Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый.Assтрахань :) 22.06-1.07.2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 02 Июль 2012 - 00:16

Жгите по полной !!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pit-bull89

pit-bull89
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:53

Клевый тренинг!!!Хотелось бы еще,все таки десять дней мало,после тренинга понял что мог еще больше ,за это спасибо Ангелу!!!!!Но все таки по ходу надо было пиздить за невыполненное задание,выполнили бы все и всё! Охуенно, после тренинга уже все выполняется на автомате ,страх подхода куда то ушел,кстати все у кого брал телефон начали сами вызваниваться ,и встретиться не против так что уже все на неделю расписано ,раньше бы вызванились попал бы на финалку!
Огромное спасибо организаторам(MAZZE,Krekkery) и тренеру Ангелу!!!!!!!
  • 0

#3 ВладТ

ВладТ

    Меня называют идиотом, когда я делаю то, на что у них не хватает

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:28

Итак, тренинг закончился, наконец можно вздохнуть спокойно :smile: Было трудно. Причем самое трудное - взять себя за яйца и делать, несмотря на собственных тараканов в голове. На мой взгляд, упражнения на развитие силы воли, которое дается в последний день - лучше бы сделать в первый. Потому что теперь я говорю себе: закурю еще хоть одну сигарету - буду "летать" 15 минут. И желание покурить как-то сразу проходит. Песню спеть тоже можно было бы в самом начале, даже до первых подходов. Это мой личный взгляд, обусловленный моими жизненными обстоятельствами (а точнее, моими собственными действиями и бездействиями за последние полтора десятка лет), но по-моему применение этих упражнений в самом начале тренинга очень круто взорвало бы мозг и создало в нем пустое пространство для формирования новой модели собственного поведения. А так - у меня, по крайней мере, навыки интегрировались только в последние дни. Соответственно, не все свидания были закрыты, и на финальную пьянку вытащить никого не удалось. Зато теперь.... теперь все изменилось радикально. Точнее, изменился я. При виде девушки, которая мне нравится, улыбка на лице появляется автоматически, в каком бы настроении я не был. Так же автоматически происходит изменение направления моего движения и придумываение открывашки - на все уходят считанные секунды, я даже не сосредотачиваюсь на этом. Просто мозг уже подсознательно представляет себе все ништяки, которые я от общения с этой девушкой срублю: отличное настроение, ощущение очередной победы НАД СОБОЙ, даже если мой подход не приведет к взятию телефона. Я стал значительно более настойчивым, и не смываюсь после первой отмазки. Особенно если девушка действительно мне нравится. Вообще, теперь я могу (и делаю) просто такие хорошие повседневные ништяки - вижу девушек в позитивном настроении, подхожу к ним просто пообщаться, даже если физически они меня собвершенно не привлекают, обмениваюсь с ними позитивными эмоциями и иду дальше, без всяких там будущих встреч и номеров телефонов. И кайфую от этого. И знаете еще что? Когда я поздним вечером иногда иду по набережной (когда уже нет толпы), чуть ли не с каждой лавочки я слышу "Оооо, ты такой классный/задорный/клевый/прикольный, иди к наааааам!" - и это просто проходя мимо! Настроение в такие моменты взмывает до небес! Конечно, меня по-прежнему отшивают, и довольно часто, но я больше не обращаю на это внимания - реально стало пофиг. Да, на некоторое время несколько отшивов подряд может выбить из колеи, но тогда надо сделать что-нибудь необычное - хотя бы ту же песню спеть - или просто встретиться с чуваками с тренинга, чтобы вместе потусить, и все снова станет ОК. Реально, ребята, это круто. Особенно для меня. У меня появилось человек 15 новых знакомых, с которыми у нас общие интересы, и неважно, что они в среднем на 10 лет младше меня - мы тусим вместе. Это классно - понимать, что если вдруг познакомишься с группой девушек и понадобится помощь товарища - можно просто позвонить по одному из 15 телефонов, и товарищ приедет. Причем товарищ, который не будет тупить и портить вечеринку, а, наоборот, продвигать ее в сторону логического приятного завершения. Ну и дам в конце свое резюме. В целом, ничего принципиально нового в этом тренинге нет, все материалы можно найти в сети. Есть только одно "но". Я изучал все эти материалы в течение многих лет, но успешно знакомиться мне это ни хрена не помогло. В тренинге подача материала делается весьма мотивирующим и харизматичным тренером, который просто впрессовывает знания в мозг. А главное - он весьма мотивирующе отвешивает ментальных пиздюлей. Задания четко нормированы по времени, что тоже приучает делать усилия над собой, вырывая свое мягкое тельце из зоны комфорта и переводя в зону достижений. Тренинг дает практику. Без тренинга вы сами на эту практику хрен решитесь - по крайней мере, я так и не решился. Тренинг дает кучу новых друзей. И даже если принципиально новой информации вы на нем не получите, все равно оно того стоит. Он преображает людей. Делает мужиков из людей среднего пола. Я ушел оттуда другим человеком. Жаль только, что было так мало времени. Всем удачи!
  • 0

