Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Томск, 18-27 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 Май 2012 - 11:01

Новоиспеченные Войны добра и света, пришло ваше время! Отписываемся!
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr. Grom

Mr. Grom
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 17:54

Ух ты, походу опять буду первым, кто напишет отзыв. Итак, прошел РМЭС-базовый в Томске, одно из самых грандиозных событий в моей жизни. Об этом тренинге можно написать много, очень сложно описать все, так как все мысли пока вперемешку с эмоциями, но я постараюсь! Тренинг - по настоящему стоящая вещь, на которую не разу не пожалел потраченной суммы. Если вы думаете, для вас этот тренинг или нет, то вам стоит знать несколько важных на мой взгляд вещей: 1- Формат тренинга не похож не на один другой из мной посещенных(а их было достаточно). Тут все вроде так же как и на тренингах, за тем исключением, что работа в песочнице(в условиях зала) минимальна, любое теоретически полученное знание на этом тренинге будет подкреплено полевым заданием с реальными людьми, которые не всегда могут быть такими милыми и добрыми, как люди в зале. 2- Тренинг навыковый (60% - это практика). Для меня этот момент был одним из самых тяжелых. Когда ты приходишь на собеседование, услышав эти слова, ты не представляешь, что тебя реально ожидает. Для меня на практике это было по 10-12 часов на улице, непрекращающегося хождения по улицам, подходов, общения, шуток и веселья. Стоптал одну пару обуви, сбросил килограмм 5-6 веса, натер огромное количество мозолей и стер ноги в кровь. Я молчу об постоянно скачущем эмоциональном состоянии, которое меняется от подхода к подходу. Самым важным днем для меня стал вторник, в тот день, руки реально опустились, и я решил, что тренинг для меня закончен, хотел уйти, но благо Вася(Саппорт) меня вразумил, выслушал и помог, подобрал именно те слова, которые необходимы были, чтобы встать и идти дальше. Спасибо ему огромное за это. Для меня тренинг был реально тяжелым испытанием, и я рад, что выдержал его, хоть и не так эффективно, как большая часть группы. 3- Ребята. Я честно ожидал увидеть реально клевых парней, которые хотят развиваться, но в первый момент тренинга был разочарован тем, что все не так, как я все представлял. Но спустя момент, понял, что у ребят те же проблемы, что и у меня, и многие из них пришли имея схожие с моими целями. Как и сказал Игорь, под конец тренинга мы стали одной большой командой, с кем то больше, с кем то меньше, но реально они все стали мне как братья. 4- Про задания. Ребята, если вы думаете, что вы придете на тренинг и получите волшебную таблетку, у вас все получится, то это не совсем так. Полевые задания для меня не были сложными, но не были и легкими, они выполнимы, хоть и требуют достаточно много времени и сил. Они подобранны идеально так, что постепенно у тебя в голове формируется четкое и ясное представление, что и как стоит делать. Я считаю, что выкладывался на полную, хотя можно было и лучше. Из-за этого у меня не столь классный результат, как у некоторых парней. Если учитывать, что прошлый год для меня был очень скуден на такого рода занятия, то это мегоахуенно. Но это чисто мой косяк, я сделаю, все, что от меня зависит, чтобы это исправить, благо знаний теперь хватает. Так что в поля, в поля) 5-Про саппортов. Саппорты реально клевые парни, они правда старались изо всех сил и помогали чем могли. Отвечали на звонки в любое время, когда я звонил. Ринат - классный парень, очень мне помогал в первых полевых. Вася - не менее клевый парень, очень помог мне во вторник, когда я почти слился. На фп тоже старался, сделать, все чтобы мне помочь. Семен - клевый мужик, реально классный саппорт. Особо запомнилось, как он старался на фп мне помочь, вроде нахер ему это нужно, но все же. Огромное тебе спасибо) Жека - С Жекой мы общались не много. Но по моему он тоже классный парень. 6- Про тренера. Игорь по началу мне не понравился. На мой взгляд в нем нету супер энергетики, которой бы он заряжал весь зал, но спустя пару дней я понял, что это к лучшему, так как нас не накачивали эмоциями и не сильно журил за проебы домашки, то и о откатах речи никакой идти не может). В остальном это реально классный мужик, эталон, к которому я буду стремится. Он всегда отвечал на вопросы, помогал парням с разбором разных ситуаций, всегда приходил на помощь. Я очень доволен тем тренером, которого нам прислали. Другого не хочу, мне все понравилось. 7-Эффективность. Я, к сожаления, не отзачетился, как большая часть группы, но посмотрев на рамку цели, которые я писал на этот тренинг, я выполнил большую часть задачей, которых себе ставил, а значит тренинг выполнил свое дело, а дальше все зависит только от меня) В течение недели мне не фортило особо по девушкам, но в субботу на клубном полевом я познакомился с реально охрененной девушкой, которая меня реально вставляет, что редкость, надеюсь вызвониться, ну а если нет, то поля поля))) Так же туда же к ништяками можно отнести, что пять минут назад договорился с классной девушкой на второе свидание в среду. Она мне давно нравилась, но все как то откладывал на лучшее время, ну а теперь видимо время пришло. При чем не видел ее целый год, встретил случайно, когда был в полях, сразу же провел первое свидание с поля) Раз согласила на втрое, значит все было не плохо)) 8- Придя домой, испытывая небольшую грусть и волнение. Все же база закончилась, и теперь никто не пинает и не контролирует. Теперь ты отвечаешь только перед собой - от этого реально немного волнуюсь, но верю, что все будет клево)))Реально написать можно много, еще больше рассказать про этот клевый тренинг, который стоит посетить каждому. Если есть вопросы пишите-звоните(8-913-883-0288 - Максим)

