Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Пермь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:24

Погнали, парни! Пишем какого это было! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 st sim

st sim
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:51

Всем привет! Это Макс, который с карточными штанами. http://vk.com/st_sim

На тренинг я шёл именно для того, чтобы вспомнить навыки и вернуть огонь в глазах :) Приобрел ещё одно состояние - это позитивное спокойствие. Можешь жечь, а можешь и не жечь. и всё равно- кайф )

по результатам 2мж, 1 мжм. интересный опыт. парни, давайте, пробуем ещё! а там и до 4х,5,6 и т.д. букв-персон доберёмся -)

Следующий этап - мастер.


По поводу тренинга. В том, что он будет афигенным - я не сомневался. РМЭС знак качества!

огромное спасибо тебе, Игорь, за то, что ты вкладывал в нас столько. пускай не у всех всё получалось с 1го раза, но думаю, если парни по-настоящему захотят, они догонят и достигнут нужной планки.
И отдельное спасибо за понимание "Я мужик. Это мне можно".

Огромное спасибо саппортам за их пинки и помощь в полях и в упражнениях. Ден, Антоха, Ден, Олег, Ден, Андрей, Миша.

Отдельно спасибо организатору- Мише. Миш, это была твоя первая база. думаю, ты извлёк много опыта в проведении подобных мероприятиях.

И самое главное ребят, огромное спасибо Вам. Ведь именно больше всего Вы сами мотивировали друг друга делать и делать. Вам всем отдельный респект!

п.с. фп вышла так себе. давайте переделаем, а? :)


п.с.с. для тех, кто собирается проходить. Слушайте тренера. и делайте, делайте, делайте. Всё получится. Всё реально.
  • 0

#3 ДОБРЫЙ БОГ

ДОБРЫЙ БОГ
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

Отправлено 02 Июль 2012 - 05:31

Всем огромные приветЫ! Вещает Синоптик :spiteful: После всего этого мероприятия голова просто кругом !!! Заряд позитива просто огроменный =Ъ Теперь мысль о мастере не даёт мне покоя . . .
  • 0

#4 VA-Style

VA-Style
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:20

Всем, привет! Это Витёк :) На тренинг хотел сходить давно, но всё находил какие-то нелепые отмазки. Хотя на самом деле было просто очково, ведь придётся выполнять поля) И спасибо оргу Михе, что он смог меня убедить, развеять все сомнения. Я пошёл на тренинг и ни разу не пожалел! Поля давались нелегко, но когда чувствуешь за спиной поддержку других студентов, саппортов и конечно же тренера, то мотивация к выполнению заданий резко увеличивается, страх отступает, ты просто не можешь подвести такую большую дружную команду! И чем больше делаешь, тем лучше получается. Давалось много техник с подробным разбором, как их применять, и сразу же с отработкой их на практике. По книжкам так не научишься никогда! Причём техники действительно рабочие, о чём свидетельствуют два зачёта, выполненные строго по науке, как учили))) Помимо навыков соблазнения на тренинге также уделяется внимание развитию мужчины вообще, в целом. Теория 120Б очень просветляет в этом вопросе. О тренере Снежке я не знал абсолютно ничего до тренинга. Но как только он начал говорить, он полностью приковал моё внимание к себе. И информация, которую он весело и интересно преподносил усваивалась быстро и легко. Рассказывал кучу захватывающих историй из жизни, которые не только поднимали настроение всей группе, но и чему-нибудь да учили! Он искренне переживал за каждого участника, отвечал на все вопросы (вне зависимости от их степени глупости) и просто заряжал всех вокруг своей колоссальной энергетикой! Гошан, респект!!! В общем, это были классные 10 дней! Насыщенные, яркие, эмоциональные, такие, когда ты чувствуешь, что живёшь полной жизнью! Много новых знакомств, новых знаний, умений, эмоций, внутреннее состояние также перешло на новый уровень! Парни, всем кто принимал в этом участие, огромнейшее спасибо!!! До встречи;)
  • 0

