Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Почему в меня не влюбляются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Hard_Kid

Hard_Kid
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 10:37

Здравствуйте, друзья. Почитал ваш форум и решил, что здесь можно вполне обсудить интересующую меня тему, она как раз в принципе соответствует тематике форума.

Я давно задумался, почему в меня девушки не влюбляются. Не "не дают", а именно "не влюбляются"? Это при том, что я совсем не плох. Расскажу о себе.

Мне 21 год в исходе, еще год учиться в университете на магистра, параллельно работаю по специальности. Высок, неплохо сложен, хоть и не идеально, но без изъянов. Про свое лицо не могу сказать, что я красавец, что я смазлив как Дима Билан или, наоборот, брутален как Стэтхэм или кто-нибудь еще. Но у меня модная стрижка, интеллигентное выражение, нет прыщей и никогда не было, нормальная кожа и тд. Т.е. я не урод, но и не красавец, хотя, сравнивая себя с большинством. я понимаю, что я выгляжу лучше на порядок.

У меня хорошая одежда, от всяких Zara и Benneton до хорошо подделанных брэндов вроде Armani и тд. Подделанных настолько хорошо, что их сложно отличить от оригинала, это не Кавказ-style, огромных надписей я не ношу. У меня нет каких-то суперденег, но, однако же. моя семья опять же живет лучше подавляющего большинства московских семей.

Как вы уже заметили по моей речи, я неплохо образован, грамотен, эрудирован, знаю 3 иностранных языка в разной степени и т.д. То есть я совсем не дурачек, полагаю. что если не начинаю слишком много говорить, то произвожу изначально впечатление неглупого человека.

Иными словами, я не очередной лошара вроде тех, что у вас представлены в галерее стиля, которым вы советуете выкинуть спортивные штаны или пойти лечить прыщи лазером. Я вполне ухоженный МЧ и для своего возраста совсем не неудачник.

Кроме того, я абсолютно незастенчив, что как бы негармонирует с моим интеллигентым видом. Я без проблем участвую во всевозможных КВНах и прочей хуйне, где среднестатесический человек обычно тушуется. Я безо всяких "внутренних диалогов" завожу разговоры с незнакомыми людьми, а поскольку я это делаю регуряно, мне ничего не стоит через полчаса рассказать такому собеседнику весьма личные вещи. а также вытянуть тоже самое из него самого. Многие считают меня приятным в общении, раскрепощенным и интересным собеседником. Я так часто в своем посте повторяю слово "интеллигентность", что, вероятно, вы представили себе какого-то ботана, но это не обо мне. Я курю, выпиваю, могу иногда и не только это себе в качестве исключения позволить. Легко вписываюсь в любую компанию и нахожу общий язык с любыми людьми, правда, ненадолго. Но первое впечатление обычно обо мне очень положительное, пока люди не начинают узнавать меня получше и видеть какие-то странности, и в итоге со мной остаются те. кто мне реально интересен.

Свое поведение с малознакомыми девушками я бы описал как внешне очень интеллигентный молодой человек на вид из хорошей семьи, "небыдло", который ведет себя с деланной застенчивостью, переходящей в стеб над этой самой интеллигентностью, способный, однако же. внезапно начать обсуждать самые сальные вещи на самым вульгарным образом, однако же сохраняя при этом свою как бы застенчивую интонацию. Сложно себе, подозреваю, представить такую хуйню, но, пожалуй, это что-то вроде обычного образа Тимура Батрутдинова. Могу запросто в компании совершенно невозмутимо начать пошлить так, что у людей волосы дыбом становятся, поговорить о самых разных видах сексуальных девиаций, сохраняя, при этом самый интеллигентный вид.

На словах мое поведение, однако же, трудно описать, это лучше увидеть, но лучше не надо))) Иногда также я принимаю другой "образ", с девушками-"простоподругами" я много и подробно обсуждаю взаимотношения полов, поэтому, могу сказать, что смысл женской психологии и их мира я представляю довольно неплохо, потому что много с ними об этом разговариваю.

