Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:40

Поздравляю Вас с прохождением первого у нас в Киеве тренинга " Ораторское Мастерство"!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/akloni

А так же вступайте в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

P.S По словам тренера, мы были самой сильной группой, так давайте и напишем отзывы как подобает лучшим из лучших!!!

Погнали! :)))
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:19

Тренер - Леонид "Кекс" Васильев. Я не нашел соответствующей темы, поэтому решил брать быка за рога сам и стало быть начну :) Что понравилось: Сам тренинг. Перед тем как идти были некоторые сомнения на тему а точно ли это то, что мне нужно. Казалось - на фига, ведь профессиональным оратором я становиться не собираюсь. Да и публичные выступления у меня случались до того разве что на тренингах. Но уже к середине первого дня я понял - фигня. Этот тренинг нужен ВСЕМ!!!, Точнее не совсем всем, а только тем, кто открывает рот, чтобы говорить. Вот остальным да - он не нужен :))))) Дело в том, что тут нас научили ГОВОРИТЬ! Я хочу особо подчеркнуть эту разницу, НЕ ВЫСТУПАТЬ, а ГОВОРИТЬ! Добавлю, что по Т100Б - этот тренинг +50 к части "Как говорить", Перцы поймут. Что понравилось в тренинге - так это масса практических упражнений, хотя ИМХО можно было бы количество теории чуть-чуть увеличить. Особо полезнымы навыками мне показались словесная импровизация и метасообщения (вот теорию по ним можно было бы усилить, потому что были люди, которые об этом вообще ни слуху ни духу). Ну а словесная импровизация - это вообще бомба - ты реально учишься говорить на любую тему и говорить так, чтобы тебя слушали. Очень понравились дебаты. Это то, что заставляет тебя показать себя на все 100%. Иначе соперник тебя просто съест с потрохами. Однознанчно прохождение этого тренинга поможет лучше пройти и лингву и мастер. Что можно сделать лучше: Сделать тренинг не двухдневным а в формате: вечер пятницы + суббота + воскресенье. Пусть даже и цена его при этом чуть возрастет. И позиционировать его не как ораторский, а скорее как разговорный. что-то вроде "РМЕС-разговорный", или "МЦПиР-разговорный". Так целевая аудитория станет НАМНОГО шире. Более четко установить и соблюдать временные рамки. Потому что небольшая разболтанность со временем начала/окончания приводила к рассредоточенности. Отдельно хочу поблагодарить организаторов и лично Пашу за то, что привезли этот тренинг в Киев, Леню Кекса за отменное его проведение и всех участников за классную работу, бомбезную веселую атмосферу и мегаполезную ОСь. Андрюха, который радиопаспорта "вживлял" :))))
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#3 TRANS-FORMER

TRANS-FORMER

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:46

Всем привет. Это Дима, торговец с Востока, продающий Айфон))) Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения нереально фанового и свехэмоционального тренинга Ораторское мастерство. Эти два дня лично для меня были самыми эмоциональными в моей жизни. Изначально Я шел на этот тренинг, заинтересовавшись лишь несколькими пунктами из заявленной программы, и тема публичных выступлений меня не очень то и интересовала. Но в процессе тренинга понял, что могу получить, и в конечном итоге получил гораздо больше. Во первых осознал, что мне трудно давалось общение с несколькими людьми одновременно, и буквально за два дня избавился от этого косяка. Это приятный бонус, котоый позволит без проблем делать подходы к группам девушек))) Во вторых понял, что Ораторское мастерство это не только навык публичного выступления, а и навык креативного общения вообще в жизни. Общение с двумя людьми уже публичное выступление, и здесь уже можно применить кучу ораторских фишек, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны. В третьих, неожиданно открыл в себе талант актера, это было нереальное просветление))) Уже прикидываю, как можно дальше развиваться в этом направлении, возможно актерские курсы для начала. В четвертых стал более эмоциональным, общительным и креативным в общении. Это добавило мне +10 к пункту Т100Б Что говорить и +5 к Внутреннему состоянию. Очень понравилась группа ребят-участников. Таких жгунчиков еще поискать нужно. Ваши выступления стоят почти на одном уровне с речами древнегреческих и дневнеримских ораторов))) Ваша обратная связь мне помогла многое понять, и за это всем Вам огромная благодарность. Тренер Леня Кекс поразил своим высоким уровнем профессионализма. Это живой пример того ,чего можно добиться, практикуя Ораторское мастерство. Его креативность, уверенность и чувство юмора восхищают. Ты уделял внимание буквально каждому участнику, и мне в том числе, и было видно Твое искренне желание действительно научить нас всему что знаешь сам, за что тебе огромная благодарность и +100500 к карме))) И конечно отдельная благодарность организаторам. Паше за то что вовремя дал информацию про тренинг и пригласил. Тохе за энергию, оптимизм и ОС. Роме за качественную и очень "дружественную" ОС. Олесю за печеньки и кофе))) Всем, кто читает этот отзыв и сомневается, нужно ли ему Ораторское мастерство, хочу сказать-ДА, это Тебе нужно. В наш век информационных технологий и стремительно меняющихся условий окружающего мира очень сложно реализовать свои идеи и проекты без команды единомышлеников. И одним из важных навыков при формировании команды является как раз Ораторское мастерство. Это единственный простой и эффективный способ донести свои идеи до большой группы людей, зажечь их и повести за собой до победного результата. Так что не упустите возможность сделать это прямо сейчас. Ораторское мастерство ждет Вас!!! Вот и все, Я закончил свою речь, благодарю всех слушателей за внимание. P.S. Господин кандидат в президенты, а это правда что...
  • 0

