Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, весна 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:27

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Big_Brother

Big_Brother
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2012 - 02:16

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫСЛЕВИРУСЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ МНЕ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.мне посчастливилось прочитать РМЭС 1.0 ещё в 14 леТ .подарил брат на Новый гоД .в общем, почти Дед МороЗ (= .книга дала поистине невероятный для меня на то время результат, поэтому ни разу не сомневался насчет качества тренинга и тренерА ((=

.на первой ступени часто возникало невероятное ощущение того, что над нами дико стебутсЯ .потом привыК ((=

.домашку делал по своей стратегии по жизнИ .знал, если захочу, то могу сделать хорошо и быстро, поэтому я сперва толком не делал, кроме разработки стратегий, а потом справился за 2-3 днЯ .ну может не особо хороша тема "всё и сразу", но я так привык и она работаеТ .правда ресурсов тратиться уева тучА .зато появляются неожиданные плюшкИ .после отчета саппорту через день мне перезванивают и говорят, что я побил рекорд !неожиданнО .о некоторых упражнениях не хочется вспоминать, некоторые хочется делать снова и сновА

.во время упражнения как-то втянул в коммуникацию двух прямо противоположных людей: бизнесмена Андрея и молдаванинА !они сдружились и начали втирать, что нас всего три таких хороших человека и вообще человек человеку волк, а ВЕДЬ ГЛАВНАЯ СИЛА-ТО В ЕДИНСТВЕ .потом продемонстрировалИ .один лег в середине прохода с одной станции метро на другую на пол, а второй подбежал и начал делать вид, что пинает первого под ребра с воплямИ .пару раз случайно попаЛ ;) .люди не реагировали, а было их до хуЯ .потом я их деликатно спровадил и они пошли бухать коньяК .я деликатно отказалсЯ .ПОМ как-никаК .другой мужик сказал:"!слушай, если бы у меня был не сын, а дочь, то я бы выдал её за тебя замуЖ" + предложил мне свою помощь с моим курсачем в универЕ ;) .ну так, случайно ;)

.менты, которые в Белоруссии хотели на неделю запереть в тюряге, сказали, что белорусы - народ хороший и отпустили после 5-7 минут общениЯ ((=

.ещё очень интересная тема произошла перед 4й ступеньЮ .8-9 утрА .пока я ехал в трамвае до метро, в него зашел седовласый старец с длинными волосами, бородой - модель "Вассерман 2017" - менее волнистый вариант, в пиджаке и ПРОСТО ЗДОРОВЕННЫМ крестом в рукаХ .перед своей остановкой он подошел к двери, там где стоял я, и ,повернувшись ко всему вагону трамвая, громким голосом провозгасил:"МНОГО ВЫБРАННЫХ!!!", потом поворачивается и посмотрев на меня:"НО МАЛО ИЗБРАННЫХ!!!!" и начал судорожно креститься много-много раЗ .тут я подумал:"!!!!бля, это знак, я должен пройти сертификациЮ"

.после выполненной спички, пока ждал ребят, чтобы уехать с Манежки, увидел негра и подумал:"??почему бы не доебатьсЯ" ((= .подошел и выяснилось, что он по рузкэ и инглизкэ знаете нес-ко банальных фраз, а сам из Франции и занимается бизнесоМ "!угу, думаю, попал ты паренЬ" .стал его эксплуатироватЬ .продать, конечно, с моими знаниями "французского" ничего не смог, зато взял урок и научился паре банальных фраЗ .купил урок базового французского за спичкУ .мелочь, а приятнО

.заебал сегодня сектанта-кришнаита, что по калибровкам я считывал у него сообщение "!!слушай, ты заебаЛ !!!вали уже, А" .после этого я убедил его в том, что он адский циник, и чтоб ему стало ещё хуже, сделал подарок.... и... позитивный парень с улыбкой превратился в разьебанное свиное ухо под стеной с брусчаткоЙ

.и одна маленькая клюква...менты, омон, охрана Кремля и военные мне денег ни разу не давалИ )= !у кого получилось - поделитесЬ
.вообще фишек хваталО .это даже не десятая частЬ

.психологией увлекаюсь с 13 лет - мама как-то взяла меня на понТ (= .в связи с этим знал теорию с 1й по 3ю ступенИ . инфу с 4й не знаЛ .хотя и знал до хуя, но был "адским ебакой" по практикЕ .практиковал очень мало, хотя и получал результатЫ .когда во время домашки я подкрепил всю эту теорию большой практикой, то результаты отпиздили все ожиданиЯ .просветление, настигло меня неимоверноЕ .пока делал упражнение, то опробовал ещё и калибровки на телках, и бля, эмоций не передатЬ !!так все простО .теперь подойти и пообщаться с любым человеком на улице - это вообще не проблема, а как бонус можно предложить ему вас накормить или ещё чего и так, что он останется доволеН

РЕБЯТА, ВАМ, КТО ЧИТАЕТ И СОМНЕВАЕТСЯ НАСЧЕТ ЛИНГВЫ! ПРО ТЕОРИЮ НЕ ПИШУ! ПИШУ О РЕЗУЛЬТАТАХ!! ПРИХОДИТЕ И ВЪЕБЫВАЙТЕ ВСЮ ДОМАШКУ!! ПОСЛЕ ТРЕНИНГА ПРОЧИТАЙТЕ ПАРУ КНИГ ПРО ТЕОРИЮ И БУДЕТ ОХУЕНЧИК!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА!! И ЗА КОНЕЦ!