Что касается моего лопыта секса и отношений, то могу сказать, что секса у меня было много, а вот партнерш-мало. Я всегда мечтал быть Казановой, но у меня не получилось. Количество моих партнерш можнно пересчитать по пальцам, и почти со всеми у меня были довольно долгие и запутанные отношения. А я всегда мечтал постоянно трахать разных и лелеял мечты, что когда-нибудь, так и будет.

А теперь, собственно, к чему я это все. Почему-то, при всей своей охуенности, я не помню. чтобы хоть одна девушка была в меня влюблена. С дества припоминаю, как еще в начальных классах, да и потом девочки почему-то влюблялись в моих друзей, писали им всякие пьсьма, потом, через года, это приобрело другие формы и тд. Часто бывает, что в компаниях есть 1-2 парня, которые нравятся девушкам, они именно западают на них. И эти люди ничего не делают, никак не соблазняют их и тд. Нет в этих парнях ничего, как мне кажется, того, чего нет во мне. Не могу понять. по каким параметрам они лучше меня. Я вспоминаю себя в подростковом возрасте, лет 15-17, тогда я тоже недоумевал по этому вопросу, но не мог понять, в чем дело. Теперь-то я понимаю, что тогда я был просто позером и при этом неуверенным в себе девственником. который совершенно ничего не знал о соблазнении. Но уж сейчас-то. казалось бы, все в порядке, я уже и натрахал сотни часов, и про женщин много знаю от них самих, так почему же они не бегают за мной толпой?

Я могу познакомиться с девушкой на улице или клубе (я так и делаю периодически), могу за 2-4 свидания ее соблазнить и даже очень хорошо трахнуть, доставить не 1 оргазм... Но при этом почему-то ни такие девушки, ни просто девушки из группы в универе/на работе/в баре и тд как-то на меня не заглядываются.

Можно предположить, что во мне нет какой-то изюминки, но и я сам. и все мои знакомые согласны, что я очень необычный и неординарный человек.

Хочу понять в чем дело и обсудить это.

Сообщение отредактировал Hard_Kid: 28 Май 2012 - 10:47

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2012 - 10:51

возможно, являясь отличным парнем, ты не делал ничего такого, что бы девушка влюбилась был крепким середнячком, но без искры либо ты нам пиздишь тут

Сообщение отредактировал RAM-RnD: 28 Май 2012 - 10:52

  • 0

#3 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 11:15

Хорошо написал, только большой текст без картинки, как-то и не текст вовсе. А то чувствуется, что где-то нагнал.


Могу запросто в компании совершенно невозмутимо начать пошлить так, что у людей волосы дыбом становятся, поговорить о самых разных видах сексуальных девиаций, сохраняя, при этом самый интеллигентный вид.



Вот она, я нашел её, твою задротскую сущность.

Влюбляются с 2 вариаций: издалека, при этом играет роль внешность, и после общения. Если в тебя не влюбляются, значит ты некрасив или задрот с таим выражением лица, что мама не горюй, имхо.

Скинь фото, местные специалисты быстро и точно поставят диагноз.

П.С. Ну да, ты задрот, я же вижу

Свое поведение с малознакомыми девушками я бы описал как внешне очень интеллигентный молодой человек на вид из хорошей семьи, "небыдло", который ведет себя с деланной застенчивостью, переходящей в стеб над этой самой интеллигентностью, способный, однако же. внезапно начать обсуждать самые сальные вещи на самым вульгарным образом, однако же сохраняя при этом свою как бы застенчивую интонацию.


Ну это пиздец, стебаться с серьезным и интеллигентным выражением лица. У тебя какой-то дефект лица, что ты улыбаться не можешь или жизнь была сложная?

Сообщение отредактировал dart125: 28 Май 2012 - 11:18

  • 0

#4 liferok

liferok

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
48
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 11:15

фото в студию.

Плюс судя по перечитанному, я думаю ты зануда редкий)

Я могу познакомиться с девушкой на улице или клубе (я так и делаю периодически), могу за 2-4 свидания ее соблазнить и даже очень хорошо трахнуть


и

Количество моих партнерш можно пересчитать по пальцам


как то не сильно сочетается. Где то ты пиздишь.


