Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые Техники, Москва, Июль 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Ahhiles

Ahhiles
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:04

Вы можете позволить себе...

Буду первым кто оставит отзыв об этом тренинге , о том как я провел эти незабываемые выходные которые быть может повлияют
на всю мою оставшуюся жизнь. Так-как после прохождения этого тренинга я совершенно по другому стал смотреть на многие вещи,
пересмотрел много своих взглядов на окружающий мир и понял что есть огромное количество напрвлений куда можно развиваться.
Я только за эти два дня сделал для себя столько открытий что если бы мне перед этим тренингом сказали об этом, тоя низачто
бы неповерил в это и посчитал бы что это какая-то глупость.

И я несказанно рад что оказался на этом замечательном тренинге. Я был приятно удивлен многим вещам которые узнал во время
его прохождения. До него я даже себе непредставлял что-же все-такое это такое как трансевое состояние. Перед первым днем
тренинга я думал что ладно схожу на него может быть даже что-нибудь выучу. Я думал что меня невозможно ввести в состояние
транса т.к. я несколько подругому себе представлял это состояние, но уже после первого занятия ко мне пришло просветление и
я понял что трансы это совершенно обычное для человека состояние и даже я уже многкратно находился в этом состоянии но
незнал что это и есть транс. Особенно меня просветило состояние водительского транса так как сам часто вожу машину. У меня
до этого были ощущения что я когда куда нибудь ехал, а когда приезжал на место назначения, то совершенно немог вспомнить
как я туда доехал, я даже думал что это что-то ненормальное, а теперь я осознал что это совершенно нормальное трансовое
состояние.

А уже после второго дня тренинга просветление становилось все сильнее и сильнее, буквально после каждой демонстрации, после
каждой отработки я чувсвовал что мои навыки становятся все сильнее и сильнее. Наибольшее впечатление на меня произвела
техника анальгезии рук, особенно момент протыкания рук иглами. Я раньше даже представить себе не мог что можно вот так вот
просто взять и отключить боль, до этого это для меня было просто уму невообразимо. А впоследствии оказалось что это не так
уж и сложно сделать и для этого ненужно быть суперпрофессионалом с соракалетним опытом, а это может сделать даже начинающий
гипнотерапевт.

Вторая вещь которая дала мне наибольшее просветление это D.H.E. (Design Human Engineering) или просто "Шкалы и приборы". В
этой казалось бы простой и незначительной технике оказался огромный потенциал для экспериментов. Овладев этой техникой в
совершенстве можно достичь небывалых успехов практически во всех сферах жизнедеятельности.

Я хочу выразить огромную благодарность организаторам за хорошую организацию тенинга.

Филу и Петро громадный РЕСПЕКТ и уважуха. Тренинг был проведен на высшем уровне. Если бы не вы то я бы наверное никогда бы
не познал это волшебное состояние "Трансов". Казалось бы такой сложный материал но благодаря умелому разъяснению, он
усваивался очень ЛЕГКО И ПРОСТО, ЛЕГКО И ПРОСТО, ПРОСТО И ЛЕГКО!!!

Это был Алексей, ВКонтакте: id6289201

А теперь вы можете закрыть глаза!!!


