Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Челябинск 20 -30 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:53

Братва, это были мега отрывные 10 дней, за которые у каждого из вас много всего произошло, о чём и свидетельствует 100% результативность группы. Напиши о том как это было - другим почитать, себе - перечитать позже вспомнить, как же охуенно это было. И не скупись на слова! Погнали
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zanos

zanos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2012 - 10:20

Степа
vk.com
icq: 404040935

Начну с того, что я просто ахуел от своих возможностей!

До тренинга я и не мог себе представить, что можно просто подойти к понравившейся девушке и познакомиться с ней. А о том, чтобы трахнуть ее, вообще даже в мыслях не было. Теперь же все легко и просто! Любая девушка, которая попадает в мое поле зрения и цепляет меня, может удостоиться моего внимания.
Наконец-то я могу спокойно общаться с девушками так, чтобы это было действительно интересно. Причем на сколько это будет интересно решаю я сам.

После тренинга я стал уверенным в себе, идущим к поставленной цели, преодолевая свой страх, выходя за рамки своих возможностей, заставляя всех оборачиваться в мою сторону. Это относится не только к девушкам, но и ко всему окружающему меня в целом.

В первый день было трудно даже говорить девушкам "привет, ты классно выглядишь", а в последний день, я уже целовался с классной девченкой после 10 минут знакомства.
Все зависит от того, есть ли у тебя на самом деле яйца! Девушкам нравятся реально клевые парни.

Марсель давал отличные полевые и домашние задания, которые помогали нам на практике попробовать все то, что мы разобрали в теории. А также дал отличные техники, которые реально работают, даже если выглядят они банально и просто.

Если не проебывать поле и делать все задания не откладывая на потом, то все получится! Если не получается, значит надо делать до тех пор, пока не получится!

До финала дошли сильнейшие парни - это афигенные люди, с которыми я искренне рад знакомству! Все мы молодцы! Мы показали супер результаты финала! Я горжусь нами!

Хочу поблагодарить весь саппорт, который сопровождал нас на протяжении всего тренинга. А в особенности Макса и Костю, с которыми работал лично я. Парни, вы поработали не хуже нас! Спасибо!
Изначально думал, что справлюсь со всем сам, что мне не нужна помощь саппорта, ведь я и так ахуенный и общительный. Но на деле оказалось все иначе. Когда я это понял и начал общаться с парнями, то мы разобрали много моих проблем, я получил много советов и пинков под зад, когда продрачивал время.

Марсель, тебе спасибо! Это было ахуенно! Это было незабываемо! Это был пиздец!
Ты отличный тренер, умеющий вдохновлять, поднять настроение и надавать по голове за проебанное в пустоту время. А также ты отличный человек, к которому хочется тянуться.

Друзья, не забывайте про железные правила! И чаще повтаряйте себе: "какой же я пиздатый".
У меня всё получилось. Получилось и у парней, которые дошли со мной до финала. А значит получится и у других.

В конце все отметили наш финал поеданием перца, чтобы посвятиться. Теперь и мы ПЕРЦЫ !!!

Это было действительно незабываемо!