Тебе сюда http://www.pickupfor...howtopic=185866 Ты же обеспеченный Москвич)

Сообщение отредактировал liferok: 28 Май 2012 - 11:17

  • 0

#5 Hard_Kid

Hard_Kid
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 11:40

Фото я сюда скидывать не хочу, боюсь, что меня узнают. А потом будут очень долго троллить этой темой.

возможно, являясь отличным парнем, ты не делал ничего такого, что бы девушка влюбилась
был крепким середнячком, но без искры
либо ты нам пиздишь тут

Видимо да, нет у меня искры. Но откуда эти искры берутся? Я имею в виду не только при личном общении с девушками, но и просто в компании, когда девушка видит тебя среди других людей.


Хорошо написал, только большой текст без картинки, как-то и не текст вовсе. А то чувствуется, что где-то нагнал.

Сейчас перечитал и думаю, где же я нагнал? Вроде все так и есть, по крайней мере, я так это вижу.

Вот она, я нашел её, твою задротскую сущность.
Влюбляются с 2 вариаций: издалека, при этом играет роль внешность, и после общения. Если в тебя не влюбляются, значит ты некрасив или задрот с таим выражением лица, что мама не горюй, имхо.
Скинь фото, местные специалисты быстро и точно поставят диагноз.
П.С. Ну да, ты задрот, я же вижу


Фото не хочу скидывать. Еще раз говорю, я высокий, не жирный и не тощий, довольно широкоплечий и крупный. Я не считаю себя красивым, но и уродом тоже, я определенно выгляжу ухоженно, хорошо одет и тд.

Ну это пиздец, стебаться с серьезным и интеллигентным выражением лица. У тебя какой-то дефект лица, что ты улыбаться не можешь или жизнь была сложная?

Не совсем удачно описал. Сложно описать вообще это, слов не хватает.

Плюс судя по перечитанному, я думаю ты зануда редкий)

Возможно, бывает, но не всегда и не со всеми.

Я могу познакомиться с девушкой на улице или клубе (я так и делаю периодически), могу за 2-4 свидания ее соблазнить и даже очень хорошо трахнуть


и

Количество моих партнерш можно пересчитать по пальцам


как то не сильно сочетается. Где то ты пиздишь.


У меня было 6 девушек в моей постели, всех их я встретил в общественных местах или клубах, потом погулял с ними, потом полапал в кино и кафе и трахнул дома или у друга в квартире (у меня своей квартиры нет, но зато есть хороший друг с квартирой, он сибиряк из семейства нефтяников. С 4 из этих девушек я потом продолжал встречаться и трахаться, потом расставался, переживал, но, встретив очередную, приходил в себя. После каждого разза проклинал отношения и думал, что начну сейчас трахать всех подряд, но, только найдя хоть 1, которая мне давала, завязал в ней надолго.

Тебе сюда http://www.pickupfor...howtopic=185866 Ты же обеспеченный Москвич)

Такой ерундой я заниматься не хочу.

Сообщение отредактировал Hard_Kid: 28 Май 2012 - 11:46

  • 0

#6 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Май 2012 - 11:41

Автор, не скажу я , что ты грамотный, а эрудирован ли ты, по тексту не скажешь, но вот занудства и самолюбования полно, ИМХО. Зачем влюбляться в того, кто уже в себя влюблен ? :avtor_dolboeb:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#7 liferok

liferok

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
48
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 11:46

Цитата(liferok @ May 28 2012, 10:55)
Цитата
Я могу познакомиться с девушкой на улице или клубе (я так и делаю периодически), могу за 2-4 свидания ее соблазнить и даже очень хорошо трахнуть

и

Цитата
Количество моих партнерш можно пересчитать по пальцам

как то не сильно сочетается. Где то ты пиздишь.