#4 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:08

Мой отзыв тут Модераторы, плиз, объедините темы.
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#5 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:54

Изначально на тренинг не собирался идти, думал это все для тех кто уже выступает публично, по долгу работы и т.д.
Но на мастер-класс который был в пятницу все таки решил сходить, есть возможность подчерпнуть полезную инфу.

И вот сдесь, я изменил свое представлниее об ораторском мастерстве. Этот навык очень хорошь совершенно в разнвх контекстах. Мастер-класс был крайне насыщен информаций, без воды, много теории и еще несколько очень полезных упражнений успели сделать. Народ ушел аж после 12-ти ночи.

Эти упражнения напомнили мне ту давнюю, школьную мечту - выступать перед большим количеством людей, как Гитлер н-р.
Но страх выступлений из детства препятствовал этому. Есть страх, значит надо его преодолевать.

Более того - умение доносить какую-то важную информацию к группе людей, это значительный аргумент начальству повысить вас в должности и соответственно зарплату. Не говоря уже про то, как важно это в бизнессе - доносить свою мега-классную идею до группы инвесторов на презентации. Ведь содержание - это весьма малая доля успешности презентации.

Впечетления о тренинге

Тренинг просто бомбезный!

Я не ожидал, что мне столько раз прийдется выходить из зоны комфорта. Столько отжигать, столько говорить не очем.
Это все по тому, что каждый блок теории, каждую составляющую этого мастерства мы отрабатывали в упражнениях, навык за навыком.

По ощущениям в один день как буд-то два или три полевых базы.
У многих еще в первый день сел голос. И заканчивали мы аж в 11 часов.

Самый смак, это финальное упражнение - дебаты. Серьезный батл с применением всех навыков - управление энергетикой, отслеживание за языком телодвижений, голосом, метасообщением, взглядом на аудиторию, прменяя словесную импровизацию (подговоленный текст на дебатах у меня - это несколько предложений с аргументами), при чем еще доносить логические аргументы, красиво подавая их публике.

И сдесь еще раз убедился насколько хорошо развивает нас качественная обратная связь. Не только от тренера, но и от каждого учасника с котором работал в упражнениях.

И к концу тренинга, реально почувствовал как у меня поднялось внутреннее состояние, и усилилось желание выступать перед группой людей когда только представляеться возможность.

Так же очень заметно как выросли некоторые учасники. Очень хорошая, мотивированная группа, которая пришла за развитием этого матрерства, а не посидеть посмотреть.

Теперь я знаю что у меня уже хорошо получаеться, и что еще конкретно улучшать. И только опыт привет к настоящему мастерству.

Что было хорошо?

  • Кристаллизированная (только самое важное и полезно, при чем по сути, почти не было баек и т.д.) теоретический блок.
  • После каждого теор. блока отработка по упражнений, проживая их телом.
  • Хорший тайминг упражнений, время на упражнение и на обратную связь - не было когда халявить.
  • Наглядные демонстрация как с помошью видеороликов, так и непосредственно тренером в моменте.
  • Во время упражнений, тренер подходил к каждой мини-группе(или учаснику) давая свою ОС учасникам.
  • Запись на видео ключевых упражнений, которые остануться на память и для ОС самому себе. Ждите - будете смотреть, попадаете под стол, это адские отжиги.
  • Лёна очень хорошо донес важность ОСВК для обучения каждого, постоянно контроллирую, что бы участники давали ее грамотно, и не скатываль до банальной критики.
  • Хорошая схема, по которой полно и детально оценивается любые выступления ораторов.