#4 Notixx

Notixx

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:31

Всем привет. Это Андрей ("Богатырь"). Пишу отчет под музыку спартанского гимна Skillet - Comatose :smile:

Сразу хочу сказать всем тем, кто раздумывает - идти на базу или нет - идите. На базу. Но будьте готовы въебывать и ломать себя. При выполнении всех заданий результат будет виден налицо.
Сам я недолго раздумывал и, как только узнал о такой возможности, сразу позвонил Русу и записался. Незадолго до базы познакомился с теорией по книжкам и данному форуму, стал выползать в поля, но никак не мог заставить себя делать подходы. Делал в поле 1-2 подхода а то и вообще ни одного, и никакая мотивация не могла меня заставить перешагнуть через себя. Поэтому пришел я на базу с целью получить много практики в короткие сроки. И я нашел то, что искал : тренер Ангел, неебически заряжающий своей энергетикой и позитивом; саппорты, помогающие советом и пинком в трудные минуты; и конечно же команда бойцов, объединенных одной целью - развивать себя! Эти 3 составляющие и сжатые временные рамки - вот отличие прохождения базы от самостоятельного развития.

Что после базы - спокойно подхожу к понравившейся девушке, намного увереннее провожу свиданки, ясно вижу, над чем мне надо работать в первую очередь, давление общественного мнения существенно упало. Внутри меня сейчас приятное чувство удовлетворения собой, пускай и не полное, ибо не все задания я выполнил в срок. Теперь я начинаю ловить кайф от тех моментов когда я подхожу к рамкам зоны комфорта - от того адреналина, который вливается в кровь, от того, с какой быстротой мозг начинает выдавать отмазки в такие моменты. Ведь я познал это ощущение, которое возникает, когда преодолеваешь себя - как легко и свободно становится на душе. Это ощущение победителя. Помните : работа над собой - самая тяжелая.
За время тренинга сбросил 5 кг и загорел как никогда не загорал :smile: Но отдыхать как-то не хочется. Это слишком скучно. Я сделал только первый шаг на пути своего развития и не намерен останавливаться. Всех бойцов с базы буду рад видеть в полях и вне их :smile:

Хочу поблагодарить Ангела, орга Руса, Машу, саппортов - в особенности Ромку и Вову, всех бойцов. Парни - вы лучшие!

