Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники в общении и бизнесе, 27-29 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Апрель 2012 - 17:41

Ну что, новоиспеченные трансовики-затейники, пишем отзывы!

Формат как обычно:

- Что Было Сделано Хорошо

- Что Просветлило

- Что Понравилось в Тренере

- Что То Еще :)

+ для тех, кто хочет быть в курсе мероприятий, тренингов, вечеров встреч и т.д. после отзывы оставляем

ваш адрес в контакте + электронную почту, на которую будет выслан ПОЛЕЗНЫЙ РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ с транса


Как записаться? зайди http://www.mcpir.ru/.../sign/?event=59
свяжись по телефону:

Организатор Тренингов на Юге России: Артем Шабловский +7 (961) 592-66-11 krasnodar@rmes.ru

Организатор в г.Краснодаре: Николаев Пётр Андреевич 8-909-450-47-47 nikolaevp07@mail.ru

группа вконтакте: http://vk.com/mcpir_rmes
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Firass

Firass
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:06

Привет Всем! Что же, видимо я буду первым. Прошедший 27-29 апреля трансовый тренинг, реально меня удивил. Признаться честно, шел я туда с изрядной долей скептицизма, по мере тренинга, я все больше удивлялся, задавал себе вопрос, это правда или мы тут накуренные все. Но после отработки анальгезии (с иглой), которую я провел вне стен зала, на своем знакомом который вообще ничего не знал о трансе, сомнения рассеялись. - ЧБСХ: было весело, порой находило чувство эйфории (опять же после отработки с иглой) много действительно интересных людей с которыми приятно общаться. -Что просветило: когда меня затрансовали на создание прибора и он заработал, думая я и правда стал просветленным. -Тренер: Тренер очень понравился, общаясь с ним на кофебрейках, он просто расположил меня к себе как человек, да и вообще, я поражен его терпению, умение отвечать на те вопросы которые ему задавали с серьезным, терпеливым лицом - это отдельный тренинг. В общем, по-моему, выходные прошли не зря, спасибо всем, отдельный респект тем кто работал со мной в парах, все это было и правда круто, до встречи на других тренингах и в жизни. P.s. Спишемся здесь) Фирас. Firass@yandex.ru краснодарцы - я думаю мы еще увидимся на улицах.
  • 0

#3 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Апрель 2012 - 19:20

Всем привет. Это Сергей, который испытал на себе все прелести эстрадного гипноза))) Тренинг просто супер! Превзошел все мои ожидания. Но обо всем по порядку. ЧБСХ - содержание тренинга полностью соответствует заявленному. Все темы были раскрыты отлично. Особенно понравились иглоукалывание и приборы. Очень просветлили работа с болью и гадания. Тренер... Ваня отлично справился, провел тренинг на высшем уровне, отвечал на все вопросы, уделял много внимания группе. Очень понравилась его манера ведения тренинга, маркеры. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за проделанную работу по воспитания новых трансовиков-затейников. Также хочу поблагодарить организаторов - Артем, Петя, Лена, Оля - вы просто молодцы. Ну и конечно же, отдельное спасибо всей группе, с кем мне посчастливилось пройти это мероприятие! Ребята, все вы молодцы, но главное не останавливаться и идти дальше, применять полученные знания и умения. До встречи на следующих тренингах)) Контакты для раздатки: everlast2002@bk.ru
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#4 2212

2212

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:49

- Что Было Сделано Хорошо
Тренинг превзошел все ожидания!
Было море практики. А также куча фишек и нюансов насчет применения в жизни

- Что Просветлило
Просветлили отработки второго дня - каталепсия руки + анальгезия (протыкание руки иголками). Честно признаюсь даже не ожидал, что получится на отработке. Получилось и когда я вводил в транс, и когда меня вводили в транс.
Еще просветлила демонстрация эстрадных фишек, например с монеткой))
Кроме этого - гадание на картах Таро. Офигенно!
Также понравилось двойное наведение + тройная спираль метафоры
Ну и конечно Приборы))

- Что Понравилось в Тренере
Ваня Углов - молодец! Показал на практике все великолепие Эриксоновского гипноза. И восхищаюсь терпением человека при таком количестве тупых вопросов от некоторых субъектов.
Буду рад, если приедешь на Мастер

- Что То Еще :)
Артем, Петя, Оля, Лена - вы как всегда большие умницы! Спасибо вам за комфортную атмосферу!


http://vk.com/vladbogatyreff - добавляйтесь в друзья!
так же хочу напомнить краснодарцам про идею собираться вместе для отработок трансовых техник
  • 0
Наношу непоправимую пользу