  • 0
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/desantvdv

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:43


  • 0

#3 Evilman

Evilman
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:53

Думаю, что я разделю отзыв на 2 части. Первая - отзыв для тех, кто думает или собирается/не собирается на трансовый. Вторая - что я вынес для себя. Как человек, который до семинара был знаком с трансом и техниками (читал, был воркшопе у Сергея Горина), могу сказать, что семинар очень стоящий. Более того, та цена, которую за него просят, довольно мала по сравнению с тем, что вы можете получить, попав на этот тренинг. И если, по-моему, можно собрать десяток книг по пикапу, прочитать их, заставить себя пойти в поля и, поработав над собой месяца 2-3, не ходить на базу, то в отношении трансового семинара такой трюк не пройдет. Да, вы прочитаете книги, да, вы узнаете много интересного о трансе, может быть даже несколько интересных и нужных техник, но то, что вы однозначно не получите, это навыков наведения транса и его использования, авторских техник тренера (ов) (на этом семинаре было 3 (ТРИ!!!) тренера, и каждый из них дал что-то свое, не только техники, но и свое восприятие транса как такового) и, наверное, самое главное, выжимки из огромного количества книг, семинаров, и нескольких лет практики транса и его применения в повседневной жизни. Более того, если у вас есть какие-то психосоматические заболевания (аллергия, СРК, псориаз и т.п.) или внутренние проблемы (неврозы, может быть какие-то "психические зажимы"), вам просто необходимо попасть на трансовый, желательно к Петро. Почему? Потому что то, что дается на этом семинаре, позволит вам если не полностью избавиться от своих проблем, то сильно облегчить вам жизнь и, скорее всего, забыть об этих проблемах. Конечно, при условии, что вы будете работать над собой после тренинга. Посетив семинар вы не избавитесь за 2 дня от всего, что у вас накопилось за годы жизни, чудес не бывает. Но вы будете знать как это сделать. Что я получил от семинара. 1) Техники проработки внутренних проблем и не только (особое внимание заслуживает DHE. Я примерно знал что это такое, но никогда не применял ввиду того, что знаний было маловато. Потенциал применения DHE действительно огромен) 2) Расширил знания о трансе, самогипнозе и их применении в повседневной жизни 3) Множество реальных примеров использования транса и техник тренерами из их личной жизни (огромное спасибо Петро за это, отдельное спасибо Филу за разговоры о жизненном успехе в целом) 4) Навыки наведения транса (в том числе и самогипноза). Напоследок могу сказать, что я очень рекомендую сходить на трансовый. Будет неплохо, если вы до этого почитаете что-нибудь про транс, например, тот же Сергей Горин "А вы пробовали гипноз", чтобы иметь хотя бы небольшое представление о трансе. Это сильно поможет вам воспринять побольше информации на семинаре. Что касается меня, то я уверен, что цена трансового многократно окупится. Возможно, не заработанными деньгами, но решенными личнами проблемами и сэкономленными на этом средствами точно. P.S. Отдельное спасибо Ивану Углову за то, что поделился своим пониманием транса и за демонстрации, было весело. :-) Марат (парень, который играл на рояле) Вконтакте id10974279 (я, к сожалению, ушел в конце, так что не знаю, будет ли что-нибудь высылаться из ссылок на книги, если да, то моя почта for_evil собака land.ru , спасибо)
  • 0
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.

#4 woodward

woodward

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:25

Привет народ)
Трансовый прошёл, отзыв пишется на свежую голову, после крепкого сна и в отличном настроении после проделанной работы.

Это был мой первый тренинг, на который я пошёл в МЦПиР и он чуть более, чем полностью оправдал мои ожидания.
Для меня наиболее интересными темами представлялись те, которые касались самогипноза и работы со своими внутренними состояниями.

По организации:
Всё было отлично. Расположение, структура 'Теория - демонстрация - практика', подача материала, бананы и кофей ;)
P.S: отдельное спасибо Грэму за оперативное решение моего оргвопроса в моменте

По результатам:
Напишу метафорически. Давным давно в тридевятом царстве - тридесятом государстве жил обычный мальчик, который ничего не умел. И вдруг из ниоткуда появились 2 удальца, нифига не одинаковых с лица и дали ему ключ. А ключ тот открывал комнату, в которой были 2 инструмента: Знание и Ресурс. И стал мальчик просветляться, Аминь.


Очень гармоничное ведение семинара Петром и Филиппом, разные модели поведения и игра на контрасте. Слушалось легко, воспринималось на все 100.
Практика - на удивление для самого себя получалась. Не всегда полностью, не всегда так, как ожидал, но, чёрт возьми, работало Колдунство-то.