#5 Oleg3

Oleg3
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 13:13

Привет ребята! Это Олег, был в серой рубашке с резинками) Столько эмоций, еще не могу придти в себя, что все уже закончилось.. 10 дней пролетели незаметно!!! Тренинг оказался сильным, мощно изменилось восприятие!!! Он реально делает из пацана мужика) понимаешь, что ничто не мешает подойти к классной девчонке, а раньше ставил себе какие-то барьеры, придумывал отмазки и искренне верил в то, что невозможно так просто взять и подойти к незнакомой девушке и заговорить с ней... а если и вдруг как-то случайно заводилось знакомство, где как правило посылали, то впадал в глубочайший депрессняк на длительное неопределенное время.. Тренер был на высоте, очень здорово все объяснял и отвечал на все вопросы, а когда рассказывал разные истории, то просто дух захватывало и даже в голове не укладывалось это сколько же эмоций он пережил!! Понимаешь что есть к чему стремиться)) Спасибо ему за это!!! Понравились техники и в общем весь материал, который теперь остается только дальше практиковать и совершенствоваться, нарабатывать опыт, особенно с учетом того, что не во всех заданиях выложился на максимум, ну и конечно не забывать о вечных домашках!! Спасибо также всем ребятам и саппортам) вы очень помогли!! Желаю всем успешного продолжения нового пути) кто-то на мастер, кто-то дальше развивать базовые навыки)) Все обязательно еще увидимся :smile:
  • 0

#6 RYO59rus

RYO59rus
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:16

Всем привет, это Илья (17 лет)! После тренинга стал на многое смотреть другими глазами, друзья видят во мне изменения (уже)! Тренинг принес массу новых знаний и навыков. Но главное – я вырос личностно и приобрел огромную уверенность в себе. Думаю что основная польза тренинга для меня – как раз личностный рост. Все остальное – это уже его проявления. В общем, всё было мегокруто, понравилось всё: подача материала, домашка, тренер :3 В рассказах Игоря видел настоящую , интересную жизнь, от этого воодушевляешься и реально хочешь развиваться. Было и такое, что хотелось слиться, не выходить в поле, но я себя переборол, чему безумно рад)) Так же спасибо саппортам и новоиспеченным перцам за поддержку, а Мише Бузорину за организацию мероприятия, тетрадок, печенюшек и т.д. Ты постарался. Сейчас главное продолжать развиваться (тема с эскалатором зацепила сильно), не задрачиваться и жечь! ВСЕМ УДАЧИ! :cheers:
  • 0

#7 Asmodan

Asmodan
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:41

Всем Привет! Это Николай.

Где мы молодцы: было сделано столько выходов за свои привычные рамки ,что кажеться что это было во сне.
Отличный коллектив, все парни интересные и веселые люди) Некоторые от тренинга просто пробразились.

Сама неделя была просто сумашедшая, такие вещи запоминаются надолго))))

Что можно было сделать лучше: недавно говорил с парнем ,проходившем тренинг несколько лет назад, он сказал что их сразу разбили на группки ,привязали к конкретному сапорту и все поля они ходили под его неотрывным руководством. И результаты по выполнению были заметно выше.

Особенное спасибо за клубную модель!!!
  • 0

#8 Cepbra

Cepbra
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:19

Самый большой бонус, который я получил, так это полное преодоление страха перед женщинами и окружающими. Мне теперь совершенно пофиг к кому и в какой ситуации подходить. Сегодня вот ехал в автобусе, не обломался подойти и познакомиться с симпатичной девушкой, хотя вокруг была толпа народу. Из минусов - мне не хватило домашек на проработку второго этапа и на переход от второго к третьему. Но, думаю, доработаю уже после тренинга.
  • 0

#9 ReDisKoF

ReDisKoF
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:51

Всем привет!!! Это Серёга тот что был почти весь тренинг в фиолетовых буцах и синих джинсах. Впечатлений после Базы МОРЕ! Ну во первых: благодаря домашкам я стал чуствовать себя на много раскрепощеннее. Страх подхода к девушкам где угодно и когда угодно сильно уменьшился, если не сказать, что совсем пропал. Остался лишь страх оценки девушек. Я над этим буду работать:) Во вторых: теперь имея чёткую структуру пошагового соблазнения я уже не стану наступать на одни и те-же грабли каждый раз. А после разводить руками, с одним лишь вопросом в голове: А, что я сделал не так? Разбирать свои ошибки очень помогает трёхпозиционка:) Ну самое главное, что в команде с такими же парнями которые хотят развиваться и не стоят на месте. Да с помощью ментальных пинков Сапортов, выполнять полевые было не так сложно, как если бы я это делал один. Ну и конечно же куда без тренера:) Снежок очень понравился, я бы тоже так хотел уметь прочищать мозги. Если не выполняли полевые так страшно было возвращаться обратно. Вообще после тренинга появилось дикое желание развиваться в целом по жизни. Откуда то берутся силы и желание:) И если вы парни что возможно читаете отзывы, книги и всё еще думаете идти или не идти... ОТБРОСЬТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ!!! Ни что и никто так не подтолкнет вас в развитии как тренинг. Ну а теперь готовимся к МАСТЕРУ:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0