Что можно было сделать лучше?

  • Позиционировать тренинг, что он не только для тех кто уже выступает, а вообще, дает очень классный навыки, который пригодится и в работе/бизнессе и в соблазнеии девушек и в компниях друзей, знакомых, соратников. Назвать его, как-то так - "Как влюбить публику в себи и свою историю".
  • Может для обучения и лучше, но желудок хотел бы, что бы обед был в обед (часа в 14-15), а не на ужин (в 17:00).
  • Как заметили многие, МК был отличным дополнением к тренингу. Возможно, имеет смысл сделать формат тренинга не пара выходных, а пара выходных + вечер пятници.

Благодарности

Благодарю организаторов, что сделали его возможным в Киеве. Особенно Паше, за то что "добил" меня, что бы я таки пошел на него)
Благодарю Лёню Васильева за замечательный продукт, за отличную подачу материала.
Благодарю всех учасников, за ОС которую вы давали мне и весь этот мегаотжил что мы прошли вместе.
И Вселенную, что блин, поднесла возможность и сказала - "вот бери, ты же хотел научится выступать" :).

ЗЫ. Давайте собираться время от времени, отжигать импровизации историй и т.д. И быть может создадим свой Comedy Club RMES Style).
  • 0

#6 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:43

Мой тоже в другой ветке.
  • 0

#7 tony_squirrel

tony_squirrel
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Urkaine

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:57

привет парни, это Антон (который не Kloni) ) как и большинство из участников тоже много думал - ЗАЧЕМ мне этот тренинг? черт его знает, отвечал я себе, ведь на публике выступать все равно не собираюсь. Но так как сам уже проходил некоторые тренинги проэкта РМЭС (лингва, база, клубный, голос) и наслышан хороших отзывов о других тренингах, я понимал, что ВСЕ тренинги РМЭС и проекта МЦПиР это очень качественный продукт. Итого - утро суботы - и мы уже в аудитории. В групе - много знакомых лиц :) : ) :) походу тренинга заметил одну его интересную особенность - было очень много практикических упражнений, помогающих усвоить только что услышаную теорию. все они прорабатывают зону комфорта и я чувствовал, как мозг сопротивлялся, но бля, видя как у других получается намного лучше, не сдавался и шел дальше. Очень понравились техники словесной импровизации, при тренировке которой понимаешь, что за словом в карман лезть не прийдется. Также понравилась техника речи и проработка страхов перед выступлением - понимаешь что толпа такие же люди, они тка же срут и ссут и все барьеры только в твоей голове! впечатлила тема жестов, контакта с аудиторией, как правильно строить рассказ, ну и конечно же - дебаты! было страшно пипец! бррррр...... По проишествии всего скажу что тренинг очень стоящий и для развития человека как личности, тоже необходим, впервую очередь тем, что учит работать со своим телом, выражением своих мыслей перед публикой. После появилось интересное ощущение что выступать перед людьми в кайф, в этом нет ничего страшного. Что улучшить - дополнить тему метасообщений, как его тренировать (на клубном Maestro это давал, мне и тем кто проходил, было более понятно, чем людям, только что услышавшим о них) и еще..... ходили слухи, что Леня вел базовый поток РМЭС у нашего уважаемого организатора, (а Ravin'чик - ВО какой ЧЭЛАВЕК!!!) - причина, по которой тоже хотелось Леню. Бля, сразу что поразило - это его полное отличие от остальных тренеров РМЭС кого я повидал. Афигенный стиль и умение подать себя не только как тренера по соблазнению, а еще и как бизнес человека. Когда наблюдал за ним на перерывах - постоянно было ощущение что наблюдаю за кем то из олигархов, акул бизнеса что-ли)))) он сидел за столом и перебирал бумажки, что-то изучал, просматривал. от него исходило метасообщение руководителя какой-то крупной компании, разъежающего на порше! вобщем его энергетика была просто супер, очень мощной!!!! Спасибо тренеру, оргам, групе. До новых встреч : )
  • 0

