Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый,Новосибирск,22.06-01.07.2012 г.Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:43

Пишем и индетефицируемся :)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Жанчик

Жанчик
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:56

Тренинг пролетел на одном дыхании. Десять дней мелькнули яркой вспышкой в моей жизни, и думаю у всех парней, которые реально вЪябывали в полях, похожее ощущение. Всё было мегаохуенно. Присовывать тёлкам реально проще и намного приятнее, чем долбить свой мозг огромным хуем внутренней неуверенности. Да! Тренинг действительно ломает, выбивает в дискомфортные состояния и сильно изменяет мировосприятие, но оно того стоит. Приз в этой игре - достойные тёлочки, уверенность в себе и многое другое. Монстр, спасибо тебе огромное за проделанную работу, за поддержку и советы, за всё то, чему ты меня научил, за мотивацию личным примером. Спасибо! Ты лучший! Саппорты – без Вас некоторые вещи были бы просто невыполнимы. Спасибо отдельное Роберту, Игорю. Организационные вопросы были решены на высоком уровне. Ах эти волшебные сгухоорешки!) Ребята - Юра и Илья, спасибо! Вы молодцы! Спасибо бойцам. Спасибо всей группе. С многими из Вас я увижусь еще не один раз, по крайней мере на это надеюсь) Успех каждого служил для меня мотивирующим фактором и я шел, делал, старался, разбирался, а главное добивался, а как итог добился поставленных на время тренинга целей. Жму руку всем достойным перцам, ДЧ и Монстрику! Очень рад, что познакомился с Вами! !!!Влад!!!
  • 0
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь

#3 {BERLIN}

{BERLIN}

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:15

10 дней по ощущениям тянулись месяц. Много было интересного и сложного, многое открыл для себя, наверное больше чем за последние пару лет. Что-то получалось, что-то нет, но все хорошо, что хорошо кончается. Я добился цели, поставленной на первом занятии, причем в той форме, в которой я её ставил, а как я это сделал не важно. Эмоции от тренинга в целом положительные, только под конец немного подпортились. Не знаю что ещё сказать, все всё видели, все всё знают. Вообщем всем спасибо, было круто.
  • 0

#4 Kylpan

Kylpan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Академ

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:39

Братцы! Тренинг стал самым ярким событием в жизни каждого бойца! Полевый задания, домашка, упражнения в зале - все это не просто фишки, которые работают и дают свой результат, это вещи, которые ТЫ действительно должен делать, если хочешь выжить из себя максимум и даже больше.

Мы пришли на Базу по разным причинам. Каждый взял от Базы, столько сколько смог унести, хотя вполне можно было взять и еще больше! Работать на максимум все 10 дней - вот что я могу посоветовать будущим бойцам!!

На тренинге я получил, те знания и навыки, которые можно использовать всю жизни. Теперь я лучше стал понимать это выражение "лучше много уметь, чем много иметь" :)
Больше всего мне понравилось - Трехсвиданка, горлум, РЦ, Кино, песни и конечно же ЛУ - все эти вещи работают, и работают хорошо! :)
Спасибо всем бойцам, которые работали вместе со мной в поля, спасибо саппортам - Игорю, Роберту, Захару и Малышу за своевременные пинки :)) Особое спасибо Захару и Роберту "ощутимый" пинок в Кристал Холле - понравилось ребят ;)

Спасибо - Юре ДЧ, Илье и всем тем, кто принял участие в организации тренинга!
Миша Гушинец спасибо тебе за грамотный гид по стилю ;) Ты реально показал и рассказал, какие ошибки мы допускаем при формировании своего образа.

Монстр! Ты сейчас это читаешь! :) Спасибо тебе за физические упражнения, за твой позитив, за твой опыт, за те пинки, которые мы получали при невыполнении полевого и домашки! Ты реально крут! Сейчас при общении с девушками, я невольным образом модерлирую твой голос, а им нравится :)

Бойцы! К бою! В поля! :) Жгем! ;)

З.Ы.: "вот и все, что я могу вам рассказать о войне во Вьетнаме" ;)

Идентификация бойца: Александр Гутман (боец в шляпе)
братва добавляемся :)
http://vk.com/lucky_man_7
  • 0
Что может один, может и другой!

