Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники 1-3 июня, ВОРОНЕЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:19

Тренинг успешно завершился, пишем сюда свои отзывы!
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Antioch

Antioch

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:20

Салют, это Андрей. На мне массаж головы показывали. Что могу и хочу рассказать: Из хорошего и отличного - тренинг практический, что меня весьма порадовало. Фактически отработки начинаются с первого дня и во второй день, вопрос как навести транс даже не возникал. Скорее интересно было, что с ним делать. Многие темы реально очень сильные - внушения, работа с внутренними состояниями, жизненные трансы. Очень понравились примеры, которые Ваня демонстрировал. Вообще у меня самое сильное просветление было, когда я увидел, как у моего клиента начала рука подниматься на левитации - реально не думал, что такое смогу сделать сам. Метафоры - просто бомба, собрать себе на коленке несколько "боевых" историй на разные темы и закидывать их в мозг клиенту, одно из самых полезных умений. Особенно в сочетании с метафорами Петро, теперь когда видишь их структуру изнутри, можно самому их конструировать. Из того, что можно улучшить - скажу честно, мне кажется тренинг очень короткий. За счет этого бОльшая часть тренинга отводится под наработку навыков просто погружения в транс. Если разделить тренинг на две части, одна из которых представляет собой просто терапевтические трансы "на интерес", другая заключает в себя прикладные трансы в жизни и для конкретных задач. Вот вторая часть реально маленькая - учитывая, что группы комплектуются по большей части из действующих и будущих перцев блок по трансам в соблазнении стоило бы капитально расширить. Боль отключить, руку там полетать заставить полетать - это все хорошо, но как прикладной навык малоприменимо. А вот жизненные трансы - это реально сильная тема, которую стоило бы поразматывать на множестве примеров и отработок. Поработать с готовыми ситуациями, в которых можно было бы применять неявные трансы (они были, но как-то мало). Очень хорошее впечатление произвел тренер - Ваня действительно хороший человек, которого приятно и интересно слушать. Кстати, совершенно разная мотивация на тренингах в сравнении с той же базой - тут исключительно пряник без кнута. Организация - отличная. В принципе улучшать особо ничего не нужно. А, ну разве что одевать шапку долбоёжа некоторым товарищам (точнее товарищу), которые думали, что весьма улучшают процесс обучения, рассказывая "анекдот в тему", "историю в тему", которые реально никакого отношения к теме не имели.
  • 0

#3 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 Июнь 2012 - 02:11

+1 к Андрею. Андрей - самый 1 испытуемый. Иван - позитивный, адеквыатный и увлеченный своим предметом тренер. респект за это. Хорошо видит людей и помогает им в силу своих возможностей. Благодарю за СПВ на мне. Куча практики - и вопрос не в том, как ввести, а как не сливать все техники в одну.))) ЧСДХ: Чуть жесткости не помешает (для некоторых). Ручки получше, салфетки и бумажные полотенца (в нужных местах), планшетники под тетради (можно под роспись, но они в районе 30-50 рублей). На "острой" практике подобрать пары людям, кто будет колоться, а кто нет. На дополнительные средства - фрукты купить ))). Благодарю за новые открытия.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#4 Грей

Грей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:vrn

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:06

Салют всем! Что хочу сказать - тренинг прошел, знания улеглись, вначале просто сорвало крышу от того, что Я МОГУ! Иван Углов - супертренер, ни одно его слово не осталось без подкрепления практикой. Жизненные трансы - бомба! Хотя, неплохо бы поотрабатывать такую с полевыми;)). В целом послевкусие от семинара выражается двумя словами - невозможное ВОЗМОЖНО! Видеть, какие ресурсы освобождаются во время трансовых состояний, видеть ох***евшие лица одногруппников от того, чему они научились - это многого стоит. Хочется развиваться в данной теме и дальше. Есть ли второй блок Трансового? Парни, давайте напряжем оргов, чтобы они нам его привезли! По организации. Кофебрейковая и трансовая комнаты - большая находка. Т.е. помимо основного зала, у нас была кофебрейковая, в которой мы все умещались, и дополнительная, "трансовая" комната, очень удобно. Расположение зала - мега удобное, самый центр, легко добираться и два киоска с фастфудом были кстати для тех, кто не успевал позавтракать. Ручки на шнурках - орги, спасибо, стеб оценили))). Чай, кофе нормально, но печенья... Такого разнообразия печенья у нас не было даже на Базе:). Респект, ребята, так держать! Все вопросы решались четко, быстро и качественно, вовремя обеспечивали всем, начиная от информации "где здесь туалет?", заканчивая заменой сдохнувшей ручки или обеспечения дополнительной тетрадкой. Чувствуется забота, приятно. ЧМБСЛ: Полевые с жизненными трансами Те, кто читает отзывы, чтобы определиться, идти или нет - однозначно идите! Получите мощный инструмент по работе со своими "тараканами" - это как минимум. Как максимум - кто знает... Возможности бессознательного БЕЗГРАНИЧНЫ!
  • 0
БЫТЬ, а не казаться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0