Благодарности:

Фил. (= Особенности: Сила воли, уверенность, знания. Моргание одним глазом! Спасибо за: байки из жизни!
Керби. Особенности: Позитив, доброта, искренность. Прикольное моргание двумя глазами несколько раз подряд - реально прикольно выглядит! Спасибо за: комфорт в общении!
Бабушка. Особенности: Вызов эмоций, золотой шар, понимание. Спасибо за: искреннее сопереживание!
Про тренеров можно говорить бесконечно! Я думаю их уже и так много хвалили и ещё похвалят! ((=

Теперь время саппортов!!!
Ксения. Спасибо за консультации по 60-90 минут насчет моих загонов, за истории, которые подтверждали ценность использования навыков, за разжевывания всего, что до меня не доперло! За то, что выслушивала мою чепуху. Огромное спасибо за письма, которые ты регулярно присылала на нашу отдельную почту с мотивирующими цитатами, притчами, историями и советами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Космонавт. Я никогда не видел лучшей модели коммуникатора!! Настолько достойной, дипломатичной и плавной - эти вещи много для меня значат! Одного случайного примера на эскалаторе с мужиком, пока мы поднимались из метро, мне хватило, чтобы понять, каких результатов я хочу добиться!
Миша. Первый саппорт, с которым я пообщался. Спасибо огромное за поддрержку на самом первом поле! Без твоей помощи мне было бы очень трудно справиться! Спасибо за то, что показал ценность креативного мышления!
Бабай. Спасибо за то, что во время составления первой РЦ ты так хорошо выявил места, в которых у меня были косяки и добросовестно объяснял мне все тонкости каждый раз когда я подходил! Ты излучаешь очень хорошую энергию и это очень располагает! От тебя реально идут какие-то положительные лучи!
Коля. Спасибо за то, что в первую же ступень очень сильно замотивировал, сказав, что раз нам с Андрюхой 20 и 19 лет, то у нас большие перспективы после Лингвы! За то, что добросовестно и понимающе отвечал на все вопросы, которые я задавал!

Рад был встретить столько достойных людей в одном месте.

Я создал группу вконтакте! Будет очень круто, если добавятся абсолютно все участники, саппорты и тренера! Звоните! Пишите! Рад с вами со всеми пообщаться! (=

http://vk.com/club38413152
http://vk.com/id168274948

Ах да, это Рустам. Может кто помнит. (=
  • 0

#3 =Bash=

=Bash=

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. область

Отправлено 01 Май 2012 - 02:28

Фил, спасибо тебе за организацию этого проекта. Я уже прошел лингву два года назад, и много раз убедился, что это было оправданное вложение. Хотя бы потому, что за эти два года она окупилась несколько десятков раз. Однако я остался на прежней работе, в прежнем окружении и как следствие очень многие полезные навыки затерлись или исчезли полностью. Слишком стандартизированная работа в Макдоналдсе съела с трудом наработанный опыт.

Февраль 2012, я принимаю решение уйти с работы и проходить лингву по второму разу!
Как же я себе сейчас за это благодарен!

На первой ступени я обнаружил, что лингвистика стала версии 2.0: более оптимизированная, с добавлением новых вкусных тем. Было ощущение легкости на первой ступени... Внимание! Только на первой ступени))) Далее начался Ад - верный признак того, что внутри меня идет бурное развитие.

О тренерах.

Фил, я был безмерно счастлив, что ты при первом удобном случае съезжал на тему "построение бизнеса". Это мне в карту. Обратил внимание, что львиная часть тем объясняется метафорами, скорее всего благодаря этому информация так легко усваивалась. Много мата воспринималось очень позитивно и усиливало понимание материала, зря девочки ругались. Вспоминается диалог:
- Фил, фууу, что за уровень пошлости?!
- Стандартный! Но завтра я могу включить повышенный специально для тебя.
- ...
Мои близкие друзья постоянно слышат от меня "Фил рекомендует", "Фил так считает", "Фил сказал". Ты стал пожалуй самым авторитетным источником информации для меня. Идеал человека, который не пасует перед обстоятельствами и методично достигает своих целей.
Это я подходил к тебе сегодня по поводу собеседования на саппорт;)) Очень хочется быть ближе ко всей лингво-тусовке и к тому же, помогая другим, сам начинаешь лучше разбираться в теме.

Бабушка, я восхищен твоими способностями в области комплиментов. Они сублимируются из ниоткуда и тут же обретают вес. Твое спокойствие безгранично. Хорошо запомнились несколько оригинальных жестов руками)

Керби, опять же спасибо за множество бонусных идей и примеров по бизнесу. Твоя доброта и понимание в контрасте с агрессией Фила дают чудотворный эффект, такой, что даже студенты начинают мироточить)))

О саппорте.

Мне есть с чем сравнить и поэтому количество живых тушек саппорта на занятиях мне показалось критично малым. Возможно так надо и это только лишь мои наблюдения.
Моим "назначенным" саппортом был Михаил, очень тактичный и спокойный. Но мы встречались лишь раз, хотя и очень продуктивно.

