Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать высокомерие у девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 dfgggg

dfgggg
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:11

Часто сталкиваюсь с проблемой, что при общении с девушками, с которыми только что познакомился, чувствую себя не ловко, от того что они врубают высокомерие ( т.е. малословность, и вылетающие обрывки фраз с такой интонацией, типа она (девушка) делает мне одолжение тем что вообще обращает на меня внимание, и что таких как я у неё куча) и со стороны все выглядит как будто я моська вокруг слона кручусь и пытаюсь заинтересовать. ("слон и моська" есть басня такая, по другому хз как описать) Просто я сам по жизни горд и высокомерен , в меру конечно, и как бы это совсем не мой образ лебизить, собственно вопрос: как не лебизить а просто заинтересовывать девушку не выглядя при этом, грубо говоря, клоуном. То есть сделать так, чтобы это ОНА хотела меня заинтересовать и узнать обо мне побольше... Возможно ли такое?

Сообщение отредактировал dfgggg: 04 Июль 2012 - 00:11

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 А.Ч

А.Ч

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:28

Так и надо! А если заискивать то,она и будет думать- что ты лох какой-то! Рассмеши её шуткой. И вообще на ловере есть, как знакомиться)
  • 0
ЖЖ- art90@livejournal.com
Всё впереди!

#3 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:45

Гордо и высокомерно дрочи в сторонке. С девушками же говори на равных. А про моську - может ты в целом по жизни моська, а она "слон". Она может сразу определила по виду/поведению/речи что ты ТФН и не "герой ее романа". Так что же ей еще делать прикажешь? Цель у тебя не правильно поставлена.
  • 0

Скрытый текст

#4 skaz04nik

skaz04nik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.08
6
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:27

прямо сразу со знакомства высокомерие врубают? или через какое-то время? как конкретно это выглядит?
  • 0

#5 pegass

pegass

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:44

Часто сталкиваюсь с проблемой, что при общении с девушками, с которыми только что познакомился, чувствую себя не ловко, от того что они врубают высокомерие ( т.е. малословность, и вылетающие обрывки фраз с такой интонацией, типа она (девушка) делает мне одолжение тем что вообще обращает на меня внимание, и что таких как я у неё куча) и со стороны все выглядит как будто я моська вокруг слона кручусь и пытаюсь заинтересовать. ("слон и моська" есть басня такая, по другому хз как описать) Просто я сам по жизни горд и высокомерен , в меру конечно, и как бы это совсем не мой образ лебизить, собственно вопрос: как не лебизить а просто заинтересовывать девушку не выглядя при этом, грубо говоря, клоуном. То есть сделать так, чтобы это ОНА хотела меня заинтересовать и узнать обо мне побольше... Возможно ли такое?



Мой совет тебе будет таков!

Если у тебя есть такое ощущение что ты лебезишь и бегаешь как моська, то не пытайся от этого избавиться. Не получиться.
Нужно усилить это поведение и ощущение. Начини лебезить сильнее. И чем сильнее её высокомерие тем сильнее нужно преклоняться.
Так ты сможешь убить двух зайцев.
Понять своё поведение от чего оно так включается. А если сможешь понять то сможешь его контролировать.

Ну а другой эффк ты поймёшь сам. увидишь что будет происходить когда ты усилишь своё лебезение и пресмыкание.
Будет прикольно. ))) Только скупиться не надо. Дела это по полной программе.
  • 0

#6 dfgggg

dfgggg
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:52

прямо сразу со знакомства высокомерие врубают? или через какое-то время?
как конкретно это выглядит?


сразу. да я думаю это всё из-за их неуверенности в себе. девушки что по раскованней сразу более менее ведут разговор. А эти походу боятся сказать что нибудь не то может быть...

И ещё мне бывало приходилось слышать что я слишком многословен, а настоящий мужчина не говорит лишнего... Ага епт! А как же тогда прощупывать что ей интересно если почти не разговаривать?

Сообщение отредактировал dfgggg: 04 Июль 2012 - 12:52

  • 0

#7 Arkazar

Arkazar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:01

сразу. да я думаю это всё из-за их неуверенности в себе. девушки что по раскованней сразу более менее ведут разговор. А эти походу боятся сказать что нибудь не то может быть...

И ещё мне бывало приходилось слышать что я слишком многословен, а настоящий мужчина не говорит лишнего... Ага епт! А как же тогда прощупывать что ей интересно если почти не разговаривать?


1. Это они проверяют тебя на твою уверенность в себя. Проверяют, действительно ли ты такой гордый и высокомерный. Если задаёшь вопрос и не можешь вести себя дальше с ними гордо и высокомерно. Значит ты не такой и твоя маска быстро слетает.

2. Ты многословен, потому что хочешь произвести впечатление на девушку. ТЫ хочешь узнать что ей интересно, ТЫ хочешь заинтересовать. тоесть у тебя путаница происходит в моменте. Сначала ты такой неибаться гордый слон, а потом моська лающая (быстро говоришь) и волнующаяся что слон то сука тебя не видит!!


Учись чтобы твоя маска не слетала или подходи не в модели "приза". Или подходи в другой модели.

А так метод:
Начинает высокомерить, смотри на неё как доктор на ебанутого (психа) пациента и улыбайся.
Или посмотри после её фразы, как на дуру. Типа "чё за херню ты городишь?".

Да, ещё. Посмотри Дискавери. Львы ходят медленно и рычат 1 раз так, что блять все охуеют, гиенны (собаки) лают громко и часто. Ну как бы лев круче)
  • 0
Шпили-вили, булочки сосиска!

