получалось, как 2 пальца об асфальт=) Поля, есть поля) широкие, проостооооооооооорные) с розочками и, бля акациями=))) Всякие растения попадались))) А уж упражнения- ну эт пиздец=)) Сразу было видно,как менялись ребята после их выполнения) Разные техники, нужная теория- да теперь я пиздец как вооружен и очень опасен!=))) столько просветлений, навыков. Реально не жалко не времени, не средств) 10 дней пролетели на одном дыхании) Но это,бля, только наше начало) так что выше нос и дальше шланги))))вперед за новыми и интересными девочками!)

Большое спасибо составу саппортов)) Ребята с реальным желанием помочь, донести, разобрать и закрепить навыки в парнях)) Бескорыстных бля мало людей))Заебись, что вы есть парни) Раздам награды по номинациям:Артем-Жесткость; Рифат и Слава- профессионализм; Султан- искренность; Лёха- позитив. Спасибо вам мужики)) Вас тоже хер забудешь))

Ну а группе, бля, эээээээээгегей!!! Мы прошли эту базу!!!)) Всем спасибо парни, что находили в себе силы притаскивать свои тяжёлые жопы на занятия)) Мы проделали колоссальную работу!) Да прибудут с нами сила и бананы=))Кстати отдельное спасибо опаздывающим)) За подкрепление в рацион юнного соблазнителя))

Организаторы:Витя и Миша - вам всегда большой, человеческий спасиб=)) Отличная комнатка)) кандёр в жару)) Водичка и прочие прелести кофе-брейка) Придавало сил) Нужны, очень нужных сил)))

Всегда рад буду помочь товарищам и соратникам) контакт=> http://vk.com/id49089297 тел.89225404046 :respekt:

Сообщение отредактировал Slav9in: 15 Июль 2012 - 23:47

  • 0

#4 Igo_r'

Igo_r'
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:04

Всем здрасте! Эмоций в голове много, что даже не знаю с чего начать. Пожалуй начнем с того что тренинг был просто офигенный, 10 дней прошли на одном дыхании, причем этот вздох был наполнен столькими эмоциями, переживаниями, такими действиями, которые никогда не сделал бы в обычной жизни. Было дело, что я долго ломал себя перед определенными заданиями, но где-то справлялся сам со своими рамками комфорта и приличия, а где то помогали саппорты, за что им огромнейшие спасибо, не буду выделять кого-то из них отдельно, все они делали все возможное , что бы помочь нам. Отдельное спасибо нашему тренеру - Снежку. Парень выкладывался на все 100%. Очень понравилось то, что он правильно и доходчиво все объяснял, приводил на каждый случай - пример из жизни, что помогало еще более понятно раскрыть данную тему, понравилась харизма, что придавала настроение всей группе, терпение, индивидуальный подход к тем, кому это действительно было нужно, после поля расспрашивал, что и как происходило, ведь нас было не так мало в группе, но что бы мы сами поговорили между собой было бы долго, а так мы успевали услышать и усвоить что-то новенькое из своей же группы, кто как отличился. Что сказать про поля, то поля особо понравились, было много девчонок, было офигенное настроение, да еще и погода не подводила, хотя был момент, что я тупо 2 дня не выходил в поля, ну на то были свои причины, было прям заметно как парни поменялись за эти 2 дня, ну я не отставал, я все же доделал то, что пропустил, ну практически все, кроме 1 задания, но положа руку на сердце могу сказать что я доделаю это задание. Кстати за эти офигенные 10 дней мы практически не спали, но я, да и не только я, большинство, готово лишиться еще пары часов сна, что бы каждый день проходил на таких эмоциях, которые не получишь в обычной повседневности. Но все мы будем стараться их получить. Но, к сожалению, база прошла по дням, но в голове она все еще продолжается,и так сказать вот мы опять вернулись в нашу обычную жизнь, но она уже будет другая, мы будем менять ее, я уже начал ставить рамки цели на день, и я думаю это даст мне большие успехи в дальнейшем, сейчас хочу написать цели на неделю... Раньше я никогда не занимался этим, да и сложно было себя заставить, а сейчас мне почему-то самому захотелось это сделать, и я уже запланировал весь свой день, и , кстати, я туда добавил еще 1 пункт, свиданка)) что было не так часто в мой жизни. Особое спасибо организаторам за то что раскрыли глаза и посвятили в жизнь РМЭС. Под конец хотелось бы добавить: парни, совет вам,идите, нет, даже пиздуйте сломя голову на базу, потраченное время да и средства стоят того, чему Вас научат за эти 10 дней. Конечно жаль что не было ФП, но мы свое еще получим. Спасибо всему составу РМЭС: Организаторам, саппортам, тренеру, ребятам с коллектива. Кстати коллектив- мы теперь ПЕРЦЫ. Так что удачи Нам, ПЕРЦЫ!!!!!!!
  • 0

