Как сообщить новым девочкам о наличии ЛТР
#1
Отправлено 25 июня 2012 - 01:08
Ситуация (типичная): есть ЛТР. Происходит знакомство с другой девушкой. Проблема: необходимо дать понять другой девушке, что ЛТР уже есть, и речи о полноценных серьезных отношениях не идет. Необязательно секс-онли (свидания, кафе, кино и т.д. возможны), но вариант в открытую быть парой не рассматривается.
По умолчанию: у другой девушки МЧ нет, сама девушка вопросы на эту тему не задает. Варианты:
1. Не говорить вообще. Не вариант (подло и сулит проблемы в дальнейшем).
2. Сказать после секса. Не вариант (подло).
3. Сказать сразу / на первом свидании. Не вариант (вероятность быть посланным велика).
4. На мой взгляд, предпочтительный вариант. Добиться хорошей заинтересованности у девушки, пройти, например, стадию поцелуев. Потом рассказать. Шанс быть посланным снижается (т.к. заинтересованность есть), наеб минимален. Но все равно, риск посыла велик.
Ваши мысли. Как сказать, когда сказать, что сказать.
Буду благодарен за толковые идеи.
P.S. Моральную сторону измен прошу не обсуждать.
#2
Отправлено 25 июня 2012 - 02:27
#3
Отправлено 25 июня 2012 - 03:33
Всё впереди!
#4
Отправлено 25 июня 2012 - 04:07
#5
Отправлено 25 июня 2012 - 04:38
#6
Отправлено 25 июня 2012 - 08:55
#7
Отправлено 25 июня 2012 - 15:42
#8
Отправлено 25 июня 2012 - 18:22
Пшел вон.если ты такой высокоморальный тип - нехуй изменять своей лтр
Нет. Говоришь заранее - по отношению к другой девочке никакой подлости нет.В любом случае будешь- подлецом.
Секс, совместное приятное времяпровождение (кафе, бары, ночные клубы).Что именно ты хочешь от новой девушки?
Рассказав все, рискуешь быть посланным. Но если не пошлют, избавляешься от палевной херни (смски, звонки и т.д.).Вывод такой: нехуй изменять,а если собрался изменить,сделай так чтобы однодневка не знала об ЛТР.
#9
Отправлено 26 июня 2012 - 13:37
#10
Отправлено 27 июня 2012 - 01:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