У меня было 6 девушек в моей постели, всех их я встретил в общественных местах или клубах, потом погулял с ними, потом полапал в кино и кафе и трахнул дома или у друга в квартире


так трахай новую раз в неделю. в год уже будет почти 50. Наберешься опыта и тебя будут любить.(хотя бы первое время) И все кто тебя будет видеть каждую неделю с новой девушкой будут называть "казановой" (цели достигнешь).
  • 0

#8 Hard_Kid

Hard_Kid
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 11:55

Автор, не скажу я , что ты грамотный, а эрудирован ли ты, по тексту не скажешь, но вот занудства и самолюбования полно, ИМХО. Зачем влюбляться в того, кто уже в себя влюблен ? :avtor_dolboeb:

Почему неграмотный? Много ошибок в моем посте или речь примитивная? И приведи примеры самолюбования пожалуйста.

Да и по-моему, вы как раз и влюбляетесь в каких-то нарциссов, разве не так?


так трахай новую раз в неделю. в год уже будет почти 50. Наберешься опыта и тебя будут любить.(хотя бы первое время) И все кто тебя будет видеть каждую неделю с новой девушкой будут называть "казановой" (цели достигнешь).

У меня нет цели трахнуть много женщин. Я просто пытаюсь разобраться, почему, при том. что я не закомплексованный задрот-фанат варкрафта, бабы от меня не тащаться? Хотя, по всем законам жанра, должны.

Да, еще тут несколько человек выявило во мне "задротскую сущность" по тому, что я могу вести себя в стиле поручика Ржевского. Кажется, по вашей же терминологии это называется "сводить разговор к хуям" и постоянно рекоммендуется вашими же духовными вдохновителями в их книгах.

Часто я вижу, как какие-то девушки, даже не имея отношений и секса, а просто находясь в 1 компании, просто теряют готову от некоторых моих друзей, это напоминает какое-то помешательство, фанатизм и даже больше. Иногда завидую, когда вижу, как фанатки визжат в экстазе, видя своего кумира-певца и так далее. На лавры Ромы Зверя или Билана я не претендую, но вот чтобы хотя бы одна девушка во мне что-то такое нашла, что бы свело ее с ума, мне бы хотелось. Это очень приятно и очень льстит.

Сообщение отредактировал Hard_Kid: 28 Май 2012 - 12:04

  • 0

#9 liferok

liferok

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
48
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 12:04

что ты делаешь для того что бы тебя любили? ) ты хоть как то соблазняешь?

У меня нет цели трахнуть много женщин. Я просто пытаюсь разобраться, почему, при том. что я не закомплексованный задрот-фанат варкрафта, бабы от меня не тащаться?


будешь трахать много разных - будут тащиться. Это природа. химия.
  • 0

#10 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2012 - 12:07

Видимо да, нет у меня искры. Но откуда эти искры берутся? Я имею в виду не только при личном общении с девушками, но и просто в компании, когда девушка видит тебя среди других людей.

поведение и поступки
можно быть действительно хорошим человеком, нравиться девушкам, но что бы влюбить в себя человека - надо сделать обычно немного безумный поступок (крышеснос)
во всяком случае у меня так - я обычно нравлюсь, мне дают, но просто так не влюбляются. 2 раза когда были признания от девушек - это был результат весьма активных действий с моей стороны
  • 0

#11 Hard_Kid

Hard_Kid
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 12:19

что ты делаешь для того что бы тебя любили? ) ты хоть как то соблазняешь?
будешь трахать много разных - будут тащиться. Это природа. химия.

Я еще раз повторяю. что опыта именно соблазнения у меня мало, 6 девушек. Но секса было много, дня 3-4 в неделю и по 3 в среднем акта в день. И так лет с 17. Соблазняю вот как: познакомился, взял телефон, пару дней подождал, потом позвал погулять, поболтал, поцеловал. Потом через некоторое время позвал в кафе, там посидел-полапал в меру. Потом еще контрольный выстрел-это сходил в кино, так уже все что можно проделал, а потом пошел домой трааться. В перерывах смотрел кино и болтал, ел и тд. Потом через дня 2-3 поворил и так полгода-год с одной. Потом по разынм причинам расстался, поныл-понял и нашел новую.