Сообщение отредактировал zanos: 01 Май 2012 - 10:21

  • 0

#3 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Май 2012 - 17:03

Привет Всем! Это Димон - он же Батя, он же Отец - что уж приклеилось, то приклеилось! Скажу честно - до тренинга считал себя невъебенным соблазнителем и результаты - чего скрывать - были неплохие. Это я так думал. И когда на тренинг записывался - цель была одна - научиться знакомиться с девочками на улице - т.к. проходящую мимо мегакису обычно провожал взглядом и убеждал себя - что, мол некогда и всё такое. Даже когда на тренинг записывался - Никитосу сказал - мол знакомства пройду и всё. Никитос хитро похихикал и договорились - что если меня от первой части тренинга торкнет - то иду и на все остальные части. Угадайте ка - что произошло? Скажу впечатление. Ощущение такое, что на тренинге тебе в рот засунули руку, ухватили за жопу и вывернули наизнанку. И не спроста Марсель говорил - ребята, этот тренинг нихуяшеньки не про соблазнение. Вернее сказать, не только про соблазнение. А и про вашу жизнь тоже, и про то, как вы её проживаете. Или проёбываете. И началось. Когда мы с пацанами стояли в "Проспекте" на Ленина и ели там перцы (острая, сука, херовина), мы вспомнили наше первое задание - сказать 40 телочкам "Привет, классно выглядишь!" Пиздец случился - ржали все. Неужели такую элементарную херотень кто то умудрился не выполнить? А ведь у нас на всё про всё была целая ночь да ещё и с утром. Да сейчас дай нам 30 минут - и этих "привет, классно выглядишь" наебеним столько, что все тёлочки Челябинска будут обпиздецклассновыглядешены влегкую. Дальше началось самое вкусное. Простые (с высоты прожитых лет и пройденного тренинга) задания - и вот нихуя не стопроцентное выполнение. Проёбывание всего и вся. И всеми. Отжимания и стояние в позе орла. Новые задания. Сон по 4 часа в сутки. И снова - вперед, орлы. Скажу за себя. Сейчас понимаю - часть тренинга - и немалую - проебал. И дело не только в истории с бабенью, которая жила у меня три дня и которую так и не трахнул, но времени на неё потратил немерено, да ещё и в стрингах бегал потом. А в том, что моё "Да хуйли - я и так пиздат" боролось с "Олень ты, въёбывай давай - глядишь чему новому научишься". И мудрые слова тренера о том, что делать всё так, как ты всегда делал - есть путь в никуда - так нихуя ничему новому не научишься. А вот делать задания, придуманные людьми, разбирающимися в предмете в мильён раз лучше тебя, даже через немогу и через наступание на горло себе и собственной гордости - есть путь мужчины. Мудрого мужчины который хочет чего то нового для себя. И готового за это платить - и не только деньгами. Ну проебал часть - и проебал. Наверное, так и должно было быть, раз так случилось. Главное = результат. А закончилось всё очень даже неплохо. И слова тренера (который, к слову, вдвое меня младше) : "Димон, да у тебя вообще всё охуительно получается, хуйли ты паришься" - звучат как музыка. Как охуенный комплимент. От человека, которого я безмерно уважаю. И благодарю. Несколько слов Марселю. Спасибо. Я понимаю. Это дохуя делов - видеть перед собой 22 мудня,, которые считают что они мужики, и меть 10 дней и задачу - научить их. Томму, что ты давно знаешь. Что для тебя - проще пареной репы (как для нас сейчас - задание про 40 "приветклассновыглядишь"). е обидеть никого но в то же время железной рукой навести дисциплину. Ответить на 1000 дебилоидных вопросов, ответ на которые зачастую звучал как "ну так бля в чем вопрос то?" Надеюсь = ты читал рассказ Роберта Шекли про Абсолютный ответчик, который знал ответ на все вопросы. Если нет и интересно - кину название. Если нет и похуй - нет времени - напишу резюме - идею рассказа: чтобы задать правильный вопрос, нужно знать половину ответа. Я тогда считал, что понял. Ни хуя. Понял - сейчас. И разбираюсь сам - и только когда в реальном тупике и пиздец - солнце не светит ниоткуда - задам вопрос. И за это спасибо тоже - ибо дай человеку рыбу - он будет сыт один день Научи человека ловить рыбу - он будет сыт всю жизнь. Спасибо тебе - и, надеюсь, ещё пересечёмся. Что изменилось? Да всё. Совсем всё. Раньше снимал в Челябинске квартиру - теперь спокойно ночую у девочки, которая реально рада видеть меня и просит - приезжай почаще. Возвращался с тренинга - утром следующего дня - меня вызвонила девочка, совершенно невъебенная и сказала, что срочно хочет меня видеть. Мы встретились и она трахнула меня так, что я потом час еле стоял. А когда повез её домой, сосала у меня активно. Потом мы стояли на остановке автобуса (!!!!), ждали её сестру, и она сняла с меня штаны и сосала ещё раз.... И потом подошел автобус.... Пиздец ощущение - свободы и похуизма. И ведь её никто не заставлял - наоборот, я говорил "ты ёбнулась, чтоли. застегни всё скорее обратно" Хуй отвертелся. Что то происходит. Что то меняется. Вернее - всё происходит и всё меняется. И это охуенно. И несколько слов - пацанам. Пацаны. Каждый из вас в моём лице обрел друга. Не стесняйтесь - обращайтесь. Ну, и зовите на тусы. Я с вами - и надеюсь ещё много раз встретимся. Всех люблю и уважаю. Всех, кто дошел до финала. Всем, кто не дошел - ребят, вы, конечно, мужики, но.... Спасибо всем. Всех люблю и уважаю Я - охуенный и готов забить хуй на любого, кто это оспорит. Ибо драться с таким мудаком, который тратит время на хуйню - себя не уважать. Пацаны - мы сделали это. Иду на голос. Иду везде. Не стесняйтесь - звоните.
  • 0

