Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Сургут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:54

Отписываемся парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Niratat

Niratat
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
23
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:48

Здорово, Игорь!!! и все все все)) Это Эд))) По тренингу. Все супер!!! действительно 10 дней, которые я никогда не забуду) Все мои друзья, мне сказали, что после тренинга я теперь просто жгу, причем и с девками и без))))) Если честно, тренер прости, но я филонил(((( поэтому и такой результат, но сегодня будет зачОД)))))) Узнал и главное ПОНЯЛ для себя очень много нового. Приобрел очень много новых друзей, а Город ... Город был просто в ахуе!!! такого он еще не видел)
  • 0

#3 Zyzz

Zyzz
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:14

Всем Привет! Это Руст,который не лысый)))) Честно скажу,мне грустно,что эти 10 дней,которые мы жгли бок о бок со всеми ребятами закончились! Задания тренинга сложные и требуют крепкой силы воли) Эти упражнения реально просветляют и начинаешь осознавать,что все на самом деле очень легко! Хороший набор методик и техник по соблазнению, подробно рассматриваются модели трех этапного соблазнения и фасты) Тренинг дал мне массу положительных эмоций,развеял определенные страхи в моей голове,теперь я стал еще уверенней, чем раньше) Рекомендую пройти этот тренинг всем,даже тем у котороых все З......СЬ)))))) Снежок,ну ты отдельная тема)))) Наш Сенсей просто красавчик,уверенный в себе,нереально артистичный и харизматичный парень,который никогда не остановится на достигнутом и будет развиваться дальше и дальше) за эти 10 дней ты стал нашим братом,честно буду скучать по тебе дружище) Базу провел на УРА,все ребята в востроге, весь материал дал в легкодоступной и понятной форме, полностью отдавался работе,был доступен для нас 24 часа в сутки по любым вопросам) Еще раз повторюсь,советую Всем пройти этот тренинг!!!)
  • 0

#4 Evgeny100500

Evgeny100500
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:48

Привет привет, это Жека, который не рыжий)))
Это были одни самые безумных дней в моей жизни, постоянный выход за зону комфорта и осознание что всё таки у меня начинает получатся. До начала тренингов я даже смотреть в глаза девушкам не мог, теперь же подход не вызывает такого жуткого волнения, хотя конечно небольшой мандраж остался, но тут работать и работать как завещал великий Сенсей!
А Сенсей наш, ну просто ваще мего харизматичный чувак! Умеет работать с людьми разного уровня понимания предмета, создал индивидуальный подход к каждому участнику тренинга. А то как он излагает материал вообще отдельный разговор, скучать на теории не пришлось ни разу)
В общем тренинг дал сильный задаток на будущее, теперь стало понятно чего именно не хватает, что подтянуть, где доработать. Спасибо проекту РМЭС, спасибо Снежку, спасибо всем парням с тренинга, вы охуенные чуваки))

Сообщение отредактировал Evgeny100500: 12 Июнь 2012 - 12:48

  • 0

#5 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:13

Парни, оставляйте свои контакты, чтоб все смогли зайти в эту тему и найти друг друга :yes:
  • 0

#6 Rubin865

Rubin865
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:51

Всем привет, ) о тренинге хочу сказать, всё было просто отлично.) пускай я не все задания которые давал тренер выполнил, но многое для себя полезного вынес из тренинга, и узнал много нового, я узнал над чем именно в моём случае надо работать, начиная от внешнего вида заканчивая , внутренними тараканами в голове, и я буду изменять себя к лучшему, эти 10 дней дали мне большой толчок вперёд, можно сказать вдохновили))),, Отдельное и большое спасибо хочу сказать тебе Игорь, тренинг ты провёл отлично, всем помогал у кого были трудности разбирал всё индивидуально, вобщем профессионал своего дела, и просто отличный человек,))) P.S: тренинг аху.....ный.))) всем советую, даже тем у кого всё хорошо в плане девушек, узнаете много нового.)
  • 0

#7 Evgeny100500

Evgeny100500
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:22

Отдельно хочу отметить организацию тренинга - отличный, удобный зал с кондиционером (в такую жару в обоих смыслах, очень актуальный), всегда есть что перекусить и запить на кофебрейках. И вообще очень рад что наконецто РМЭС добрался и до Сургута, движуха очень необходимая этому замороженному городу) уверен что подобные тренинги будут проводиться в Сургуте ещё и ещё!
  • 0

#8 Zaurchik013

Zaurchik013

    Мы ведь лучшие,а у лучших всё получится) (с) Бони и Клайд

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:17

Привет всем )))) это Заурчик))блять столько мыслей в голове, которые хочется высказать, постараюсь напечатать всё что вспомню интересное))) нереально куча положительных эмоций, которые останутся со мной надолго. этот период 10 дней, которые возможно внесли какие-то коррективы в мою жизнь, которые дали мне большой + в дальнейшем развитии не только по отношению к девушкам, но и в других делах. Эти 10 дней я реально кайфовал от всего что происходило на этом тренинге) за эти дни я познакомился со многими интереснейшими парнями, каждый день тренинга угорал во всю, было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ весело.

