Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс-Базовый.Астана 27.04-7.05 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Май 2012 - 21:33

Отписываемся бойцы!!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 belfalas

belfalas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата-Астана)

Отправлено 07 Май 2012 - 00:01

Давайте парни ))) пишите) не забудьте сказать что нибудь про саппортов) нам будет приятно)
  • 0
Анальное доминирование,Оральное превосходство,Вагинальное лидерство)

#3 Lifeformyself

Lifeformyself
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Май 2012 - 09:23

Привет Всем! Тренинг для тех у кого яйца! Пришлось на полях их сжимать по методу Ангела, "Рука-Карман-Яйца", здорово помогает. Тренинг по началу кажется легким, потому что сложность задании на полях увеличивается со временем, но потом держись покрепче ). Старался выполнять все задании на полях, не всегда получались, но когда получались испытываешь очень большой спектр ярких ощущении. Многое узнал для себя, много открытии и просветлении. Этот тренинг дал мне инструмент, причем неебический как любит говорить Ангел. Понял что подходить к понравившейся девушке на улице, в парке или остановке не так то сложно, важно сказать первым слово Привет! и улыбаться ))) остальное дело техники, которую дадут на тренинге. Понял что надо постоянно развиваться, развивать свой внутренний мир, уверенность в себе, понять какие у тебя преимущества перед остальными, внешний вид держать на уровне. Чтобы не терять свои навыки полученные на тренинге, надо постоянно тренироваться т.е знакомиться, свидания, отжиг и.т.д На неудачных свиданиях и подходах я учился, эти промахи выявляли мои слабые стороны которых надо прокачивать! Тренинг адцки способствует для личностного роста человека. Самое тяжелое в знакомстве для меня было подойти и начать разговор, ведь в обычной жизни до РМЭС я девушку провожал взглядом. А на тренинге надо сжать яйца подойти и начать, иногда тебя просто послылают, но когда просыпаешься в объятиях красивой девушки об этом даже и не вспоминаешь! ))))) У нас проводил тренинг мегапозитивный тренер Ангел. Ангел жесткий тренер, думаю то что надо в таких тренингах. На тренингах он нас адцки заряжал неебической энергией. На полях это очень сильно помогало мне. Не загружал нас большой и ненужной информацией, только то что можно использовать на практике. Ангел человек практичный, дает ту информацию которую он пропустил через себя, и испытал. Это человек который не стоит на месте, видно что он стремится стать еще лучше. Человек который уверенный в себе, даю слово ПАЦАНА! ))))) Большой охуительный РЕСПЕКТ ему!!!!! Хочу выразить благодарность саппортам Рустаму, Толяну, Олжасу короче всем саппортам за их поддержку, за организацию, за волшебные пиздюли, который они давали на полях))). Еще хочу выразить благодарность всем перцам, с которыми мы вместе отжигали. Надеюсь в дальнейшем мы будем также отжигать! )
  • 0

#4 Олег из Астаны

Олег из Астаны
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Май 2012 - 11:55

По порядку. Эмоции. Мегапозитив, дикий кайф от успешно выполненных заданий. Такое ощущение, что могу всё! Знания. Я их получил огромное количество - это и гид по стилю, и 3-х свиданка, кейсы. Всё перечислить нереально. Просветления. Ну прежде всего - подходить к девушкам - это легко и приятно обоим. Уверенность отлично прокачивается опытом. Неудачи - не повод для депрессии, а мегаполезный материал для работы над ошибками и прокачки навыков. Тренер. Ангел - охуенно позитивный чувак! Информацию дает чётко, конкретно, без "воды". Полевые разбирает тщательно, индивидуально, говорит, ЧТО правильно, ЧТО и КАК можно сделать лучше. Своим примером неибически мотивирует впахивать и развиваться! Саппорта. Большое спасибо Марату, Ерлану и всем саппортам за помощь в полях, мотивацию, советы по стилю, за то, что вытаскивали меня из негатива. Без этих людей я не представляю, как бы прошёл базу. Отдельное ниибическое спасибо моему другу и саппорту Рустаму Газиеву. Орги. Организация - на 5 баллов, тут и говорить не о чем. Группа - самые мегапозитивные, успешные, интересные и классные парни, собранные в одном месте. Давайте, не теряемся, общаемся, выходим вместе в поля. Я дико счастлив, что прошёл базу с вами, ребята! До и после. Смотрю на себя до тренинга и не узнаю - и одеваться стал по-другому и смотреть на мир. Самое глобальное изменение - это, наверное, круг общения. Теперь общаюсь только с перспективными, интересными и развивающимися людьми. "Дрочилы" да простят меня! Сейчас вот тренинг закончился, Ангел уехал, на душе немного грустно. Но это приятная грусть - ничего ведь не закончилось, будут отжиги, будет тусовка. Будет много красивых девушек. Короче - РМЭС Базовый - это не просто тренинг, это то, что нельзя описать словами. Это нужно пройти самому, прожить, прочувствовать!