Сообщение отредактировал Mr. Grom: 27 Май 2012 - 17:57

  • 0

#3 root15

root15
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2012 - 17:59

Похоже буду первым. Тренинг окончил буквально пару часов назад, и я вот под волной эмоций решил написать отзыв. Эти десять дней несомненно одни из ярчайших дней в жизни. Столько позитива, столько веселья, стоолько девушек. Домашка просто супер, спел песню на остановке, эмоций через край, так и хлещет-пошел знакомиться с девушками с полной уверенностью и ВС на ура:)Конечно, это далеко не волшеная таблетка, хоть и облегчает ситуацию в разы. Тут все просто, как сильно въебываешь, так и проявляется результат. Поэтому пахать надо всю базу не смотря ни на что.Конечно же огромное спасибо тренеру Игорю. Тренер, которого было уже под 40 баз вел с нами себя как-будто это его первая база. Обратная связь, общение на равных, ну ни капли не чувствовал, что я студент, а он тренер. Это было очень здорово и это помогало. Саппорта, конечно, молодцы помогали парням по максимуму. Я саппорта не вызывал, но отдельные советы их мне очень помогали, особенно, в задании на последнем полевом. Итого: ни разу не пожалел, что пошел на этот тренинг, он мне во многом помог. Отдельное спасибо ребятам, которые на протяжении тренинга был со мной плечом к плечу и подпинывали в моментах, где боялся. Теперь главное не теряться и собираться вместе почаще и отжигать по полной. Хочу много чего еще написать, потому что эмоции огого сколько, но воду лить не хочется. Несказанно рад, что теперь я тоже в рядах Войнов Добра и Света. еееехууу:)
  • 0

#4 TigerLion

TigerLion
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 28 Май 2012 - 08:51