Не все люди из моих знакомых, в кого до безумия влюблялись девушки, трахают разхных. В некоторых влюблялись еще в школе, когда все были девственниками.


поведение и поступки
можно быть действительно хорошим человеком, нравиться девушкам, но что бы влюбить в себя человека - надо сделать обычно немного безумный поступок (крышеснос)
во всяком случае у меня так - я обычно нравлюсь, мне дают, но просто так не влюбляются. 2 раза когда были признания от девушек - это был результат весьма активных действий с моей стороны

Например?
Я говорю е только о девушках, с которыми идут какие-то свидания и тд. А вот просто есть компания, парни-девки и тут в одного девушка вдруг влюбляется, хотя с парашютом он не прыгал и машины не угонял. Как так? Почему не в меня?
  • 0

#12 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Май 2012 - 12:37

Ты соблазняешь технически. Не вкладываешь душу, если можно так сказать. Вероятно в глубине души и женщин не любишь. Плюс твои резкие переходы от интеллигентности к пошлости это если и применимо на начальных этапах и в качестве крышесносов, но не делает тебя обаятельным имхо. У тебя нет той самой харизмы. Которая в данном случае понимается как вкладывание искренних эмоций в свои слова и поступки. Ты скорее всего постоянно ходишь в "маске" того, кем тебе хочется быть. А влюбляются в сущность, которую прячешь.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#13 Hard_Kid

Hard_Kid
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 12:48

Ты соблазняешь технически. Не вкладываешь душу, если можно так сказать.

Я так пару раз вложил душу, открылся девушкам, показал свою настоящую сущность, так мне в душу насрали. Я страдал и переживал, а когда приходил в себя, понимал, что душу лучше не обнажать.

Вероятно в глубине души и женщин не любишь.

Я бы так сказал, что я их хочу и очень сильно (иногда просто теряю голову от своих желаний, очень озабоченный), но, при этом. я уже на предыдущих примерах познал женскую сущность и двуличие, поэтому вижу их всех насквозь и с точки зрения душевности и тд не люблю.

Плюс твои резкие переходы от интеллигентности к пошлости это если и применимо на начальных этапах и в качестве крышесносов, но не делает тебя обаятельным имхо. У тебя нет той самой харизмы. Которая в данном случае понимается как вкладывание искренних эмоций в свои слова и поступки. Ты скорее всего постоянно ходишь в "маске" того, кем тебе хочется быть. А влюбляются в сущность, которую прячешь.

Мне кажется (да и не только мне), что я очень необычный человек. Всех людей можно разделить на какие-то типажи, большинство, в целом, похожи. Почти любому моего знакомому можно найти пару подобных. Например, все ботаны и задроты одинакого выглядят и мыслят. Все быдлогопы тем более. Все "успешные люди" тоже напоминают друг друга как клоны. У меня есть только пара человек, которых я считаю очень харизматичными, в том числе и я сам. Но вот только дело в том, что меня таковым считают тоже только эти люди. которых я хорошо знаю. и я. Понимаю, что каждый мнит себя уникальных, а других-быдлом, но есть люди, которые могут так считать и имеют для этого основания.
  • 0

#14 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 797 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 015
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2012 - 12:49

Но у меня модная стрижка, интеллигентное выражение, нет прыщей и никогда не было, нормальная кожа и тд. Т.е. я не урод, но и не красавец, хотя, сравнивая себя с большинством. я понимаю, что я выгляжу лучше на порядок.
У меня хорошая одежда, от всяких Zara и Benneton до хорошо подделанных брэндов вроде Armani и тд. Подделанных настолько хорошо, что их сложно отличить от оригинала, это не Кавказ-style, огромных надписей я не ношу. У меня нет каких-то суперденег, но, однако же. моя семья опять же живет лучше подавляющего большинства московских семей.
Как вы уже заметили по моей речи, я неплохо образован, грамотен, эрудирован, знаю 3 иностранных языка в разной степени и т.д. То есть я совсем не дурачек, полагаю. что если не начинаю слишком много говорить, то произвожу изначально впечатление неглупого человека.
Иными словами, я не очередной лошара вроде тех, что у вас представлены в галерее стиля, которым вы советуете выкинуть спортивные штаны или пойти лечить прыщи лазером. Я вполне ухоженный МЧ и для своего возраста совсем не неудачник...