Коля. Вот кто выполнил львиную часть работы по мотивации и пинкам под зад! Очень запомнилась встреча у него дома, когда мы хотели помочь "сливающемуся" на второй ступени товарищу. Мало того, что мы очень вкусно покушали плова, его собственного приготовления, так ещё и вывели целую тучу разных полезных идей. Например:
- Писать 10 причин выполнить "сложное" полевое и расставлять в порядке приоритета.
- Не гнобить себя, если с первых подходов не получается, либо хреновый результат. Представьте, что вы встали на беговую дорожку с олимпийским чемпионом по бегу на 1км. Вы, что себя будете хуесосить, если проиграете? А вы абсолютно точно здесь проиграете. Так зачем же рассчитывать, что люди при виде Вас будут писать кипятком?! Они будут, но только позже)))) Не нужно винить себя, что вы раньше жили по другому. Просто медленно и планомерно прорабатываем всё что задано.
- Если тебе всё ещё тяжело делать какое-то простое задание - РАДУЙСЯ!!! Ведь делая его - ты развиваешься!

Бабай. Респект за то, что постоянно видел тебя в зале. Хоть и не общались, уважуха тебе!

Важное! Опять же везде именно НАША СОБСТВЕННАЯ ответственность, но если бы саппорт сам периодически звонил с вопросом "Хуле не отчитываешься о домашке, ебланишь чтоль?" результат мог бы быть выше. Иногда забываешься в своих делах и несколько дней пролетают, не успеваешь и моргнуть.

Просветление.

1.Выполнил OWT, Белгород остался далеко позади. Подходя к своему дому, я чувствовал как мой болт тащится за мной на расстоянии 15ти метров. А я словно парю над землей. Однако он сильно скукожился, да и я вернулся на землю, когда узнал, что наш боец Юра за время OWT заработал 7000 рублей без особого напряга.

2.Сертификация. Метосообщение Фила "Сейчас тех, кто не сделал, буду пиздить" замотивировало выполнить задание на 120%. Ехал домой с мыслью, что я самый счастливый человек на свете.

3.Темы тренинга - важны абсолютно все. Но то, ради чего действительно стоит СДЕЛАТЬ ВСЮ ДОМАШКУ и пройти лингвистику до конца - это тема МЫСЛЕВИРУСОВ. Были студенты, которым разрывало мозг прямо на месте.

На этом мою мысль по древу заканчиваю, но ещё многое хочется написать. Впечатлений хватило бы на полнометражный фильм)

Спасибо, всем студентам, кто бился до последнего! Вы - настоящие лингвисты!

НА СЛАДКОЕ. ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ ИДТИ ЛИ НА ЛИНГВУ:
Начну с того, что на фоне 27ми бойцов, которые дошли до конца (было 56) я со своими результатами не выделяюсь. Однако, я "совершенно случайно" проехал в купейном вагоне со скидкой в 60% в сторону Белгорода. А обратно тоже в купейном, но уже со скидкой 80%... ах, ещё меня два раза покормили;)) На сертификации я неоднократно продавал простецкий товар с накруткой в десятки тысяч процентов и люди брали его со счастливой улыбкой на лице.
Решать вам...
  • 0
Некафе. Скоро и в твоем городе:)
http://vk.com/london_time

#4 unlabled

unlabled
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2012 - 12:09

Это нечто. Пиздюля от Фила на последнем полевом подействовали просветляющи до орувня Охуеть. Только ради этого стоило пройти лингву. Огромная благодарность за: Филу: за то что сздал проект, просветление, пиздюля, знания и тяжелый юмор. Керби: фишки, крайне полезную инфу и легкий юмор. Бабушке: золотой шар, личный опыт и огромное количество инфы по бизнесу. И должен тебя огорчить пиздюля работают лучше комплиментов, намного.. А вообще всем Вам огромная благодарность за науку, и то что сделали из нас. Саппортам: Общался только с двумя. Миша. Потрясающий мотиватор, куча знаний и опыта, ты очен помог, великолепный метафоры. Бабай. помогал очень много и очень подоброму. Парни, девченки я был очень рад пройти этот обучающий ад вместе в Вами. С огромным удовольствием увижу вас всех снова. я в контакте:http://vk.com/id49320883
  • 0

#5 Million

Million
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladimir

Отправлено 01 Май 2012 - 16:31

Привет всем)
Фантаскика как все это прошло, просветляющее!!!!!
По тренингу.

Окончательно решил пойти после лингво-знаков, так что первая ступень была нормальна воспринята. Но дальше началось нечто!!!!!!!!! Столько Вещей которых ты никогда не делал, и вдруг мозг пытаеться вскипеть думая как... И находил! иногде не с первой попытки, но приходило твердое убеджение что это возможно!!!

Понравилось из техних

- Раскрутки
- Колибровки
- Все темы быстых продаж
- РЦ
- ЗШ
- Все остальные, они тоже творят чудеса!

По тренерам.

Фил. Душераздерающий тренер во всех смыслах.) Очень сильная и волевая модель поведения. Взял на вооружение. Спасибо!
Бабушка. Саша самый добрый тренер. это и плюс и плюс. Способность объяснить доходчиво и легко у него развита очень сильно, подчерпнул это для себя. Буду пользоваться. Спасибо тебе за это!
Kerby. Леша Творческий человек, тема про презентации, и рассказы на второй ступени убеждали больше - Надо творить!) это тоже я понял, Спасибо.

Огромное спасибо саппортам!
Миша. Человек - настолько меняет шестеренки в голове, что они перестают скрепеть.
Космонавт. - Объясняет очень классно, некоторые вещи сразу стали понятны.
Бабай. - Просветлил пару раз когда давал коментарии другим лингвистам. Был повод задуматься.
Всем остальным саппортам огромная благодарность!

По ощущением.

Это было невозможно. - думалось вначале. Но сделал!
Как иногда можно ошибаться - понял я после 2 ступени. Пошел и сделал!
Взять себя за яица и сделать - перед крайним полевым. отгадайте результат.)