Сообщение отредактировал Notixx: 03 Июль 2012 - 22:43

  • 0

#5 No1Z

No1Z
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:36

Здарова, бойцы! Это Серега, которого Ангел окрестил Джимом Керри, хз почему, мне нравится =) Ох, собрать бы мысли в кучу... Наверное, лучше с самого начала. Ладно погнали. Долго раздумывал идти ли на базу. Бойцы, с которыми активно общался за время тренинга, знают, что прямо перед базой я целый месяц бегал с защитой своего диплома и после нее был выжат просто как лимон. Но с подачи Руса в итоге собрал силы в кулак и тронулся на тренинг. Когда узнал от него же, что тренером опять будет Ангел, которого я уже знал по знакам, первой моей мыслью было - БЛЯ ДА ОН ЖЕ НАС ВЫЕБЕТ! Ну... так и было =) Хотя не жалею нисколько. Эти навыки стоят тех денег. "Вам продают золото по цене бронзы" - сущая правда. Вспоминая все то, что происходило за время тренинга и до него, невольно думаешь "Да как же я блять жил столько времени без этого?!". 10 дней безумных отжигов, когда в течение всего дня ты шаришься где-то в полях, поздней ночью (или утром) приползаешь домой, довольный от того, сколько всего ты успел наворотить в этот день, а потом просыпаешься в ужасе от одной мысли СКОЛЬКО всего тебе еще только предстоит сделать за сегодня... Да это просто пиздец! Порой по утрам физически не мог заставить себя ни есть, ни выспаться нормально. Было адски некомфортно. Но дискомфорт - первый признак того, что ты растешь. Да и отступать было некуда. Оставалось только ебашить изо всех сил. Хотя, признаться честно, где-то жалел себя. Мог гораздо больше. Что касается упражнений... меня, как и всех остальных, песня просто адски просветлила. Не смотря на то, что у меня уже был опыт публичных выступлений и песнопений под гитару, все это оказалось херней по сравнению с тем ощущением, когда стоишь один посреди толпы и боишься не то, что звук издать, а вообще рта открыть. Помню как дрожали коленки, срывался голос и дико стучало сердце в первый раз. Зато какой кайф после =) Или каким бредом я считал подойти к девочке и начать выливать весь свой адский внутренний диалог! Да как это вообще возможно?! Возможно =) Да и с кисс-клосами тоже вышло прикольно, таких пощечин я, наверно, за всю жизнь не получал! Что изменилось во мне за время тренинга? Ну... стал часто слышать в свой адрес фразы типа "чувак, да ты под чем?", "какого хрена ты все время улыбаешься" или "молодой человек, вы что пикапер?" =) А каким кайфом стало то, что теперь могу даже просто идя по улице улыбнуться понравившейся девочке и получить от нее улыбку в ответ! В такие моменты настроение просто взмывает к небесам! Я понял, как круто когда ты окружен множеством связей с самыми разными людьми! Понял, как это классно дарить позитив людям вокруг тебя и получать его в ответ! Понял, что вселенная и в правду дружественна к тем, кто адски въебывает ради достижения своих целей! Стоило ли все это потраченных денег, потерянных килограммов, бессонных ночей и расшатанных нервов? Конечно! Хотел бы я все повторить еще раз? Однозначно! Огромное спасибо моему сапорту Вове! Чувак, без твоих пинков в тот понедельник я бы свалил домой без сделанной домашки, а так я лег спать с чувством того, что выполнил все! Это ахеренное чувство! Ну и в завершении пару слов для Ангела... Чувак, на этой планете у тебя самая клевая работа! Спасибо за все то, что ты сделал для нас! Никто из нас этого не забудет! Больше всего надеюсь, что тот спартанский настрой, который ты дал лично мне еще долгое время меня не покинет. Ты говорил нам очень многое, что-то запомнилось больше, что-то чуть меньше. Но самый адски просветляющий эффект лично на меня за все время тренинга произвела твоя речь о том, что (дословно не скажу, передам как понял) если в этом мире есть что-то, что вам дорого, то за это стоит бороться. За это стоит сражаться, биться изо всех сил, ломать себя, но добиваться. Иначе нахрена ты родился? Иначе нахрена ты живешь? Я слышал эти слова много раз, но тогда они достучались до меня с нужным смыслом. Без этого я бы не сделал того, что сделал. Реально, спасибо. Да кстати, нога, сука, болит еще =) Жгем чуваки! Этот город теперь станет чуточку лучше!
  • 0

#6 DrunkenMaster

DrunkenMaster
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:33

Перцы всем привет) Это пьяный мастер =) Парни всем советую пройти тренинг, это новые знакомства, новые безумные эмоции, новые открытия в вашей жизни. Сейчас у меня в телефоне столько номеров девочек сколько небыло никогда. Проэкт РМЭС - базовый это просто ЗОЛОТО по цене меди. Он открывает другую карту мира. За время тренинга у меня пропал страх "о чем общатся с девочкой" я стал более решительнее. Хочу выразить ГЛОБАЛЬНУЮ благодарность АНГЕЛУ- ты вытащил нас буквально из низов и я думаю мы порадовали тебя финалкой =)) Спасибо АНГЕЛУ, спасибо сапортам ВОВЕ, ТЁМЕ, РОМКЕ, всем сапортам спасибо что пинали нас)) Тренинг изменил мою жизнь полность. Даже в маршрутке я научился калибровать взгляды в мою сторону и благодаря этому мой тел.справочник всё растет ))) :smile:
  • 0
my life, my rules ;)

