Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, ВоронеЖЖ, 16.06-17.07.2012 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:00

Ваш черёд писать историю Воронежжа! :) Пишите подробные отзывы! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 noJIocKyH

noJIocKyH

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:20

Здарова, братва!)))
Что-то я не чувствую в себе сил написать большой и подробный отзыв, но тем не менее напишу всё, что хочу))
Кстати, это Пётр, который любит задавать вопросы))) И сразу о вопросах) В Снежке мне понравилась его мягкая манера общения,позволю назвать себе её так. Это при его непробиваемой уверенности, харизме ДА И ВООБЩЕ !)) Он всё-таки старался ответить на каждый мой вопрос, хоть и давал иной раз понять, что я спрашиваю какую-то хуйню))) Валек же бывало не удосуживался отвечать на каждый и думаю это тоже хорошо, так как нельзя мечтать о больших достижениях, топчась на месте или думать о том, как перейти с плеча на спину)))))ROFL)))))))Вообщем спасибо Снежку за внимательность к каждому вопросу и спасибо Вальку за то, что давал понимать о какой хуйне мы думаем и что не думать надо а хуярить)))) Ну мне так показалось))
За время тренинга получил кучу техник и методик. Большинство из них не могу пока что назвать своими навыками, так как их надо нарабатывать и оттачивать, дабы добиться автоматизации) Но главное чему я очень рад я теперь могу легко подойти и познакомиться с любой понравившейся мне девушкой) Точнее даже главное, что я могу подойти и не обосраться от этого))) А там уже проявлять гибкость и настойчивость, а пошлёт она меня или нет это уже будет зависеть от меня, но я заранее даю себе шансы на успех, а не обрекаю себя на поражения, даже не начав бой.
Расскажу про просветления) С красивыми девушками знакомиться легче. Людям в принципе похуй на тебя) А если и не похуй, то через 30 секунд будет точно пох))) Ну может о тебе поговорят за ужином. ВСЁ! Я думаю это не стоит моментов, которые хочется проебать из-за стеснения перед толпой или бабушкой сидящей напротив. Что же еще... а хз... Парни, хуй его знает одна жизнь или мы проживаем одну и туже каждый раз или потом наши души переселяться в хомячков хз. Но щас у нас наша жизнь, которую мы проживаем в данную секунду. И мы просто не имеем права проебать её, как делает большинство граждан нашей планеты. Мы МУЖИКИ БЛЕАТЬ!)) У нас есть яйца и не нужно этого стесняться)) Мы имеем права на всё, что мы действительно хотим,конечно,если только это не насилование человека в трубчатую кость его ноги)))) Вообщем я понял наконец, что моя жизнь, мои деньги, мои женщины, ВСЁ что есть в моей жизни - это моя ответственность и в моих силах достичь тех высот, которых я хочу.
Буду закругляться) РЕСПЕКТ Тренерам ! Снежок и Валек - вы ахуенные заряжатели позитивом, уверенностью, на вас хочется равняться. До тренинга я до конца не верил, что "новая жизнь" реальна во всех проявлениях, в которых я только мог о ней думать, но увидев вас, почувствовав ваш драйв, коснувшись вашей жизни(так сказать)), я понял насколько это реально))) Большое спасибо саппортам, которые совершенно безвозмездно оказывали помощь парням)) Отдельное спасибо Андрею С.)) Помогал советом в любое время дня и ночи) С тобой было очень легко и приятно общаться)
Организаторам спасибо, что собрали всех нас и спасибо за разнообразие вкусняшек)))))
Должен признать, что много проёбывал, хоть и много делал) Но я доволен результатом. Я пришёл за пинком в новую жизнь и получил его. Теперь не собираюсь останавливаться, а буду стремиться к новым достижениям, ставить цели и добиваться их!
Братва, надеюсь со всеми еще встретиться и не раз!) Да хотя че надеюсь-то. Конечно встретимся и позажигаем))) ВСЕМ УСПЕХОВ И НАСТОЙЧИВОСТИ))
Звоните)) +79155870840
VK: http://vk.com/id177046556
  • 0
А мне прикольно...