Они-то как раз не лошары, мой юный друг )
Они нормальные молодые парни, которые честно себе признались в том, что по ВВ/одежде выглядят не очень, что хотят измениться и что готовы на это (без страха выставив свои фотографии для внешней помощи).

А вот от вас пока только один, ничем не подкреплённый "свист".

я так напомню малость правила форумские:

3) Любой пидарас, который будет тут кидать пальцы в стиле "какая у меня кeртая тачка" - словит бан
4) Если кто-то будет критиковать людей, то рано или поздно его попрошу ответить за слова. То есть показать, как он сам одевается и что из себя представляет. Если за базар не ответит - в лучшем случае получит статус "пиздобол". В худшем - как всегда.



Хочу понять в чем дело и обсудить это


"Доктор, я регулярно пью чай и одеваю очень качественные "брендовые" шарфы, но у меня почему-то жутко болит горло!
Нет-нет, горло я вам своё показывать не буду - просто поверьте мне на слово. Давайте попробуем подискутировать на эту тему и потом вы, используя свои мощные телепатические навыки, поставите мне точный диагноз!"


Фото я сюда скидывать не хочу, боюсь, что меня узнают. А потом будут очень долго троллить этой темой.


Да кому вы тут нужны...

Скидывайте мне "новой темой" в ГпС, чтобы без общей огласки (т.к. "личные сообщ-я" пока писать не можете). Тема всё равно будет в "инвизе" и её не увидят.
Я просмотрю фото и если внешне там действительно всё нормально - дам подтверждение здесь, что дело не во внешнем виде.
Все фото удалю сразу же - даю слово.

Сообщение отредактировал ataboy: 28 Май 2012 - 12:50

  • 0

модный нигер


#15 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Май 2012 - 12:56

Я так пару раз вложил душу, открылся девушкам, показал свою настоящую сущность, так мне в душу насрали. Я страдал и переживал, а когда приходил в себя, понимал, что душу лучше не обнажать.


Вот и причина. Стандарт: несколько раз обжегся и решил измениться и снимать баб пачками. Очень многие в пикап приходят именно так.

Я бы так сказал, что я их хочу и очень сильно (иногда просто теряю голову от своих желаний, очень озабоченный), но, при этом. я уже на предыдущих примерах познал женскую сущность и двуличие, поэтому вижу их всех насквозь и с точки зрения душевности и тд не люблю.


Двуличная сущность проявляется к тем кто женщине безразличен. В то же время влюбленная она способна для тебя на все. Я тебе, автор, ОЧЕНЬ советую прочесть всю тему "Запрещенные приемы" в "вечных темах" ветки советов по соблазнению. Если ты такой умный каким себя позиционируешь, думаю многое для себя поймешь.

Мне кажется (да и не только мне), что я очень необычный человек. Всех людей можно разделить на какие-то типажи, большинство, в целом, похожи. Почти любому моего знакомому можно найти пару подобных. Например, все ботаны и задроты одинакого выглядят и мыслят. Все быдлогопы тем более. Все "успешные люди" тоже напоминают друг друга как клоны. У меня есть только пара человек, которых я считаю очень харизматичными, в том числе и я сам. Но вот только дело в том, что меня таковым считают тоже только эти люди. которых я хорошо знаю. и я. Понимаю, что каждый мнит себя уникальных, а других-быдлом, но есть люди, которые могут так считать и имеют для этого основания.


Да всем так кажется. И кстати, каждый считает именно своих друзей людьми не шаблонными. А вот всех остальных с легкостью поделит на типы. Наверное это оттого. что друзей мы знаем с разных сторон и глубже, чем прочих. Если тебе нравится считать себя уникальным небыдлом эт дело твое, только часто это многие чувствуют и в жизни может мешать. Хотя во всей твоей ситуации я не вижу ничего нетипичного, таких историй много.
  • 0
Audaces fortuna juvat




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0