Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Самара. 23 июня - 8 июля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:31

Пишем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Steve Burns

Steve Burns

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Июль 2012 - 16:44

Это был по настоящему крутой тренинг! Столько эмоций и отжигов - это что то с чем то!) А самое главное, что благодаря этому тренингу, у меня появились много девушек, с которыми я могу заниматься сексом сколько хочу!) Финалка тоже запомнится на долго!))) Отдельное спасибо тренерам за хорошую ОС и мотивацию! Скоро будет РМЭС-Мастер и я его ни за что не пропущу!)) Парни жгите!)
  • 0

#3 VittorioOnline

VittorioOnline
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 06:20

База прошла просто фантастически! Очень грамотная теория и супер отжигные домашки. Столько эмоций которые я получил за эти 16 дней, я никогда не получал) Спасибо всем саппортам и тренерам. Макс и Маэстро очень все позитивно подавали, ну и конечно мотивировали очень качественно. Реально жизнь разделилась на до и после базы :D
  • 0

#4 MartinKoch

MartinKoch
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:10

Ну вот и пришло время для комментария всего произошедшего. Если честно думал тут уже все что то написали, а как оказалось только двое)) Не густо)) Ну ничего в принципе страшного.. Думаю еще напишут!!! ФИНАЛКА - это мега развратная вечеринка ))) Такое в моей жизни произошло впервые)) Было круто!!! Блеать вообще тренинг это нереально круто)) Ни капли не сожалею, что попал туда, а даже наоборот очень этому рад!! Жаль, что не все дошли до конца.. Как говорится - естественный отбор)) Тренера мега чуваки! Во-первых прокачаны как надо, а во-вторых просто приятные люди! Так же считаю большим плюсом тренинга - это большое количество новых приятных и даже полезных знакомств! Перечислять плюсы можно долго)) Самое забавное, что минусов тренинга я вообще не увидел)) Все продумано и проработано до кристально чистой программы, которую заливают в юнитов) Короче кто хотел, тот шагнул на ступень и стал в этой жизни еще чуточку выше всего этого) Хочу пожелать всем тем кто был в 18 потоке не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться в том же духе!! Ну а тем кто идет на мастер - УВИДИМСЯ ПАРНИ)))))) ***** P.S. :)
  • 0

#5 alaray

alaray
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:29

Тренинг был классный. Харизматичные тренеры, саппорты, готовые помочь в любой момент. Потраченных ресурсов (времени и денег) нисколько не жалею. Получив кучу информации на форумах, на самом деле понимаешь, что теория без практики ничто. Как раз на тренинге отрываешь свою нежную задницу и идешь в поле. Причем идешь не в напряге, а в позитиве, который дает тренер. Понимаешь, что ты мужик, и девчонки жаждут общения с тобой. За последние полгода не было столько коммуникаций и телефонных номеров девушек как за время тренинга. Так что советую каждому! Волшебную таблетку не получишь, но навыки как побороть страх подхода к любой симпатичной тебе девушке получаешь уже в первый же день. Как минимум понимаешь, что зона комфорта, которая у тебя была до тренинга, не соответствует той, на которую способен. Расширяешь её постепенно и не хочется останавливаться, так как завлекает сам процесс, когда перешагиваешь через свой страх и чувствуешь как это ох...енно!!! Благодарю всех кто создал этот тренинг, Макса, Маэстро, сапартов и парней за поддержку!
  • 0

#6 Unsour

Unsour
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:05

Тренинг был офигенный. Помимо навыка получил кучу эмоций. Полевые и домашки были супер, потраченного времени ни жаль ни капли, этот тренинг, пожалуй, был одним из лучших приключений этого лета. Ребята и сапорта тоже отжигали, несмотря на усталость и недосып состояние было офигительное от одной этой атмосферы. Тренера были супер. Макс, Маэстро, спасибо Вам за мотивацию и советы. Ну и завершение пару слов о финалке. Это было супер! Только ради этого стоило въебнуть как следует, на таких вечеринах я ещё не бывал, это было нечто. Короче база удалась. Результатом доволен.
  • 0

#7 ApTuk

ApTuk
  • Постсоблазнители
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
33
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:24

Тренинг действительно переменил всю жизнь! И я понял что девочек самих штырит когда с ними начинаешь весело и активно общаться) Они еще больше нас любят секса!!! Это было действительно круто! Первая домашка просто сломала кучу стереотипов и знакомства в транспорте/очереди/на улице, да везде где угодно -это норма) А уж что делать с этими знакомствами рассказано очень подробно и главное на 100% это работает!!!! Спасибо Максу и Маэстро за офигенный тренинг, доходчивую подачу материала, за кучу примеров, за позитив и за классный настрой!!! П.с. А вот и начался мастер.....голова по-тихонечку слетает со своей орбиты....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0