#5 .E.D.

.E.D.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:04

Приехав домой после окончания тренинга, созвонился по скайпу с лучшим другом, Каррерасом, он ранее проходил базу, мы обсуждали тренинг часа два. Теперь нас объединяет еще больше, так жаль, что он сейчас живет в Москве.
Эмоции хлещут через край! Дни тренинга пролетели так быстро, но какими насыщенными были дни - полное ощещение того, что он длился месяц!
Монстр, ты невероятно силен и крут. Твой безграничный позитив, которым ты заряжаешь всех вокруг. Твоя легкость подачи материала, все на столько дохотчиво, что даже вопросов не возникает. Практически все ребята, которые задавали вопросы, отвечали на них сами. Говорит о твоем профессионализме. И конечно же твой голос и манера речи! В первое воскресенье вечером, по пути домой, с Мишкой заметили, что мы невольно повторяем тебя!))
Конечно же отдельное спасибо ребятам оргам, Илья и Юра, вы все отлично организовали! Спасибо админу зала!
Роберт и Захар вы лучшие! Спасибо за поддержку, за дополнительные задания, за волшебный пендель и просто за составленную компанию. Хочу продолжить с вами двигаться!
Я очень рад, что у меня появились новые друзья, Лёха и Димасик! Мы с отличным настроем прошли тренинг и создали свою тусовку-сообщество.
Главные просветления тренинга:
- Если ты позитивен, то и люди тебе улыбаются! Безразличных людей очень мало, их единицы.
- Можно все!
- Все девочки, даже самые ахуенные идут с легкостью на контакт и как ни странно все хотят секса =))))))))
Знания после тренинга стали структурированы, теперь только осталось не останавливаться в развитии, ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ ВЕЧНОЕ ДЗ!
Спасибо всем ребятам проходившим тренинг, было приятно с вами общаться.
  • 0

#6 max54321

max54321
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
21
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:16

Это Макс, у которого уже это третья база. Минусы: В начале на второе полевое было дано мало времени и к вечеру, в итоге пришлось ночью шарахаться по городу. Саппортов было мало и некоторые забивали. Плюсы: Грамотная подача материала, мощная теоретическая часть, рассказал полезную штуку: кто как здоровывается, тренер выходил в поля и пинал и показывал на личном примере. Много всяких техник и историй из жизни тренера и разговоры на филосовские темы. Всё очень чётко и пошагово и как есть. Обратная связь в конце тренинга. Хорошо сделали что всех отправили в один клуб и было много саппортов в клубе. Просветляющее упражнение орёл и когда сидели с согнутыми ногами - не помню как называется. Тренер умеет заставить ответить на вопрос самому если возможно. Дисциплина была на уровне. Большое внимание улыбке. Спасибо Владу, за помошь в перд последнем полевом. Спасибо саппорту Роберту - я тебя реально достал но ты всё равно помагал. Спасибо всем за обратную связь.

Сообщение отредактировал max54321: 02 Июль 2012 - 11:23

  • 0

#7 ioci_causa

ioci_causa

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:20

Маньяк

Что сказать?
Для меня тренинг прошел очень не однозначно.
Негатив был 7 из 10 дней.
Самое интересное что я к нему готовился делал упражнения стойка орла, кибодаши (не ругайте за не правильное письмо), стойка на кулаках.
Но я оказался абсолютно не готов к нему!
Вылезла куча негативных моментов и огромное количество тараканов которых я не замечал.
Вот тут то они разом вылезли. Много чего: самонадеянность, не умение говорить красиво и складно.
Я понимаю что мог больше, но не понимаю почему?
И это очень сильно ударило по моему самолюбию, но на самом деле это стоил сделать на много раньше. Гораздо раньше.
Именно благодаря этому тренингу я понял где мои слабые места, как прибить мудака который во мне сидит уже с десяток лет.
И не было другого варианта понять это просто в принципе.
Странное дело, у меня начала рваться одежда портиться обувь, увидел я что одеваюсь капец как плохо.