Самогипноз, DHE, Эмоциональная свобода - шикарнейшие инструменты. Именно над ними я буду работать больше всего.
Отдельно по эмоционалке напишу - это очень мощная вещь. Я даже чуть амбициозно скажу, что на интуитивном уровне доходил до этого и делал с собой сам (Фил, если прочтёшь это, то я с уверенностью пишу об этом после твоей фразы "Именно проработать эмоциональное состояние, а не договориться с собой"). А здесь я послушал - посмотрел - попробовал ещё раз, структурированно, грамотно.


Финальное шоу - очень. Ваня, тебе отдельное спасибо, это было более, чем наглядно и профессионально.
Бойцам так же респект, молодцы.

Спасибо Вам ещё раз за то знание, что я получил. Этот тренинг на 146% оправдывает ожидания от него по качеству и результатам. Скоро увидимся!)
  • 0

#5 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:57

Всем привет! Отличный семинар. Профессионализм тренеров на лицо. Большое количество информации за короткий промежуток времени, надо всё распределить по полкам моего мозга, естественно, с постоянными отработками техник. Понравилось, что много упражнений было в субботу, оч устал в этот день. Ожидал, что и в воскресенье будет также, но было больше теории ну и вопросы от участников отнимали у тренеров много времени. По поводу организации. Демонстрация - отработка - теория, отличная структура обучения. Кофе-брейки и обеды как требовалось организму. НО хотелось бы попросить у организаторов обратить внимание на поддержание тишины во время упражнений. Часто мешали трансовать, особенно смех Тандера аж из соседней комнаты :) Я понимаю, что вы не ожидали такого кол-ва людей на семинаре, но всё-таки, могли среагировать. Фил и Петро, вас как всегда приятно слушать. Ване респект. Я, так понимаю, следующие семинары будут вести Иван и Петро ) Эльфар. vk.com/elfargud
  • 0

#6 arbatsky

arbatsky
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:13

Всем привет. ЧБСХ: - отлично сбалансированная программа по соотношению демонстрация-теория-практика. Как всегда перед отработкой есть ощущение "в омут с головой", но в итоге потом теорию слушать продуктивнее. - программа действительно рассчитана на человека с нуля. При этом людям с небольшим опытом скучно не будет. - замечательная техника Эмоциональной Свободы. - финальная шоу-программа ЧМБСЛ - сильнее бить студентов за шум во время отработок.
  • 0

#7 Abandonna

Abandonna
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:12

Добрый вечер участникам и будущим посетителям семинара!

Опишу и свои впечатления по прохождению семинара в привычном формате.

ЧП:
1. Отличная подборка информации в виде нарастающего кома от простого к сложному.
2. Множество полезных и действительно функциональных в быту техник ( доступная энергия; эмоциональная свобода и смена восприятия событий; самообучение через транс; уменьшение болевых ощущений; мысленные трансплантанты в подсознание :)) пока еще не поставил, но вот сейчас собираюсь заняться конструированием как раз; конструирование и наведение метафор и другие), которыми теперь собираюсь регулярно пользоваться. Кроме самих техник по трансу (читай - что говорить) также достаточно хорошие инструкции, как это делать на практике.
3. Понравилось множество отработок, к которым подходишь сперва с мандражом - а вдруг ничего не получится, а завершаешь с ощущением, что познал тайну.
4. Кофе-чае-бананобрейки отлично отлажены.

ЧМБСЛ:
1. В процессе отработки методик, по-возможности, если бы тренера ходили и смотрели, может давали советы - знания и обучение закрепилось бы сильнее. Размеется понимаю, что нагрузка на тренеров, без устали молотящих языком 10 часов подряд трудная (сперва лекции, потом стейки, потом опять лекции), но мне кажется, так можно улучшить результаты.
2. Считаю, что было бы неплохо изменить название тренинга и описание его, поскольку существующее не отражает реального содержания. Конечно понятно стремление привлечь большое количество людей, однако человек, приходя на тренинг по "трансовым техникам в БИЗНЕСЕ и общении" ожидает, в первую очередь узнать, как загипнотизировать клиента и чтобы ему можно было что-то впарить. Придя на тренинг и с первого же дня услышав фразу "Мы не преподаем темную сторону силы!", жестко сказанную Филом, некоторые серьезно огорчились. Конечно не понимая, что инструменты, которые им предоставили позволят через работу над собой все также улучшить продажи, качественнее соблазнять девушек и вообще отрастить крылья...