#5 LucidMind

LucidMind
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:28

Здравствуйте. Прошел тренинг РМЭС-Базовый в Оренбурге с 6 по 15 июля. Йода-мастером Игорь Снежок был. Тренинг отлично калибрует мозги, повышает самооценку и даёт конкретную эффективную методу соблазнения женщин. Сам мастер уделяет внимание каждому юному падавану, нуждающемуся в совете или пиздюлине. После прохождения тренинга понимаешь, что над собой нужно очень много работать... первым делом - отрастить бороду. ;-) Эффект от тренинга однозначно положительный, и затраты окупает. Отдельное спасибо саппортам за внимание, советы, потраченное время и вовремя данные пиздюли. Тимур, перец. ;-)

Сообщение отредактировал LucidMind: 16 Июль 2012 - 13:31

  • 0

#6 Сакрифайс

Сакрифайс
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.12
23
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:55

Дарова.) Прошел проходил базу в период с 6 по 15 июля 2012 года. Ну что сказать. Было 3.14здец круто. Выход в поля, преодоление страхов, выполнение заданий. Особенно порадовали задания с горлумами, песнями - непередаваемые эмоции!)) Особенно когда подходишь к девочке и говоришь что думаешь - это взрыв!! Правда, на мои горлумы у девочек были негативные реакции - но они меня скорее веселили и подбадривали - в открытую говорить о том, что хочешь девочку трахнуть - круто.)) Ходил в полях день и ночь, не покладая рук. Набрался опыта подходов, общения, кинестетики.. Да, кинестетика - это вообще отдельная наука! Буду развивать, внедрять, продвигать и пробовать. Понравились техники всяческие: к-тест, трехпозиционка (очень помогает, кстати, выявить, что нужно было делать лучше, что было и так далее, чтобы в дальнейшем не тупить. Большое спасибо хочу сказать тренеру Снежку! Мегапозитивный и прокаченый чел! Очень рад, что он вел у меня тренинг.)) До сих пор не понимаю, как у Игоря получается так ловко генерировать общение и передавать информацию, а также доносить её прямиком в мозг. Дохрена эмоций, конечно))) Ну и конечно теория давания за бороду - высший пилотаж ахах. Также спасибо всем саппортам, которые помогали в столь нелегком и приятном спартанском пути)) Спасибо Рифату (пришел только с мастера и от него веяло ростовской суровостью)) ), Султану (за обратную связь и за правильные советы), Артёму (порадовал выход в клуб. могли бы намного лучше все сделать - но это только начало) и всем остальным саппортам. Спасибо также новоиспеченным перцам, кто со мной плечем к плечу проходил тренинг - будем жечь, ребята! Контакты есть - всегда рад увидится и вместе жечь со всеми вами и поддерживать дух тусовки))) Рад новым знакомствам и тому, что влился в тусовку войнов света и добра! :D Что еще сказать, буду продолжать свой путь соблазнителя. Желаю всем успехов в наших начинаниях. Зажжем этот город, да и в будущем не только его! Я очень рад что прошел тренинг и оказался здесь - это того стоило! Сейчас скоро съеду на отдельную хату, чтобы конкретно выжигать. Ну вот и все! До новых встреч! Всем отжигов и офигенных зачетов! :)

Алексей ака Сакрифайс
http://vk.com/whyareulookingatme
Телефон мой достать несложно)

Сообщение отредактировал Сакрифайс: 18 Июль 2012 - 16:00

  • 0

#7 Козлов Михаил

Козлов Михаил
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:34

Привет Всем! Это Предок!