#8 -wendox-

-wendox-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:44

Ну что ж, вот и закончился первый в Киеве тренинг по ораторскому. Охх, ну и тренинг я вам скажу!!! БОМБА!!! Я знал что тренинг хорош, но то что он на столько пиздат :crazy: я даже и не подозревал. Порадовало большое количество качественной обратки как от участников так и от тренера (кстати Кекс просто прирожденный тренер, очень грамотно и понятно давал материал). Неожидал такого большого количества практических заданий на отработку, что очень порадовало, поскольку опыт полученный во время выполнения задание несомненно мне не раз поможет как по жизни так и в соблазнении поскольку этот навык просто бесценен, вы же знаете, что девушки любят ушами :spiteful: За два дня тренинга большинство участников ооочень сильно поменялись в лучшую сторону, изменения на лицо у большинства участников просто нельзя было не заметить, просто стали говорить и делать все по другому, так что на них стало приятно и интересно смотреть и слушать. Некоторые задание особенно порадовали, безумно понравилось импровизировать и вживаться в роль, задание "Президент" особенно запомнилось. Такое количество качественного юмора, что можно создать свой камеди-клаб)) Считаю что тренинг необходим ВСЕМ И КАЖДОМУ так как прокачивает не только выступление на публике, а в большей степени умение поддерживать интерес к своей персоне, как у не большой группы людей или у одного конкретного человека так и у большой аудитории. От ныни вещаю со всем подругомы)) все довольны :crazy:
  • 0
Организатор проекта РМЭС в Киеве

Мой телефон +380675002873
Я в контакте http://vk.com/tubrok
Сайт RMES.com.ua

#9 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:10

Всем привет!

В первую очередь я еще раз хочу поблагодарить всех комарадов, с которыми проходил тренинг.

Я даже не думал и не сомневался ни на секунду стоит проходить тренинг или нет. Мне эта тема была всегда интересна и я, если честно, вообще не мог понять и до сих пор не могу понять, почему люди не хотят пройти этот тренинг. Как посмотришь на большинство, так и два слова связать не могут. Экают бекают мекают, но тренинг им не нужен. Странно. А как подходит суть да дело, то постоянно говорят, а как заинтересовать, как вот так интересно рассказывать, чтоб тебя слушали – пройти тренинг и не задавать больше вопросов. Может у меня немного другое восприятие, не знаю. Если я чего-то не умею или не знаю или боюсь, то я сразу берусь за дело чтобы узнать, научиться или побороть страх. Вместо того чтоб жить с этим до конца своих дней. Безусловно можно прочитать тонну литературы, но куда проще сходить на тренинг и получить свой личный опыт а не опыт других людей. Это не одно и то же.

Я всегда был интересным рассказчиком. Меня всегда слушали. Я часто выступаю перед аудиториями по долгу службы или просто для души. Ну люблю я поговорить, особенно по рассказывать. По моему скромному мнению, я считаю что у меня не плохо получалось, но я всегда знал и знаю что можно лучше и совершенству нет предела. Именно поэтому я решил пройти этот тренинг по максимуму!

Что понравилось?

• Много практики. Очень много практики. Оно то и хотелось бы прохалявить немного, но practice makes perfect.
• Группа (родные лица)
• Материал
• Подача
• Личные примеры тренера
• Обед все-таки был (кто в теме, тот поймет)
• Обратка. Это самое главное! Без обратки мы бы не стали теми ораторами, которыми мы есть сейчас. Обратка очень важна и является главным ключом тренинга.
• Есть что вспомнить (обкуренные демоны))

Что запомнилось?

Я много чего запомнил. А самое главное у нас есть видео всего этого. Те выступления, которые мы делали в гаид парке я думаю никто не забудет.

Что получил от тренинга?

• О, я получил много чего от тренига. Много деталей на которые стоит обращать внимание и которые сразу бросаются в глаза, но без обратки ты бы этого не заметил.
• Я поучил эмоции. Много эмоций.
• Самое главное что Я получил. Я научился рассказывать в спокойном состоянии. Я получил ответ на вопрос, который я давно себе задавал и который я задавал еще на мастере. Как заряжать собеседника своей энергетикой при этом сохраняя спокойствие. Мне скзаали что надо так делать, а как это делать никто не сказал. А вот тут на тренинге меня осенило, реально осенило. У меня очень высокая энергетика и раскачивать ее мне не нужно, мне нужно было ее понизить. А вот как это сделать, я понял только на этом тренинге. Не то что бы понизить а как ее использовать в правильном русле, как ей правильно пользоваться. Это как сила. Сила есть, а техники нет. А вот силу с хорошо поставленной техникой сложно положить на лопатки и невозможно сломать.

Что можно было сделать лучше?