Контакты: http://vk.com/id7087969
mail: nikita.v.tokarev ( A ) gmail ( . ) com

ЗЫ: Поскольку было хорошее предложение собираться периодически вместе и тренироваться и помогать в этом другим, предлагаю вступать в группу http://vk.com/transtechn

Сообщение отредактировал Abandonna: 09 Июль 2012 - 20:13

  • 0

#8 Seventh Son

Seventh Son

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:14

Хороший сильный тренинг в лучших традициях РМЭС/МЦПиР.
Логичный структурированный подход Петро и эмоциональный подход Фила - две крайности одной и той же сущности.


В целом по тренингу:
Логически завершен. Но всегда хочется большего! Думаю, нелишней будет вторая ступень.
У вас большое количество материала, который можно дать группе.
Хорошие, подробные ответы на вопросы с объяснением деталей.
В этом же зале в свое время проходил "Боевое НЛП", которое тоже нехило людей вводило в транс - возникали забавные флешбеки. =)

Организация:
На высоком уровне.
Как обычно, в общем.


О себе на тренинге:
Когда во время деонстрации транс наводил кто-то из инструкторов, то ассоциированно с "клиентом" улетал очень быстро и довольно глубоко - почти до сна. Филовскую демку с иголками проспал. =(
Но когда на меня транс наводит кто-то из напарников на отработке, то голова четко фильтрует речь и делит ее на форму/содержание: форму испольует как ОС для себя (что сам сделал хорошо, когда наводил, а что у напарника лучше получается), а содержание сознательно игнорирует. В итоге 70% сознания "сопротивляются" тому, что слышат от напарника, а остальные 30% на пару с бессознательным живут своей жизнью и входят в транс по своему усмотрению. Так и не смог побороть эту фигню. Я не знаю что могло быть причиной. Возможно, навыки с курса НЛП, где нас 8 ступеней учили делить любое сказанное на форму и содержание. Или причиной мог стать тренинг "Боевого НЛП", где в принципе можно нехило покалечиться, если отключить сознательные фильтры. Но факт остается фактом: с напарником транс получался хуже, чем без него. Видимо, поэтому и не рискнул проделать предпоследнее упражнение. Ладно, это лирика.
В любом случае, продолжу обучение у Гинзбурга. Давно уже планировал это сделать, еще во время прохождения НЛП-практика у Пелехатого. Спасибо Петро за наводку.
Во время прохождения НЛП опоздал на набор к Гинзбургу, и поток уже прошел две ступени. Три месяца назад записался на новый шеститсупенчатый курс, который начнется в сентябре.

Обратил внимание, что сейчас в транс стало входить значительно проще. Хватает иногда двух секунд, чтобы глубоко провалиться.
У меня в трансе время идет значительно быстрее, чем в действительности. Иногда кажется, что отключился на полчаса и успел придумать несколько решений той или иной задачи, а времени на самом деле прошло всего две-три минуты.


ЧМБСЛ:
В принципе, тут особо и добавить нечего.

Огромное спасибо инструкторам за материал!



Контакты:
http://vk.com/spasechnik
+7 (495) 784-56-44
  • 0
- Как жизнь?
- Догоняет!

#9 shamanfree

shamanfree
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.07
79
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:47

Можно!
Итак, коротко отпишу о своих впечатлениях.

ЧБСХ
Лично мне тренинг дал гораздо больше, чем я ожидал.
Подача материала и традиционная для проекта модель обучения.
Отработки, тут сложно переоценить.
Печеньки, бананы, ништяки.
Ну, и все остальное тоже.