Привет всем! Тренинг прошел на высоком эмоциональном уровне! Все участники получили приятный пинок под (_|_)! До сих пор в голове звучит приятный и убедительный голос нашего тренера Снежка! Наиболее важное, что вынес из тренинга: - преодолел страх подхода и бытия посланным! - увидел свои косяки, над которыми следует работать в соответствии с теорией 120 баллов и стало более понятным направление дальнейшего развития! - Игорь рассказал о других тренингах проекта, без которых, как подсказывает разум, просто невозможно представить дальнейшую жизнь! Тренинг безусловно полезен и просто открывает мир новых возможностей! Он разгоняет пионера как локомотив, который уже не остановить просто так, который разрушит любую стену на своем пути! Спасибо тренеру, саппортам, оргам и коллегам за добрый вклад в общество и поддержку!
  • 0

#5 Tovarish_B

Tovarish_B
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 11:07

Пролетевшие 10 дней РМЭС базового были пока что одним из самых запоминающихся событий в моей жизни. Весь тренинг воспринимался как очень интересное приключение: просыпаешься утром дома и не знаешь в какой части города завершится день. Работать приходилось много, в среднем с 8:30 до 11-12 часов ночи, а иногда чтобы завершить задание, после тяжелого рабочего дня приходилось идти в клуб. Подходов было много и нередко возникали курьезные ситуации, когда к одной и той же девушке походил не один раз). За время тренинга было много всего: от моментов, когда хочется провалиться сквозь землю от неловкость положения, до моментов, когда чувствуешь себя королем мира). Но все это стоило затраченных усилий. И самое приятное заключалось в том, что все задания от начала и до конца выполнял самостоятельно без каких-то пинков и мотивирующих речей тренера, что конечно же добавляет уверенности в своих силах. Что полезного для себя я вынес? 1. Научился легче относиться к неудачам; 2. Стал легче переносить критику (т.е. в большинстве случаев вообще забил на мнение окружающих); 3. Научился впахивать до победного; 4. Научился браться за выполнение дела сразу, не откладывая его в долгий ящик; 5. Понял какие качества необходимо развивать в себе; 6. Конечно же получил кучу эмоций, общения с девушками; 7. Приобрел новых единомышленников. Отдельно нужно отметить работу тренера. Игорь очень коммуникабельный человек, легко идет на контакт. Причем он не выдает себя за какого-то умудренного опытом человека, слова которого нужно воспринимать как абсолютную истину. Наоборот общение происходит на равных и это заставляет тебя еще больше поверить в свои силы. Очень ясно и четко доносит информацию, разбавляет теорию какими-то своими интересными жизненными историями и примерами. Основная его заслуга, на мой взгляд, в умении создать атмосферу, в которой ты без каких-либо эмоциональных вливаний можешь идти и выполнять задание. Тренинг посетить однозначно стоит. Ни копейки из затраченных денег не пожалел)
  • 0

