Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники в общении и бизнесе, 25-27 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 27 Май 2012 - 00:44

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫПУСКНИКОВ ПЕРВОГО В БЕЛГОРОДЕ ТРЕНИНГА "ТРАНСОВЫЕ ТЕХНИКИ"!!!

Выпускники-трансовики, пишем отзывы, формат вам дал тренер Иван Углов. От себя добавлю варианты, если у кого возникнут трудности в составлении отзыва при хаотичности мыслей и эмоций;):

-Что Было Сделано Хорошо (ЧБСХ)
-Что Можно Было Сделать Лучше (ЧМБСЛ)
-Что Просветлило
-Что Понравилось в Тренере
-Что То Еще


Например, МОЙ отзыв, ведь я проходил тренинг впервые вместе с вами:

-ЧБСХ:
Я занимался организацией этого тренинга, а значит, ВСЁ было сделано хорошо;)
Шутка.

Были небольшие проблемы, но мы их решали по мере возникновения.

Программа тренинга, демонстрации и отработки - выше всяких похвал, я впечатлен.

-ЧМБСЛ:
Лично мне - делать только ЛУЧШЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ, нет предела совершенству:) К этому и стремлюсь.

-Что просветлило: когда вогнал медицинскую иглу парню в руку, а тот даже не дергнулся. После этого в моей голове начало твориться что-то невероятное. Изменение температуры тела клиента... Вогнал в транс самого проблемного студента ;)

-Что Понравилось в Тренере: Всё, абсолютно. Я общался с ним и за пределами тренинга. Просветленный, мудрый человек. Спокойный и терпеливый. 12 часов в сутки доносить до людей основы Трансовых техник...сильно!

-Что То Еще:
Здесь хочу выразить благодарности своей дружной команде в лице Чешира и Анны - справлялись со своими обязанностями на 5+.
Эгоисту отдельное спасибо за Моральную и физическую поддержку.
Порадовали иногородние участники: Харьков, Курск, Саратов, Москва. Это показатель того, что мы всё делаем правильно. Приезжайте еще!

Полезные ссылки:
Иван Углов вконтакте: http://vk.com/uglov_ivan
Сайт о гипнозе, полезная литература и статьи: http://hypnosys.ru
Группа вконтакте для всех;) http://vk.com/hypnosys
Группу вконтакте для выпускников "Трансовых техник" просите у меня и тренера.


Если ты не выпускник тренинга и хочешь узнать о "Трансовых техниках больше, тебе сюда: http://mcpir.ru/trenings/trance/
Записаться в группу можно здесь: http://mcpir.ru/sche.../sign/?event=88

До встречи!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 aka smile =)

aka smile =)

    Незнайка

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матрица

Отправлено 28 Май 2012 - 09:08

ё! По формату. ЧБСХ: - зал; - тренер (когда надо - давал ответы, за что собсна и спасибо); - подача материала; - программа тренинга; - демонстрации; ЧМБСЛ: - (веслом по пиздище) Не по формату. Да норм тренинг. Хуле. Знал куда и на что вкладываю рублики. Выхлоп 100%, в отличии от этих, ебать их, МЕГО-НЛП институтов. Дальше практика.
  • 0