ЧМСЛ
Очень хотелось саппортов на отработках, имхо с ними процесс был бы эффективнее.
По возможности сократить кол-во вопросов и добавить время на отработки.

Вопрос к организаторам: реально ли сделать в ближайшее время одну или несколько трансовых промежуток или чего-то подобного? Хочется продолжить знакомиться с темой:)

Гера.
Контакты:
http://vk.com/id1512671
8-903-118-75-90
  • 0

#10 dacccc

dacccc
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:35

Семинар прошел на ура я доволен, давно хотел пройти и попробовать себя в гипнозе
То что было, то что мы там делали, словами трудно описать, а что бы понять нужно самому попробовать.
По началу вообще ни чего не понимал и сейчас есть ощущение что это только малая часть от возможностей которыми мы можем пользоваться.
Как результат - мы уже кое что умеем, все кто прошел тренинг разумеется, и можем двигаться дальше и применять эти техники и навыки в обычной жизни.))
Правда не знаю жизнь теперь какая то другая - не обычная))

В целом по тренингу - ВСЕ было круто, по организации все ОК.
Иногда не хватало тишины-реально отвлекает..
Иголки вообще чума, на отработке, не думал, а просто делал и получилось как результат: воткнул 2 штуки, на второй Роман проснулся.
Для первого раза считаю что это хороший результат..


Собираюсь помогать бросить курить желающим друзьям с помощью транса. Сейчас таких очень много это будет моей практикой, а дальше посмотрим :)

Если есть желающие отрабатывать навыки пишите, готов побыть в роли подопытного, очень интересно

вконтакте http://vk.com/id8503151
меил il.kirill86@gmail.com
  • 0

#11 ilya78

ilya78
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:47

Привет Всем
Тренинг был замечательным. И отличным дополнение к прошедшему мастеру.
Наконец получилось испытать его действие на парней ))) и получить мнение - "как это?"
Смешно получалось, пытаться вводить в транс кого-то по близости в основном женского пола, когда сам в нем не был или лучше сказать не был с ним знаком очень, очень близко.
Много интересного узнал к тому, что хотел узнать.
Представление было ахуенное Фил, особенно когда в транс входил почти весь зал на любое твое слово ))))))
Теперь я точно знаю как Транс надо использовать как в него вводить и что потом с ним делать. Причем это получалось у меня неплохо (со слов клиентов).
Думаю надо развиваться в этом направлении, как для себя, так и для окружающих. Это правильное решение, было пойти на этот семинар.
И это только начало для меня... ) Неизбежно добиться успеха!!! Чего и Вам всем, читатели, желаю! http://vk.com
  • 0

#12 Merry

Merry
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:04

Получил от тренинга гораздо больше чем представлял. Можно сказать, что во время лирических отступлений Фил, практически ответил на все мои вопросы по жизни.
Все остальное можно обработать самому в трансе :tongue:

Что немного отвлекало:
Много народу, есть на ком потренироваться, порой бывает шумно
В правой части зала без кондиционера была сауна

Что очень хорошо:
200% доступное изложение материала
великое умение объяснить все метафорами
великое умение потом растолковать так, чтобы все стало понятно
отдельное спасибо за прокачаный навык "101 тупой вопрос" и за ключевые "Да", "Соберись"
куча фишек для самогипноза, уже встроил себе будильник, правда проснулся раньше на 100 мин, но раньше даже такого не было)))
отдельный респект Филу за Эмоциональную свободу.

dimax90x@yandex.ru
  • 0

#13 Sashaxx

Sashaxx

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:18

Второй раз на трансовом тренинге у Фила и Петро, в прошлый раз очень понравилось, решил освежить и укрепить навыки. ЧМБЛ: - меньше вопросов из зала; - вписать имя и фамилию в сертификат типографским шрифтом. ЧП: - техники самогипноза, - работа с метафорами, - техники СПВ и Лесенка; - джокер на футболке Фила. Несколько пополнилась коллекция трансовых фраз, вот некоторые из них: - быстрее, чем кролик из батарейки; - может быть уже начали понимать то, что еще не поняли где начинается; - лить кашу на масло таким образом, что шестеренки смазываются автоматически; - все люди могут входить в транс, кроме тех кто не может входить в транс.
  • 0

#14 Alleus

Alleus

    Плохой парень

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:40

Всем привет!