#7 ЭЛЬД@Р АРТИСТ

ЭЛЬД@Р АРТИСТ
  • Постсоблазнители
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.12
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Acтрахань

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:57

Всем Преведд)) Это ЭЛЬДАР - ТРАНЗИСТОР))) Ну вот и закончилась отжигная десятидневка 2-ого потока астраханской Базы!!! Эмоции, которые бурлят внутри- НЕПЕРЕДАВАЕМЫ!!! Без преувеличения могу сказать, ЭТО БЫЛ МОЙ САМЫЙ АХУЕННЫЙ ОТЖИГ В ЖИЗНИ!!! Думаю, что в этот пост не поместится и сотая часть моих внутренних ощущений))) Итак, по порядку:

МОЙ ПУТЬ (или как я попал на Базу): Пикапом и профессиональным соблазнением активно интересуюсь с 2009 г.. Прочитал несколько десятков книг по соблазнению, но, как известно, теория абсолютно бесполезна без практики. Активно розыскивал в Астрахани единомышленников и практикующих соблазнителей. Итогом моих поисков стала встреча с организатором тренингов РМЭС в Астрахани – Рустамом Ишкараевым (эт который пухленький и узкоглазый ))) ). Нашёл его координаты на rmes.ru и 19 ноября 2011г. , встретившись и пообщавшись с ним, без раздумий записался на РМЭС – Базовый! В этот же день познакомился с чуваками, уже прошедшими Базу - Ромой и Рамилем. Часто встречался и общался с Русом на темы соблазнения и личностного роста. На одной такой встрече Рустам порекомендовал пройти мне РМЭС – Знакомства. Знаки оказались для меня АРХИВАЖНЫМ тренингом. ПОНЯЛ, ЧТО НАШЁЛ ТО, ЧТО ТАК ДАВНО ИСКАЛ!!! Мучительно долго ждал Базы, активно готовился, работал в полях, изучал теорию, общался с перцами. И вот, наконец, 22 июня 2012 г. в день начала Великой Отечественной Войны РМЭС- Базовый (2-ой поток) стартовал и в нашем славном городке ))))

ТРЕНЕР (АНГЕЛ): Из четырёх тренингов РМЭС, прошедших в Астрахани, три из них провёл Вадим Алываев (Ангел) – тренер проекта РМЭС из Самары, человек, добившийся больших успехов в жизни благодаря своей воле и характеру!!! Ангелу не свойственна лайтовая модель проведения тренинга, он – жёсткий мотиватор, его задача сделать из среднестатистического парня – настоящего бойца, бесстрашно преодалевающего все жизненные невзгоды. Служба Ангела в ВДВ отложилась на стиле проведения тренинга: либо выполни приказ, либо умри «тварь позорная»))). Мне, как человеку прошедшему армию, такой подход близок и понятен!!! Особенно хочу отметить неебический креатив и чувство юмора Ангела. Его умение состряпать ржачный прикол из ничего – это качество, которому необходимо учиться как для целей соблазнения, так и для того, чтобы всегда быть в центре любой компании))) У Ангела я проходил и Знаки и Базу, и изменения, произошедшие со мной за эти полгода – прямая заслуга Ангела!!! И вообще, Ангел стал неким символом (оплотом) развития пикапа в нашем провинциальном захолустье))). СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!! ТЫ – СУПЕР МУЖИК И НАМ ЕСТЬ НА КОГО РОВНЯТЬСЯ!!! Астрахань помнит и любит тебя!!! Снова и снова ждём тебя в гости)))

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ: Тренер АНГЕЛ - не теоретик, а исключительный практик!!! Поэтому теории на тренинге давалось ровно столько, сколько нужно для базового усвоения навыков. Большинство парней, пришедших на Базу, уже имели немалый багаж теоретических знаний. Оставалось получить СМАЧНЫЙ ПИНОК И НАЧАТЬ ЕБАШИТЬ!!!В целом, на мой взгляд, методика проведения тренинга очень эффективна, задания даются от простого к сложному, интенсивный график тренинга реально позволяет прокачать все необходимые базовые навыки знакомства, общения и соблазнения в короткие сроки. Кейсы (примеры из реальной жизни) и обратная связь от тренера и саппортов – помогают понять свои ошибки и повысить эффективность в общении с девушками. Можно много лет потратить на изучение теории, но только на тренинге приобретаются РЕАЛЬНЫЕ навыки соблазнения. И я лично в этом убедился!