И напоследок.
Главная тема лингвистики.
МЫСЛЕВИРУСЫ - ОНИ РВУТ МОЗГ!
Надолго. Впечатление сильны!

Благодарности всем учасникам. От вас я получил много хороших идей. Буду использовать!

http://vk.com/Dazmarus

Всем Удачи и Успехов! )
  • 0
Множество тайн можно узнать, если выйти в летний вечер на берег моря и получить веслом по голове.

#6 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Май 2012 - 17:02


  • 0

#7 Lrnt

Lrnt

    Представитель проектов РМЭС и МЦПиР в Вологде

  • RMES Team
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 02 Май 2012 - 11:53

Всем привет!

На лингвистику решил пойти после прочтения книжки "Успех". Так совпали обстоятельства, что после прочтения книжки и принятия решения, тренинг оказался ровно через две недели. «Как удачно», подумал я и записался ;)

До зала я в первый раз добрался в 8 утра (мой поезд приходит в МСК в 5 утра )) ), пока ждал пообщались с другими "ранними пташками", парни говорили, что вот-вот начнётся жесть, у меня был настрой, что "пусть будет всё, что угодно, ничё не боюсь".

Начался тренинг, лично для меня время на нём пролетало очень быстро, практически только началось, и вот уже обед, только началось и уже вечер.

Как оказалось, что многие ребята пришли на лингвистику после Мастера и Базового. Я до этого на тренингах МЦПИР-РМЭС не был, поэтому в начале форма тренинга была не привычной. На второй ступени это прошло )).

По тренингу – тренинг понравился, хоть мне на нём и не всё было легко. Цели которые хотел закрыть тренингом, закрыл с большим запасом. Кроме этого я давал слово не разглашать подробности упражнений и информации с тренинга, так что sorry, без подробностей. Лишь от одного не могу удержаться – Мыслевирусы взорвали мне мозг!!! )))

Фил, Бабушка, Керби, Саппорта, Все кто были на тренинге, с кем общались, обменивались информацией, фишками, результатами большущий вам РЕСПЕКТ, благодаря вам я стал лучше.

Саша. http://vk.com/id5301415

p.s. Если кто будет в Вологде, всегда рад!
  • 0
vk.com/id5301415

#8 Iris_Ka

Iris_Ka

    Тренер МЦ ПиР

  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.12
41
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2012 - 14:43

Всем привет!!!
Спешу поделиться своими МЫСЛЕВИРУСАМИ по поводу крышесносной Лингвистики.
Лингвистика, как оказалось, – это не просто тренинг по продажам. Лингвистику по праву можно назвать жизни определяющим тренингом, тренингом который учит жить на 100% и достигать своих целей!

Я научилась:
• Строить дружеские отношения с незнакомым человеком за 15 мин общения;
• Продавать с маржей в 1.000.000 %;
• Проходить на охраняемые объекты без документов;
• Стоить свою социальную сеть;
• Устраиваться на работу НЕ по профессии с ЗП в 2 раза большей моей текущей;
• Выживать в чужом городе без документов, денег и мобильного телефона;
• Утихомиривать свои МЫСЛЕВИРУСЫ;
• Достигать целей!!!

Лингвистика запомнилась, как буря чего-то положительного и взрывного. Все упражнения тренинга – интересные, захватывающие и, как оказывается, после их выполнения, простые. Больше всего, запомнилось финальное полевое. Именно оно мне показало важность работы на 100%, и что на 70 % выполненная цель – это цель, выполненная на 0%. Тема МЫСЛЕВИРУСЫ – улет!

Спасибо огромное всему тренерскому составу Лингвистики! Бабушке за терпимость и доброту, Kerby за позитив и примеры из бизнеса, Филу за то, что он создал Лингвистику!
Спасибо саппортам! Космонавту за хороший пример гибкости в коммуникации, Ксении за мотивирующие тексты, Коле за идею о самомотивации и ратификации, Бабаю за поддержку и веру в меня!
Спасибо ребятам, с которыми мы шли по интересному, захватывающему и порой страшному пути под названием Лингвистика! Спасибо за то, что вы делились своими идеями, опытом и просто были рядом!

Тем, кто еще находится в раздумьях идти или не идти на Лингвистику, я предлагаю ответить на вопрос «Хочу ли я научиться достигать всех своих жизненных целей?». Если ответ на этот вопрос «Да», то и маятник, по идеи, должен качнуться в сторону «Идти».

Еще раз всем-всем-всем спасибо за все-все-все! Лингвистика forever!

Удачи и хорошего настроения!
Ирина, http://vk.com/id1530803
  • 0
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

http://vk.com/iarmolenko_iriska

#9 drrenton

drrenton
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 19:29

Всем привет!

Лингва состоит из двух частей: ПИЗДЕЦ и Ахуенно!!! При чем частенько они смешиваются в одно целое!

На тренинг пошел по многим причинам и ни разу не пожалел. Хотя иногда возникали мысли, типа "может нафиг?", все равно дошел до конца, собирая волю в кулак.

Попробую разложить по полкам по степени оказания влияния на меня:

1) Мыслевирусы - это невероятно! Просто вынос мозга нафиг!!!!

2) Последний выход в поля - это тот рубеж, который надо пройти, чтобы физически ощутить счастье от победы, победы над собой, своими страхами и сомнениями. Безмерное уважение к тем людям, кто это сделал! Я вас люблю, ребята!