#3 black@cat81

black@cat81
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Строитель

Отправлено 28 Май 2012 - 15:41

Всем привет! =) До сих пор под впечатлениями от тренинга и могучего тренера! :) Реально всё было мега круто))) Уже всем известно, что все тренинги РМЭС и МЦПиР очень просветляют, учат новому, меняют людей в лучшую сторону, а главное развивают навык, которым после можно смело и умело пользоваться! На Трассовом семинаре же я открыл для себя новые вектора развития, которой обладает очень ограниченное число людей, что безусловно придает особую уникальность обладателю... коим я сейчас и являюсь ;) Возможно, я сейчас покажусь не скромным... или же вы подумаете я себе льщу... или что-то ещё... но способность к наведению транса, при желании, ощущал в себе давно. И именно поэтому данный тренинг лёг мне в карту как нельзя лучше, чем кому-либо ещё. Важно, что теперь я умею это делать намного лучше, чем некоторые читающие здесь. ЧН: Всего за 3 дня я научился погружаться в транс... расслабляться в нём, решать задачи с помощью своего бессознательного, прорабатывать эмоции из прошлого или мешающие мне в настоящем, а может быть и в будущем. И конечно же помогать погружаться в транс желающим. Работать с бессознательным клиента, активизировать запуск решения задачи, на вопрос которой вы не знаете ответ убирать негативные состояния эмоции, мешающие в той или иной ситуации, возможно, это будет волнение страх, обида, затаившаяся внутри вас некоторое время назад или что-то ещё. Вам кажется, что в это трудно поверить? Тогда откройте для себя Трассовый тренинг и возможно, вы поймёте меня чуть больше, чем сейчас. ЧБСХ: Всё очень-очень сильно понравилось! Безусловно, это благодаря тренеру и организации. Хочу выразить огромную благодарность тренеру !!! Иван спасибо!!!! Очень много качественных шуток как нельзя, кстати, разбавляли тему семинара, что позволило пройти ему в дружественной, комфортной для всех атмосфере =) Люди собрались все очень интересные и жаждущие развития, что так же сыграло роль в столь успешном проведении тренинга =) Спасибо большое очаровательной Анне, за администрирование зала кофе брейков, вкусные печенки, яблоки и бананы)))) Кроме того, благодарю нашу братву, которые были моими напарниками в поисках новых знаний, наведения-углубления транса, а так же погружения в приятные воспоминания. Спасибо, всем!!!
  • 0

#4 КонстантинЪ

КонстантинЪ
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЕЛгород

Отправлено 28 Май 2012 - 17:23

всем привет! Во-первых, спасибо Женьке Медведу за то что смог организовать тренинг! Во-вторых, Ивану, который согласился его провести и приехал к нам в город! Спасибо парни!!! Общее впечатление от тренинга суперское! Для себя узнал многое, хотя имел некие понятия о трансе.Понравилась группа, ну или просто кучка единомышлеников :) здорово помогали прокачиваться. Даже думаю что научился чему-то, хотя только постоянная практика может дать результат. в общем, есть поле для экспериментов. Техники реально помогают в работе с собой, перед сном пробовал делать все три вечера, вырубало быстрее. Даже мысли и идеи, которые любят возникать в этот момент просто исчезали. Сначала напрягал постоянный гул и шум в зале при отработке, потом вроде ребята сообразили и с середины субботы стало более спокойнее. Есть мое мнение, что для таких тренингов зал нужно брать побольше. Больше всего понравилась тема метафор, заипись помогают развивать моск)) считаю для себя, что неплохо получалось, думаю ребятам которым рассказывал были по крайней мере не скучные. Спасибо админу зала, Анне, за то что постоянно можно было чё-нить пахавать и выпить))). Спасибо всем парням, с которыми работал в паре, за то что могли дать ОС и позволяли тренироваться на них! Итог: было заеб.сь!!! мне понравилось!
  • 0

#5 ***EGOISTE***

***EGOISTE***

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 28 Май 2012 - 21:36

Всем привет !!! Это самый проблемный студент =) Всё было мегосуперклево)))))
Тренер дал очень много инструментов.. Теперь практика, практика и снова практика !!!
/ЧМБСЛ/ - проявить самостоятельность.. МНЕ.. =)... и раскачивать свои трансовые состояния через более восприимчивую модальность, через КИНО.. Вектор определен, будем работать.)
Не буду разматывать.. Все 2,5 дня были просветляющих.. все техники заслуживают уважения!!!
Хотя особо просветила КАЛИБРОВКА: закидываю я ей 2 пальца в пилотку и калибрую..
..кажется она мне дает))))))))))))))))

Что понравилось в тренере? Ну самое-самое это его мегаспокойствие и живучесть)))
Целый день доносить до народа знания с небольшим перерывом на обед,
отвечать на массу вопросов, порой тупые)), помогать в практике каждому.. это большой труд!
Тренер выкладывался на всю.. СПАСИБО тебе за это, ВАААНЯ))))
Пообщавшись с тренером в нерабочее время)) очередной раз убедился, что он ЧЕЛ что надо !!!
Хочу отметить его умение слушать человека, давать хорошие советы, просвещать в жизненных моментах..