ТРЕННИНГ- ГРУППА (БОЙЦЫ): В первый же день занятий был приятно удивлён тому, что попал в сплоченный круг единомышленников. Сразу понял - с такой братвой можно и нужно отжечь)))) Все парни оказались мегапозитивные и настроенные на активную работу))) Думаю, в целом группа показала хороший результат (18 зачётов на 12 человек), но главное – это полученные практические навыки, которые необходимо неустанно совершенствовать в повседневной жизни. Каждый из вас – индивидуален и неповторим, у каждого из вас свои сильные и слабые стороны!!!За время тренинга каждый из вас попытался найти свой эффективный стиль соблазнения и , думаю, многим это удалось.

Рустам (Голиаф): Твоя настойчивость и целеустремленность выше всяких похвал, и 4 зачёта тому яркое подтверждение!!! Жму тебе руку и обнимаю по братски)))

Марат (Родригез): Чувак с неебической волей к победе! В конце тренинга у меня возникло ощущение, что ты легко осилил бы ещё одну десятидневку!!! Пожалуй, ты тот боец, который на тренинге ваще не ел и не спал)))) Красавелло!!! У тебя определенно есть чему поучиться!!!

Тимоха: Парень-зажигалка))) Самый позитивный чувак нашей банды))) Во время всего тренинга с твоего лица не сходила улыбка, ты - ходячий мегапозитив)) И таких парней тёлки обожают))) Молодец, отлично поработал!!!

Санёк на восьмёрке: Креативный чувак с неебическим чувством юмора. Наш с тобой тандем после Знаков оказался успешен и на Базе. Знаю, что 2 твоих зачёта на тренинге всего лишь разминка))) Жги, братан, теперь ты можешь ВСЁ!!!

Макс (Алкофастер - Пьяный Мастер): Самый тресковый чувак нашей банды))) Без тебя на тренинге было бы адски скучно))) Пожалуй, именно на Базе ты убедился, что бабёшек можно ебать и по трезвому))) Твои рассказы про блюющих тёлок и групповушный треш запомнятся всем надолго))) Ты был не только самым молодым бойцом в группе, но и самым ржачным алкофастером г. Астрахани)))). Точно знаю, что второго такого чувака в моей жизни не будет)))) Очень рад знакомству с тобой!!! Завязывай с бухлом и начни новую жизнь!!!

Серёга (Джим Керри): Ты очень умный и разносторенне развитый пацан, ещё на Знаках понял, что твой потенциал огромен! Твой позитив и настрой на победу не давали окружающим сомневаться в тебе. Думаю, что на тренинге ты (как и я) мог бы добиться большего. Наверное, отжиги на твоей квартире теперь будут случаться чаще, ведь за время Базы у тебя появилось много новых друзей. Очень рад, что когда то познакомился с тобой на Знаках!!! Жги, жги, жги!!!!!

Влад: Заметно, что ты многого добился в жизни. Уверен, что твой жизненный успех заслужен! Было приятно видеть как походу тренинга ты прибавляешь всё больше и больше. И не смотря, что тебе за 30, отжигал ты на Базе как безбашенный юнец))) Молоток!!! Не останавливайся на достигнутом, у тебя большой потенцал!!!

Вадим: Ты был не только самым старшим из всех бойцов на тренинге, но и самым молчаливым))) Про таких говорят – «тёмная лошадка»))) Молодец, что не смотря на своё особенное (семейное) положение, ты нашёл смелость прийти и отжечь на тренинге. Будь более эмоциональным и чаще улыбайся!!! От души желаю тебе ярких и незабываемых ощущений в жизни))) Думаю, твой гарем будет расти в арифметической прогрессии, ведь теперь у тебя для этого есть все возможности!!! Удачи и успехов тебе!!!