Город Сургут был в ахуе)))) что мы только не вытворяли) к кому мы только не подходили, что мы только не делали) короче выполняя полевые, поставили весь город на уши)))немного подробностей))

За эти 10 дней мы осчастливили дохуище «лакост» (крокодилов) делая им комплименты, подходили к красивым телкам, к тёлкам на дорогих машинах, несли полнейшую ахинею, я подходил к бабе и она говорила, что я к ней 2 день подхожу))))) парни подходили к тёлке и узнавали, что они 4-ые или 5-ые кто подходит к одной и той же)) брали кучу номеров, делали столько подходов сколько не делали за всю свою жизнь) пели песню в самых людных местах города))))) это действительно было нечто необъяснимым, видели бы вы лица прохожих которые смотрели как мы поем, их удивление, их смех, их реакцию на то что какие-то типы с не с того не сего поют песню))))

Я респектую всех пацанов кто дошёл до конца, кто не оставил это всё из-за того что что-то не получалось, кто был на позитиве, кто не побоялся и пришёл на тренинг чтобы бросить вызов своим страхам и самому себе) Огромная уважуха Кирюхе, который организовал этот тренинг в нашем городе, все было на высшем уровне, аудитория была что надо, питание, напитки,кофебрейки) всё было СУПЕР. Уважуха сапортам, которые помогали нам двигаться вперёд, подсказывали, не давали нам расслабляться. За эти 10 дней мы настолько сблизились и стали братьей, как говорил наш сенсей)))) что стало очень грустно, когда закончился тренинг) узнав некоторых парней мне казалось что я с ними общаюсь несколько лет) ну и обязательно с ними буду контачить) Ощепку Андрюху невозможно забыть))) Щепа-бейба ты реально крут))

Ну и конечно же не могу обойти стороной этого МЕГА-ЧЕЛОВЕКА, НАШЕГО СЕНСЕЯ ИГОРЯ «СНЕЖКА»)))). Игорёха ты супер супер и ещё раз супер. Я очень доволен, что к нам приехал именно ты. Чувак с потрясающей харизмой, энергетикой,чувством юмора, умением доходчиво объяснить все самые детальные темы и вопросы,подсказать,к которому можно было обращаться в любое время и он всегда нам помогал) если бы не он, то возможно я не так был бы энергичен на финальной пьянке) ну Игорь реально вселил в меня своим присутствием бурю эмоций и бешенную энергию, за время ФП я наверное говорил больше чем за всю зиму))) я говорил без остановки со всеми) я с ОГРОМНЫМ удовольствием буду ждать тебя Игорёха в гости ещё раз)))
Единственный грустный момент, это окончание тренинга, но хочу заметить одну закономерность!!! Мы стали первооткрывателями РМЭС в Сургуте, и я уверен, что это не последний тренинг в нашем городе, и что в следующий раз будет не менее круче, и ещё больше народу)

Парни если вы думаете идти на тренинг рмэс или нет, то я вам говорю ИДИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!))))

За время тренинга не пострадало ни одно животное и не одна Лакоста)))))))) :spiteful:

http://vk.com/id17556367
тел. +79226549539
  • 0

#9 lewison

lewison
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:п. Федоровский

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:58

Всем привет!!!!!! Это Виталик. Очень жаль что все закончилось!!! Очень позитивный, прикольный и оригинальный тренинг. Не дает скучать не на минуту, эмоции переживаний в тебе не утихают ни на менуту. Получая полевые задания выходиш и думаш "нет, я этого не смогу сделать", а потом идеш в город и делаеш все то, что сказал наш МУДРЫЙ СЕНСЕЙ! После чего получаеш незабываемые эмоции, которые навсегда останутся в твоей памяти. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много необходимого и просто веселого разбирается на тренинге. Всем кто увидит проэкт РМЭС в действии говорю идите и узнавайте у этих людей где можно этому научится!!!!!!!! Прости сенсей но я много проебал! Хотелось все сделать лудше. Но коли не успел во время тренинга делаю после. Теория была изложена просто великолепно, супер харизматичным, веселым и просто окуенным ЧЕЛОВЕКОМ. Который не давал скучать и раслабляться. ПРОЕКТ РМЭС ВЫ СУПЕР!!!!!! тел. 89227639854
  • 0

#10 Niratat

Niratat
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
23
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:47