Это всё о плохом, а теперь о хорошем.
Было всего три дня когда я был на позитиве, но эти три дня - они затмили все остальные дни на столько сильно.
Именно в эти дни я начал получать удовольствие от знакомства.
Здесь я получил просветление на счёт некоторых непонятных ситуаций которые у меня случались в жизни.
Начал понимать как и что мне в себе исправить.
Никогда не забуду когда начал слать правильные мета сообщения девушкам.
Сижу я в вагоне метро, только слегка улыбнулся на против сидящей девочке, она вошла в позитив.
А когда пришло время выходить из вагона - она просто не хотела из него выходить, её подруга вытолкнула от туда!
Блин мне начали давать телефоны очень красивые девочки не какие-нибудь там 5 или 6, от 7 господа.
Начал быть похожим на человека, в плане одежды.
Этот тренинг оправдал мои ожидания.

По работе тренера замечаний нет.
Лёха тебе большое спасибо!
Да и саппорты помогали тоже мне, пролили свет на некоторые вещи. Большое вам спасибо парни!

Единственное пожалуй добавлю вот что.
В процессе работы обнаружил такую вещь: парни нормально подходили к девочкам а вот что сказать обычно не знали и получалось как-то не очень, в том числе у меня.
Может быть добавить упражнение как раз на речь (полный курс лингвистики не нужен тут вовсе) или уделить больше времени по наработке бредо генератора именно в практической части. Может быть как раз отстающим это и нужно было больше всего?
У меня как и что говорить допёрло только на пятый день, может это я такой. Это моё личное мнение.

А теперь...
Трепещите женщины, плачьте младенцы!
Прячьтесь по квартирам девушки!
Я пошел дальше маньячить в полях, охотиться на молодых газелей.

Сообщение отредактировал ioci_causa: 02 Июль 2012 - 15:31

  • 0

#8 Жанчик

Жанчик
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:41

Маньяк
А теперь...
Трепещите женщины, плачьте младенцы!
Прячьтесь по квартирам девушки!
Я пошел дальше маньячить в полях, охотиться на молодых газелей.


Аахаххаа! ну ты блин даешь!) Младенцев побереги!))) Лучше знаешь, наказывай старушек! Анекдот вспомнил;

Автобус. Сидит молодая пиздатенькая тёлочка такая. Рядом стоит бабуля и пристально всматривается в красотку. Телочке уже не удобно, юлозила, пыхтела, пердела, ну и уже заебло её - Эй Бабуль че те надо то вообще, мол хер смотришь то.
-Да грит вот смотрю на тебя, ты вся такая пиздатая распиздатая. Поди не каждому то и даёшь?
-Конечно! Нахрена мне всем давать, ты че бабуль
-О КАЖДОМ ПОЖАЛЕЕШЬ БЛЯТЬ, О КААААААЖДОМ!

))))))))) как-то так. Настигай их в тёмных подъездах.

Макс, я тебе уже сказал что спасет ситуацию. Подходишь к самому здоровому мужику и посылаешь его нахуй, и если в ебло сразу не отхватишь идешь и ищешь еще более здорового. Тебе это реально поможет. Ты боишься не женщин, ты боишься мужиков. Где блять твои огромные яйца налитые злостью? А?

У меня какой-то заеб появился. Подхожу к максимально красивым телкам, знакомлюсь, общаюсь...иии..телефон не беру, сваливаю, на прощанье в щечку) Просто за время тренинга у меня и так скопилось номеров гора, 2/3 из которых не траханы.

и еще. До тренинга было ощущение, что я делаю что-то не так в жизни, что всё как-то хуево. Тренинг прошел. Ощущение усилилось в несколько раз. И это охуенно. Иначе я продрочил бы в таком состоянии еще несколько лет. Спасибо, Лёха.