3) Поездка в Минск - дала толчок к размышлениям о будущих путешествиях. На очереди Сочи и Великий Новгород. Эта поездка действительно того стоила - куча новых знакомств, проверка себя, своих навыков, мотивации и возможностей. Когда возвращаешься домой - реально прибавляется 20 см! В диаметре!

4) Продажа с маржой 9999% за 2 минуты. Вообще раньше не понимал, как такое может быть...

5) Попробовали фишку Фила, продать после слов "А сейчас я Вам кое-что впарю"... работает и люди еще рады остаются =)

6) Тренера:
Фил - мастер! Это реально тот человек, у которого надо учиться. Учиться мотивации, воле, отношению к жизни, стебу и еще куче всего в довесок!
Керби - очень позитивный человек, который умеет донести до группы информацию разложенную по полкам. Многое из того. что услышал от него уже помогло в бизнесе!
Бабушка - что же ты со мной сделал? Иногда я просто перехожу на твой стиль общения, спокойный, разъясняющий, с тонкой иронией =)

7) Саппорты:
Ксения - самый позитивный и красивый из саппортов. Очень рад, что ты толкала, пинала, поддерживала и радовалась нашим результатам.
Космонавт, Коля, Миша и Бабай - ребята вы создавали отличную атмосферу и реально помогали.

8) Ребята, которые проходили тренинг в это же время. Я вас обожаю. Спасибо за помощь и поддержку, которая приходила от вас в трудный момент. Особенный респект хочу выразить Джону, Косте, Андрею, Антону, Рустаму за поддержку и те безумства, которые мы иногда творили вместе с вами. Я очень надеюсь, что мы будем видеться частенько.

9) Первая домашка. Она казалась трудной, но это реально щекотка по сравнению с ощущениями от мотобот Фила. которые ожидают далее. =)

Совет, которые часто дают будущим лингвистам: ребята, делайте домашку с самого начала! И будет вам счастье.

Спасибо всем, кто участвовал в создании, проведении тренинга! Особенный респект Филу!
Всем удачи!
http://vk.com/a_quantum
  • 0

#10 GRIMBL

GRIMBL
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 23:59

Доброго времени суток!

Вы знаете, в течении своей жизни мне интересно наблюдать за собой в стрессовых, нестандартных,новых ситуациях - я узнаю себя глубже и глубже. Я затрудняюсь ответить на некоторые вопросы, как бы я повел себя в той или иной ситуации , в которой я еще не был. Лингвистика дала мне возможность побывать в разных для меня новых ситуациях. Признаюсь честно , что мысли возникали разные на счет себя от "да, чувак ты МЕГАкрут" до " ЛУЗЕР ты парняга"
НО всегда и постоянно возникала и присутствовала возможность тянуться к поставленным целям и это радует!!!
Отмечу последнее сертификационное полевое , когда стало реально стыдно, конечно перед тренером, НО и конечно перед собой! Отмечу, что оно было доделано за 1,5 часа ( это быстро )
Тренинг рассчитан на честную работу с самим с собой. Если вы ( будущие желающие пройти его ) думаете , что будет таблетка, то её не будет. Реально нужно будет вье....б...ть, что бы был результат. И работать будет не просто, т.к большинство ситуаций будут для вас не комфортными, новыми, но сцука интересными... :))
Если вы сомневаетесь, что это вам нужно, что вы попробуете , а вдруг получится или там разберемся надо или не надо, то вам ребята на субботник, а не на лингву. Но если вы решитесь быть честными перед собой и закончите это мероприятие с личной гордостью, то поверьте на жизнь вы посмотрите по-другому.
начинало 56 человек, закончили 25. Куда вы себя отнесете ?
думайте! так и в жизни 50%50 :))) удачи !!!

я Антон, всем дарил свои диски и свои флаеры на концерт :)))
http://vk.com/id9522305

P.S. Все техники рабочие, Тренерам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТОЗ !!! МЫСЛИВИРУСЫ мозг взрывают МГНОВЕННО!!! :))))))))))))))
  • 0

#11 prostoy

prostoy
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2012 - 19:55

Всем привет!

Я давно собирался пройти Лингвистику, но как то весной, я понял, что время настало, сейчас или никогда.

Что мне понравилось:
Организация, тренировочный процесс, особенная атмосфера на тренинге. Все.

Про домашку:
Об этом пишут постоянно, но тем не менее, на домашке делается основная работа по прокачке навыков, это то время когда остаешься наедине со своими мыслями и с самим собой, то время когда действительно, необходимо бросить себе вызов и просто Делать. "Завтра" не работает. Невозможно не существует.

Про полевые:
Если предпоследние полевое это яйцерезка, то крайнее это мошонкодробилка :)

Про тренеров:
Фил и Бабушка – темная и светлая сторона Силы.
Фил удивительный человек, энергия, сила, воля, наставник.
Бабушка добрый, мудрый, сосредоточенный, спасибо Саш!
Керби – опытный и позитивный человек.
Вы гармонично дополняете, друг друга, что делает процесс обучения интересней. Вы просто молодцы.

Про знания, техники и навыки:
Для меня было все ново, а если даже что то знал, то смог увидеть это с другой стороны и переосмыслить.
Мысливирусы просветляют.
Эффективные техники продаж, вообще слово эффективность проходит красной нитью через весь тренинг.
Калибровки
Рефрейминг
Мысли и рассуждения тренеров, то, что не под запись, о жизни, людях, деньгах, обо всем.

Напоследок
Лингвистика дает правильный вектор развития в жизни, и как было правильно подмечено на последней ступени, тренинг только начался…

Написав отзыв, понимаю, что выразил не все чувства, эмоции и мысли, которые переполняют меня, Лингвистику нужно просто пройти, чтобы понять это.
Огромное спасибо всем!