#6 Dmitriy N

Dmitriy N
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 Май 2012 - 12:54

Привет всем! Я Дима, который боксер… ну что я могу рассказать о тренинге… это БОМБА… БОМБА, которая к херам взрывает все твое мировоззрение, взгляды на жизнь, у всякие ненужные установки и заморочи… за время тренинга я бывал в таком состоянии, когда я могу вообще все!!! Это ощущения, что ты можешь преодолеть то, чего не мог раньше… и самое главное этого ощущения я достигал лично сам, то есть мне давали упражнения, я мог их и не делать или не так стараться… но я делал, и я этого достиг…. Теперь более конкретно… для меня было большим открытием, когда на второй день тренинга я за две минуты взял номер телефона у очень привлекательной девочки, которая старше меня лет на 8, у которой свой бизнес и своя тачка, на которой она меня прокатила…:) Я научился преодолевать свои страхи, и понял, что я сам могу в любой момент поднять свое ВС… Пару раз я встретил своих знакомых, и они мне сказали, что ни когда не видели меня таким счастливым… Я научился получать удовольствия от процесса общения с девушками и вообще я стал более открытым и эмоциональным и в целом стал гораздо проще чувствовать себя в обществе людей… Игорь… ты ахуенен… в тебе чувствуется личность, ты человек «с большой буквы», спасибо тебе за тренинг и отдельный респект за «Орла» (я долго занимался восточными единоборствами: уже на протяжении 6ти лет, каждое утро, делаю утреннюю гимнастику «Тай чи», но такого еще не видел, это упражнение мне помогло осознать, что я способен на большее…), «Волшебные фразы» (без понятия как, но они, сцука, работают…:) Спасибо организаторам Леше и Семену вы делаете благое дело для воинов света:) Семен, с тобой было классно жечь в полях… Сапорта… Ринат, ты мастер!!! твои слова меня направляют на верное дао…:) Семен, ты классный тип, мне нравятся твои истории и самое главное, спасибо тебе за совет по поводу звонка той Businessman… Вася, просто респект тебе за помощь, ты реально помогал… Жека, спасибо за все… Пацаны… Спасибо вам, что вы есть, я рад был видеть вас в полях, и рад встретить вас снова… так что увидимся и еще пожжем…:) Итого… «РМЭС-Базовый» - ЭТО МЕГА ВЕЩЬ!!! Я понял, как дальше хочу развиваться и теперь буду въебывать и стараться дальше, расти как личность и, кстати, я собираюсь обогнать тебя Игорь, через 5 лет или через 10 я сделаю это...:) Если кто-то сейчас читает мой комментарий и сомневается идти на тренинг или нет, то звони сюда: 89233749642 Дима, я все расскажу как есть…
  • 0

#7 Вадим Томск

Вадим Томск
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 15:08

Всем привет, это Вадим. Что сказать о впечатлениях о тренинге? Сложно. Впечатления смешанные. Не могу сказать, что меня особо переполняют эмоции, дело не в тренинге, посто "все познается в сравнении" - лично у меня случались потрясения и "покруче" (это не было приятно, но это было). Однако, тренинг дал мне приличную встряску и это хорошо. Тренинг хорош. Весьма хорош. Проблема наверное в том, что я попал "слегка не по адресу". Сильный внутренний диссонанс для меня наступил на вводной лекции, когда я услышал цель тренинга, приблизительно: "Наша цель - секс, получить секс, все остальное фигня."Ничего не имею против секса. Хотеть секса - это нормально и правильно. Но ставить это в качестве прямой и единственной цели.. крайне сомнительно. Не очень здоровая цель на самом деле. В общем, то, что цели тренинга - это не мои цели изрядно внутрене мешало. Провалы по самому тренингу начались для меня с первого же практического задания. Из 25 "приветов" у меня было лишь "15", ну а взять телефоны оказалась вообще нереальным.. Серьезной (и так и не решенной) проблемой для меня стал "подход". Ну а если не можешь сделать базовую вещь все остальное - не так уж важно.. Таким образом, оценивая ситуацию в вечер воскресенья я имел все основания задавться вопросами "Что я здесь делаю?" и "Какой смысл продолжать?". Ответ на эти вопросы был прост: "Я возьму от тренинга столько сколько смогу, а терять мне особо нечего т.к. деньги все равно уже заплачены. :)". На тренинге мало теории (максимум дается общая концепция с некоторыми пояснениями) и много практики, причем вся практика заключается не в том что тебя что-то учат делать , а заставляют делать то что ты обычно не делаешь. Схема понятно и ее можно свести примерно к формулировки "Если толкнуть человека в правильном направлении, то он покатится." Должно неплохо работать и работает. Проблемы могут возникнуть только "А если не покатится." :) Хорошее впечатление произвел тренер - Игорь. Человек добившийся столького в таком возрасте, действительно впечатляет. Мне понравилось то, как он вел тренинг, контролировал аулдиторию и весь процесс, живой и интересный человек. Хорошо, что я всегда мог получить ответы на свои вопросы, мне действительно удалось прояснить для себя некоторые вещи. Плохо, что из-за не самого успешного выполнения заданий тренинга, этих вопросов у меня набролось не так много, как хотелось бы. Самым неожиданный для меня стало то, что я справился с "клубным заданием". :) (Для остальной группы это похоже тоже стало сюрпризом :)) Может, это не совсем четко вытекает из вышеизложенного, но я совершенно не жалею не о дельгах, не о времени которые я потратил на тренинг - это было реально полезно. Какие измения все это принесет в мою жизнь, думаю будет видно через пару недель. Для вдруг читающих этот пост с целью решить идти - не идти. Если есть деньги - идите и дойдите до конца в не зависимости от того как вы себя будете чувствовать или как у вас будет получаться/не получаться. Единственное - подготовтесь, будьте готовы посвятить этому все время. Если работаете выбейте недельный отпуск, если учитесь приготовтесь забить на учебу на неделю.
  • 0

