Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Новосибирск 5 - 7 мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Май 2012 - 18:34

Вперед стиляги :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 07 Май 2012 - 20:58

Вперед стиляги :spiteful:

Хочу сказать огромное спасибо Маэстро за очередной интересный и полезный тренинг в моей жизни.

Научился отличать извращенцев от нормальных, гламурных падонков с накрашеными губами. Определил свой цветотип и научился определять его у других людей. Было очень много полезной информации, аля "почем шлюхи в Милане", как и какую одежду носить и с чем, стили и много много всего. Тренинг небыл скучным, а был интересным и познавательным. За эти три дня я многому научился, сидел в баре, смотрел телевизор с показом мод и уже совсем по другому смотрел на моделей. Задрочил друзей, определяя их цветотип :)


Molodoy46@gmail.com
  • 0

#3 S@lomon

S@lomon
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK

Отправлено 08 Май 2012 - 15:49

Привет! Тренинг прошел на отлично. Никаких замечаний ни к тренеру, ни к организаторам. Темы которые вштырили: Капсулирование, Цветотипы, Комбинаторика. ibsuccessboy@gmail.com
  • 0

#4 hitriy lis

hitriy lis
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 08 Май 2012 - 16:43

Привет всем кто был на этом замечательном тренинге! О тренинге, все очень подробно расказывается, Маэстро раскладывает каждую тему по полочкам, вопросов не остается. Очень много полезной информации: цветотипы, комбинаторика, капсулирование, виды фигур, лиц, виды стилей подстилей, аксесуары, обувь т. д все было очень клево. Тренинг сам по себе интересный, скучать не приходилось, Маэстро очень много в этой теме знает, казалось что он никогда не остановится)), воды в тренинге нет, только то что нужно. Отдельное спасибо Мише Гушенцу научил как грамотно покупать и прятать вещи в магазине)))Спасибо админу зала Роману за печенюжки они все такие же вкусные. Спасибо Маэстро за тренинг, все понравилось, жде тебя на клубный :wink: andrey7-83@mail.ru
  • 0

#5 Супериор

Супериор

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 11:46

Сегодня в 3 часа ночи приехали с Лехой в Томск. Спасибо Саше Маэстро, тренинг очень классный, есть и теория, и практика, есть материалы - организация на очень высоком уровне. Я почерпнул очень много полезной информации, теперь по другому смотрю на свой гардероб и свои будущие покупки. Самые запоминающиеся для меня темы: цветотип, комбинаторика, стили, разбор фигуры и рекомендации, обувь и уход за ней. Отдельно отмечу тему про аксессуары, Саша все подробно рассказал про виды, как носить, с чем носить, какие сочетания использовать. Теперь почти каждого прохожего определяю по цветотипу :) Отдельная благодарность Мише Гушинцу за рекомендации как совершать покупки. Никогда раньше не подходил к этому вопросу столь тщательно, тут прямо целая наука. 8 мая так и сделал, по этой стратегии купил себе полностью новый образ в стиле Smart Casual, приобрел 5 вещей, все в Ауре, уложился в 11.5 т.р., от входа в ТЦ до выхода из него прошло 4 часа. Ребята сказали образ получился охрененным. Печеньки были вкусные, организаторы хорошо поработали, зал прекрасный, тема Милана раскрыта полностью :) Еще раз благодарю Сашу Маэстро, Мишу Гушинца, Илью Моторина и всех участников! Материалы можно сюда kirill.slautin@gmail.com
  • 0
Кирилл Слаутин
http://vk.com/kirill_slautin

#6 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 Май 2012 - 06:37

Аллоха парни!!! По тренингу: Тренинг хорош, много полезной и новой информации для себя узнал, все очень систематизировано и скомпановано, продуманно и отточено. Подача материала превосходная. Перед тренингом мучал себя вопросом: как же можно проходить этот тренинг не тратя дополнительных денег ибо предполагал что домашка будет связана именно с шопингом. А практические задания оказались совсем другие и они были классные, у Саши была куча материалов для практической работы. На тренинге царила атмосфера добра и света, адского юмора и стеба, было весело. Бывали конечно моменты когда Саша перегибал палку стебая людей, на мой взгляд нужно было быть по мягче, все же это не Базовый и не Мастерский. Мише тоже огромное спасибо за практические советы. Организация тренинга как всегда на высшем уровне, печеньки превосходные!!! Спасибо парни что не забываете, что звоните и зовете на ваши мероприятия и тренинги, очень приятно. Также хочу извиниться перед Юрой, я не сознательно, а по незнанию поехал не по той дороге, в следующем буду придержеваться твоих указаний по маршруту. Всем пока, до новых встреч! Материалы слать суда :Lashin_Alexei@sibmail.com
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#7 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Май 2012 - 13:05

Новоиспечённые стилисты, вы где все? Судя по отзывам, на тренинге было 5 человек? Я в зале видел больше!
  • 0