#8 dfgggg

dfgggg
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:40

сразу. да я думаю это всё из-за их неуверенности в себе. девушки что по раскованней сразу более менее ведут разговор. А эти походу боятся сказать что нибудь не то может быть...

И ещё мне бывало приходилось слышать что я слишком многословен, а настоящий мужчина не говорит лишнего... Ага епт! А как же тогда прощупывать что ей интересно если почти не разговаривать?


1. Это они проверяют тебя на твою уверенность в себя. Проверяют, действительно ли ты такой гордый и высокомерный. Если задаёшь вопрос и не можешь вести себя дальше с ними гордо и высокомерно. Значит ты не такой и твоя маска быстро слетает.

2. Ты многословен, потому что хочешь произвести впечатление на девушку. ТЫ хочешь узнать что ей интересно, ТЫ хочешь заинтересовать. тоесть у тебя путаница происходит в моменте. Сначала ты такой неибаться гордый слон, а потом моська лающая (быстро говоришь) и волнующаяся что слон то сука тебя не видит!!


Учись чтобы твоя маска не слетала или подходи не в модели "приза". Или подходи в другой модели.

А так метод:
Начинает высокомерить, смотри на неё как доктор на ебанутого (психа) пациента и улыбайся.
Или посмотри после её фразы, как на дуру. Типа "чё за херню ты городишь?".

Да, ещё. Посмотри Дискавери. Львы ходят медленно и рычат 1 раз так, что блять все охуеют, гиенны (собаки) лают громко и часто. Ну как бы лев круче)


спасибо! :)
  • 0

#9 Дима-Лис

Дима-Лис

    боремся с жизнью.

  • Забанен
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:30

Автор,а зачем тебе высокомерная девушка? Представь,что она также будет унижать твоих родителей.Тебе это надо?
  • 0

#10 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:07

Тут конечно "спецы" насоветовали)) Автор совсем не нужно бегать как моська. Либо занизь бальность ОЖП, либо научись правильно реагировать на такой пафос, прокачавшись как следует. К каждой девочке нужен СВОЙ подход. Согласен, встречаются пафосные, будь ты хоть мега пикапером, она еще вначале не знает какой ты, потому так ведет себя. Т.е. изначально ОНА считает себя призом, ведь ты к ней подошел, это ТВОЙ интерес. Твоя задача занегить ее, чтобы ввести в замешательство, засомневаться в себе, и понизить тем самым значимость т.е. стеб,подколы, и пр. И чем пафоснее телка, тем негить нужно сильнее. Но главное не переходить грань стеба, когда уже идут оскорбления. Если эффект появился, то ПОТОМ уже начинай с ней плавно переходить на равных, и тогда уже заинтересовывать здоровым общением. А так ты конечно как моська бегаешь, комплиментами заваливаешь, потому что общаетесь не на равных. Как то был случай в магазине стояла 8-ка пафосная выбирала что-то. Я прокоментил с улыбкой ее выбор, в ответ она зыркнула своими холодными "королевскими" глазами, мол это что тут такое вылезло, но на словах ничего не ответила. Потом подошли к кассе, так вышло она впереди стояла. Достает кредитку, а устройство на кассе ее не может прочесть(глюк). Парень кассир разочарованно(улыбаясь) - зависон мол, она его сверлит недобро. Я стою сзади, и говорю с подстебом, что мол где отсидела карту,(все вокруг слышат),вижу уже замешательство в глазах, потом она - я к другой кассе пойду, я ей - соображаешь мол)). Потом уже шли обратно, я спрашиваю ноготки как не отваливаются таскать такие пакеты?.., а-ах так они настоящие у тебя, и не мешают даже?.. ну сорри сорри, а я то думал...и улыбаюсь.

Сообщение отредактировал TaBorius: 26 Июль 2013 - 14:10

  • 0

#11 SeungHuiCho

SeungHuiCho

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
10
Хороший

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:11

Потом уже шли обратно, я спрашиваю ноготки как не отваливаются таскать такие пакеты?.., а-ах так они настоящие у тебя, и не мешают даже?.. ну сорри сорри, а я то думал...и улыбаюсь.

и что было дальше?
  • 0

#12 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 313 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
204
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:39

Представь что перед тобой обычная девушка. Не ведись на её внешность. Не пробовал стебать девушку, флиртовать. Не нужно стелиться и быть клоуном перед девушкой.
  • 0

#13 Pinto

Pinto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
49
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:47

и что было дальше?

и жили они долго и счастливо, а на утро она поехала к себе домой.

открываем поиск контакта по аудиозаписям, вводим "rsd blueprint" и наслаждаемся правильными мыслями, дабы не было больше таких вопросов
  • 0

#14 SeungHuiCho

SeungHuiCho

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
10
Хороший

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:05

и что было дальше?

и жили они долго и счастливо, а на утро она поехала к себе домой.


Вопрос был "что было дальше", а не как все закончилось - момент плавного перехода в диалоге "на равных" не раскрыт. Pinto, если ты столь опытен и видишь развитие ситуации за десять шагов вперед, предлагаю тебе придумать правдоподобное окончание диалога, которое ведет к постели. Итак, поехали! :)
  • 0

#15 Pinto

Pinto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
49
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2013 - 00:02

Итак, поехали! :)

забавный малый)
зачем?! для конспекта?)
уверен, такие шаблоны ни к чему дельному не приведут, т.к. забыли основу основ: не важно что говоришь, важно как говоришь.
дают за то, кто ты есть, а не за то, что ты делаешь. имхо)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0