Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса, 8 поток, 20-29 апреля! )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 29 Апрель 2012 - 21:45

Настало время подвести итоги!! :) Жгите! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Centrum

Centrum

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.10
28
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:07

Итак) Представлюсь,это Ваня =) Вы может помните меня как "Первый фаст" В общем,всё было круто! Великое событие в жизни каждого бойца! Я хочу поблагодарить за поддержку всех сапортов и поблагодарить за всё нашего наипозитивнешнего тренера Валька!! Замечательый тренер! На протяжении всего тренинга в небе виднелась надпись МОЖНО ВСЁ,которая толкала на подходы и отжиги) Завтра,в понедельник,выйдя в этот мир,думаю,что эта надпись сохраниться =)) Будем жечь!!! Самая интересная суббота прошла весело! Спасибо организаторам ) Было горячо!! Ещё позже отпишусь,а то спать хочется..)
  • 0

#3 Небоскрёб o_O

Небоскрёб o_O

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жемчужина у моря

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:40

Первый отписавшийся (и также первым сделавший фаст) пошел! =)

Пока вы ничего не забыли - отпишитесь! А то со временем можете забыть все впечатления от Базы, и отзыв получится сухим и скучным =)
  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#4 Centrum

Centrum

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.10
28
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:58

Что ещё можно дополнить?..

Было весело ! Потрясающее чувство,когда на тебя ведётся девушка,к которой только неделю назад ты боялся даже подойти ближе,чем на 4 метра.
Были конечно и косяки. Без них никак.. Два раза выводил девочек из клуба,но не доводил до дома-не дожимал..но ничего,на ошибках учатся.

В последний день было крайне мало бойцов: половина от первоначального числа в первый день тренинга.
В итоге стали перцами только 10 человек) Посвящение одновременно жёстко и адекватно!


Чтобы связаться со мной, добавляйтесь ВКонтакте: http://vk.com/fadeevvania
Skype: vania_fadeev
  • 0

#5 spoker

spoker

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:09

Здарова братва! Это Влад лингвист, сделал первое полевое на максимум.

10 дней тренинга это начало новой охуительной жизни с прекрасными девушками. Я бы сказал, что эти 10 дней запомнятся вам на всю жизнь, но уже сейчас не всё помню, особенно девушек с которыми общался. Но есть моменты, которые запомнятся навсегда.
Часть основной информации, которую нам давали знал я давно, но именно на тренинге её преподнесли так, что я не переставал удивляться результату.
Дрочить легче чем соблазнить девушку? Пфф.. рука уставала.

Что дал мне тренинг? Я стал уверение, лучше. Конкретней? До тренинга я боялся трогать девушек, тяжело было общаться, поцеловать, комплименты были унылые, девушки не приходили на 2 встречу из тех кто согласился на первую, было не комфортно в клубах. Что сейчас? Сейчас это все легко дается. Даже больше, девушки трогают меня, делают мне комплименты, хотят меня, увеличилась зона комфорта, улучшилось ВС. Я четко увидел в каких направлениях развиваться дальше, чтобы стать успешным и пиздатым.
Советую всем пройти этот тренинг, всем у кого есть хуй.

Выкладывался на тренинге на максимум. Надо было на максимум x2. Домашка очень простая, если её не делаешь, то можешь отрезать себе хуй.
Очень понравился ГпС, Спасибо Вовчик.

Группа - спасибо вам. Вы все охуительные и четкие чуваки. Спасибо за ОС, и за поддержку. Приятно было с вами проходить базу. А еще приятней было стать перцем!

Валёк - пиздатый тренер и чувак! Спасибо! Приятно было у тебя проходить тренинг, всё очень понятно и доступно и очень позитивно. Когда с нейтралки надо было выйти в + думал о тебе). Я даже словами не могу описать как это было охуенно. Это надо пережить. Валёк спасибооо!!

Саппорты - все молодцы! Отдельное спасибо, тем с кем я общался - Небоскрёб, Алекс, Даня, Ярик, Петрушка.

Орги - спасибо за тренинг. Серега спасибо тебе, что однажды ты позвонил мне и всё рассказал.