• Тренинг Шедеврален. Позиционирование хромает и многие не знают что они упускают. У многих людей в этой теме затык или полный провал. Они не знают на сколько он эффективен и что этот тренинг даст в конце, то есть конечный продукт. Что я получу? Они думают, я буду уметь выступать перед публикой! И задают себе вопрос: А нахуа мне это надо. Я никогда не выступал перед публикой и не буду этого делать. Тренинг не для меня.
• Больше теории. Я то все с первого слова понимал, а вот если бы это был мой первый терниг, то я сомниваюсь, что все усвоил бы
• Поменять формат. Пятница вечер, суббота, воскресение

А вообще, все изменения мы уже обсудили:)

Что в тебе изменилось?

Я стал сдержанней, контролировать свои движения, свой темп речи, скорость, эмоциональную окраску, паузы, контакт с публикой и многое другое, а также получил ответы на свои вопросы. Я доволен. Цель достиг.


P.S Ты вещаешь что-то используя все навыки, которые приобрел, завоевываешь кредит доверия публики, тебя слушают внимательно раскрыв рот и тут ты подходишь к кульминацыонному моменту, делаешь паузу……все с нетерпением ждут продолжения…..и делаешь контрольный в голову используя силу голоса, МС, эмоции и завершаешь выступление. Все. Дело сделано. Публика твоя. Продавай, Внушай, делай что хочешь….

Представь себе как при помощи этого можно задвигать метафоры, как разводить девушек на групешники. Как это использовать в переговорах, продвигаться по карьерной лестнице. Это уникальное оружие.


Be real
Antonio A Kloni
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#10 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:16

Отзыв:

Уххх, только отошел от тренинга. Куча эмоций, адреналина, новой полезной инофрмации. Тренинг понравился. Не было давно такого тренинга что бы очень сильно меня удивил, очень сильно заставил меня работать, на все 100%, начал показывать мне такие вещи, о которых я не знаю или нужны в данный момент.

Зачастую когда ты прошел очень много тренингов... знаки, базу, мастер, лингву, голос, транс - тебя мало чем можно удивить. И давно не было такой темы, что бы был тренинг на котором тебе открывали глаза после очень долгого личностного роста.
Тебе открывали глаза на грубейшие ошибки. И тренинг который состоял из 90% практики, постоянно одна практика, практика, практика. Даже в какой то момент я от нее уставал, но двигался вперед потому что она охуенная. Особенно обратная связь после каждой отработки, ту обратку которую давали мне парни, которую давал мне тренер - это вообще на вес золота.

Это великолепнейший тренинг, он дал мне многие, многие фишки. Показал мне на моем примере, на примере других участников что нужно менять, и что мы сразу поменяли во время тренинга, что бы само выступление было в кайф, что бы тебе хотелось разговаривать не только на публику, а просто с людьми, смотреть им в глаза. Стоять в такой позе что вот тебе хотелось жестикулировать, доносить к ним информацию, и говорить все больше и больше и не останавливаться.
Знаете что было в ссуботу после тренинга, кроме того что мы все очень сильно устали - ты идешь в клуб, общаешься с девочкой и понимаешь что девочка рот открыть не может, не может ничего сказать потому что ты постоянно говоришь, жестикулируешь и ей это безумно нравиться, как ты это делаешь.

И мало того, тебе это безумно нравиться, нравиться говорить так как тебя научили, потому что это очень большой кайф. Тебе очень хочется лить в людей информацию, именно это тебя и штырит.
Лёня спасибо тебе большое.

Что можно было сделать лучше?

Я уверен что нужно менять название тренинга. Ораторское мастерство - это очень избитое название, оно вообще не передает содержание этого тренинга. Тренинг намного более объемный и дает намного больше, чем просто ораторское мастерство.
Лёня это потрисающий тренинг, по названию мы тебе обратку уже дали. Я думаю что те люди которые вообще общаются с людьми (любому продажнику, соблазнителю и любому человеку который хочет быть душой компании) этот тренинг необходим.
Я видел как он возвращает людей в очень-очень правильное русло. Если человек был тихоней - ему добавляет очень много энергии, красивых жестов, красивых подачек голоса.

Если человек гиперактивен, прям пугает остальных за счёт своей гиперактивности - то этот человек становится более сдержаным, и передает свою энергию уже словом, донося свою мысль уже очень ясно, но делает это так что люди уже не пугаются, просто понимают силу каждого слова.

Тренинг понравился. Лёня спасибо тебе еще раз.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#11 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:35

kx4__xX8Do8.jpeg
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#12 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2012 - 21:22


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0