#5 Optimus

Optimus
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:34

Тренинг отличный! Оправдал с лихвой вложенные время и деньги. Конечно, 3 дня это мало для того, что бы стать супер терапевтом-шаманом, но за это время благодаря умелой работе тренера вся информация была донесена просто, понятно и четко, а благодаря практике, получил опыт правильного наведения транса, калибровок трансовых состояний, самогипноза, работы с внутренним состоянием. Дана очень хорошая база для дальнейшего развития.
Теперь по формату:

Было сделано хорошо:

очень понравилась организация тренинга, и как полагается для проекта РМЭС дружеская атмосфера в процессе обучения
метод преподнесения информации Иваном настолько прост и понятен, что не возникало даже вопросов что, как и почему. Ваня вообще молодец! настолько просто и понятно все объяснял, разжевывал даже иногда до мелочей некоторые моменты, что вся информация, которая была получена осталась в памяти и ее легко применять на практике


Просветлило:

- работа с болью, действительно работает и реально уменьшить или совсем убрать головную боль и не только
- наведение транса в жизни
- шаманские ритуалы и гадания, хоть свой салон открывай
- приборы для улучшения внутренних состояний действительно работают! :)

ТРЕНЕР:
Тренер молодец! Ваня настолько понятно и терпеливо все объяснял, что даже обезянки бы наверно смогли трасовать. Манера ведение тренинга и отношение к группе было очень доброе и позитивное, ну и конечно байки, расказанные им поднимали настроение. СПАСИБО, Вань, за проведенный тренинг!

Эти 2,5 дня так быстро промчались, что даже жалко, что тренинг закончился. Группа собралась отличная, даже волшебная шапка практически не появлялась в аудитории! Веселые и позитивные ребята!
Всем спасибо и до новых встреч!

контакты:
Алексей Пленкин
http://vk.com/id7892285
plenich@mail.ru
тел. +7 961 509 10 26
  • 0
Мы не осмеливаемся не от того, что трудно, трудно от того, что мы не осмеливаемся

#6 Aira

Aira
  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:36

Доброго времени суток, эт Татка Очень веселые и полезные выдались выходные. Что хорошо? все=) только очень мало.. хотелось еще, еще фишек, еще примеров, еще демонстраций. В голове шла борьба жадности и здравого смысла)) Очень понравилась атмосфера на тренинге, как правильно сказали ребята из Ставрополя, после иглоукалывания наступило какое-то всеобщее братство. Спасибо ребятам, с которыми работали в группах, и всем остальным тоже спасибо, так комфортно было с вами)) Т.к. информация была из очень специфической и почти неизвестной темы, то просветления ловились одно за другим. Ради одних только приборов стоило посетить данное мероприятие. Особой победой для меня было то, что смогла воткнуть иголку в человека, было страшно) Ване спасибо большое за терпение и за манеру ведения, за подачу теории о том, что объяснить не так-то просто. На вопрос, что понравилось в тренере можно отвечать фразой из одного хорошего фильма "такой клёёёвый"=) Организаторов, как всегда, люблю! Леночка - тебе отдельное, знаешь за что, ты - молодечик!) До новых встреч почтовик n.truntova@gmail.com
  • 0

#7 Venator

Venator

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 Май 2012 - 01:23

Всем здрасьте! Это Виктор. Наконец-то восстановил свой пароль, ща буду писать.. Ни капли не жалею о случившемся. В общем и целом все на отлично, особенно понравилась тема с метафорами, я бы еще попрактиковал. Открыл в себе тягу к этим хреновинам, сделаю, наверное себе сборничек такой - "Метафоры на все случаи жизни", а потом издам его и буду продавать слушателям :yes: , а может и не буду. :haha: Жалко только не удалось времени создать прибор свой, времени не хватило. Понравились все наши слушатели, спасибо им, что не отказали мне на них попрактиковать :aikido: Ну а в тренере понравилась больше всего прическа, тож себе такую хочу :lol: , а если серьезно, Ваня ты молодчина, ну типа Спец! advic@rambler.ru - для литературы, страницы в контакте нет, а может и есть, но литературу на е-mail Всем спасибо и пока, еще увидимся, предлагаю выделить какой-нить день, что бы регулярно практиковать сей приобретенный опыт, организаторам и администраторам отдельная респектная уважуха!!!
  • 0
Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт - охоты...