Тренинг ещё раз взорвал мои мозги! Я понял, где мне нужно развиваться! И что конкретно делать для соблазнения девочек. Спасибо за это тренеру Снежку, который всё доходчиво объяснял, и Саше, который задавал каверзные вопросы!))) Спасибо всем саппортам за пинание и поддержку во время полевых. Иногда мне было нужно только ваше указание на цель)

Избавился от многих своих стереотипов и страхов. Поднял свой ВВ и ВС. Понял, что работать надо со всеми девушками. Что надо давать хуй в руку! Что трахать девок нужно! Тема клубофастов пропёрла меня))

Теперь нужно развивать КГ и продвигаться по шкале Т120Б.

Спасибо Всем участникам тренинга, организаторам и тренеру за эти длинные 10 дней. Спать приходилось мало, а бегать и говорить много. Но мне понравилась эта напряжённая работа над собой!) Тренинг реально прокачивает. Осталось только сохранить и развивать этот уровень, выполняя вечную домашку.

Всем Привет!
http://vk.com/kozlov_ma1
89878708826
  • 0
Я Вконтакте id8396881
Я в телефоне 89878708826

#8 Smiling

Smiling
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:11

Блеать, я тока сейчас заметил, что письмо с ссылкой активации находится в папке "спам" !!! @баный гугл, я ненавижу тебя!!!!! Это было отступление, теперь по существу. Всем, привет перцы!!!  Это диман отмороженный военный. Вот и закончилась наша база!!  Супер позитивный тренинг!!! Что больше всего запомнилось за эти 10 дней? После тренинга я ощущаю себя как будто другим человеком, вроде бы и я, а вот оказывается что ни хуа уже не я. Теперь вообще не обращаешь внимания на что говорит женщина, не думаешь подойти или не подойти, а просто тупо подходишь на позитиве и берешь телефон. И самое главное, что наконец-то я осознал,  перцы, трахаться хотят все телки, все без исключения!!!!  Понятие личной ответственности, это главное для каждого самца,  бля!!!!! Твоя жизнь зависит только от тебя и ни от кого другого!!! Не от дяди с соседнего подьезда, а от тебя!!!!  Трех этапка   Респект !!  Если все делаешь правильно, женщина сама на тебя набрасывается в конце второго.  тренер снежок мега позитивный чел, который показал мне, как правильно знакомиться и не быть серым и унылым гавном в общении. Куча веселых историй, которые он рассказывал, как будто переживаешь вместе с ним. вот что значит правильно и красиво доводить информацию до окружающих!  Перуы, хочу пожелать вам всем одного. Не останавливайтесь в своем развитии!!!!  Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!!!!!!! всем успехов, перцы!!!!  Мой номер 89228562907, звоните!! 
  • 0

#9 BA3EJIuH

BA3EJIuH

    OST Слушая тишину – Реальна только музыка (end credits)

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 19 Июль 2012 - 23:39

Всем привет перцы :pizdataya_telka: База прошла хорошо! хорошо т.к. я ожидал от себя большего... В самом начале очень много дроча( но зачет который был в среду меня очень порадовал :) Деваха которую шпильнул наговорила всякой очень приятно фигни) и я правда задумался над её словами. После этого зачета появилось желания выполнять все полевые. Потом начались клубные ночи :) Первая ночь очень попортило ВС т.к. эта шмара с ресепшна нас с Игорьком не пустила... ну да ладно с ней) поехали в табу там ничего интересного... парни уже разобрали всех табушных телок. никого не осталось на ком можно было бы просто отработать подходы) На второй день я фастанул в инсомнии телочку 26 лет... Сука очень много и долго морозилась) Потом в итоге сказала мне что-то типо "Я не поеду к тебе ты меня тупо трахнеш и все" на что я не долго думая ответил "Да ладно че ты (волшебные слова) ты хочешь секса не меньше меня!" после этого она мягко говоря потерялась. По её реакции я понял что надо вызывать такси и увозить её. Достал телефон и начал звонить) Деваха ваще в шоке... Как привез домой без всяких ЛМР дала) даже трусики сама сняла). В обшем за базу получилось 1 зачет + фаст. Результатом не очень доволет) надо было въебывать в полях и проводить побольше первых свидания. Глядиш и зачетов побольше былоб. Золотарев Григорий (перец). 89228560403 мой номер. Перцы если будет желание замутить пьянку то моя хата всегда готова для новых куражей) кто был у меня знают что габариты хаты позволяют. Не теряемся! Я в орене буду до 28 августа
  • 0