Ребята, а почему никто не постится? Тренинг прошел охуенски только для нас двоих с Маньяком?
  • 0
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь

#9 vasyakrasnodar

vasyakrasnodar
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Июль 2012 - 05:53

Привет, всем! Это Вася бывший военный. Тренинг для меня не первый, как всегда на тренингах РМЭС много юмора, стёба, но это первый раз, когда тренер приходит позже назначенного времени. Просветлений было много. Глобально: "Приветы" просветлили, баб оказывается много и кинестетич оупенеры- за одну две минуты раппорт неебический. Много еще чего понравилось: фак в лицо, техника улыбка (в магазине кассиршу рассмешил без слов, спрашиваю почему вы смеетесь, она: потому что вы смеетесь. и не могла остановиться.я: ну все, ухожу отсюда. она как давай ржать на весь магаз.), кейсы(то, что мне было нужно), работа с возраж-и ( "да ладно, чё ты" одна девочка мне: у меня есть парень. я"с кем не бывает. она подвисла с фразой "в смысле?"), бдсм игры, ой, то есть сдп игры. Стал настойчивее, наглее как то. И гибкость прокачалась. И что то еще. Кому то было легче, чем мне, кому то тяжелее. Но то, что я стал эффективнее это точно. Понравилось вместе с братвой работать. Все пацаны разные, с девочками по-разному общались. Я не забуду эти дней. Спасибо тренеру за это =)
  • 0

#10 tv-raven

tv-raven
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:49

Идентификация: Толя
http://vk.com/tv_raven

Привет МУЖИКИ!!!

«ТЫ не жалеешь, что прошел тренинг?!», «Тебе не жалко потраченных денег?!» - на такие вопросы я отвечаю без колебаний!! Конечно, НЕТ! Этот тренинг дал мне гораздо больше!!
Он избавил меня от моих назойливых страхов, которые раньше мне просто сверлили мозг.

Конечно, не все так идеально. Я понял, что надо больше работать над собой. Многое не получалось, были моменты когда просто хотелось опустить руки и все бросить, но осознание того, что это нужно только ТЕБЕ и желание доказать себе, что ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ превысили эти сомнения. Тренинг дает тебе инструменты и обратную связь, а то как ты воспользуешься этими инструментами полностью зависит от тебя!

Превосходная и грамотная подача материала вперемешку с шутками и интересными, позитивными историями из жизни. Леха Монстр тебе РЕСПЕКТ!! Очень харизматичный, красноречивый человек. Так же понравилось его отношение к девушкам, его манера говорить, чувство юмора, способность мотивировать и заряжать всех энергией, то что он каждому старался уделить достаточно внимания.

Саппорты Роберт и Захар в Кристалл Холле вы меня просто просветлили!! Когда за 15 минут надо было достать 2 телефона)) Достал их за 6 минут!!)) Огромная вам благодарность! Саппорт Дима спасибо за обратную связь очень помогло!

Все было организовано на высоком уровне. Без кофе брейков было бы тяжко))

Также просветлили некоторые упражнения и задания на полевом особенно последнее! Раньше даже не представлял, что способен на такое.

Такое чувство что открылся весь мир. Как будто я раньше ходил в ларек за дешевыми продуктами, а теперь у меня ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!

Тренинг пролетел очень быстро)) Теперь только надо не расслабляться и не продрачивать!)

Парни!! Давайте оставаться на связи!! Всем вам огромных успехов и развития!!
  • 0