#4 Леха Бес

Леха Бес
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Май 2012 - 20:59

Парни, привет! Это Загарчик. Уже по всем скучаю))) Короче на тренинг шел с четким, несгибаемым желанием научиться знакомиться, заинтересовывать, соблазнять и не тупить в общении с девушками)) Для меня тренинг прошел очень пиздато и результативно, я не ожидал что знакомиться с девушками так легко. Не важно высокий ты или низкий, толстый или качок, веселый или грустный - главное быть просто охуенным парнем, и девушки к тебе сами будут с тобой знакомиться и хотеть общения с тобой. Как быть охуенным тебе покажут!!!!)))) Если ты, читая мой отзыв, решаешь - стоит не стоит - то однозначно стоит идти, находить деньги, откладывать в сторону дела и идти на базу. Как сделал я, за несколько месяцев я спланировал отпуск, подкопил деньжат для смены одежды, во время базы сменил номер, знали который всего несколько человек. В общем, полностью был сосредоточен на тренинге. Конечно, от некоторых заданий охуевал, но все равно делел)) Да, что-то не делал, но обязаельно доделаю и буду продолжать развиваться, т.к. задания реально просветляют. Очень прет меня теперь, когда от девушек слышишь: "Ты такой необычный парень" А ты им отвечаешь "Я - ОФИГЕНСКИЙ". Их так от этого прёт всех)))) Тренинг реально открывает глаза на некоторые вещи, даже которые не связаны с соблазением)) Никите- нашему организатору - огромное спасибо за организацию тренинга. Спасибо нашему администратору - Сереге. Спасибо суппортам за поддержку))) Особенно Олегу - по твоему совету - быстро размотал первую девушку (меньше чем за 36 часов)!! "Пацаны ваще ребята!!!!" Перцы - это ВАМ, ВЫ ТАКИЕ -ОХУЕННЫЕ!!!!! Так с вами было - пиздато!!!! Видеть как мы все меняемся с каждым днем - это непередаваемо))) Это здорово подстегивает еще более качественно выполнять задания!!! МАРСЕЛЬ - КРАСАВЧИК!!! Внутренняя сила, реальная мужская энергетика, невьебенный стеб - это все про него!!!
  • 0