Что-То Еще: МНЕ ВОГНАЛИ ИГЛУ В РУКУ!!!!!!! ДВЕ ИГЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
  • 0

#6 Андрюха Сектант

Андрюха Сектант
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2012 - 23:33

Пишет Чешир :)

_ЧБСХ:
И вот я прошел уже второй тренинг, ответственность за организацию которого лежит на Медведе! Что я могу сказать? Всё - в лучшем виде! Потому что делалось от души!
Хорошо был подан материал, составлена программа, с помощью которой за очень ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ была ОСВОЕНА добрая кучка ТРАНСОВЫХ навыков и техник =) база - есть. А сейчас время для оттачивания и дальнейшего применения на практике =)

_ЧМБСЛ:
Меньше жрать на кофебрейках и больше практиковаться! В самогипнозе, в наведении транса различными техниками, в работе с терапевтическими метаформами и т.п. Ибо АТМОСФЕРА ТРЕНИНГА как раз и способствует крайне быстрому прогрессу в освоении навыков.

_Что Просветлило:
Парни! Все помните мой D.H.E., который был создан во время первой ее отработки? В состоянии транса я вроде протестил его...ну все хорошо работало.... джедайский меч мать его.... продолжая тусить в районе 00:00 последнего дня тренинга... настроение начало стремительно падать....основная причина чего - СПО (Синдром Послетренингового Огорчения: знаете ли, грустно осознавать что он сука закончился!)...вспомнил о приборе...И МЕНЯ БЛЕАТЬ ТАК РАЗНЕСЛО!!!! Мое ВС взлетало до несуществующих раннее для меня пределов! Эмоциональное состояние - активный позитив! Радужная оболочка в моих глазах составляла всего лишь около 3 мм..остальное ЗРАЧКИИИИ! Причем каждая последующая мысль о приборе наводила новую волну радости! Просто. Ахуенно.
Также просветлило:
-метафора про джедая,
-жизненные трансы
-то, как Ваня затрансовал меня рукопожатием во время вручения сертификатов
=) После такого...на мир смотришь несколько иначе ;)

_Что Понравилось в Тренере:
В моей жизни за последние пару месяцев появилось несколько людей...которые в моем представлении составляют одну группу. "Просветленные". И ряд из Медведа и тренеров с IV Базы (Леха Монстр, Валек, Марсель) теперь пополнил и Ваня !!! ЕГО взгляд на жизнь, характер, поведение - достойны УВАЖЕНИЯ!

_Что То Еще
Я бы не сказал, что справился со своими обязанностями на 5+. Есть куда расти!!! Спасибо, Медвед, за такую оценку =) И вообще! СПАСИБО ТЕБЕ МУЖИК! Ты стоишь у истоков моей НОВОЙ жизни (как это принято у нас делить...жизнь на ДО базы и ПОСЛЕ нее ;) ) и продолжаешь направлять меня как мудрый наставник! Я очень ценю это. И постараюсь оправдать твои ожидания...такое ощущение что наши цели совпадают =)
Также благодарен всем ребятам, с которыми работал в парах. Отдельное спасибо Стасу с которым конструировал D.H.E. и Диме за комфортное протыкание руки иглой =)
  • 0

#7 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 29 Май 2012 - 13:59

Хороший тренинг. Довольно сложный эмоционально (я так и не потусил в Белгороде), но очень даже вкусный. Порадовали: - Самогипноз и проработка косяков - Приборы - И конечно же конструирование метафор, что в купе с "Метафорами от Петро" продоставляет просто волшебный инструмент по перепрошивке барышень на правильные и единственно верные убеждения) Так же хочу отметить просто фантастическое гостепреимство белгородцев и тот тёплый приём, который мне оказали. Всем рекомендую этот город! Пы.сы. и Дьюти Фри на границе!!!!
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a

#8 Raul Duuuke

Raul Duuuke
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2012 - 17:55

Очень доволен тренингом.Не смотря на трехдневный формат очень пр насыщенно.Народу много было, тоже порадовало. В начале первых отработок было не по себе, чувствовал себя не в своей тарелке, но к концу второго дня все шло как по маслу.Когда проколол живого человека иголкой и не услышал матов , то в тот момент и понял на сколько тема глубокая и интересная. главное не забивать хуй......два дня побормотать мало....надо практиковаться, скоро на знакомых начну потихоньку) тренер молодец.видно что выкладывался)и ведет интересно)спасибо спасибо медведу за организацию)
  • 0

#9 Борисич

Борисич
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 29 Май 2012 - 21:53

Если кратко - мощный тренинг! ЧБСХ: организация, тренер, программа, техники, фишки, юмор, атмосфера, кайф от трансов) ЧМСЛ: добавить тишины ЧН: наводить транс, работать с ВС, использовать ресурсы БС, безнаказанно тыкать в людей иглы) Спасибо всем и особенно тренеру, Ваня ты мегаохуенен!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0