#10 BA3EJIuH

BA3EJIuH

    OST Слушая тишину – Реальна только музыка (end credits)

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:07

Блин... Забыл поблагодарить великого человека СНЕЖКА :) Мега чувак! все нормально и доходчиво объясняет) Приводит много примеров из жизни. Теория бороды особенно понравилась) Борода надо сказать у него шикарная. Ещё хотелось поблагодарить сопорта Артема! Очень хорошо давал мне "пиздюлец" чтобы я делал подходы) Очень понравилось двойное свидание которое мы замутили у меня на квартире. Много понял что и как надо делать) На следующий день после этого я встретился ещё с одним перцем который проходил базу ранее звать его Миша. Он тоже очень хороший человек и многое мне объясним. Делали с ним подходы и блин... было кайфово наблюдать за тем как он разводит телочку :) Тренер и сапорта были на высоте! Большое вам спасибо.
  • 0

#11 ne4kin

ne4kin
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:34

Привет всем. Это shmel. Антон shmel.)за время базы познакомился с такой охуенной девочкой. когда брал номер я даже не мечтал о том, что будем вместе встречать рассвет под легкий прохладный дождик. и уж тем более в мыслях не было то что всю ночь сексом будем заниматься. бляяяяяяяя.....))))прошло уже 5 дней а меня до сих пор штырит) сейчас уехал из города, надеюсь не остынет за время моего отсутствия. блять, она восьмерка! ну может 7.5. я с ней половину финального дня проебал. так получилось.
Ну да ладно, что касается первооткрытий, так самое главное то, что только на опыте ты реально можешь поймать просветление. Теория ничего не дает. теория без практики. я, допустим, много раз слышал что девушки все девушки хотят заниматься сексом не менее мужчин, но это были лишь слова до тех пор пока реально не убедился в этом. даже красавицы, пиздатые красавицы хотя заниматься сексом. У них то не достаток в сексе из за того что все считают их слишком красивыми для себя по этому даже не пытаются затащить их в постель.
Самое продуктивное после секса, когда доверие у нее к тебе возвыситься, можно поговорить на открровенные темы и взять обратную связь. узнать, куда расти.
Да я могу много написать. это опять для тех кто будет читать будут лишь слова до тех пор пока сами на опыте в этом не убедяться. По этому, все пиздуем на базу)
Отдельно спасибо снежку, очень позитивный тренер, не ожидал даже такое от него)
С уважением Кретов Антон http://vk.com/id172986594
  • 0

#12 DaSasha

DaSasha
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:22

Всем привет Перцы!
Это Да Саша)) Иногда еще Кренгом зовут))
Десять дней пролетели как один миг, в конце даже жалко было уходить.... еще бы! Где ты получишь столько обратной связи, столько сил в тебя вложенных, столько пинков и просветляющих историй?
Сначала о впечатлениях. Ну тут все понятно, у нас был ахуитительный тренер Снежок, который вкладывался в каждого человека, мне особенно понравилось... да все понравилось! Я Даже словами описать не могу как много там было сделано! Понравилось и то как вкладывались саппорты, Леху и Рифата, ну и Султана я вообще адски заебал)) Рифат вообще раз пять, если не больше грозился меня переебать, что бы херней не занимался. Единственный момент, это то что было сложно найти "Уютную", в остальном все шикарно.
Могу сказать только то что на базе я въебывал так как не въебывал вообще ни разу в жизни. Да и истории которые приключались... в общем это наверное скорее для личной беседы=)
Ну и наверное то что Снежок меня запомнит)) Ведь для меня специальные карточки и кубик с ответами сделали)) Жаль кстати что кубик куда то пропал((
А еще я много понял о своем поведении, которое кстати теперь буду менять, о том как нужно разговаривать с женщинами да и вообще информации завались))
Теперь пришла пора благодарностей!
Я Хочу сказать Громаднейшее СПАСИБО Снежку! Снежок, ты крайне терпеливый и отзывчивый человек, за то тебе спасибо!
Вите как организатору))
Саппортам, парни вы нас вдохновляли пинками и словами, вам спасибо))
Девушкам, вы сильно украшаете нашу жизнь своей красотой и нелогичными поступками)))
Ну и отдельное спасибо Перцам! Парни, оставайтесь сильными и жгучими! Если кому что понадобится, я где то рядом)) Ну и конечно давайте зажжем этот город! Если кто в поля, звоните, с радостью еще раз набью мозоли)))
Всех кого еще не добавил в контакте, добавляйтесь: http://vk.com/id40432904
Так же со мной можно связаться по телефону который всегда включен: 89198429470
Всем удачи! Побольше зачетов и да пребудет с вами сила Орки)))
  • 0