Сообщение отредактировал Олег из Астаны: 07 Май 2012 - 11:59

  • 0

#5 Nik_Foenix

Nik_Foenix
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Май 2012 - 12:56

Ааааае Я Никита прошел базу) Все прошло не ебически супер,когда шел на тренинг не ожидал что будет так классно.С первого дня Ангел разжег бешеное желание стать лучшим стремиться к лучшему и получать только самое лучшие.Подавал все информацию на бешеных эмоциях позитиве смотря на этого человека понимаешь что нет ни чего не возможного.когда начались первые блин реально падал духом да не возможно это, и когда был разбор полетов Ангел поднимал нас духом настраивал что после все полевые я ебашал до конца после чего для меня домашние задания стали просто семечками я шел к своей цели до конца как и учил Ангел начал кончил!До последнего выполнял задания ни ел ни пил пока не выполню свои цели задания!Когда расписывал своим рамки цели на тренинг поставил одну из целей сделать зачет один зачет так вот хрен Я сделал два зачета и один фаст.Я сам был от себя в шоке что я сделал это ,что для меня было раньше за гранью не возможного теперь мне стоит только захотеть и это есть.У меня пропал страх при подходе к девушкам Ангел раставил все по полочкам в моей голове.Сапортам вообще отдельный респект заряжали позитивом так что хотелось еще и еще делать превышая планку заданий в 10 раз.так же отдельное спасибо Анатолию который организовал этот тренинг.Он сделал все то что тренинг прошел супер.Большое спасибо всем сапортам каждый из них помогали всем нам так же не падать духом вносили позитив поддерживали.ФИналка была ахуенно что до сих пор отхожу была очень весело позитивно супер класс так я еще ни когда не веселился и в таком классном кругу людей а теперь и моих друзей.Я получил от тренинга моря энергии моря эмоций получил то что я хотел даже больше в сто раз больше чем я ожидал.Большое спасибо тебе Ангел за за вложенный в нас клад и усилия.Я горжусь что я прошел базу что у меня было ахренительный тренер Ангел и мега ахуенные сапорта:) P.S ЗОЛОТАЯ ПИЗДЯТЕНКА)))))
  • 0
Никита U.S.B

#6 rusya_s

rusya_s
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Май 2012 - 16:11

Всем всем всем привет! =)
Итак все по порядку:
Саппорта и орги - вам отдельный РЕСПЕКТ, потому что без вас не состоялась бы БАЗА! в полях давали ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ, позитивно настраивали нас, несмотря на то что не получалось - получили обратную связь ))) сам тренинг прошел на УРА !!! несмотря на то, что это был у вас первый опыт в проведении БАЗЫ - тренер дал оценку отлично ))) это же просто СУПЕР )))) очень хочу чтобы в АСТАНЕ такое движение развивалось и развивалось, потому что у нас реально много ПАЦАНЧИКОВ и ТЕОРЕТИКОВ, которые не знают как ГРАМОТНО подойти)))))))) а ахуенных ПЕРЦЕВ не так уж и много!!!
Тренер - мега-позитивный, невъебенно-ахуенный чел )))) сам по своей натуре жесткий тренер - считаю, что такие тренера должны быть. его фирменная СОТОЧКА - вырабатывала невъебенный тестостерон ))))))) несмотря на то что он не давно начал базироваться как тренер - считаю его человеком целеустремленным, успешным, где надо даст пиздюлей ))))) дает самую НУЖНУЮ и ПОЛЕЗНУЮ информацию! приезжай еще АнгеЛ сделаем мега пати в честь Д.Р человека из Самары, Москвы, Казани))))))))) :wink:
Перцы - вы ахуенные пацаны )) на протяжении всего тренинга помогали друг другу, чувствовалось что мы уже давно знакомы )) печальный момент это то, что по истечению 10 дней нас стало меньше, т.е либо люди сливались, либо по каким то другим причинам не смогли пройти всю базу... сейчас самое главное двигаться в том же направлении которую нам дали на базе , потому что вы получили информацию, которая накапливалась 10 лет!!! ЖГИТЕ парни все в ваших руках и голове )))) самое главное не теряться и быть в тусе )))) успехов вам ПЕРЦЫ))) :friends:
Что я получил от базы: получил МЕГА позитивный заряд, сейчас в голове у меня бес, потому что получил столько нужной информации ))) теперь я знаю над чем мне работать, понравилась техника трех позиционка - получаешь просто невъебенную обратную связь :nyam: )))) появилось много друзей единомышленников - очень рад что прошел тренинг 10 дней отжигов и позитивного настроя яхууууууууууу!!! просто нет слов - одни эмоции )))) это просто ахуенный тренинг ))))))))))))))
Обратная связь ОРГам - даже предъявить нечего пацаны))))))))) ну по поводу питания возможно ))) а так все по высшему разряду))) респект ВАМ ПАРНИ !!!
P/S нихера се писал час где то :shok: )))))))))) но оно того стоит ))))
  • 0