#11 PavelTestosteron

PavelTestosteron
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:48

Впервые в жизни проходил нечно подобное. Тренинг высший, по другому и не скажешь. Для меня это был очень сильный выход из зоны комфорта. Всего за 10 дней прошла жесткая прокачка всех необходимых базовых вещей для соблазнения. Пришлось совмещать прохождение тренинга с работой и приходя на свое рабочее место я понимал что уже порядочно изменился, уже не хочется поддерживать разговоры с коллегами на многие темы в которых раньше обязательно потрепал языком, все мысли о другом. Реально просветлился когда пел песни, для меня это было очень тяжело, но всетаки спел, первый раз невнятно, сбиваясь по листочку, люди просто не обращали внимания, зато последний раз, люди мне улыбались, подбадривали меня, весело смеялись, я понял что нет никакого смысла боятся реакции других людей :)))) Сейчас, когда я вижу девушку которая мне реально нравится я к ней подхожу и вне зависимости от исхода уже не корю себя потом, что вот за ссал, не подошел :)) Знаю что делать с девушкой у которой уже взял номер. Понял что большенство девочек несмотря на неприступный вид вполне расположены к общению. Особых минусов в тренинге я не увидел, все было крут, на позитиве. Уважуха тренеру, Леха ты реально круто ведешь, так держать. Очень рад был познакомится со всеми ребятами. Парни все молодцы, все интересные и классные ребята ! Благодарность саппортам, за пинки и советы, особенно Роберту. 10 дней было не легко, порой хотелось все бросить, но когда тренинг пройден, определенные результаты достигнуты, немного жаль, возвращаться в обычную жизнь. Надеюсь что будем часто пересекаться с парнями, устраивать тусовки и развлекухи. Павел.

Сообщение отредактировал PavelTestosteron: 05 Июль 2012 - 16:49

  • 0

#12 Axe's

Axe's
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:30

Привет всем ! Это Юра, в шортах :-) Тренинг - супер! МОНСТР, ты дал реальные знания, навыки. Раньше задрачивался по поводу каждой барышни, подружки что послала дальше или ближе, теперь понял - что красивых девочек - вагон! Самое главное - есть понимание, что с ними делать, и как делать Человек по природе своей боится того, чего не знает. Знания и навыки полученные на тренинге позволяют убить в себе кучу комплексов Раньше бывало, сидишь с девочкой, уже хочется перевести ее в горизонтальное положение, но не знаешь как Сейчас такой проблемы нет, что делать понятно, осталось за малым - прокачать навыки Курс реально открыл глаза, понимаешь что злобно дрочил столько лет Все просто и эффективно Появилось понимание того, что это просто навык, ничего более. А любой навык повышается с прокачкой Сейчас есть понимание, как его качать, качать эффективно, действенно Работа началась! МОНСТР - тебе отдельный ГРОМАДНЫЙ респект! Твои шутки, особенно "В живого человека хуем тыкать!", "Не надо здесь адвокатов", "Можно прочитать сотню книг по боксу и получить пизды выйдя на ринг" реально поднимают дух и в разы повышают понимание материала! Подача материала - супер!!! Ты сумел совместить все - теорию с практикой и разбором полетов таким образом, что все встало на свои места. Реально понимаю, живое общение на тренинге никогда не заменит и тысяча прочитанных книг Спасибо тебе, открыл глаза не только на мир девочек, но и на отношение к жизни. Огромное спасибо саппортам - особенно Роберту и Захару ! парни, вы лучшие! Ваши пинки под зад, обратная связь и сканирование девочек - реально помогли! Организаторы - Илья, Юра - молодцы! все четко, по плану, без авралов. Начинка кофе брейков - сильно порадовала Миша гид по стилю - тебе обязательно наберу. Ооооочень много с тобой поработаем :-) Спасибо всем парням. Уважаю людей, которые делают инвестиции в себя. Люди чаще сдаются, чем проигрывают !
  • 0

#13 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Август 2012 - 13:07

...Вот и я наконец то добрался=)
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