Колёк (Капитан Ерошенко (Ероха)): На протяжении всего тренинга ты ебашил, как танк)) Не раз видел тебя в полях с высунутым языком, и пусть твои достижения на Базе скромны, но навыки, которыми ты овладел, станут для тебя огромным подспорьем для последующего развития. Ты – молодец!!! Продолжай ебашить в том же духе!!! Уверен, что охуенных тёлок в твоей жизни станет значительно больше!!!

Андрей (Богатырь): У тебя клёвый прикид, неординарный образ и искреннее желание изменить свою жизнь. Но тебе не хватает целеустремленности и уверенности в себе. Жаль, что сорвался твой клубный фаст в туалете. Думаю, он мог бы многое изменить в тебе. Старайся побольше подходить к тёлкам, не бойся сливов и игноров. Будь более активным и эмоциональным!!! Ты отработал на Базе далеко не в полную силу, а значит можешь делать больше!!! Тусуйся с братвой и отжигай в полях!!! У тебя всё получится, надо только взять себя за яйца!!!

Паша (Танцор-Дзюдоист): Я весь тренинг жестоко охуевал с тебя (как впрочем и вся группа)))) Весь прикол в том, что в твоей жизни есть все необходимые ресурсы для развития и совершенствования, ты просто их не используешь или не хочешь использовать. Найди в себе силы переосмыслить свой жизненный путь, начни , наконец, действовать в направлении успеха. Чаще подходи к тёлкам, будь активней и уверенней. Не хуй их боятся, они тебя не сьедят))))))))) Бляяяя, пизДДДЕЕЕеццц)))

САППОРТ: Мегаохуенные чуваки!!! Сильные, позитивные, прокаченные бойцы, достойные представители РМЭС – лагеря в Астрахани! Вова Тимберлейк, Ромик, Артём, Андрюха Ганнибал, Рамиль и др. – мы вам очень благодарны!!! СПАСИБО парни!!! Без вас бы ваще была бы жопа))) Ваши пинки, советы и обратная связь были для нас архиполезными!!! Всегда рад поучиться у вас более продвинутым навыкам соблазнения!!! Всех крепко обнимаю и целую по-братски!!!

РУСТАМ ИШКАРАЕВ (ОРГАНИЗАТОР): Без преувеличения скажу, что моя жизнь теперь делиться на «до» знакомства с тобой и «после» знакомства с тобой. Ты был тем самым чуваком, который протоптал дорогу проекта РМЭС в Астрахань. Десятки парней в городе благодарны тебе за твою работу. Ты показал нам, что можно и нужно жить по принципу «Я хочу», а не по принципу «Так надо». Ты - охуенно позитивный человек, общение с тобой всегда интересно и незабываемо. СПАСИБО тебе за твою работу и нескончаемый позитив!!! Целую по – братски, обнимаю по-солдатски)))

МАША (АДМИНИСТРАТОР): Я два тренинга провёл с тобой и всё это время ты была для меня как СЕСТРА))))) Скажу откровенно - лучшую обратку на тренинге я получил именно от тебя! Со своей женской стороны ты увидела немало огрех в моих подходах и в процессе общения. Твои советы были для меня архиважными!!! От лица всех бойцов сердечно благодарю тебя за поддержку и организацию тренинга!!! Сенкью, май дарлинг))) I kiss you)))

ТРЕНИНГ: Был напряжённым и сложным, постоянно приходилось ломать себя и выходить за рамки комфорта. Все полевые и домашние задания старался перевыполнять, но были некоторые моменты, в которых я был адски не доволен собой. Много продрачивал, много времени отвлекался на работу и решение насущных дел. Мог бы сделать гораздо больше: больше подходить к тёлкам, больше брать телефонов, больше проводить свиданок, и в итоге, больше потрахаться. Но не смотря ни на что, в целом результатами тренинга доволен! Главные достижения тренинга: 1.Значительно повысил свою эффективность при знакомстве и общении с тёлками; 2.Поэксперементировал с разными стилями знакомства и общения; 3.Прокачал архиважный навык проведения крышесносных свиданок без вложения больших финансовых средств; 4. Познакомился и сдружился с мегаохуенными чуваками, связь с которыми собираюсь поддерживать и впредь (мои координаты в контакте - http://vkontakte.ru/id49484765 добавляемся - не стесняемся)))