#8 Монтана

Монтана
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 17:09

Ебучий ад, формирующий из биологической массы индивидуальную личность. Ощущения неповторимые, я рад что прошел через это. :wink:
  • 0

#9 THE_MEN

THE_MEN

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2012 - 20:03

Тренинг - просто СуперМегаохуенный!!! 10 дней прошли просто в мегаотжиге - отжиг города, клубов, девочек, своих тараканов и страхов) Что я приобрел? Знания, здоровый похуизм (который мне реально мешал двигаться по жизни), знания в достижении своих целей, как бороться со своими страхами. Мне стало проще общаться с незнакомыми и знакомыми девочками и людьми вцелом. Я повысил свое внутреннее состояние и самое главное знаю как и что с этим делать)) Увидел свои косяки и недостатки, над которыми конечно теперь будет намного легче работать. Получил хороший пинок к развитию. И много много еще чего, еще понравились "волшебные фразы"))) Что касается своих целей, которые я ставил на тренинг, то каких-то я достиг, каких-то нет - теперь знаю есть над чем работать. Во время прохождения тренинга, стоит сказать, что появлялись разок-может два херовые мысли, что забить на него, поскольку некоторые моменты были для меня тяжелыми, порой били по самолюбию - начинал жалеть себя, но потом говорил себе "соберись тряпка" - и работал дальше. В итоге конечно рад, что выжимал из себя максимум, хотя знаю теперь что можно и больше. Да легким для меня он не был, поскольку не все получалось, на поле был и негатив и позитив, а я люблю, чтоб у меня все получалось и притом хорошо (хотя в жизни никогда так не бывает). Тренинг для меня был особенно полезным, он в каком-то смысле перевернул мое мировозрение на важные вещи. Парни, когда будете проходить тренинг поймете о чем я. Главное выкладывайтесь по максимуму, не шлангуйте и делайте невозможное - это в целом по жизни необходимый навык! По истечении тренинга устал неимоверно, спал по 5-6 часов, практически стер пару обуви, болели ноги и тело в целом. Но зато, какой, бля, я довольный был после окончания тренинга - что прошел и теперь есть с чем работать и развиваться!!)) Да, я не сказал бы что он для меня прошел успешно во всем, что шпилил девочек направо и налево, что все девочки реагируют на меня хорошо и что готовы пойти со мной хоть на край земли, но это будет позже, поскольку "слона надо есть по кусочкам". Большое спасибо оргу Лехе за все: организацию всего тренинга, личную беседу со мной и совет на тренинг, которым я впоследствии воспользовался. Спасибо саппортам (Вася, Ринат, Женя, Семен), ваша помощь и поддержка была необходимой, хотя я и старался делать самостоятельно все и думать в том числе. Теперь о тренере. Снежок, ты классный и чувак, и тренер!! Твоя мотивация мне сильно помогала!!! Разбор ситуаций, примеры из личной жизни, раскрытие тем, позитив на тренинге - это то, что мне особенно в тебе понравилось. Респект тебе и уважуха!! В последний день тренинга мне реально уже было жаль, что заканчивается тренинг и ты с нами расстаешься. Спасибо тебе большое! Парни, прошедшие тренинг, я думаю мы еще увидемся и будем общаться, вы все молодцы, для меня вы теперь братья, мы делаем одно дело и движемся в одном направлении. Это был Тагир, если что парни звоните 8-923-402-7393, иногда 8-913-823-583-0.
  • 0

