Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тайланд. Как я похудел и полностью перепрошил мозги за 1 месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Ужик (:

Ужик (:

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 05:15

Завидно то как :) Желаю удачи
  • 0

#62 Good Shoes

Good Shoes

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:57

Всем привет, хочу с другом поехать после Нового Года, как раз в Lion MTG, есть ряд вопросов к автору темы, или тем, кто был там или находился в подобных залах на Пхукете. 1)Экипировку по размеру можно приобрести, на месте и уложиться в 5к, я правильно понял? 2)Как там с проживанием, хорошие ли предлагаются бунгало, по фоткам мне сложно оценить...можно ли будет жить в другом месте, а туда приходить только на тренировки, если что-то не устроит? 3)Далеко ли от центра и различных развлекательных зон расположен сам зал? Как вообще с транспортом, далеко добираться куда-то оттуда? 4)Очень важно чтобы был хороший инет, работа с ним сильно связана . По описанию на сайте - всё хорошо. Так ли это?! 5)Можно ли там по вечерам шуметь\пьянствовать\водить блядей и прочее, в разумных пределах?) 6)В плане питания, можно ли там достать аминки, БАДы, витаминки, творог)), или закупиться лучше в России?! Если еще что-то придумаю, спрошу, заранее благодарю!
  • 0

#63 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:02

Всем привет, хочу с другом поехать после Нового Года, как раз в Lion MTG, есть ряд вопросов к автору темы, или тем, кто был там или находился в подобных залах на Пхукете.

1)Экипировку по размеру можно приобрести, на месте и уложиться в 5к, я правильно понял?
2)Как там с проживанием, хорошие ли предлагаются бунгало, по фоткам мне сложно оценить...можно ли будет жить в другом месте, а туда приходить только на тренировки, если что-то не устроит?
3)Далеко ли от центра и различных развлекательных зон расположен сам зал? Как вообще с транспортом, далеко добираться куда-то оттуда?
4)Очень важно чтобы был хороший инет, работа с ним сильно связана . По описанию на сайте - всё хорошо. Так ли это?!
5)Можно ли там по вечерам шуметь\пьянствовать\водить блядей и прочее, в разумных пределах?)
6)В плане питания, можно ли там достать аминки, БАДы, витаминки, творог)), или закупиться лучше в России?!

Если еще что-то придумаю, спрошу, заранее благодарю!

1) Да, 5 к это с избытком - перчатки стоят полторашку, обмотка на руки 300, шорты от штуки.
2) Бунгало не шикарные но норм, жить можно. Можете найти жилье неподалеку запросто.
3) Рядом клуб Icon (говноклуб) до центра далековато, но зато все что рядом в 2-3 раза дешевле чем в Патонге.
4) Проблемы с инетом есть. Но. Рядом куча кафе с инетом нормальным.
5) Не стОит. Разве только блядей. Шуметь иногда можно когда весь лагерь выезжает на отдых.
6) Спортпит там есть, творога в Тае нет вообще)).
И немного фоток:).

  • 0
гуру раскрутки
Раз

#64 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:04

В апреле еду опять, буду драться. Присоединяйтесь=).
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#65 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:07

круто, похудел не плохо. много денег ушло? у меня знакомый в тае работает говорит, что шлюх там ппц сколько . на каждом углу ебутся :)
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#66 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:42

Денег ушло прилично, так как побывал в Тае, на Бали, в Гонконге и Малайзии...). Впечатления незабываемые. Еще раз говорю, кто РЕАЛЬНО заинтересован - пишите, и мы можем поехать вместе в апреле.
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#67 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:47

ради развлечения и путешествия -это класс. а ради тренировки,то выходи бесплатно в парк и пиздячь по деревьям пятками и ладонями часами и отжимайся и приседай часами.а поспаринговаться можно и в секциях бокса,кикбоксинга и тайбокса. ездить в тмутаракань бить по мешкам и лапам-бред. разве что таек пошпилить.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#68 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:16

Поржал))). Как думаешь, смогу я в обычной секции за 500 рублей в час позаниматься с бойцом, который отработал 300 схваток как профи?). Смогу ли я в Москве восстановиться так же быстро, как в Таиланде? Я конечно понимаю что каждому свое, но неужели не приходит в голову идей, почему там проще и интереснее тренироваться?))). Кстати говоря, в Москве я тоже тренюсь.... Одно другому не мешает.
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#69 Sigguratu

Sigguratu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
24
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:00

Tell me more!, красавчик, мега-респект!

  • 0

#70 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:01

Ха, автор, у тебя, судя по фоткам, после тая взгляд кардинально поменялся. Ничего так не просветляет как БИ. Уважаю!
  • 0

#71 jasiu

jasiu

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Warsaw

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:30

Вопросов никаких. Автро, респект и уважение. Вывод: беру с тебя пример! Единственное что Муайтай меня как-то не вдохновляет, но думаю найдутся сотни других видов спорта с которыми можно проделать подобную вещь. Молодец мужик, так держать!!!
  • 0

#72 DezGot

DezGot

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Март 2013 - 08:58

Автор - зачет. Никак не мог выбрать для себя форму отдыха. Твой опыт - просто бесценен для меня. Буду собираться в Тайланд.

Сообщение отредактировал DezGot: 07 Март 2013 - 08:59

  • 0
Продвигаю сайты и консультирую.

#73 TGN

TGN
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2013 - 15:29

В апреле еду опять, буду драться. Присоединяйтесь=).

Что по срокам и что по деньгам?
  • 0

#74 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2013 - 21:13

Народ, поездка перенеслась. Однако в Лионе будет целая русская шайка. Могу свести и дать контакты. Сам поеду в Мае.
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#75 TGN

TGN
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2013 - 20:04

Опять же май какие сроки? Мне интересно вот что, сейчас на сайте школы есть предложение: проживание + тренинг на месяц = 20к бат. До какого времени это будет действительно? Плюс я полагаю, что там примерно с лета будет дикая жара. А тренироваться в такую погоду совершенно не хочется. Кто-нибудь может опровергнуть/подвердить? Для меня в идеале срок где-нибудь после середины мая. Может и раньше, как дела пойдут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0