ВЫВОДЫ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ:
Рамка цели работает (цель, которую ставил перед собой в начале тренинга - выполнил);
В этой жизни всё зависит только от тебя (принцип личной ответственности);
Нужно чётко верить в свои убеждения и окружающие это обязательно почувствуют;
Всё тёлки хотят ебаца, но не хотят давать, а хотят чтобы их взяли;
Женщина- это универсальный потребитель. Дашь ей подарки- она возьмёт подарки, дашь ей деньги – возьмёт деньги, дашь ей хуй- возьмёт хуй;
Крайне эффективно везде и во всём по жизни применять бинарную систему оценки – либо 0, либо 1, другого не дано. Либо достиг цели, либо остался в дерьме;
Вселенная даёт человеку всё, что он захочет, при условии если человек живёт позитивом, радуется и наслаждается жизнью;
Тёлки - очень чувствительные создания и легко сканируют твоё внутреннее состояние. Поэтому, если ты транслируешь окружающим позитив и уверенность в себе, то тёлки тебе дадут не только номер телефона;
РМЭС – Базовый – это не просто тренинг по соблазнению, это отличный фундамент для личностного роста.

HAPPY END: За эти 10 дней я пережил такой разносторонний спектр эмоций, что трудно передать словами))) Безумно рад, что в моей жизни появились такие друзья, которых чувствуешь и понимаешь с полу слова)) Время, проведенное с вами, запомнится мне НАВСЕГДА!!! Адская жара, бессонные ночи, голая миля, летающие маркеры и охуенные отжиги в компании друзей- это ярчайшие моменты жизни, которые ещё не раз хотелось бы повторить))) Спасибо всем, кто был на этом празднике жизни вместе со мной!!!Спасибо Ангелу, спасибо саппортам и организаторам!!!

ТРАНЗИСТОР (англ. transistor) — радиоэлектронный компонент из полупроводникового материала, обычно с тремя выводами, позволяющий входным сигналам управлять током в электрической цепи. Обычно используется для усиления, генерирования и преобразования электрических сигналов)))))))
  • 0

#8 DrunkenMaster

DrunkenMaster
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:26

Транзистр, жги со всех паров. У тебя ГЛОБАЛЛЬНЫЙ патенциал, во время тренинга ты давал мне фору, старался выполнить больше и больше чтобы догнать тебя) Парни все на самом деле жгли в полную силу и я думаю получили результаты, самое главное сейчас не сдутся. очень рад был с вами проходить тренинг :bb: Я ожидал группу задротов- ботанов, но когда увидел я был в шоке =)) Собрались лучшие бойцы г.Астрахани ) Спасибо оргу Русу за тренинг спасибо Ангелу за то что взялся за нас, спасибо сапортам за помощь) P.S. завязал с алкофастами и больше не пью)))
  • 0
my life, my rules ;)

#9 Numan

Numan
  • Постсоблазнители
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:22