#13 Pbl6ak

Pbl6ak

    Ждем всех http://vk.com/proetx

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:23

Здорова перчики!
Базу я ждал около года,но все таки дождался,отсчитывал дни до её начала))Я ни сколько не жалею что пошел на великий тренинг по соблазнению РМЭС- Базовый,эти 10 дней пролетели как один большой день жизни(Наверное самое счастливое что было в моей жизни) ,было много эмоций,женщин,новых знакомств,масса,да что там масса ,гора общения,которую я никогда не вывозил,переживаний,мысли просто переполняли голову!Во мне изменился мой разговор,на свиданиях я сам себя не узнавал,что я именно я могу так разматывать всякие ,даже и бредовые и вымышленные истории,а главное эмоционально! Начиная с первой большой домашки ноги ужасно болели,центр города стал в полне привычным местом,каждый день с утра и до ночи находились в полях,ходили бывало и до утра,встречая рассвет.Пели песни которые я,сука ломался спеть около часа,какой то переломный момент был)) На самом деле это шикарное удовольствие находиться в такой атмосфере,расти и развиваться вместе.Я жалею что на базе я не выжимал из себя все,что мог,а мог я гораздо многое, продрачивали много,но все же я это понял и осознал,получил множество просветлений, увидел свои ошибки в проведение свиданий,где что и как нужно было делать а где трогать и что говорить)) Это дает огромный толчок идти дальше!Чуть не забыл,СНЕЖОК - наш тренер, это что то с чем то! Мега крутой чувак,его эмоциональные истории,рассказы,советы, дают тебе эмоциональный заряд.Да и вообще он крайне четко излагает информацию,все понятно и доступно,его истории теперь слушают Оренбургские девочки))) Снежок он же ИГОРЬ КАЛЕЕВ - Его хочу поблагодарить отдельно!СПАСИБО,никогда не забудем эти сумашедшие 10 дней)) Саппорты это люди которые помогут вам ,в случае если что то не получается,поддержат и поднимут настроение,дадут определенный пинок в полях.Большое спасибо всем саппортам за помощь и ваши советы,реально благодарен))База закончилась ,жизнь продолжается,следующая цель - МАСТЕР. РМЭС- база ,большой пинок тебе под зад,что бы ты развивался,прокачивал себя со всех сторон,рос как личность,и шел по жизни только вперед!)Главное не останавливайтесь парни,это ваша жизнь и все зависит только от вас.Всем еще раз спасибо ,это было круто,еще увидимся :cool: !!

Мой контакт , добавляемся - http://vk.com/id95081542 |
  • 0

#14 trahtat

trahtat
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:оренбург

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:39

Привет!)Сорри что так поздно,были проблемы с регистрацией.Тренинг супер)Респект огромный Снежку!Игорян мегачувак)))таким позитивом еще никто не заряжал)сейчас даже в некоторых вещах стал на него походить чем то) Ребята красавцы!!Безбашенный Диман военный молорик,Серик респект(много выручал и помогал и заряд дает мощный:))Сейчас Перцы знают в полях постоянно-это здорово!!)приятно очень туда выходить,соблазнять и видеть как ребята, которых еще совсем недавно не знал , соблазняют и искренне радоваться за них)Если нужно отвлечь крокодильчика и есть свободная девочка звоните-с радостью прилечу чтоб закрыть ее)) отдельное спасибо оргам и всем кто принимал участие в проведении тренинга)спасибо Саппортам!!!Рифатик мотивирует круто,Султанчик по ходу корректировал, Тёма респект- мой горлум твоя заслуга))с Лёхой спиздабратились на первом моём зачете -МЖМ))многое стало на свои места) Тренинг повлиял на многое в моей жизни)особенно на то что теперь телочки которые мне нравтся стали мне доступны)и сейчас дикое желание прокачивать себя еще во многих сферах)РМЭС-супер!!! Это был Шома(Шамиль тот что в красном часто появлялся:) вот мои цифры если что 89873445473 89170374823!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0