Влад
vk.com/spoker
skype - spokerrr
093-810-05-45, 050-978-80-11

  • 0

#6 Mitas-7

Mitas-7
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдеССа

Отправлено 02 Май 2012 - 15:01

Всем привет!!! Это Витя (который на первом полевом собрал 24 номера телефона).
Вот и закончилась самая яркая, обезбашенная и сумасшедшая неделя в которой было ОГРОМНОЕ количество позитива и ДРАЙВА, ДРАЙВА, ДРАЙВА!!!
Тренинг - это начало новой жизни, жизни без трусов, начало нового и совершенно другого общения с девушками!!! Тренинг можно сравнить с какой-то таблеткой, которую приняв понимаешь, что всё, что ты делал, как ты общался с девушками ранее до тренинга - всё совершенно не так. После тренинга видишь свои косяки и становиться смешно, что я раньше сам этого не видел и не понимал! Тренинг придал уверенности в себе, подавил боязнь подходить к очень красивым девушкам!
Хочу поблагодарить всех участников тренинга - всю группу 8-го потока, поздравить тех, кто дошёл до конца и СТАЛ ПЕРЦЕМ - вы настоящие мужики!!!
Спасибо всем саппортам за помощь, особенно при полевых - Ваши пенки ОЧЕНЬ помогали!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренеру - Валёк, ты промыл мозги и открыл глаза, теперь я смотрю на жизнь по другому!!! Особенно понравился Твой стиль ведения тренинга - всё пропитано позитивной атмосферой и видна Твоя отдача на максимум для каждого участника тренинга!
Отдельное спасибо Артуру - чувак, спасибо, что затащили на тренинг!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, увидимся на покере и на клубных разгонах!!!

Витя.
093-250-27-27
http://vk.com/id12887200
  • 0

#7 Axes

Axes
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 17:00

ВСЁ было заебись! никак иначе! Теперь жизнь делится на "до" и "после" .Очень рад ,что затащили на треннинг. Спасибо оргам большое,Вальку,который на протяжении всего тренинга расширял нашу зону комфорта,очень весёлый и отзывчивый человек,пиздец как заряжал нас позитивом. Кароче всем всем всем огромное спасибо, эти 10 дней залягут в памяти моей наверное на всю жизнь.

это Игорь
http://vk.com/piszdec
063 894 31 67
  • 0

#8 DEZZ

DEZZ
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поксот

Отправлено 05 Май 2012 - 15:11

Hola amico Я Саша тот у кого было пять зачетов и фаст в горсаду. Что могу сказать о тренинге: Тренинг должен пройти каждый носитель члена в этой стране НА меня тренинг оказал огромное влияние. Тренинг открыл для меня истинную пригороду женщин(не столько тренинг сколько финалка). Я понял что женское НЕТ чаче всего это ДА с двумя ошибками в написании. Тренинг так же задал вектор личностного роста по которому стоит двигаться, торжественно клянусь вджобывать по т120б и постоянно расти над собой. я так же сделал большой прорыв для себя когда сообразил что в соблазнении деньги совсем не ключевая позиция, хотя с деньгами легче чем без них. НА самом деле есть и печальный момент - тренинг закончился и вернулась старая жизнь. мне его очень не хватает уже сейчас. Надеюсь на следующую базу пойду сапортом. PS Респект Вальку - Валек мега позитивный чувак, жалко только что не имел удовольствия видеть валька в клубах. как тренер очень толковый мужик. Орги - ребта вы молодцы спасибо что удержали меня в тусовке и не дали потеряться до базы. Артур, тебе самое большое спасибо, ты меня привел и усмотрел потенциал во мне (еще на клубе говорил что я буду лучшим выпускником и ярким перцем), огромное тебе спасибо. Сапорты - все сапорты молодцы. НО отмечу двух человек Ярик и Даня, без вас я бы слился + огромный опыт который вы мне передали
  • 0
veni vedi vici

#9 DEZZ

DEZZ
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поксот

Отправлено 05 Май 2012 - 15:34

а совсем забыл мой айди вконтакте http://vk.com/deezzzz
  • 0
veni vedi vici

#10 Low Noise

Low Noise
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2012 - 20:07

Знаете, я сомневался, идти ли мне на базу, или не идти. Если вы думали об этом, то наверняка возникали сомнения...

Как это было у меня - в голову лезли мысли "а нах@я оно мне надо", "да в книжках все написано", "и так с телками всё нормально".

Но потом как-то вспомнил все моменты, когда я тупо продрачивал красивых барышень на улицах, палясь на них, пока они красиво проходили мимо, когда я не знал о чем говорить с ними на свиданиях, и как же сука их прожать на секс, когда они не хотят, и почему вообще так происходит...

Вообще в голове было много вопросов, поэтому я решился. И знаете, хочу сказать что на этот тренинг попадают только сильные личности. Слабый никогда не скажет себе "у меня тут и тут косяки, хочу развиватся, хочу быть лучше", он скажет "аа, да нармально всё, телки и так дают, вон вчера Любку с соседнего двора набухал и трахнул, я мужик епта".

Сейчас, пройдя базу, я ни капельки не жалею.

Вот, представьте себе, что у вас в голове есть абсолютно реальная, работающая стратегия "как соблазнить любую женщину за 2-3 свидания". Это в худшем случае. Представьте, что видя на улице проходящую мимо красотку, у вас в голове не появляется куча отмазок, сердце не уходит в пятки, и тело не замирает, а вы чувствуете полную уверенность в себе, и легко подходите к ней, общаетесь, мало того, вы можете прочитать ее реакцию и узнать как она реагирует на вас (да-да, на базе и такому научат).

