Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Глосовой тренинг "Харизма голоса" Одесса 11-13 мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 13 Май 2012 - 22:47

О голосите миру о том, что произошло.
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Pussyонарий

Pussyонарий
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.05
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 Май 2012 - 10:28

Привет всем! Удивительный и светлый тренинг! Потрясающий тренер! Очень доступный, профессиональный и гибкий подход! У меня реально изменился голос и его ощущение в себе! Действительно, после тренинга свой голос воспринимается, как оружие, для которого дали навыки обращения с ним, а также понимание, из-за каких личностных проблем он не такой, каким его изначально заложила в меня природа. Выяснил, для себя, что и здесь присутствуют те же "косяки", психотравмы, проблемы и программы, которые мешают и в др.областях жизни. Короче, прокачивать есть что. В первую очередь, конечно же, осанку и дыхание. Лера, огромное Вам спасибо за то, что Вы донесли до меня, НАСКОЛЬКО важно эти моменты в теле довести до совершества! И насколько без них, а также без внутренней расслабленности, не имеют смысла все остальные усилия. Позвоночник, хотя и с каждым днем всё меньше, но еще ощутимо сопротивляется его постоянному правильному положению. Именно в такие моменты его помогают поддерживать засевший в голове Ваш голос и ощущение важности этого процесса. Но уже многие окружающие заметили мои изменения как в голосе, так и в поведении, усиление уверенности, дополнительно появившуюся расслабленность. Да и я стал чувствовать в себе намного больше внутренней силы и еще более спокойное внутреннее состояние. Работать над собой еще, конечно, много, но, наглядно увидев как, это делать намного легче. Теперь я даже за спиной слежу на тренировках при отработке техник и нижней акробатике. При пении и игре на гитаре - тоже. Огромная благодарность Вам за тепло подаренный жезл для моего позвоночника. Меня Вашим тренингом оДЗенило! :). Жду продолжения... )
  • 0
Ценность любого индивидуума равна ценности той Идеи, которую он собой олицетворяет. (Е.Летов)

#3 Wresker

Wresker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2012 - 23:12

Всем привет. Это был очень насыщенный training, методики сильно отличались от того что я ожидал. Узнал для себя много нового, небольшое "Просветление", как выразился один из учеников. Но тем не менее, я пришел на training с убеждением что мне "поставят" голос, а это оказалось совсем не так, над голосом нужно именно РАБОТАТЬ, на сколько вылаживаешся, столько и получаешь. После трейнинга замечаю что люди начинают меня внимательнее слушать, и какое чувство важности захватывает дух! А теперь о том что хорошо и что можно сделать лучше: очень хорошая атмосфера и энергетика трейнинга, отличная подача материала. Не совсем понятна необходимость показа картинок и хочется более индивидуального подхода. Спасибо.
  • 0

#4 Ira S

Ira S
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2012 - 03:45

Спасибо за тренинг "харизма голоса". Было очень интересно, весело и познавательно. Для себя я нашла ответы на некоторые свои вопросы. Чему очень рада!
  • 0

#5 Jenechik

Jenechik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2012 - 01:25

Всем прошедшим тренинг " Харизма Голоса" привет! Это Женя каторый был в синей футболке. Очень полезный и познавательный тренинг!!! Узнал насколько важна правельная невербалика в разгаворе с людьми. Валерия очень доступно и интересно подавала материал!!! Сейчас слежу за своим голосом, осанкой и походкой, а также тренирую " глубокий взгляд" и "грудной голос" в сооблазнении женщин, парни работает четко!!!)))) Парням которым прошли "базовый" тренинг и желают прокачать "Как говоришь" советую пройти голосовой тренг!!! Спасибо ОГРОМНОЕ организатарам, тренеру и участникам, ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!!!!
  • 0

#6 Бон

Бон
  • Достойный Член
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 Май 2012 - 00:39

Ну что, Пупсики!  Вы сегодня замечательные! И Дядя  Ури снова за чашечкой чая расскажет вам очень интересную сказочку))) Я специально после голосового тренинга сразу не писал отзыв, прислушивался к себе, к своим ощущениям, и таки вот что из этого всего получилось. Итак,  1. Я поймал себя на том, что постоянно держу новую осанку. Где бы я ни сидел, всегда сижу с ровной спиной и, черт возьми, мне таки это удобно!)) и хожу я тоже по- новому. И постоянно ловлю себя на том, что с новой осанкой я веду себя иначе, говорю по-другому, И люди смотрят на меня совершенно другим взглядом. Для меня оказалось откровением, насколько осанка влияет на внутреннее состояние, на тембр голоса и его влияние на других людей. 2. Мой голос таки изменился. И еще я научился менять тембр и звучание в очень широком диапазоне. Понял для каких целей используется каждый определенный диапазон. Результат- если раньше для управления подчиненными мне нужно было лезть из кожи и разгонять себя эмоционально, то сейчас я с удовольствием и наслаждением так гаркаю, что все доходит с первого раза и выполняется неукоснительно ))) ну, про общение с девушками просто помолчу, это можно считать побочным эффектом ;-) 3. Я когда первый раз увидел Леру, она показалась мне очень уставшей. Мне совершенно не понравился ее голос. Я недоумевал, почему такой прославленный тренер и говорит таким сухим неприятным голосом. В дальнейшем, когда Лера проводила разные упражнения, я вообще недоумевал. Ведь она может говорить вообще КАК УГОДНО... И только в последний день тренинга у меня сложилась картинка и понял что и как и почему. А вот почему - придете на тренинг и узнаете ;-) Так вот, насколько Лера была перед тренингом уставшей, настолько ближе к концу она оказалась помолодевшей. Что еще раз доказывает правильность ведения тренинга и его наполнение информацией. 4. Также на удивление было очень много эзотерической информации. Работа с энергиями. Сочетание западного и восточного типа мышления. Постоянная подтрансовка, метасообения, причем чувствовалось, что Лера все это применяет очень умело и к месту.  5. Много дали упражнения на растяжение. Неожиданно после одного из упражнений у прошли боли в шее, которые меня периодически доставали уже более полугода.  Паровозик - это сила! ;-) 6. Жалко, что на все было отведено всего лишь три дня. Хотелось бы больше индивидуальной работы. Но я понимаю, что в данном формате тренинга вместить больше нереально, так что можно сказать - все замечательно. 7. И в отличие от всех остальных РМЭСовских тренингов, этот единственный, на котором я вообще не писал никакой конспект. Поразительно, но помню практически все что делалось и говорилось. 8. Спасиба нашим оргам - Сереге , Артурчику, Витаминке за то что устроили нам всем этот коллективный оргазм)) с вами жить веселее))) Ну вот и спасибо, что попили со мной чашечки чая. Было приятно написать это для людей, которым приятно было это читать и делать правильные выводы)) С вами был Ури, несущий лучи добра и света ;-) Vk - id6870457
  • 0
Команда РМЭС и МЦПиР Одесса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0