Сергей Алексин
Нижний Новгород
http://vk.com/id6828237
  • 0

#12 JohCAD

JohCAD

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 03 Май 2012 - 23:40

0. Это было ахуенно!!!

Просто мысли о тренинге в порядке возникновения:

1. Комплименты наше все!!!

2. Метасообщения - важный навык.

3. Скидки полезны)

4. OWT. Знание, что ты сможешь нормально прожить, если потеряешь все.

5. Модели продаж. Захотелось иметь "продажный" бизнес) Но и в моем ремесле, думаю, очень пригодиться. (Задумал документальный цикл, пойду шефу продавать)

6. Калибровки. Ну это всю жизнь тренировать))))

7. Блеать, у меня спички покупали....!!!

8. Долгосрочный план жизни. Очень круто меняет взгляд на жизнь. БОЛЬШЕ ВЪЕБЫВАТЬ и НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЕ отдыхать!!!

9. ПОМ. До тренинга я курил кальян 1-2 раза в день с тех пор, как бросил курить сигареты.
Сейчас раз в неделю или реже. Алкоголь по 20 грамм пару раз... нет желания, такого как раньше...

10. Фил - каждый раз поражаешь интеллектом. (Без SARKASM)

11. Бабушка - ты стал очень крут!!! (И это даже не учитывая будущего видеопособия)))))

12. Керби - меня здорово мотивировали твои рассказы из своей жизни. Бросай курить, ты же пример для других!!!

13. Парни первые две недели забудьте про работу. Берите отпуск. Это домашка самая главная.
Ее надо выполнить больше чем на 100%!!! А то тему мыслевирусов не поймете!!!
Кстати, тема мыслевирусов оказалась именно такой, какой я и ждал. В каком то смысле, мощно рвет мозг...

14. Весь тренинг мне пришлось адски въебывать на работе.
Иногда работал даже в ночь между сб и вск в дни занятий. Для меня хороший повод для гордости.

15. Кстати, я поставил себе цель по зарплате 300 т.р. осенью на конференции. И с тех пор ниже не опускался, а обычно выше.
Во время зимнего мастера два раза подряд бил рекорд по ЗП. (Мастер правда пришлось перенести.) Хотя раньше средняя была 150... Как работает - х.з. Но работает. Сейчас цели еще круче.

16. Только на Лингве я понял, как же я ебланил на Мастере)))

17. Из тренингов РМЭС и МЦПИР я не был только на Голосе и Ораторском. А что, пойду ... это тебе не спички продавать)))

18. Леха, Андрей, Марат, Саня, Лилия, Надя, Антон, Рустам...все кого не перечислил - вообще, красавцы!!!... Вы молодцы!!! С вами было классно. Давайте не теряться. (Антоха - мы в шаре)))

19. Миша спасибо за саппорт. Тебя не хватало вживую))) Особый респект Ксении и Коле. Вы Мегасаппорты. Было приятно видеть как вы выкладываетесь.
Космонавт - ты, для меня, - пример успешного человека.

20. Тем, кто думает идти ли на Лингву... Только если есть уверенность, что будете биться до конца. Не дошедшим я не завидую... (хотя у всех, конечно, уважительные причины)

Евгений Пешков,
Режиссер, продюсер
http://vk.com/peshkovjohn
  • 0

#13 challenge11

challenge11

    Саппорт

  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воркута

Отправлено 04 Май 2012 - 23:59

Гы, а вот и я! http://vk.com/id5469169 Лиля из Воркуты :)

С чего все начиналось? Всегда считала себя успешным человеком. В 26 лет стала директором реабилитационного центра, в 27 выиграла полуторамультовый грант, ну и так по мелочи. Пока в декабре прошлого года не стала безработной. И ко всем успехам примешалась приставка "бывший". Началась депрессия. Случайно в интернете нашла ссылку на богачевский блог, прочитала про пикап, показалось интересным. Ссылка за ссылкой нашлась в январе и лингвистика, которая показалась дороговатой для безработной меня.

Через три месяца без работы я начала смотреть Дом-2)) поняла, что это окончательный пиздец, надавала себе поджопников, собрала последние деньги и поехала. Друзья и родственники крутили пальцем у виска.

Первая ступень. Ну вроде бы не очень-то и сложно. Формат тренинга нравится, немного напрягает мат и жесткий стеб девочек, которых итак мало. После домашки эти ощущения прошли. Первая домашка дала следующие результаты. Я познакомилась с людьми, с которыми год ходила в один тренажерный зал. Перестала вешать блинчики и ходить туда и оттуда пешком :) Познакомилась с соседями, с которыми жила в одном подъезде три года. Я поняла, что в минус 30 люди не очень расположены к попизделкам на улицах и перебазировалась в кафешки, магазины и вокзал. Кстати, к третьей ступени охранники и полицейские реально интересовались, что за у меня такая работа: провожать и встречать людей, так часто ездить в Москву :) ПОМ не стал для меня проблемой, наоборот, стал великим просветлением! Я перестала смотреть гребанный дом-2, ибо всю жизнь презирала людей, которые его созерцают. Без интернета было тяжко, но пришло осознание собственных зависимостей, особенно графоманских в ЖЖ. Без бухла жить умела и до того, после месячной стажировки в Голландии - стране цветов, после которой я 100 дней чистила печень и карму :)