#7 R1ka

R1ka
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар (Казахстан)

Отправлено 07 Май 2012 - 18:03

По приезду к себе в город у меня уже 2 раза спросили: "Рина, заебал, ты под чем, тебя пиздец как прет!"))) А прет меня потому что, ебать, меня до сих пор разрывают эмоции от тренинга!!! Тренинг мега ахуенный!!! Такое ощущение, что у меня вырвали мозг, что то с ним сделали и воткнули обратно!!! Теперь я вообще по другому смотрю на наш ахуенный мир, где вообще все заебись, а вселенная подкидывает ниебические ништяки типа фаста за 15 минут))) Столько полезной информации, навыков, техник и все это за 10 дней!!! Огромное спасибо Ангелу как тренеру и как человеку!!! Он действительно очень понятно и без лишней воды приподнес нам весь материал!!! Спасибо оргам и сапортам, ваши "пинки" были всегда вовремя!!) Спасибо всем бойцам, вы все классные ребята, с вами приятно было проходить тренинг!!! Если у кого то сейчас есть мысли пройти тренинг или нет, сейчас же пиздуйте к оргу и записывайтесь, я очень жалею что больше года все откладывал мысль о прохождение тренинга. Еще раз спасибо всем кто окружал и поддерживал меня эти 10 дней моей жизни которые я не забуду никогда!!! Если что, добавляйтесь vk.com/rika_ice
  • 0
Правильные девочки дают быстро, но только правильным мальчикам ;)

#8 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 09 Май 2012 - 21:41

молодцом! :)
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#9 Roman_Stark

Roman_Stark
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с Астаны)))

Отправлено 11 Май 2012 - 18:39

[Ангел Жгёт, неебический тренер. Эти 10 дней базы, он приподнес с таким интересом и позитивной энергией.. что все проблемы и не досыпы, всего на всего простая хуйня.... а ведь реально пока мы живы мы должны отжигать и зароботать на охуительный гроб, где мы и выспимся!)))
При прохождении базы я приобрел так сказать веру в свои возможности, я продлил себе жизнь лет так на 5 (было реально весело и классно). По мимо бодрых полевых, я не скучал на теории так как информация была полезной, ноо и харизма Ангела знала своё дело))). Дааа, было иногда сложно.... и тут сапортам(Толе, Артуру, Ерлану, Олжасу, Рустаму, Марату) спасибо, вы помогали в такие моменты. Когда шла война между желанием и рамками в голове... приятное состояние когда побеждает желание.)
Базовый РМЭС на удивление для меня, прокачал во мне не только человека который может соблазнить девушку, но и личность, личность которая чего стоит, что то умеет... РМЭС это классная тусовка где ты находишься себя, ты на ходишь своих собратьев... которые понимают дрочево к ебле не видет, оно не видет к мега отжигом... дрочево не видет соблознению в клубе, что по сути оказываеться реально... раньше танцы и общения в клубе были мне подвластны лишь в пьяном состоянии.... Но при прохождении БАЗЫ я понял это всё делается и на трезвую голову)))))


Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ЭТИМ 10ТИ ДНЯМ!))) По этому охуенному фрешу позитива ТРЕНЕР+ПОЛЕВЫЕ+БОЙЦЫ=ОТЖИГ В МОЕЙ ПАМЯТИ!))) Эти 10 дней въелись в мою голову, и мне не хотелось бы возращаться в прошлую серую массу жизни..... ведь яркие моменты они такие клёвые, и вполне реально наполнить этим, остаток всей своей жизни.))))