#3 Antioch

Antioch

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:40

Отдельное спасибо Андрею С.)) Помогал советом в любое время дня и ночи) С тобой было очень легко и приятно общаться)

Взаимно - обращайся, если что. И, да - мы еще пожгем обязательно)))
  • 0

#4 santes36

santes36
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:45

Всем привет!Пишет вам отныне ПЕРЕЦ,Александр!Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО организаторам тренинга РМЭС "Базовый",за чуткое отношение к каждому студенту,грамотную организацию процесса обучения,и за тот позитив который они нам дарили!Так же поблагодарить саппортов за точечные пинки к достижению цели,атмосферу дружелюбия и комфорта.Отдельное СПАСИБО и РЕСПЕКТ тренерам проекта-Снежку и Вальку.Снежок запомнился харизматичным,чувствующим стиль,отзывчивым человеком;вообщем отличный тренер.Валек,да Валек вообще взорвал мозг!Реально,Валек ВЕЛИК!Он дал такого пендаля,что вся группа и я в том числе,начали работать!Меня Валек реально мотивировал к действиям,объяснил на какой ступени я стою,и показал,что для достижения цели,одного желания и наличия меня в аудитории мало.НАДО РАБОТАТЬ!Весь тренинг под его руководством я жадно впитывал информацию,бегал в поля,в целом получал КАЙФ от процесса!Валек пояснил,что предела нет,главное достижение целей и правильный вектор развития.Реально,на него хочется быть похожим.СПАСИБО,Валек! А теперь сухие факты,на входе я: -боюсь подойти и познакомиться с красивой девушкой; -не знаю как правильно вести себя на свидании; -сколько ресурсов нужно вкладывать в девушку; -как склонить девочку к сексу. На выходе: -подойти,познакомиться?Это как время спросить! -как вести себя на свидании?Конгруэнтно и правила 3х свиданки! -сколько ресурсов?Минимум ресурса,максимим результата! -склонить к сексу?Правила фаста,кинестетика,подстройки и многое другое. В общем после тренинга,на процесс соблазнения,смотришь как на некую игру,в которой лидер и ведущий Я! P.S. Тренинг РМЭС "Базовый"-это увлекательнейшее действие в моей жизни!Хотя понятие "жизнь" после тренинга переосмысливаешь! P.P.S. мои цифры 89204099810

Сообщение отредактировал santes36: 03 Июль 2012 - 17:48

  • 0

#5 а мне пох я Тор

а мне пох я Тор
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:34

Всем привет! Это Кирюха) Ну что сказать о тренинге..хм...не знаю... разве что ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ) Всем кто сомневается я скажу идите обязательно!! Я сам по началу сомневался стоит ли туда идти,но поговорив с организаторами и прочитав воодушевленные отзывы очень захотел пойти. Спасибо огромное организаторам, тренерам! Снежок в первые дни дал много информации которая расставила многие вещи на свои места! Вальку тоже респект огромный! Много интересных вещей узнал помимо пикапа, и мотивирует ойой как) А как он девчонку с улицы начал кинестетить ваще красавчик)))) Вобщем тренера очень крутые и спасибо им и респект огромный! Также спасибо саппортам которые помогали всем без исключения! Даже тому типу который сдался еще даже до первого полевого и впоследствии слился!! Хотя на последнем полевом первое казалось ваще детским лепетом!!! И ваще если кто-нить щас сомневается идти или не идти на базу и читает этот отзыв,я скажу: ЧУВАК, ВЕЩЬ ОФИГЕННАЯ, но там реальо надо в..бывать! Просто каждый день,каждое полевое, никаких отмазок, обманов - только тогда будет результат!Просто прийти послушать краем левого уха с последнего ряда и научиться соблазнять не получится!! Итак, тренинг просто офигенный! информация вся дельная, опыт бесценный!! Впечатления ПРОСТО незабываемые!! Ярких моментов просто дох.ра!!!!! Чего стоит один УЛЕЙ на День поцелуев))) Вообщем еще раз всем огромное спасибо
  • 0