Вторая ступень стала для меня самой просветляющей. Пришло осознание того, что всю свою жизнь я жила с мордой лопатой. Где-то сзади упала и разбилась вдребезги корона, жизнь начала подкидывать кучу интересных людей. В телефоне появилась масса контактов. СМС с текстом "ты меня помнишь?" разрывала мне мозг. Конечно помню, среди тысячи людей, с которыми я общалась на этой неделе, только ты и запомнился мне больше всего! На второй ступени мне стали попадаться люди, которых я "окучивала" на первой ступени. Осознание того, что в Воркуте не только холодно, но еще и тесно, крепчало. Кстати, очень много заданий я выполняла в поезде :) Для выполнения заданий по рукопожатиям мне пришлось познакомиться с водителем рейсового автобуса и стать вторым кондуктором :) После озвучивания Бабушкой изящного решения для выполнения этой домашки в моем блокноте появилась запись: ЛЕГЧЕ, ПРОЩЕ, ГИБЧЕ!

Третья ступень. Я впервые столкнулась с тем, что не могу выполнить полевые, что меня очень злило. Вообще продажи до меня доходили с запозданием. Мне надо было до них созреть. Я конечно подозревала, что фандрайзинг - это тоже продажи, но чтобы так. Оказывается люди с большими и добрыми сердцами, которые занимаются благотворительностью тоже могут продавать. И даже больше, +10 к карме стоит дорого, очень дорого! :) Теперь при вопросе, а чем ты занимаешься? Я так и отвечаю: беру у богатых, даю бедным :) Домашка этой ступени настоящий challenge! OWT особой проблемой не стал, т.к. путешествовать с минимумом бабла я умела давно - автостоп, вписки, couchserfing, hospitality... Но вот чтобы совсем без бабла... И только с СМП мне пришлось значительно помучаться. Хочу сказать огромное спасибо Веронике и Андрею, которые хорошо проработали мои убеждения на этот счет. Я уверена, что без этого не смогла бы сделать сертификацию. О, кстати, после 3й ступени пришла мысль, что я могу не дойти до конца. Но в принципе, уже полученные умения значительно изменили мою жизнь. В Ухте (так назывался город, в котором я делала домашку) уже на вокзале по пути домой ожил мой телефон, и HR благотворительного фонда пригласил меня на работу. И я сделала дополнительную домашку под названием: переезд в другой город за два дня! Замечательная, надо сказать, домашка! :)

Четвертая ступень. Пиздец-пиздец-пиздец! У меня реально тряслись поджилки, мне было страшно, но отступать было некуда. После того, как ты вернулся из одних ебеней в другие без денег и паспорта, на вариант "делай, пока не получится!", смотреть уже не так страшно. Итого: на 41 час бодрстования четвертой ступени 45 минут сна. Осознание того, что я могу если не все, то многое! После 4й ступени 10 минут "орла" для просветления не было достаточно. Возможно, просто на этот период времени я заснула)) Благодарна команде тренеров за то, что вернулось это сладкое чувство, когда не хочется ни есть, ни спать, потому что тебе интересно и важно то, что ты делаешь!

Спасибо Филлипу за формат тренинга. Ко второй ступени мат стал веселить, к троллингу девочек захотелось присоединиться, потому что мальчики реально полезнее и интереснее :) Спасибо за штрафы, летающие маркеры, сарказм и бананы)) За троллинг религии: БОГачёв! Твой вопрос: а вам не похуй, экономил много времени и сил у тех, кто верит Богачёву, но не молится БОГачёву. За ежесекундную смену эмоций. Спасибо Саше за его безумную любовь ко всем людям без исключения. Добрый, мягкий, уютный. Не знаю, что притягивало сильнее большое доброе сердце или большой и добрый солитер :) Безграничный профессионализм и терпение. Леша: сама стабильность. Спасибо тебе за самокритичность, подмигивания и человечность.

Кутбудин, очень помогала твоя восточная мудрость. Никогда не давал прямых советов, но создавал условия для того, чтобы ответ на вопрос приходил, а решение или стратегия была принята самостоятельно. Никакого императива, приятное и конструктивное взаимодействие.

Мыслевирусы реально порвали мозг на британский флаг! Ребята, те, кто не дошел, это была реально самая важная тема, ради которой стоило сделать сертификацию и вернуться, пускай даже с безумными долгами!

Мальчики и девочки, очень жаль, что не все дошли! Мне было очень приятно быть с вами частью команды. Звание "лингвист" действительно стоит дорогого! Очень надеюсь быть с вами in touch!

Ты все еще думаешь, идти или не идти, принимать этот вызов или нет? Взвесь все "за" и "против"! Хочешь поменять кардинально свою жизнь и готов пахать как папа Карло? Мы предупреждаем: здесь не будет легко! Не готов вjobывать? Лучше брось эту затею, оставайся в жопе и смотри дом-2!