#8 doc@lex

doc@lex
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2012 - 08:01

Всем привет из Барнаула! Замечательный и очень полезный тренинг. Давно хотел на него попасть -- здорово, что он прошёл, наконец, в Новосибирске. Что понравилось: 1. Очень подробное изложение информации по определению цветотипов, сочетанию цветов. 2. Подробное объяснение существующих стилей и комментарии по определению собственного стиля. 3. Большое количество практических заданий. 4. Отдельное спасибо Мише -- кто бы мог подумать, что шопинг -- это такой сложный и структурированный процесс. Что не до конца раскрыто: 1. Тема аксессуаров -- хотелось бы поподробнее, что и с чем лучше носить :) ( может в раздатках чего будет?) Отдельное спасибо организаторам -- ребята, вы как всегда на высоте! Саша "Маэстро" -- с нетерпением жду твою книгу! doctoralex82@mail.ru
  • 0

#9 Laksis

Laksis
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 09:28

Всем привет!) Наконец я начал разбираться, что как и с чем носить. Всю неделю стебал друзей, что они носят столь долеко шагающий в народ УЕ Кэжл, и оделись не по цветотипу) Абалденный тренинг, Саше пасиба!) Тренируюсь на друзьях), скоро пойду переодеваться в Ауру)
  • 0

#10 Laksis

Laksis
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 09:28

Всем привет!) Наконец я начал разбираться, что как и с чем носить. Всю неделю стебал друзей, что они носят столь долеко шагающий в народ УЕ Кэжл, и оделись не по цветотипу) Абалденный тренинг, Саше пасиба!) Тренируюсь на друзьях), скоро пойду переодеваться в Ауру)
  • 0

#11 Elena_

Elena_
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2012 - 05:17

Всем привет!!! Немного грустно, что раньше не знала о существовании тренинга рмэс-стиль. Т. к. в свое время были потрачены лишние деньги на дорогие хорошие вещи, которые мне абсолютно не подходят по цвету. Первое что для себя с тренинга взяла очень важное понятие как цветотип. Второе что мне больше всего понравилось это монокапсула. Теперь уж точно буду покупать все вещи соответствующие цвету и моему выбранному образу. Тренинг отличный как для мужчин, так и для женщин. Для женщин особенно ведь теперь я еще могу легко консультировать своего мужчину по стилю ))) Александр «Маэстро» - спасибо за тренинг, жду вашу книгу! Слушая отзывам ребят по другим тренинга РЭМС в голове осталась загадочность. Женское честолюбие подстегивает пройти все тренинги РЭМС. Жалко что в РМЭС нет тренинга по соблазнению мужчин ))) Я бы его с удовольствием прошла. Еще раз спасибо Александру «Маэстро», Мише, Илье и Роману за вкусные печеньки. :wub: katkova-e-a@mail.ru

Сообщение отредактировал Elena_: 15 Май 2012 - 05:23

  • 0

#12 Kombinator

Kombinator
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2012 - 16:38

Привет всем Стилягам:) Не буду оригинальным , если скажу что тренинг офигенный и мегаполезный) Особенно было приятно стать участником первого потока "Академии Стиля" в Новосибирске. Больше всего понравились темы: 1.Цветотипы. 2.Комбинаторика. 3.Капсулы. 4.Аксессуары. 5.Парфюм. Огромное спасибо "Маэстро" за ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО полезной информации , поданной ,как и всегда, в простой и понятной форме со стебом и позитивом)) , а так же Мише за его научный подход к шоппингу. P.S: Всю неделю ездил по магазинам - беспощадно заменяя категорию Г на Н)))) Теперь времени на покупки уходит заметно больше, т.к стараешься более тщательно выбирать вещи и уже не хватаешь первое попавшееся "Г")))) Roman-kmg@mail.ru
  • 0

#13 Зульфия

Зульфия
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2012 - 16:11

Привет всем! Рада, что тренинг в Новосибирске все-таки состоялся. Важное, что вынесла из тренинга «Академия стиля» для себя - это 1) цветотип - обнаружила, что в моем гардеробе почти нет вещей, подходящих под мой цветотип 2) анализ гардероба – половину вещей из гардероба можно со спокойной совестью отдать 3) капсулы и создание новых образов – это вообще целое искусство! 4) аксессуары 5) и даже уход за одеждой и обувью. Спасибо Саше Маэстро за интересный тренинг, много нового для себя открыла. И я надеюсь, что книга по стилю когда-нибудь все-таки появится! Спасибо Мише за рассказ о том, как совершать покупки. Создание стиля – это целая наука! Отдельное спасибо организаторам тренинга. Материалы можно отправить на этот адрес: lazur811@rambler.ru
  • 0

#14 Емеля

Емеля
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2012 - 13:02

Всем привет! Замечательный и очень полезный тренинг. Уточнил для себя информацию, которую уже знал. Но еще больше узнал нового. Спасибо Маэстро за замечательно структурированный и подробный тренинг. Особенно порадовало то, что на нем не только теория и еще и куча практики. Когда ты сам оцениваешь человека, его цветотип, стиль… Даешь замечания по одежде, прически, аксессуарам. Это все позволяет проникнуться тематикой и придает силы на дальнейшее развитие. Отдельное спасибо организаторам. Маэстро - с нетерпением жду твою книгу, надеюсь к тому времени я буду готов использовать ее на все 100% :-) Tarn@ngs.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0