#8 PaSHтЕт

PaSHтЕт

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 Май 2012 - 01:45

Привет привет) Тренинг охуенный! Хоть первый день я сидел и скучал, так как много читал о трансе, гипнозе и прочих свехвозможностях , но со второго дня пошли вкусности) Понравилось быть в трансе. Теперь часто захожу в него и отдыхаю)  Понравилось протыкать руку. И кстати на отработках анальгезии страшнее было не за себя любимого, а за клиента. Хорошо что до этого научились самогипнозу! В интересах клиента было не проебать транс и войти в него глубже) Очень понравились метафоры! И оказались действенными! Парни со мной работающии, СПАСИБО за зеленого человечка на желтой планете) Я даже не ожидал что так глубоко засевшая в моей голове проблема, так быстро решится))  Ну приборы это пиздец! Приборчик у меня был выбран интересный) и после его включения меня колбасило часов 5. Бегал по аудитории со стула на стул, трусился, прыгал, дергался, танцевал. И только после того как хомячёк сдох, или колёсико сломалось, не помню что там в голове произошло, меня отпустило) Надо было лучше продумать панель управления! Не хотела отключаться)  Тренер красавчик, всё объясняет понятно, доступно и не скучно) всегда меня радовала атмосфера проведения тренингов))   Организаторы молодцы) спасибо вам огромное! Я умудрился проебать 2 ручки и одну сломать, а у меня всё равно было чем писать)  Ах да) ещё спасибо Паше, который в первый день тренинга, на первой отработке сделал так, что я в трансе сложился пополам) состояние непонятное, но интересное! )) ну вот. Отстрелялся. Жду раздатку! pashtetkvk@mail.ru
  • 0
Там где совесть должна быть, там хуй ростёт!

#9 МакБарен

МакБарен
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нынче Сочи

Отправлено 01 Май 2012 - 21:41

Всем привет(: Тренинг был просто великолепен! Никогда не думал, что такие вещи вообще могут быть в жизни. Пока лично не убедился в этом((= Что просветило. -Было большим открытием для меня анальгезия! Сильный эмоциональный шок во время демонстрации, когда Кириллу тренер проколол руку(: А когда узнал, что нас ждет отработка этого упражнения - был вообще коллапс головного мозга((= -Эстрадный гипноз. Вхождение в транс при помощи монетки - неописуемый восторг! Также особенно удивило, когда тело пациента (Сергей) буквально недавно было монолитным, словно статуя, и при проведении рукой по спине оно моментально обмякло((: -Приборы. Вне конкуренции(= Что понравилось в тренере. - подача материала. Было понятно даже бессознательному(: - терпение. При таком количестве тупых вопросов и выходок определенных индивидуумов оставаться хладнокровным - верх мастерства! - общение на кофебрейках И огромное спасибо оргам - вы молодцы! ShibuldinRG@mail.ru - ждем-с раздачку((=
  • 0

#10 omego

omego
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2012 - 06:44

Всем доброго времени суток :)

Итак, делюсь. На подобного рода тренинг шла впервые. До него меня предупредили, чтобы шла без ожиданий чуда :) Первый день все было мало-понятно и расслабление пришло только под вечер. Тогда же и получилось поверить, что я могу ))) Второй день вообще прошел отлично :) Очень понравилась атмосфера тренинга.

В целом сам тренинг очень многое дал :) Сложно, да и мало хочется все свои ощущение переводить в механические слова. Только скажу, что для меня некоторые важные вещи разложились по полочкам. И я думаю еще будут раскладываться. Что считаю очень ценным приобретением.

Эти пару дней после тренинга тренировала несколько вещей, которые были даны. Результаты есть и конечно же радуют :)

Отдельное, огромное спасибо тебе, Иван :) Во-первых за то, что поделился своими знаниями и показал возможности дальнейшего личностного развития. И смог донести это доступно, понятно и легко. Отдельно хотелось бы отметить позитивный настрой и отношение к аудитории. И огромное спасибо за твое терпение :)