#5 _phoenix

_phoenix

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2012 - 11:28

Доброго времени суток, други. Несколько тяжело писать, ибо стыдно перед самим собой за то что многое из задуманного перед базой сделать не смог. Но надо смотреть реалиям в лицо - это бесценные жизненные уроки. Итак. Долго готовился к тренингу, представлял как буду его проходить, приучал себя к мысли что будет трудно.. Но я не угадал. Тренинг преподнес много сюрпризов, начиная с самого первого полевого. Знаете, как верно подметил Марсель, знать и уметь (делать) это совершенно разные вещи. И База дает четкое понимание этого. Вообще тренинг богат на просветления. Наверное пройдет еще немало времени, пока весь полученный опыт уляжется в голове и оформится в какие-то стройные мысли. Те, кто собирается идти на следующую Базу - не думайте даже, оно того стоит. Каждый получит не только опыт общения с девушками, но просто множество полезных в жизни знаний. Очень заметно было как менялись люди во время тренинга. Особенно BarneyStinson. В начале сидел такой сюрьезный мужик, в сторонке от всех, а ближе к концу он буквально помолодел душой, лет двадцать скинул и стал простым Димоном. О девушках. Я знакомился с ними больше чем за всю свою жизнь. Потом даже проблемы стали появляться, смотришь на девку в клубе и думаешь видел где-то, а где вспомнить не можешь. На свиданке стоишь ждешь и боишься проебать ее приход, потому как не помнишь точно как она выглядит. Записи в телефоне стали выглядеть забавно: "юНаташа гимнастка пловчиха на Ленина". Только так можно вспомнить кому принадлежит номер. Ну и имя конечно же. Во время встречи приходилось иногда в телефон подглядывать, что бы вспомнить кому звонил)) С другой стороны, это адский труд, к которому надо быть готовым. Сколько было обломов, разочарований, нервов и всего такого, отчего опускались руки, пропадала мотивация и хотелось на все забить. Это тяжело, правда. Некоторые задания из домашки я разматывал по 4 часа и только с помощью суппорта приступал к выполнению. Сколько времени было проебано и продроченно, аж пиздец. Как бы там ни было, теперь каждый пионер с базы знает что надо делать с женщиной, что бы отношения развивались в нужном русле. Для некоторых, да и для меня в том числе, потребуется время, что поменять свои жизненные подходы, но старт дан и это очень здорово. Очень рад за ребят, за их свершившиеся и будущие успехи. Сам могу похвастаться зачетом и по сокрушаться тому что не попал на финалку( Спасибо Никите как Организатору, Косте Электросмайлу как саппорту, который много раз меня выручал и всем-всем ребятам перцам за деятельное участие в судьбе пионеров. Всем пионерам успехов и свершений в жизни и с дамами. Если что - пишите. Шурик - вроде бы самый высокий из всех)
  • 0

#6 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Май 2012 - 12:55

Теперь и я внесу свою лепту. Отпишусь, как и грозился Марселю.
Постараюсь одной строкой выразить общение с этим незабываемым тренером:

ДЧ Женя Марсель - ДОСТОИН вести тренинг РМЭС-Мастер.


Парни, а для вас только всё начинается. Впереди вам открыты пути дальнейшего совершенствования. Недаром тренинг называется Базовый. Далее вас ждут много вкусностей, например таких как Голос, Транс, Лингвистика и, конечно же, Мастер. Даже если захотите пройти в другом городе, то для этого совершенно не нужно возить туда деньги, вы их сдаёте нашему Челябинскому организатору.

Ждём всех вас на Летний Клубный Разгон, который вам тоже даст многое. Он, как я думаю, пройдёт в июне-месяце. Дату можете узнать у нашего уважаемого организатора Никиты.
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#7 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Май 2012 - 18:47

Есть немного времени - решил написать что же происходит с нашими участниками событий дальше. Речь, естественно идет обо мне. Ожидал - что кое что в жизни изменится. И оно не заставило себя ждать. Когда возвращался из Челябинска, вечером на подъезде к городу меня вызвонила девочка. Сама по себе - ништяк дама, КМС по лыжам и всё при ней. Сказала что хочет встретиться. До этого мы с ней были - один раз. Ну тут - я думаю "Интересно, что же дальше". Говорю надо в душ и переодеться-она ни хрена прям счас надо. Еду на квартирку для встреч (есть у меня такая норка) - подъезжает. Короче - похоже что траха не я её а она меня. Пипец - во мне не осталось ни капли жидкости. Потом говорит - едем гулять. Я - робко - про душ и переодеться. Она ни в какую. Поехали одним словом немного прокатиться. За рулем - её сестры чувак и сестра (кстати тоже ништяк девочка). Ну и - помните что нам алкоголь то нельзя было? Так вот - тут вроде как уже было можно. Вылилось это в дикую оргию. Я не всё помню - но помню как она делала мне минет на автобусной остановке и подошел автобус. Конечно, не центр города - но всё же. Потом везде ездили. Бабы какие то. Пиво Проснулся я в 5 утра в машине её сестры чувака от холода. Она была рядом. дубак был страшный. Отвезли меня домой. Назавтра встретились - она типа чёт у меня башню сорвало. Повспоминали. Поржали. Теперь пишет мне смски нежные. Я задумался. Честно скажу - я учился совсем другому. Куролесить с тёлками и потом не помнить что было вчера - нахуй такое счастье (ну ладно, ладно, не чаще раза в три месяца). Учился я соблазхнять офигенных девочек и получать нкаслаждение от них. А страые привычки - нахуй в топку. Так чИ уже приглядел симпатичную секретаршу у наших потенциальных партнеров. И ещё - 5 подходов в неделю - железно. А то всё угаснет. И ещё. Позитива во мне сейчас - хоть на экспорт продавай. И откуда млин берется? Энергии - немерено, всем улыбаюсь. Олним словом - всё меняется. Не дам проебаться тому что у меня появилось. Костьми лягу - не дам. Пацаны - всех люблю. Скучаю по вам. Буду приезжать по выходным - тянет меня сейчас в челябинск. Уверен - увидимся!!!
  • 0