Звезды указывают путь, но на нем не настаивают. ©

#10 Hanchik

Hanchik
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 28 Май 2012 - 20:57

Тренинг просто ооооофффигеннноооо конечно тяжело было не высыпались усталые были похудели, но оно того стоит!!! эти 10 дней самые незабываемые дни в моей жизни. Столько эмоций столько адреналина у меня за такое время никогда не было. А тренер наш СНЕЖОК он ЛУЧШИЙ тренер!!! просто нет слов!!! он просто офигенный, когда у нас не получалось выполнять задания он так мотивировал, что нам стыдно было возвращаться без выполненных заданий! Я ему очень благодарен!!! И еще спасибо сапортам они тоже очень помогали и давали советы когда у нас не получался! Спасибо организатору Лехе, все сделал классно, просто нет слов!!! Тем кто не проходил тренинг!!! советую им пройти! Да да именно пройти а не уйти в начале тренинга! Потому что может быть и будет сложно... но после тренинга ты уже будешь другим человеком. Да вы можете себя изменить и это реально!!! Я планирую еще и на мастер пойти и это далеко не все...
  • 0

#11 Renald

Renald
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2012 - 17:35

:nono: Настало время негативного отзыва, или кому как.
Можете меня ругать, критиковать, но всё же слово замолвлю.
Слился на второй день. (я тот тип который в черном плаще был)..
Помню ещё своё первое впечатление, что всё будет заебись, счас пойду на тренинг, возьму 30 номеров, отшпилю 10 девочек за весь тренинг, и т.п.
Скажу честно не впечатлило, типичный перессказ книги "Пикап. Самоучитель по соблазнению", плюс 2-3 фишки от тренера, которых нет в книге, рассказанные из уст тренера. ТРЕНИНГ будет полезен для тех, кто совершенно НИКОГДА не связывался с темой соблазнения. Этакие новые знания, этакий пинок под зад. "Пока не скажут, сам ведь не сделает". Признаться пришел на тренинг, чтобы разводить девушек на быстрый секс. Но потом что-то случилось и понял что НЕПРАВИЛЬНО это. И ушел, даже не закончив тренинг. Тренер-лингвист конечно пытался мне обьяснить, мол тренинг это личностный рост, надо становиться лучше. Но трахать баб, даже если им самим это нравится без ответственности. Я от этого воздержусь. "Кажому своё, кому любовь, кому минет"

Кто-то скажет "Слабак! Ты бы весь тренинг прошёл!", кто-то скажет "Да ты просто сам во всём виноват". Но врядли это что-то изменит, или что-то будет значить. Я не знаю ни одного случая того, чтобы люди благодаря форуму пришли к какому то единому мнению.

До тренинга упорно увлекался темой пикапа, прочёл 7 книг по соблазенению. Выходил на поля. Участвовал в "промежутках" (кто знает , тот поймет). Иногда что-то получалость, иногда нет, были свои успехи, и свои разочарования. Однако во время тренинга пришло какое -то ОСОЗНАНИЕ того чем ты занимаешься. Я конкретно решил завязать с этой темой . Кто то меня поймет, а кто будет думать "Ну и дурак!".
Я всем желаю удачи в их жизненных путях. Я рад за тех кто получил от тренинга то, ради чего он туда пришёл. Дай вам Бог здоровья!!! :blush:

Сообщение отредактировал Renald: 29 Май 2012 - 17:46

  • 0

#12 Dmitriy N

Dmitriy N
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 Май 2012 - 17:00


Сообщение отредактировал Dmitriy N: 30 Май 2012 - 17:03

  • 0

#13 Hanchik

Hanchik
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 31 Май 2012 - 05:44