ака Юлька

Я в контакте http://vk.com/ommego
ящик ommego@gmail.com

Сообщение отредактировал omego: 02 Май 2012 - 06:45

  • 0

#11 moneycode

moneycode
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Май 2012 - 15:40

Привет, этот тот кто задавал много "тупых" вопросов))) Конечно тренинг вобщем прошел отлично, но в компании Богачева по-другому врядли могло быть. Напишу пару слов в качестве конструктивной критики, в основном касающейся методики: 1) 100% считаю что 2 дня супер мало на раскрытие темы. Выходные, потом 2 недели отработки и еще выходные. Вопрос платить 10 или 20 думаю у людей понимающих что может дать освоение этих практик не стоит. 2) Если тренинг рассчитан не только на лингвистов, дч и прочих ассов, но и на людей с улицы, которые впервые попали на прокачку личности, - надо начинать с ярких презентаций и более подробного пояснения что же есть транс. Я лично увидел как это работает и какие возможности дает только после амнезии, т.е. в суботу вечером. 3) Больше внимания уделять реальным примерам как "Здравствуйте мы же сегодня с вами договоримся". Самогипноз я освоил, а вот трансовые техники в общении - очень слабо. Думаю можно даже ввести небольшие полевые. Чувствую что это работать будет вот только овладеть за 2 дня тяжело. 4) Шаманизм в топку, толку нет. Гораздо лучше это время отдать вопросу №3. ps. На счет тупых вопросов. Ничего точнее просмотра сериала с третий серии мне в голову не пришло, у меня вплоть до конца было ощущения что все все понимают один я туплю. Конечно в некоторых случаях я мог и сам решить свои вопросы, но лучшим примером того что спрашивать надо если не понимаешь, является вопрос мне на ухо одного из студентов вечером в воскресенье: "Слушай а калибровка это что?". ps2. Хотите развития надо просить отзывы с тем что надо улучшить или сделать по-другому а не похвалить то что есть. ps3. Группа подобролась супер, но как всегда не обошлось без личностей после общения с которыми приходилось говорить себе "толерантность, толерантность...", но уж такой мир, дуэли отменили пидарасы))))) Олег, Краснодар. oleg-apukhtin@yandex.ru
  • 0

#12 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 04 Май 2012 - 19:46

Кирилл из Ставрополя

Ехал на этот тренинг научиться грамотно конструировать метафоры- научился)) а все остальное для меня было огромнейшим бонусом))
Из таковых
7+-2
Внушения
Самогипоз
Амнезия
Эффект анастезии
А также еще много сложных слов

Ваня Углов... большоое спасибо тебе, завидую твоему терепению))

Спасибо интересной группе) Отдельно отмечу Татку и Диану- вы умнички) Хомячок- внимателен)

Для общения и связи со мной http://vk.com/kirill88888888

Организаторам- тренинг проведен хорошо, явных недочетов необнаружил)
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#13 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 05 Май 2012 - 15:22

Всем привет! В целом классный тренинг, отличный тренер, да и группа тоже подобралась кайфовая! По окончании осталось ясное понимание, что же такое транс и с чем его едят. И конечно отчётливо понимаешь, что впереди непаханое поле для развития в этой области... Как и обещали, за эти три дня, были даны все необходимые базовые знания, но не более... Сразу скажу, желающим научится манипулировать людьми, превращая их в безвольных зомбарей, на этом тренинге делать нечего... Как мне показалось, тренинг направлен 90% на познание самого себя. В тренинге очень много полезных инструментов для работы со своим бессознательным и своими состояниями. Главной темой, которую я выделил для себя, считаю самогипноз - суперская вещь, открывающая огромные просторы для работы над собой! Приборчики рулят!!!)) Классная тема - "Метафоры", при должном подходе можно очень серьёзно менять убеждения собеседника. Ну и помимо много разных бонусов.
О тренере: уже всё сказали до меня... Лапочка, кисюля, красаУчег!!! Отличная подача материала, невероятное терпение +умение ответить на все, даже самые тупые воросы...
Организаторы тоже молодцы, всё было на уровне! Отдельный респектос Леночке Хомячку, очень внимательная, отзывчивая и просто прикольная!
Очень рад знакомству со всеми, в особенности с классными девчонками Дианой и Таткой, которая любезно предоставила свою руку для «трансового пирсинга»)). Ну а Диане отдельное спасибо за консультацию по теме, прямо имеющей отношение к трансовым техникам…)) Уже внедряю в жизнь твои советы))..
Отдельный респект Олегу))) Сами знаете за что))))))))) Настроение было на уровне)))
Оч. Приятно знакомство с Владом «Хастл» и ростовскими парнями!

Ну что, до встречи на краснодарском «Мастере»!!! Начинаем готовиться к историческому событию))..


  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#14 St@sOn

St@sOn
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Май 2012 - 14:20

Прошедший тренинг, как и все тренинги на высоте...Еще одна область в которой стоит реально развиваться, ведь наше внутреннее состояние это все, тем более что мы можем его контролировать...Чит коды-решают)) Шел на тренинг обдуманно и именно работать со своим Я, самогипноз действующая штука, которая просветляет и направляет на правильный путь...Многое поменял в своей жизни за короткий промежуток времени, на многое решился и сделал, на еще многое забил и послал...