#8 zanos

zanos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2012 - 08:08

я тоже активно на свидания хожу и трахаюсь :) раньше такой стабильности не было, сейчас все зависит от меня
  • 0

#9 Aspiyre

Aspiyre
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.12
29
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2012 - 08:00

Всем привет! Это Лёха, тот самый Военный!
Хочу начать с того, что этого события я ждал с самого прихода с армейки!!
До приезда нашего мега позитивного и взрывного тренера в суровые края Челябинска, я думал что в соблазнении знаю ОГого сколько всего!! После первой пары выходных оказалось... что в общем то не знал нихуя!)
Итак, первый день тренинга. Внешний вид будущих перцев можно описать одним словом "очаровашки"! молчаливые, мутные в ожидании хуй пойми чего..
и вот входит невысокий парнишка, произносит всего одну фразу и в зале замерает тишина, и сразу стало понятно что здесь будет интересно!!
ровно с этого момента я начал забывать свой привычный ритм жизни, до тренинга в мыслях не было подходить к толпе девок и одной фразой вызвать улыбку каждой из них!) или забить свиданку с барышней, при том что под руку с ней идёт её матушка) завязать разговор в маршрутке и на выходе прощаться как давние знакомые!! Прикольно смотреть контакты телефона теперь там очеень много интересных имён девочек, каждая из которых очень даже не прочь!) Тренниг вообще полон прозрений, которые приходят даже после его прохождения. Но чтобы получить от него максимум то и вьебнуть придёться не слабо.

За то время пока мы выжигали клубы, торговые комплексы, и просто людные места города лично я потерял много часов полноценного сна, и около пяти кг веса. Ни о чём не жалею, потому что понял КАК нужно работать над собой, жаль что только к концу тренинга это осознал.

Офигенно было наблюдать как братва изменялась просто на глазах!
Перцы, дошедшие до конца – помните: Мы- пиздатые!!
Хочу сказать СПАСИБО всем сапортам и организаторам треннинга! Это были охуительные 11 дней!!
Марсель – нереально позитивный и энергичный человек! Казалось, что нет такого вопроса, на который у тебя нет ответа. Ведение треннинга просто на высоте! Держал в напряжении каждую минуту!
Для тех кто только думает идти на базу….вы ещё думаете??
Добавляйтесь в френды всем рад: http://vk.com/id136166961.
  • 0
Ах*енно быть военным!

#10 Андрюшка074

Андрюшка074
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Май 2012 - 10:32

Всем привет!!!!

Чутка запоздал с отзывом, но на то есть уважительные отмазки)).) Разгребал запущенную за время тренинга работу, летал в Москву вообщем был далеко от интернета, но все равно вспоминал предыдущие 11 дней и Вас пацаны.

Пойти на базовый собирался давненько, но все как то не срасталось. Когда потеплело и девчонки на улицах оголились решил, что дальше тянуть уже не возможно да и не зачем. Быстренько разведал тему оказалось, что и тренинг начинается через 5 дней и все супер, Решил однозначно надо идти, на форуме ничего не читал не узнавал поэтому когда в процессе выяснилось что люди берут отпуск, больничный или вообще увольняются, был сильно удивлен и озадачен, а как же я найду столько времени и сил что бы все совместить.