парни, выкладываю свою переписку с другом из Тюмени по поводу тренинга))) [11:25:23] Тюмень: а какой вообще эффект от этих курсов ?.. реально помогают?) [11:28:38] Эдуард : Смотря что ты хочешь от них. это не волшебная таблетка. Въебывать придется оеёй) [11:28:49] Эдуард : Но эффект есть. Меня реально прорвало. [11:29:35] Эдуард : Общение с телками стало намного легче и интересней. и что самое главное я теперь сам от общения с противоположным полом и всяких отожигов получчаю огромное удовольствие. [11:29:51] Эдуард : Давай так. Что ты хочешь получить от тренинга? [11:30:05] Эдуард : Ты видишь какие-то конкретные проблемами? [11:30:20] Эдуард : или основная проблема "че-то" как-то с бабами не очень( [11:30:22] Эдуард : ? [11:32:53] Тюмень: проблем нету по идее, но девушку я найти не могу.. уже несколько лет все только одностороннее, т.е. я втрескиваюсь по уши, а мне просто помахали ручкой и сказали , ты же такой классный друг :))))) [11:33:21] Тюмень: хочу научиться знакомится и заинтересовывать вообще без каких либо проблем... [11:34:06] Эдуард : Знакомиться начишься на ура. [11:34:11] Эдуард : заинтересовывать тоже. [11:34:23] Эдуард : есть такие проблемы друг. у меня было немного другое. [11:34:42] Эдуард : Эта проблема решится на раз два - это я про ты такой хороший друг. [11:34:54] Эдуард : Просто дело в том, что ты хороший добрый и т.д. [11:35:12] Эдуард : А девочкам нужен самец)) именно им ты и станешь после тренинга. [11:35:56] Эдуард : И поймешь, как надо и как не надо вести себя с девочками. при этом ты станешь еще добрее, милее и т.д. [11:36:22] Тюмень: хммм.. круто :) [11:36:38] Тюмень: в отпуск тогда думаю займусь этим делом ))) [11:36:50] Тюмень: а у тебя что было ? [11:40:07] Эдуард : не тормози, звони оргу. и еби ему мозги. Пусть он тебя записывает и сам тебе звонит, как будут даты тренинга. [11:40:08] Эдуард : ок? [11:40:45] Эдуард : Не совсем хочу рассказывать, что было. так как было реально много крутых вещей, и просили не говорить об этом. [11:40:51] Эдуард : Хочу сказать одно. [11:41:14] Эдуард : Было реально охуенное приключение в моей жизни, которое должен пройти каждый любящий себя мужчина) [11:42:55] Эдуард : Когда будешь оргу звонить? [11:43:15] Эдуард : Просто позвони пообщайся, пусть запишет тебя как потенциального будущего альфа-самца) [11:45:17] Тюмень: =))))))) [11:45:39] Тюмень: я имел ввиду какая проблема была у тебя ? [11:45:47] Тюмень: или ты про них не хотел рассказывать? [11:46:09] Тюмень: ты меня убедил ).. по ссылке телефоны есть [11:46:16] Тюмень: думаю в конце недельки звякну ) [11:46:36] Тюмень: сейчас просто деньги нужны на диски и акустику ) [11:51:08] Эдуард : Звони сегодня вечером, все равно завтра никто платить не заставит. а за спрос денег берут) [11:51:17] Эдуард : Я думал у меня нету проблем))) [11:51:18] Тюмень: )) [11:51:26] Тюмень: понял ,,. сегодня тогда наберу ) [11:51:39] Эдуард : и шел ради повышения навыков и знаний, а также личностного роста. [11:51:55] Тюмень: аа.. [11:52:00] Эдуард : В итоге, я понял какие у меня есть проблемы, и самое главное. Как их решить) [11:52:34] Тюмень: так вот и я как бы тоже хочу за повышением качества общения и умения нормально знакомится, без всяких косяков.. ) [11:52:51] Эдуард : Тогда иди не раздумывая. [11:52:53] Тюмень: понял, спасибо! Сегодня наберу его .. [11:53:22] Эдуард : Один вопрос, ты не против если я наше переписку без имен выложу в инет, как отзыв о тренинге? [11:54:16] Тюмень: без проблем) Вот такой вот Вам отзыв)))
  • 0

#11 wizards

wizards
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:29

Привет всем, это Саша, который не из Сургута :)) Проходил тренинг в г. Сургуте. Присоединяюсь к отзывам выше, хочу добавить, что лично для меня недостающими элементами являлись в большей степени теоретические знания, которые уважаемый Игорь прямо таки разжевывал для нас, затем уже расшевеливая нас практическими заданиями. Без базы для меня это было как "иногда получается, иногда нет", но это было как-то хаотично, без правильной системы, когда не получалось вгоняло в депрессию.. Именно на базе я получил ответы на вопросы: почему это работает, как это работает, и как заставить это работать, это знание дает уверенность в себе, позволяет двигаться вперед, проводить работу над ошибками. Только нужно работать с полученными на базе знаниями, над собой, над своей техникой. Вкратце как то так :)) Спасибо!
  • 0

#12 Niratat

Niratat
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
23
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:31

Вчера придумали выражение с другом) Я - Про уровни кинестетики - для меня это как уровни в игре, тпробираешься от легкого к тяжелому и в конце финиш) Друг - Ага, сначала проходишь уровни, а потом забиваешь Боса)
  • 0

#13 AndreWoodMan

AndreWoodMan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:14

ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОТЕ;) Я не забуду Болгарку (армянку) :DDDD
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0