Ваня отличный человек, выслушал, понял, помог...Уважуха...
Организаторам, вы молодцы и замечательные люди, в тусовке всегда атмосфера релакса и позитива и огромной мотивации...

До встречи на мастере и лингве))

http://vk.com/stanislav_rudenko
stanislav-rudenko@bk.ru
  • 0
Человек у которого можно многому научиться. Но которого нельзя понять...

#15 Паша happy

Паша happy

    Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вм

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 Май 2012 - 00:46

Всем привет! Это Паша, которого на демонстрации девочки спрашивали: «можно тебя поснимать?» :nyam: Трансовый – это нечто потрясающее, магическое и даже волшебное. Просто волшебство это теперь мы можем творить своими руками и своими словами. Давно хотел пойти на этот тренинг, так как прекрасно понимаю, что бессознательные ресурсы каждого из нас многократно превосходят ресурсы сознательного и действительно могут творить чудеса. Когда с родным бессознательным или с чужим общаешься на одном языке – на его языке и оно выполняет твои вежливые просьбы. А также бессознательное имеет доступ к торсионным полям, что лично для меня весьма важно. :yes: Обо всём по порядку. Вечер пятницы постепенно набирал обороты. Время пролетело незаметно. Когда я пришёл домой, то с любопытством решил выполнить д/з. Дело в том, что я уже несколько месяцев (более полугода) не мог спать по ночам. Засыпал под утро и спал потом до обеда, а то и позже. И ничего не помогало. И вот я делаю д/з чтобы уснуть и хорошо выспаться до самого утра. Делаю, делаю и… открываю глаза уже утром. О чудо! Я сам даже не заметил, как уснул и проспал всё ночь впервые за полгода!!! Ура, у меня получилось! И начались дни благоговейного восхищения, безумно интересной информации и отрабатывания её на практике. Вштыривало не по-детски, когда я был на демонстрации и потом описывал свои впечатления. Смотрел я на колонку, которая висит в углу. Смотрел и слушал спокойный, уверенный голос тренера и тут картинка начала размываться, заволакиваться туманом. Начало затягивать куда-то в приятное ощущение и потом как накрутило, как накрутило! Ух, круто! Транс чем от сна и отличается, что ты ни тут и не там, а где-то по середине (в зависимости от глубины транса конечно) и даже можешь поисследовать что с тобой происходит :blink: А когда сам наводил транс и всё получалось – это просто обалденное чувство. Мне всё очень понравилось. И дальше накручивало по нарастающей. Единственно что не получилось сделать анальгезию, так как не доверял я своему напарнику и он косячил укрепляя моё недоверие. Поэтому делайте упражнения с незнакомыми или малознакомыми людьми! Ну я её опробую на ком-либо другом при удобном случае. Демонстрация впечатлила. Чувак, который больше всего её боялся сам на неё вызвался и офигел когда увидел, что всё получилось и действительно больно не было! :shok: А когда на демонстрации эстадного гипноза Ваня сказал чуваку: твоё тело как камень, как шпала и он затвердел – у меня аж мурашки по коже волнами побежали. Настолько сильно и уверенно прозвучали эти слова. Что понравилась: - Давно я не был в Краснодаре и поэтому очень порадовало, что ребята организовали постоянный зал для тренингов и игр. В центре города, рядом с Галереей – очень удобно! - У меня после транса и составной метафоры реально перестала болеть поясница и теперь можно снова заниматься спортом. - Тренер – Ваня, ты офигительный, сильный тренер. Я часто испытывал восхищение от происходящего в зале. Низкий тебе поклон за открытую дверь в мир Эриксоновского гипноза и работы с бессознательными ресурсами. Я уже даже план наметил по улучшению себя и встраиванию полезных приборов. Так что с удовольствием продолжаю, практиковать, расти и разваться в этом направлении. - Бонусы и дополнительные плюшечки от Вани по применению новых навыков в соблазнении и в жизни. - Метафоры, особенно составные. После метафор на амнезую в финале, девочки реально забывают что ты им там навнушал... :spiteful: - DHE, я встроил прибор автоматического установления и поддержания раппорта с авто балансиром и он действительно работает! - Группа. Народ интересный и весёлый, с вами приятно развиваться вместе и общаться. Что можно сделать лучше? Даже не знаю, на мой взгляд всё было на достойном уровне. За что благодарю организаторов: Артёма, брата Петра, Олю и Лену – вы как всегда молодцы! Жду раздатку. Как говорил Милтон Эриксон: «Мой голос навсегда останется с вами», так пусть и наши новые навыки навсегда останутся с нами и работают нам во благо! Мои контакты в подписи, так что пишите, звоните. :bye:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0