  • 0

#10 Тёма=)

Тёма=)

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 11 Май 2012 - 20:17

Привет ВСЕМ! Тренинг просто охуенный! Море позитива, большое количество знаний, веселые поля. После поля сидишь с себя в шоке как я это сделал!Инструменты которые дал тренер очень помогли мне при выполнении полей. Спасибо Ангелу все доступно и внятно объяснял без лишней воды! и за его упражнения по опозданию))) до сих пор вспоминаю фразу " Двацаточка"))))) От него прям заряжаешься позитивом и когда выходишь в поле начинаешь быстро выполнять задания! Спасибо Оргам за их организацию тренинга все было супер! Спасибо им за их "пинки" были всегда вовремя!!! Спасибо Парням с которыми проходил тренинг! Группа позитивных чуваков которые жгли на протяжении всего тренинга, надеюсь из нашего потока не кто не уйдет с тусовки и будет там дальше!!! Очень рад что проходил с Вами тренинг ребята!! От тренинга я получил много позитива, хорошую компанию, полезные знания!!! Поменял взгляды на жизнь и отношения с девушками! Друзья вообще говорили " что ты хуйней страдаешь, это все лажа!" пусть дальше сидят и дрочат на красивых девушек, а я буду с ними гулять, спать, заводить отношения!!! РМЭС База это просто охуенная вещь , которую почувствуешь и потом не захочешь с ней расставаться!!! Хочу что бы наша Астанинская тусовка набирала обороты и росла!
  • 0

#11 Асл

Асл

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
36
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 12:34

Приветы! Получил море знаний по знакомствам и соблазнению. Ангел интересный парень, понравился как тренер, особенно его "двадцаточки", "соточки" :)) Неделя прошла как во сне, море драйва, позитива, в некоторые моменты очко сжималось пипец как. В такие моменты очень грамотно выручали саппорта. Спасибо составу саппортов за очень нужные пендели! Ребята с которыми прошли базу, вы классные парни, жгите дальше. Ведь насколько я понял, база это только начало, главное не остановиться и идти вперед и вперед. Упражнения данные на базе очень просветляют, и меняют немного образ мышления, убивают тараканов в голове. Однозначно рекомендую этот тренинг всем парням! Очень серьезно задумался над мастером, но до него пока нужно сделать очень многое. Спасибо команде РМЭС за такой обалденный тренинг! Жгем!
  • 0

#12 NorthNUR

NorthNUR

    Hala Madrid!!!

  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 13 Май 2012 - 13:54

Всем салам!!! Тренинг просто офигенный от тренига получил море позитива и океан драйва. Спасибо большое Ангелу за его вечный позитив который передавался нам, за его технику РУКА-КАРМАН-ЯЙЦА(очень поднимает дух), за его "двацаточки и соточки"! за эти 10 дней(жалко что мало) я получил массу просветлении и полезного не только в общении с девушками но и в работе! за время тренинга встретил девушку думал нашел ту самую, но в конце тренинга понял что это не она! Очень рад за знакомство с перцами с потока! думаю на этом наше общение и движение не закончатся! Также большое спасибо оргам и саппорту! Парни если бы не вы с вашими пинками и советами но толку практически не было!
  • 0
Шарипбаев Нурсултан
Помощник организатора в Астане
+77019876612 +77054271909

#13 ScratteFromEAGI

ScratteFromEAGI
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 14 Май 2012 - 00:00

Тренинг прошел офигенно, таких положительных эмоций в моей жизни наверное никогда еще не было!! Тренер - супер, с лекций и полевых - просто в шоке) харизма и юмор Ангела настраивали на позитив, а ведь это почти самое главное - ловить позитив от жизни)) Орги работали слаженно, ошибок не допускали, всем помогали, молодцы ребята) Без вас - ну никак бы мы не обошлись)) Все бойцы - клевые, интересные ребята, надеюсь со всеми будем поддерживать связь, и никто не потеряется из нашей сплоченной команды! 10 дней пролетели как один час, с таким бешеным темпом не замечаешь время, все прошло на одном дыхании! Единственное что надоело до ужаса - печеньки и кофе...) после базы я больше на это смотреть не могу...) все 10 дней хотелось нормальной домашней пищи, мяясааа хотелось :wacko: !!))
С огромным желанием жду акций, общих сборов, и следующую базу)) :friends:
3 поток,орги,тренер - вы суперррр!!!))) :respekt:

  • 0

#14 Levenson

Levenson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвы

Отправлено 15 Май 2012 - 22:17

Парни ну я немогу пройти мимо и порадоваться за вас. Толяну и Артурчики поклон молодцом. Жду когда смогу приехать и встретиться. Читал отзывы и был счастлив. =) Привет с Питера!!
  • 0
To think...

#15 belfalas

belfalas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата-Астана)

Отправлено 18 Май 2012 - 08:06

Ну тут были не только Толян и Артур))
  • 0
Анальное доминирование,Оральное превосходство,Вагинальное лидерство)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0