Честно говоря, каждый новый отзыв о тренинге или касте РМЭСа и МЦПиРа вызывает у меня устойчивое ощущение дежавю (или как там правильно пишется)...

ЧБСХ

Все. Как всегда. Добавить нечего.

ЧМБСЛ

Тоже ничего нового: продлить тренинг намного на подольше.


Сложно описать все сразу, что человек может получить от этого тренинга. Начинать можно с веры в себя и свое Бессознательное. Мне было бы сложно поверить в то, что происходило на тренинге, если бы я не знал, что я это видел своими глазами.

Друзья, если вы пойдете на Трансовый, сразу запомните - вы увидете волшебство.

Отсюда уносишь собой что-то новое, чего раньше не знал или забыл. Осознание себя как чего-то большего чем раньше. Ощущение, что нашел что-то такое, о чем давно забыл, если и знал. Доверие к себе. Навыки, которыми казалось бы сложно овладеть вот так, наскоком, за пару дней.

Впрочем, с такими тренерами это легче, чем может показаться:

Филипп Богачев. Тут вообще сложно о чем-то говорить. Это он...

Петро. Блестящий и добрый человек, у которого невозможно не учиться, который готов делиться всем, чем может, с теми кто готов слышать.

Иван. Отдельное спасибо за это нечто в конце. Шоу программа была круче любого коперфилда.

Спасибо всем организаторам, работа (как всегда) проделана огромная и блестящая!

Спасибо всем кто участвовал, кто давал себя помучать, кто помогал окунуться в мир транса, увидеть что-то новое. Спасибо всем партнерам за ОС. Вы учили не меньше чем тренера.

Из наведений отдельно запомнилась фраза партнера: "Позволь себе ощутить, как твое дыхание постепенно исчезает". Бессознательное каталось по полу =)))

Рад был встретить новых людей, старых друзей.

Отдельное спасибо за неповторимую атмосферу.

Это начало пути, капля в океане того, чему предстоит научиться. Но если мне выпало счастье сделать такой "первый шаг", я уже спокоен за итог.

P.S. Отдельное спасибо девушкам за всегда уместный смех. Это жгло...

P.P.S. По ДЗ - встроил Бредогенератор (посмотрим скоро, как будет работать в боевых условиях). С третьей попытки (сначала два раза в транс себя загонял такой что все вообще отрубалось). Сразу наука - мы (по крайней мере кто был на тренинге) в транс вваливаемся не легко, а ОЧЕНЬ легко.


Егор
http://vk.com/alleus
Skype - yegor.golovanov
  • 0
Самомотивация
http://alleus.livejournal.com/

#15 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:03

Отпишусь и я. Всегда интересовался психологией и гипнозом как феноменом. Но считал это что сродни эстрадных фокусов слабоприменимых на практике. Теперь считаю, что нереальное мегокрутоколдунство. По крайней мере теперь четко знаю, как отоспаться за обеденный перерыв.:-) И как вести себя у зубного :-) ЧБСХ: Подача материала Много полезных техник, утилитарных техник. Куча полезных сведений о трансе и разувенчание мысли, что все это недоступно обычному человеку. Что сделать лучше: Немного поменьше директивног огипноза. Выглядит конечно эффектно, но в реальной жизни нет особого времени проверять гипнабельность людей. Дать отработку на Хуман Инжиниринг, хотябы простецкую. Убрать метафоры - в таком варианте, когда ты знаешь, что тебе сейчас будут загонять, очень сложно не сопротивляться. В любом случае, гипноз и транс штуки классные и повышают качество существования.
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0