P.S. Лингвистов итак уже много, нам не нужны конкуренты по отжиманию ништяков у этой жизни! :Р
  • 0

#14 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 06 Май 2012 - 09:07

Перед лингвистикой случайно удалось узнать несколько заданий. Был удивлен и поражен и не верил в то, что это возможно. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что невозможное возможно :)) "От невероятного к волшебному" (с) :)))

Лингва - тренинг про жизнь. Мышление, образ жизни, привычки - все меняется кардинально. Я всегда и на каждом шагу раньше слышал, что "Только ты ставишь себе рамки", "не ограничивай свои возможности" и тому подобную хрень. Держал эти мысли в голове, но не понимал, как можно их применять. Лингва научила смотреть на вещи с другой позиции. Фрейм поменялся с "это невозможно" на "Подумай, как это можно сделать". Лингва научила понимать, что все в этом мире зависит только от тебя. Сколько усилий ты будешь прикладывать - такой результат и будешь получать. Даже в мелочах. Рассказал не страшную тайну, а дурацкую историю? В ответ получишь такую же. Домашку сделал не на 100%, а на 30%? В жизни будешь столько же и получать. Лингва дала понимание, что хуярить надо. Лингва учит делать вещи, которые никогда раньше не делал. Эти вещи ты и все твои друзья считали невыполнимыми и абсолютно бредовыми. А теперь, после one way ticket и спичек приходит понимание, что все сделать можно. Главное - хотеть и делать.

Задания на лингве сложные. Сложные только на первый взгляд. Сложные потому, что раньше ничего подобного ты не делал. А после выполнения просветляешься и веришь в мир во всем мире, в добрых людей вокруг, в дружественную вселенную и в свои собственные возможности. Находясь в другом городе, был момент, когда меня охватил страх и ужас. Я находился на площади, которая возвышается над набережной, наблюдал дорогу и указатель на Москву. Время близилось к обеду, у меня в кармане не было денег, не было телефона и документов, я не знал, как возвращаться домой, где ночевать и что делать дальше. И я испугался, потому что был один. И тряпка собрался и вернулся домой. Мораль - рассчитывай на себя и прикладывай усилия для достижения цели. Эта поездка была самым просветляющим мероприятием на лингве. Рассматривая другие задания, хочу отметить, что каждое задание учит тебя чему-то новому. Ни одно задание не делается просто и приходится много думать. Думать больше, чем думал раньше.

Напутствие будущим лингвистам лишь одно. Парни, подумайте, зачем вам лингвистика. Поставьте цели на тренинг, посмотрите на свою текущую жизнь и подумайте, что лингва вам может дать? Нужно ли вам то, что дают на лингве? Если не нужно - тренинг пройдет зря.

Отдельную благодарность хочу выразить тренерам. Уникальный каждый из вас, парни. Вы - великие. Вы меняете мир.
Фил. Великий и могучий. Полный пиздец. Учиться у тебя - честь. Спасибо, что выкладывался на группе. Ты меняешь жизни людей.
Бабушка. Добрейшей души человек. Полная противоположность Филу. Спасибо за отдачу! Без тебя тренинг не был бы таким ярким и полезным.
Керби. Удивительно позитивный человек. Что бы ни происходило вокруг, у тебя все хорошо :)) Навык удерживать состояния - мощь :)))

Темы, которые стали наиболее полезными для меня:
- Раскрутки
- Комплименты
- Презентация
- СМП
- ПОМ
- Рефрейминг
- МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!

Лингва начинается после ее окончания.

Илья. Вконтакте
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#15 leha pozitiv

leha pozitiv
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 23:50

Вот и пролетели полтора месяца сумасшедших дней мегатренинга, который учит смыслу жизни,постановки цели и ее реализации.....! И вот сейчас я понимаю,что в жизни возможно абсолютно все и даже больше... На первой ступени мозг постепенно начал взрываться от того, что ломалась картина мира,которая была у меня с самого рождения. Огромное спасибо Филу,что открыл глаза на смысл жизни и на то,что все ограничения и рамки у нас в мышлении. Только поменяв свое мышление ты начинаешь меняться и вместе с тобой меняется мир вокруг тебя. Некоторые задания первой домашки давались мне с трудом, потому что не было четкого понимания как это делать, но Рамка Цели делала свое дело и у меня получалось, магия мать ее! ПОМ очень хорошо показал, что можно сделать очень много,отказавшись от всех зависимостей, которые засоряют наш мозг. Кстати, отжиги это нечто, реально мозг начинает креативно мыслить!!! На второй ступени начались некоторые просветления! Спасибо Алексею, что на открытой рамке озвучил новые, классные идеи для развития бизнеса. При выполнении полевых и домашки постепенно начал понимать наколько важно умение устанавливать раппорт. Вторая домашка для меня была испытанием, насколько я могу переступить через себя и выполнить задание. Благодаря помощи сапортов все оказалось возможным. Я с каждым новым заданием открывал себя с новой стороны. Третья ступень с новой силой взрывала мне мозг. Пришло понимание того, насколько важно умение вызывать эмоции у собеседника для достижения целей в коммуникации. Домашка третьей ступени привела меня в ступор, задания перестали получаться, и вот тут я начал понимать, что первую и вторую домашку надо перевыполнять на 100%. Так что всем кто решил пройти лингвистику с максимальной пользой: ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!!!!!!!! Четвертая ступень показала насколько важно достигать цели на 100%. Только сделав последнее сертификационное задание полностью я осознал, что в жизни иногда нужно сделать еще пару шагов для достижения цели, но лишь не многие способны на это. Ах да, после сертификации была очень важная тема: МЫСЛЕВИРУСЫ,которая ПОРВАЛА МНЕ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо всем тренерам: Фил твой внутренний заряд и энергетика не оставили ни кого равнодушным, тролинги и жесткий стеб делали тренинг все более и более интересным и захватывающим!!! Саша - доброта и спокойствие. Мне очень понравилась твоя мысль: если ты выполняешь домашку на 70%, то все точно также и вжизни-ты добиваешься целей на 70%,соблазняешь на 70% и т.д. Алексей -душевная радость и спокойствие что-бы не происходило вокруг. P.S. ЛИНГВИСТИКА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0