Но самое главное, вы просто получаете кайф, от соблазнения. Потому что знаете, что делать дальше, как делать, и к чему это приведет, и не надо парится и думать "а че дальше то".

Правда, это реально пиздец ребята. Отношения к женщинам, к сексу и вообще ваши убеждения изменятся раз и навсегда. Фраза "Любую женщину можно соблазнить" станет не чем-то далеким, постулатом из книжек, а ВАШЕЙ реальностью. Ну кто от такого откажется?

Что интересно - тренинг дает сильную мотивацию развиватся не только в плане соблазнения. Просто вы станете понимать - чтобы трахать женщин, нужно быть клевым, по многим параметрам. И чтобы быть клевым - нужно трахать женщин. Такой вот замкнутый круг. Лично мне после базы сильно захотелось расти еще быстрее, повышать свои доходы еще быстрее, прокачиватся еще быстрее. И это здорово!

Тренинг показан каждой особе мужского пола на этой планете. Хотя нет, не надо - не идите на базу, а то пока нас, уверенных в себе парней, с которым девочкам хорошо, мало, нас ценят. Просто помните, пока вы дрочите, кто-то трахает ваших женщин :)


Валек - ты просто мегазаряженый человек. С какой чакры ты берешь столько позитива и энергии для меня остается загадкой. Всю теорию донес доступно, легко, и с хорошими вкраплениями юмора и шуток, что не давало нам унывать. Правда, ребят - 4 часа в зале проходили настолько весело и интересно, что даже не верилось!)

Саппорты - вы пиздаты. Спасибо вам за пинки, за "фишки", советы - в общем за всё, что помогало мне и ребятам все эти 10 дней. Без вас было бы всё иначе.

Орги - вы тоже пиздаты :) Зал шикарен просто! Печеньки, вкусности, чайкофе всегда были всегда, бля-офис выручил немало ребят. В общем, огромная благодарность за то что устроили базу в Одессе, еще и с Вальком!

ЧМБСЛ
- Валек - заранее поставить строго вопрос с опозданиями, а то такое чувство что всем было похуй, и опоздать на пару-пару десятков минут это нормально считалось. Бабло в конце тоже перестали взымать
- Финалка - меньше лакостов, но это наш косяк, бойцов.


  • 0

#11 Alexey_Odessa

Alexey_Odessa
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 22:25

Всем Привет!!! Это Леша, лысый чувак, который был часто в синем))) До сих пор не могу отойти от тех эмоций которые получил во время прохождения базы. Было много всего интересного!!! Хочу сказать огромное спасибо Вальку, ты тот человек который изменил мою жизнь и я вновь обрел истинный путь!!! Также огромное спасибо хочу выразить сапортам которые мне очень сильно помогали и толкали на все новые и новые достижения Небоскреб, Вовчик, Петруха, Даня, Алекс. От всей души спасибо!!! Также хочу сказать всем перцам, то что с вами было круто ходить в поля, жечь в клубах и искать всё новые новые приключения с барышнями!!! Витёк, Игорь Эфидрин, Влад Лингва, Ваня чуваки было круто!!! Со всеми остальными перцами я думаю еще успеем больше пообщаться, все реально классные ребята!!! Подведем итог: Первый зачет я сделал в пятницу с одногрупницей. Второй зачет после финалки, повез подругу домой и там уже озачетился)) После базы по схеме трехсвиданки было еще два зачета!!! Это в кратции, впереди лето будем больше жечь, больше прожимать, больше трахать!!! УРА!!!!УРА!!!УРА!!!!
  • 0

#12 Alexey_Odessa

Alexey_Odessa
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2012 - 00:05

Как меня найти http://vk.com/alexey_odessa_pmec. Или по номеру 093 422 82 04. :bye:
  • 0

#13 Zubler

Zubler
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Донецк

Отправлено 09 Май 2012 - 13:24

Привет всем!Это Игорь из Донецка. Приехал на тренинг развеяться и отвлечься от личных проблем. И не ошибся!!! Все было СУПЕР!!!Спасибо всем за поддержку и приятное общение))) Отдельное спасибо Вальку(за телевизор и море позитива из которого он состоит),Джастину,Алексу и Игорю Эфедрину(приятно было работать над домашкой в паре)
  • 0

#14 DirectMan

DirectMan
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 14:20

Всем привет! Это Денис (который с Поскота (:
Чесно говоря, долго не решался пойти на тренинг, но вспомнил моменты из жизни, когда мимо меня проходили красивые девушки с улыбками на своих лицах, а я не знал, как подойти и что вообще говорить, как прожать на секс и так далее. Осознав, что дальше так продолжаться не может, я решился пойти на тренинг и научиться чему то новому. Мне нужен был пинок под зад (:

В итоге я обнаружил, что с красивыми девушками даже легче знакомиться и развивать общение. Это было одно из самых ярких событий в моей жизни. Я получил море драйва, позитива и эмоций)) Я делал то, чего раньше никогда в жизни не делал и мне это доставляло удовольствие. Удовольствие от того, что ты идешь на встречу своим страхам и побеждаешь (: Были конечно и косяки, без них никак) Это опыт (:
Я узнал и открыл много интересного для себя. Узнал, как прокачивать те навыки, которые у меня слабо прокачаны.