Ренальд ты не знал каким ты станешь после тренинга и как ты можешь сказать что это не твое? Ты говоришь любовь??? Чтобы найти ту самую надо пройти через 1000. Ты увлекался темой пикапа но не хуя не понимал! выходил на поля на промежутках и не хуя не выполнял! Запомни! если начал что то, то закончи это! Твое ли это или нет увидишь в конце. И еще спасибо за пожелания тебе того же! :new_russian:
  • 0

#14 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:10

Ренальд ты не знал каким ты станешь после тренинга и как ты можешь сказать что это не твое? Ты говоришь любовь??? Чтобы найти ту самую надо пройти через 1000. Ты увлекался темой пикапа но не хуя не понимал! выходил на поля на промежутках и не хуя не выполнял! Запомни! если начал что то, то закончи это! Твое ли это или нет увидишь в конце. И еще спасибо за пожелания тебе того же! :new_russian:

ты чего до парня доебался, он посчитал так, как считает это нужным!!!!! Как это он чувствует. Надо пройти через 1000??? Далеко не факт... Я знаю много людей у которых не было и трех половых партнеров на двоих и они настолько счастливы, что пиздец... Каждый хочет, чтобы было так.
парень нихуя не понимал? НИХУЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что у него в мозгу... Может этот его шаг дал ему столько всего, что все здесь находящиеся отсасывают в сторонке!!! Ну не хотел и не делал, хотел бы делал. Мб его не привлекал контингент вокруг или он вообще случайно там оказался.
"если начал, то закончить надо???" Тоже хуй знает, если надо ему будет, то он вернется))) В КОНЦЕ? Я видел ребят которые шли шли, и к неадекватству пришли))))))))))))))))))) Я в дестве начал машину времени собирать, и у меня нихуя не получилось, я ее до сих пор должен ебашить да получается?
я сейчас в настоящее время считаю, что можно, да и нужно прокачивать себя без всяких тренингов... ЭФФЕКТ ЛУЧШЕ, да тяжелее и т.д... но это твое все... когда ты все сам понимаешь, а не когда тебе говорят, вон иди и ебани 100 приветов или сделай 10 групповух, смотри на людей, анализируй и действуй. ВСЁ и nothing MORE.
TAKE IT EASY MAN, TAKE CARE!!!!!
ЗЫ ГУЗЯ не тебе будет сказано, ты мне нравишься)
  • 0

#15 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:22

Привет, участники форума!!! Поздновато пишу отзыв, поэтому расскажу вам не только про свои ощущения после тренинга, но и про то как я двигался дальше, как «База» повлияла на меня… В общем после самого тренинга, мне очень «вставило», были и успехи и неудачи, но в целом я конкретно поменял свою жизненную позицию на более активную, я понял, что если хочешь чего-то, то в любом случае нужно делать, делать и делать… если не получается, то получится потом, вся суть в опыте, который ты получаешь, каждый новый приобретенный тобой навык открывает в тебе новые возможности и ресурсы, я стал более терпим к неудачам и больше радоваться своим результатам… Долгое время для меня были проблемой страх подхода/отказа сейчас с этим гораздо проще… Ещё один очень важный момент, за время базы я познакомился с большим количеством людей, все они с разных учебных заведений, с разными специальностями, увлечениями, кругами знакомых (определенными связями), навыками, умениями и тд. Иметь столько «разнонаправленных» знакомых очень полезно и что не менее важно, сейчас когда я с ними встречаюсь мы всегда рады друг другу, мы меж собой общаемся и обмениваемся советами, опытом… Большое спасибо тренеру, Игорю, ты мощный тренер, мне большой пользой послужило все, что ты рассказывал (особенно «волшебные фразы», «орел», «трехпозиционка», «паровоз») Организатор, Алексей, я понимаю, как сложно собирать тренинги, большой тебе респект за то, что ты их собираешь, это большое благо для парней города Томска P.S. В скором времени собираюсь на мастера :spiteful: , планирую прокачаться настолько, насколько это для меня возможно…
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0