Не считал себя ни когда лузером и неудачником, но и мачо тоже. Больших проблем в общении с женщинами не видел, но и получить желаемую тоже не получалось (чаще всего продрачивал момент при виде интересной барышни, а все общение складывалось случайно). Поэтому шел на тренинг с задачей научиться получать желаемых женщин и легко не принужденно общаться с ними вызываю у них интерес позиционируя себя как потенциального партнера. Забегая вперед скажу что задачи были перевыполнены и тренинг оказал положительный эффект на всех сферах моей жизни (чему пиздец как рад))).

С лирикой покончено теперь про тренинг.))

Когда услышал от тренера, что это тренинг личностного роста подумал хорошая отмазка, а в реальности оказалось так оно и есть. Реално вырос в личностном плане очень очень очень неожиданный и положительный эффект или как говорил Морсель пиздец пиздец.

А нет еще лирика прорвалась)))

Первое задание с 40 приветами не показалось мне тяжелым и не выполнимым, но каково же было мое удивление когда я не смог его выполнить. Сначала в лучших традициях жанра долго ломался, потом не мог выбрать жертву для моего «Привет. Классно выглядишь». После 10 стал понимать почему их должно быть 40, это же будет доведено почти до автоматизма. Охуел с утра когда стоял и отмазывался почему я такой большой и симпатичный не нашел в миллионном городе 40 похуй каких девок и почему обломался подойти к тем какие мне понравились и каким я это хотел сказать. Справедливая критика Марселя «Ты уебок какого хуя. 150 отжиманий» произвела не забываемое впечатление.))))

Второе и последующие поля хотел выполнить любой ценой и выполнил, но не все((( хотя многие.)))
Интересным фактом оказалось что красивые видуться лучше. Проверил на практике, когда 20 минут прикатывал «очень не очень» девочку, а она так и не прикаталась. Зато следом красивая и на внешность и на контактность оказалась лучше)))

Многое зависит от настроения и настроя. Когда пошел в клуб как на работу то и клуб оказался не очень и работа шла вяло и не интересно((. Чего не скажу про день в который провел 3 свиданки (хотя априори считал это не достижимым и не нужным) по факту оказалось весело задорно и пиздец как перспективно)) (после даже на тренинг успел)). Вторые полевые-выходные просто взорвали спать было абсолютно некогда, был ахуеть какой позитив и все пиздец как шло в гору. Было очень не привычно, но очень интригующе перемещаться из клуба в клуб от одной компании девок к другой под разного рода отмазками выбирая более понравившихся, а возвращаясь назад видеть как твоих новых знакомых клеят твои же соратники по тренингу)))))

Не стану скрывать не был доволен от финалки, но ответственность за этот провал возлагаю только на себя. Потому как не смог вовремя включить магический, все объемлющий похуй и приехал запаренный и явно как на работу.((( Когда увидел что проебал такое количество разномастного порева затупил еще больше и практически все слил(((( но зачет получил)))

Очень проникся последним днем. Все успели сдружиться за время корпоративного разбухивания и разьебывания. Дошли только те кто явно шел к своей цели невзирая на проблемы и трудности.
После тренинга осталось ощущение что все года до этого жил как то непрвильно и не эффективно.

Много изменилось и меняется во всем: взглядах подходе и самом протекании жизни)) Огорчает только одно становится тяжело общаться с друзьями так как их жизнь остается прежней и растормошить их не возможно(((. Не забываю о одном из комментарием к теме тренинга « Окружение делает тебя» и думаю что скорее всего скоро больше начну тусить с выпускниками РМЕСа.
За время тренинга телефон забился номерами обладательниц, которых я даже не могу вспомнить т.е. их стало слишком много))). Спать было абсолютно некогда иногда думал что потеряю сознание не посредственно на лекции, поднималась температура и начинал смотреть на себя как то со стороны, но именно в таком состояние были самые большие успехи.
Понравился Морсель как тренер и человек. Вел курс и без понтов и был прав во всем что говорил. « Как ты будешь себя вести такой эффект получишь» Забиваешь и тренинг проходит мимо вьебываешь и у тебя все в жилу.

П.С.

Если шо звонить пишите буду рад сходить потусить или просто увидится .

Это было Ахуевертительные 11 дней!!!!!
  • 0

#11 zanos

zanos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2012 - 12:03

Ребят, вступайте в группу: http://vk.com/club38667125
еще не всех вижу там
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0