Что понравилось из полученных знаний, навыков, техник:

- Т120Б 3D
- 3х свиданка
- Калибровки
- Кинестетика
- Клубное соблазнение
- Навыки настойчивость и гибкость
- Рекомендации по стилю
- походка D.O.R.E.
- Клубное соблазнение


Хотелось бы поблагодарить:

- тренера Валька за его мегазаряженноть, умение доходчиво преподнести материал, манеру общения (особенно стеб про ужа и различные анекдоты)) Спасибо за то, что многому научил и указал вектор дальнешего развития (:
- оргов, особенно Артура, благодаря вам я влился в тусовку и попал на базу (:
- Cаппортов которые помогали во время тренинга ребятам, отдельно хочу выделить Алекса, Даню, Ярика, Небоскрёба и поблагодарить за то, что помогали в полях, указывали на косяки и давали "фишки" )
- Володю, за то что помог по стилю
- Всех ребят, которые дошли до конца, и которые помогали мне в полях и с которыми у нас была обратная связь: Витя, Влад Лингва, Игорь, Ваня - вы охуенные парни (:

Как меня найти:
vk.com/captain.testosterone

Пишите, добавляйтесь в друзья. Буду рад вас видеть всех вас в полях и тусовках.

Сообщение отредактировал DirectMan: 13 Май 2012 - 14:25

  • 0

#15 Jenechik

Jenechik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2012 - 03:00

Всем Привет! Наконец то удалось добратся до компа и зарегистрироватся! Один из самых больших плюсов базы то что ты после нее наченаеш больше жить реальной жизнью и забеваеш на соцеальные сети и интернет!!! Это Женя который был в синей футболке и светлом пиджаке, нагруповом фото с право от тренера Валька. Для меня база стала величайшим просветлением!!! Это нужно пройти каждому парню вместо армии, потому что это сделает тебя мужчиной!!! Благодаря тренеру Вальку тренинг проходил весело и мега интересно!!! Это 10 ярких и позитивных дней жизни!!! Информация подавалась легко, доступно, понятно, интересно, увлекательно, на позитиве)))) Сейчас полностью понятен процес сооблазнения женщин и бывшие страхи от незнания чего делать отошли на хер!!!))) Тренер Валек - это необычайно классный чувак, это один из самых крутых парней которых я знаю!!! Мне очень понравелось его отношение к " Успешному Успеху" и " Резльтативному Результату"!!))) Видно что он много работал над своей личностью и сделал себя сам!!! Для меня было за честь учится у такого человека, это пример всем парням во всем!!!! Во время прохождения базы я осознал свои слабые места и понял над чем надо работать, некоторые полевые и кое что из домашки проебланил но пообещал себе что выполню после тренинга все ровно... За время тренинга научился легко: - ЗКОМИТСЯ - БРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ - ИНТЕРЕСНО ОБЩАТСЯ - ПРОВОДИТЬ СВИДАНКИ - ПОЛУЧАТЬ СЕКС ОТ ДЕВУШЕК БЫСТРЕЕ И МЕНЬШЕ ЗАТРАЧИВАЯ ПРИ ЭТОМ РЕСУРСОВ. Теперь остается тренировать дальше все наработаные навыки и сооблазнять самых лучших женщин))))) СПАСИБО огромное Вальку за то что вдахновлял и просветлял, и за то что поведал нам безценные знания о сооблазнении женщин и даже УЖЕЙ)))) Теперь парни Мы знаем что " МОЖНО ВСЕ" и что " МЫ ПИЗДАТЫ" И " ВОКРУГ ВСЕ ПИЗДАТО", " ПИЗДАТЫЕ ТЕЛКИ ДЛЯ НАС ПИКАПЕРОВ" и что " НАДО ЛЫБИТСЯ ВО ВСЮ И НАСЛАЖДАТСЯ ВСЕМ ЭТИМ"!!!!))))) ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам СЕРЕГЕ, АРТУРУ, ВИТАМИНУ!!! ВСЕМ САПОРТАМ и отдельно ДЖАСТИНУ за ПОМОЩЬ!!! Финалка получилась крутая, много девочек, музыка, совместный отжиг, веселье и конечно же чему поклоняется РМЭС Секта- это ЕБЛЯ!!!!!))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0