Всем Салам!!!! Родригез с вами))) Я рад , то что прошел тренинг "База" , ждал его очень давно, был нацелин биться до последнего,достигать своих целей. На тренинг я уже шел с определенным богажем знаний, прошел 1-й поток "Знакомств" в Астрахани, влился в тусу, ходил в поля, отжигал, набирался опыта.Так же читал множество книг про соблазнения, смотрел фильмы, думал как же это клева, так фастить, но казалось это не реально.Долог был мой путь, но я понимаю , что это только пару ступенек по моей лестинце жизни, не кто не говорил , что будет легко, тут нет таблеток, это реальность, так что работай над сабой, если в темпе - "пешехода" , ты будешь стоять на месте, таких как ты хватает, будешь стоять ждать - окажешься в говне, Вселенная не дает ни чего просто так, а если тебе хочется добиться своих целей, тогда тебе придеться бежать, не просто бег, а сумашедший бег,выкладываясь на все 100 %.Сасибо Ангелу, это Я так понял твои слова, которые ты не однократно повторял за время тренинга. Жаль что все так быстро закончилось, конечно сил к концу "Базы" было не так много, но я старался выложиться. За эти 10 дней я спал очень мало, и где попало, дома меня практически не видели, приходил - говорил что все хорошо, делал свои дела, и опять в поля, похудел, бывало не ел, но я вообще не жалею о том что было, я получил гораздо больше, чем думал и тем что пожертвовал. То что я получил и понял. Девушек не стоит разводить, их надо соблазнять, они такие классные и даже не кусаются, не обижаться на них, это не стоит того.Понял что хорошая девушка не будет просто общаться, сначало нужно пройти проверки, а не сливаться, так даже интереснее.Мы же МУЖЧИНЫ а не тряпки!!!! Появилось много соратников, с которыми я готов двигаться вперед, достигать новые познания.Самое классное замечать как все меняется вокруг тебя, ты меняешься, мир меняется, когда начинался тренинг были одни парни, к концу совсем другие, парою даже не узнаешь их, глаза горят, все рвуться в бой, ни шагу назад. Ангел спасибо за видео "Спарта" наглядно показал, как мы должны действовать. Спасибо сапорт команде - вы наглядный пример дял нас. Спасибо организатору, Рус это все твои заслуги!!! Спасибо Вадиму (тренеру), то что я понял и то что я прошел, не описать словами, ждем тебя в Астрахани. Город ждет огня, не буду заставлять его ждать.)))
  • 0

#10 pit-bull89

pit-bull89
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:42

Транзистор жжет!Всю теорию выложил,молодец !А так хочу сказать всем спасибо оооочень большое за семинар,вот когда подхожу к девчонкам сразу же начинаю вспоминать чему нас учили!Спасибо Ангел за то что поднял дух и провел охуительный семинар,спасибо Mazza за печенюхи и за то что все время толкала на выполнение заданий и собиралась сжечь вместе с Ангелом ,если бы не Рома и Вован я бы так и неришился сделать задание! Всем спасибо за охуительный семинар!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11 ImmerSing~maZZa

ImmerSing~maZZa
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.10
34
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань =)

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:55

и собиралась сжечь вместе с Ангелом



Я все еще могу сжечь тебя) :blush: :tongue:
  • 0
Who want blow_job-close? ;)

#12 Бок

Бок
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:21

Привет всем! "Трудно заставить воду гореть"- это я про себя. Тренинг это дверь в другую реальность, которая трансформирует энергетику человека, ломает и перестраивает нейронные связи в его мозгу, сложившиеся за годы и десятилетия "обычной жизни. Тренинг это возможность, потому, что для интеграции новых навыков необходимо более 10 дней. В этом плане, чтобы не скатиться обратно, необходимо жечь еще недели две. Вот тут и возникает проблема. Рутина окружения затягивает, и нет рядом Ангела, чтобы дать пинка. Кстати, преобразованию полученных навыков в привычку, и их усовершенствованию, помогает следующая ступень - "Мастер". Мои просветления: "женщину нужно соблазнять, а не разводить"- лучше осознать это поздно, чем никогда; "если начал прожимать, прожимай до конца"- лица недожатых фастов смотрять на меня из прошлого с упреком и разочарованием. Практические навыки, которые стали для меня зеркалом при их прокачке: "вхождение в состояние позитива, которое позволяет посылать правильные метасигналы"- для меня оказалось самым трудным, сказались десятилетия движения по жизни на нейтралке; "калибровка или обратная связь"- кит на котором стоит мастерство соблазнения, и который я просто игнорировал, позволяет эффективно действовать в моменте, наверное я и пришел на тренинг для того, чтобы научиться действовать в моменте, а не смотреть как он уплывает, в надежде, что в следующий раз я им воспользуюсь, калибровка позволяет правильно применять и варьировать настойчивость и гибкость; "настойчивость и гибкость"- качества богов, ну и ангелов, конечно. Единственный их минус: приобретаются только с практикой. Теория "базы", которая сразу же выявила все мои прошлые ошибки, структурирована и полностью соответствует практике. Мир сексуального позитива совсем рядом, он существует и раскрывает объятия всем, кто готов совершить путь к своим инстинктам и обратно, обновленным и свободным от системы и своего прошлого.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0