#6 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:46

Ну что написать - прохожу 2 раз, значит, есть смысл. Эффективен. Во всех моментах. Развиваешься во все направления. Девушки, спорт, образ мышления, взгляд на жизнь, уверенность. Ускоряешься и хочешь жечь и двигаться. Отпадают страхи. И т.д.... Спасибо тренерам за позитив и желание поддержать. За вдохновление и открытость.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#7 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:18

Огромное спасибо тренерам, что помогли вылезти из той жопы в которой находился!
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#8 vetalson

vetalson
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Воронеж

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:28

Привееет,ПЕРЦЫ!! Хотелось бы отметить сразу тренеров потому что они просто с первых дней изменили жизнь. Внесли много позитива встряхнули мозги которые думали совсем по-другому. Думал что тренинг все фигня но когда начало получаться изменил свое мнение)))одно скажу после тренинга жизнь меняется и назад уже не хочется, голова начинает работать по-другому. Спасибо всем сапортам тоже очень помогали.Хотелось бы написать много всего но эмоции не передать словами. Всем кто сомневается сходите обязательно не пожалеете. 89202107382
  • 0

#9 zheka!

zheka!
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:23

Всем привет!!!! Это Женек!! Эти две недели были очень яркими в моей жизни. Телефон забит номерами девочек, в жизни их тоже прибавилось :) особенно порадовало что вырос уровень девочек, причем на порядок. Огромное спасибо тренерам Валек, Снежок, вы красавцы!!! Очень рад что появилось окружение бойцов, что периодически созваниваемся, встречаемся. Ведь самое главное это постоянное общение с теми кто в теме, окружение ДЕЛАЕТ НАС, и появление таких байцов в моей жизни это круто, они как раз и не дают остановиться :). Повторюсь, что это один из главных моментов который я получил, ну и конечно девушки :) их в три, в пять, в семь раз стало больше вокруг и все охуен...е ). Поменялась жизнь, приобрел новые навыки, кинестетичка и жестикуляция взорвали мне мозг, я смог соблазнить очень красивую девочку фотомодель и потратил на все 20руб. (купил себе попить). :), это очень впечатлило. Вообщем кто не проходил базу, в обяз идите. Я проходил ее после тренинга Лесли в тайланде. Есть разница поясню по телефону 89507683316 звоните. Всем спасибо: организаторам отлично все сделали Саше, Инне отдельный респект :), парням которые проходили вместе со мной отлично отожгли вместе, все красавцы (Было ЖМЖ у бойца) и конечно тренерам всё на высшем уровне.

моя страница http://vk.com/id10848054
мой номер 89507683316
  • 0

#10 Alexandr82

Alexandr82
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:15

Привет всем!!!! Это Александр, который любил одеваться в классическом стиле. До тех пор пока саппорт Андрей С. не выкроил в своем графике загруженном пару часов и не переодел меня)) За что ему отдельное спасибо!!! Я не сомневался в эффективности тренинга и сразу записался на него еще в марте. Хотел пойти сразу на мастерский, но без базы туда нельзя (теперь понимаю почему:)). Тренера: Снежок - молодец! Ответственный, чувствующий стиль, тренер. Дал всей группе толковые советы по стилю одежды. Каждому помогал при обратной связи после полевых заданий, даже если люди уходили в себя. Помогало. Валек - вообще мегатренер. Забрал мозг и отправил далеко в галактику))) Его живой пример по кинестетике - супер пример!!!!! Настрой группы на полевые задания спецефически классный;) Вобщем с такими людми работать - одно наслаждение и мы в большинстве своем ждали следующей пары выходных, что бы получить необходимую информацию и в поля за отработкой навыков!! Что касается того идти или нет на тренинг... КОНЕЧНО ИДТИ!!!!!!!!!!! Вам когда-нибудь делала ТРЕЗВАЯ девушка миннет через пару часов совместно проведенного времени только потому что ВЫ КЛАССНЫЙ парень??? Нет - вам на БАЗУ. Да - вы проходили мастерский тренинг? ;) Да - тогда Вам на БАЗУ, что бы это не было случайностью, а закономерностью!! Огромное спасибо всем организаторам и саппортам! Приятно было почти каждую домашку встретить саппорта на улице и спрсить совета для улучшения навыков! Вот вкратце и все. Жаль что эти 3 пары выходных пролетели так быстро!! Но теперь следующая остановка - мастерский тренинг и новые ощущения и навыки!!!
  • 0