#14 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Август 2012 - 14:04

Здарова мужики Это Дима Бугров=)))) Монстр это пиздецки классный тренинг..!!! Во первых о треннинге: Честно чтобы я там перед ним не говорил было страшно туда идти, Потом стало ещё страшнее (когда начались полевые) боялся не реакции девушек, а неупеть выполнить задание... Первый Горлум=))) Самое ссыкотное для меня задание было, но как ни странно девчонка так повелась на него, даже поцеловала=)) Сказала что я пикапер наверное, меня это очень насмешило)))) Ааааа ещё забыл про постановку цели, я выполнил её на середине тренинга=)) Раньше я бы пол года продрачивал, а тут за неделю хуякс (Вот такая вот конфета, которой теперь пользуюсь везде в том числе и на работе)... Про свиданки: Конечно общаться с девчонкой без слов - ЭТО КРУТО! К поцелуям перешли после 20 минут "Общения", если это можно так назвать=)) Короче не буду обо всем, а то еще спалю что-нибудь лишнее=)) Спасибо Монстру и всем саппортам особенно Роберту, с которым мы продолжаем двигаться дальше=) После базы чувствую себя лучше НАМНОГО, понял, что мешало мне всегда ВС хуевое, и тараканы в голове, много ебал себе мозг перед подходом, а сейчас общаюсь везде с девчонками куда бы не пошел=))) Телефон стало реально огромное кол-во (Монстр - как ты и говорил ставлю перед именем точку=)) Многие говорят из тех, кто знал что я иду на тренинг мол зачем ты отдал такие деньги?!?! Им не понять, от чего они сознательно отказываются (типа и так все хорошо с девушками), я даже рад что они так думают. Зато теперь видят девчонку, говорят во Ахуенная девушка!!! Я поджожу, общаюсь, беру телефон, прощаюсь..Они смотрят ООО Диман Красавчиик!! Мне приятно=)) Из просветлений понял ещё, что девушка мне раньше нужна была больше для того, чтобы она просто была (а то что я один без девушки), а теперь я реально кайфую от самого процесса именно с ней и именно сейчас... и секс сам собой происходит.. Кстати дома трахаться ещё давно надоело, а после базы стал всякие разные места пробовать. А раньше ведь боялся, не знаю почему наверное в нас многие страхи родители закладывают (может и из благих убеждений) и общество в целом... Парни которые записались на пост базу, вам огромный респект - Это для реальных БОЙЦОВ ДОБРА И СВЕТА, а не для унылого Говна=)) Мы сможем стать ещё лучше, ещё эффективнее... Ещё...Я же чуть не влюбился после базы)))) А потом подумал да ну к лешему, хочу развиваться дальше и мы рассались, правда теперь она наоборот свои чувства скрыть не может=)) Ещё Эд и Миха вам огромное спасибо, что мы с вами встретились, с вами отжигать в Разы круче (помните песни в метро)=))) Хочу сказать Монстр очень хорошо мотивирует: Я на базе заболел и хотел её продрочить, но после разговора про финалку я подумал, да ну нафиг и стал въебывать, финалка это круто=))) Пикап MUST HAVE, теперь я в команде и хочу быть "лучше чем вчера" Вот такая вот короткая история господа, теперь впереди клубный, а далее МАСТЕР!!! ..........А делее будет ;)
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

#15 Max cadet

Max cadet
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Август 2012 - 15:30

Всем привет! Это Макс курсант vk.com/bi.mini Тренинг нереально крут и очень просветляет. Ни разу не пожалел о деньгах, которые отдал и о проблемах на учебе, вызванных прохождением тренинга - на фоне того, что я получил от Базы все проблемы просто блекнут. База - это заряд позитива и уверенности, который поселяется в тебе и продолжает там жить(если ты не забиваешь и работаешь дальше). Это интересные люди, единомышленники, и, конечно, хороший пинок под зад бывшим дрочерам. Если раньше я смотрел на классную девочку и думал о том, какая она классная, то сейчас я подхожу к ней и беру телефон, чтобы в дальнейшем встретиться. Теперь не приходиться укорять себя в том, что опять упустил такую Понял, что нужно идти до конца и вся ответственность лежит только на мне. Ведь никто за меня задания не выполнит, а плоды пожинать мне. Тем, кто будет проходить Базу посоветую обязательно выполнять домашку - это минимум, а еще лучше ее перевыполнять! И после тренинга не останавливайтесь на достигнутом, работайте дальше! Спасибо бойцам, которые были рядом, саппортам, особенно Захару! Ты реально очень помог, особенно в клубе. Если бы не ты, так дальше и плавал бы, как унылое Говно) Спасибо организаторам! И отдельный респект Монстру! Невольно копирую тебя)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0