#11 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:37

Ну я добавлю пару слов ) Это Андрей на А6 Вобщем второй раз проходил базу, и за 6 лет треннинг сильно подрос. Во -первых- очень большой профессионализм и адекватность чувствуется в тренерах, во вторых - сам треннинг стал очень четко структрирован, аж до того, что в самом начале нам говорили, что конкректно говорить. По личным результатам - пропали страхи, теперь подхожу почти везде и никакой напарник не нужен ) Вобщем - реккомендую всем!
  • 0

#12 Peabody

Peabody
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara city

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:16

tpoal-w , Skripach
что подстегнуло пройти тренинг повторно?

Сообщение отредактировал Peabody: 09 Июль 2012 - 12:17

  • 0

#13 Санек84

Санек84
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:03

Привет народ! Это Санек из Липецка! Пишу специально несколько позже, когда первоначальная эйфория немного улеглась) Что для меня РМЭС-базовый: 1) Интересно и весело проведенное время. 2) Знакомство с кучей интересных людей моих собратьев по тренингу, саппортов и тренеров) 3) Ну и конечно НАВЫКИ, да они реально присутствуют) Даже мои знакомые замечают те изменения которые произошли со мной после треннинга) Чесно говоря до треннинга я вообще не знакомился на улице.... только через инет, сейчас познакомиться это такая ерунда.... Вобщем если кто-то думает идти или нет - одназначно идти! Всем удачи!
  • 0

#14 sergioveroni

sergioveroni
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:24

Привет всем! Пишет Серега из Тамбова! Тренинг очень порадовал, хотя частенько бывало очень некомфортно, так как в процессе тренинга приходится делать непривычные вещи . Тренера- профессионалы, знающие свое дело. Игорь Калеев-спокойный, уверенный, с очень приятным голосом. Валёк Плотников-энергичный, жизнерадостный, но довольно жесткий тренер. Они давали четко структурированную информацию, без всякой воды, разбавляя веселыми историями из жизни, что позволяло поддерживать хорошую атмосферу в зале! Помимо знаний и навыков общения и соблазнения девушек получил много ценной информации, применимой в жизни. Рамка цели- очень полезная вещь, с помощью нее гораздо проще достигнуть цели, что очень важно в жизни. Походка Доры очень понравилась, частенько упражняюсь по этой методике, настроение заметно улучшается и уверенность прибавляется. С девушками стало намного проще и приятнее общаться. Выстроилась полная картина, как и что нужно делать, чтобы соблазнить девушку! Понял, что раньше делал очень много косяков в общении с противоположным полом и жутко тормозил! Очень многое поменялось в жизни! Что особенно запомнилось: -"волшебные фразы" при взятии телефона (реально работают), - Т120б ( понял, где нужно и что проработать для более гармоничного развития), -темы могущества ( добавляют положительных эмоций в общении), -3-х свиданка ( идеальная схема для соблазнения за 3 свидания), -уровни кинестетики, -ППР ( частенько применяю,отлично работает), -3-х позиционка ( классная техника, помогает понять, чего не хватает в общении и как это изменить). Спасибо всем ребятам, кто проходил этот тренинг вместе со мной. Надо еще очень много работать над собой, хотя перемены я уже ощущаю! Тренинг классный! Спасибо организаторам , все было на высоком уровне!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0