Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Одесса 02.12 - 04.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:22

Жгем, лингвисты:)
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:39

Ну что ж, буду первым отписавшимся. Вот и закончились адские два месяца. Цели поставленные на время лингвистики выполнил примерно на 90%, остальное либо отвалилось, за ненадобностью, либо доделывается. В целом тренинг крайне просветляющий своей практикой. Ни разу до этого не приходилось столько пахать при чем так необычно. Теорию знал до этого практически всю, но с учетом абсолютно новой и огромной практикой она начала восприниматься немного по другому. Даже те вещи, которые уже были отточены до идеала в них произошли изменения. В целом тренингом очень доволен, хотя некоторые вещи, как ночевки, СМП входили очень туго. Надеюсь никогда больше не придется эти навыки использовать по прямому назначению%) Немного сложно было перестроиться с Бабушки на Фила и потом наоборот, хотя обе модели поведения абсолютно понятны и вызывали только позитив, но лично мое мнение, что было бы лучше, если бы какой-то один из тренеров вел все блоки от начала до конца. Неожиданный конец в плане тех, кто получал сертификаты. Как-то был уверен, что совсем другие люди пройдут сертификацию, а в итоге получилось наоборот. Ну да это на совести получивших их. Вы же понимаете, что сертификаты сами по себе вам ничего не дадут. Поздравляю всех нас. С первой лингвистикой в Одессе, с первыми лингвистами. Это только начало.
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


#3 Kirilloid

Kirilloid
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:54

Всем привет! Вот и прошли эти необычайно интересные два месяца лингвистических игр! Потрясающие впечатления!

Если ты хочешь сразу уловить суть, то тренинг стоит пройти только из-за одной темы - МЫСЛЕВИРУСЫ, это изменит твою жизнь к лучшему, кардинально раз и навсегда!!!

Тренинг оказался для меня сложнее, чем я ожидал. Ждал видимо волшебных таблеток, каких-то действующих супер техник. Как я заблуждался. Все оказалось намного проще, просто я никогда бы не подумал, что общеизвестные вещи могут давать такой эффективный результат. На тренинге я все это пробовал на практике, выходил из зоны своего комфорта. Получал собственный опыт и делал выводы.

Чему научился?
- установление, поддержание и осознанный контроль раппорта;
- с людьми можно общаться просто так;
- позитивный образ мышления;
- рамка цели;
- калибровки;
- раскрутки;
- принцип челленджей;
- модель продаж ЦЭВД;
- Ярить-Ху и МО+ЗГ

Цели в жизни - во время лингвистики изменились, часть достигнута, часть отпала за ненадобностью, появились и новые. Более интересные и живые.

Тренерам:
Фил: спасибо за сам тренинг и модель Ярить-ХУ.
Бабушка: учился у тебя более спокойно и просто смотреть на жизнь.

Лингвистам: искренне рад был познакомиться с каждым, я наслаждался общением с вами, интересными и целеустремленными людьми.

Организаторам: все пошло отлично, чувствуется опыт и желание сделать органицацию тренингов еще лучше.

Саппортам: Алена, Вова, Кирилл, – спасибо за ваши разъяснения и советы, за личное участие.

[i]Кирилл, Горловка (Донецкая область)
  • 0

#4 spoker

spoker

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:43

Все возможно и все просто. Вот так я смотрю вещи, которые 2 месяца назад казались невозможными. На этом замечательном тренинге я получил огромный набор знаний и навыков, которые только остается отработать до автоматизма. Стал позитивней во всем.
Сейчас даже грустно, что закончилась Лингвистика. Приходилось вьебывать конкретно, на последней ступени проверял вес, за 3 дня -2кг из моих 63.
Хотя почти всегда был на позитиве. Ну на второй ступени было не самое хорошее настроение.
МЫСЛИВИРУСЫ - САМАЯ ПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ ТЕМА. Да это было круто.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.
Бабушка - Замечательный человек и тренер. Всегда радовал. Даже тяжело описать словами насколько было круто учиться у него. Море позитивных эмоций возникает во мне, как только думаю о Саше.
Фил - сложно описать в двух словах. У него всегда стоит учиться. Спасибо тебе за твои тренинги и за то что делаешь этот мир лучше.

Саппорты
Вова - не знаю как бы я без тебя справился. Спасибо тебе, за помощь, советы. За то что заряжал, настраивал, разъяснял.
Кирилл - спасибо тебе, твой вопрос по телефону, после того, как я рассказывал что делал, помогает мне в любых ситуациях.

Организаторы.
Спасибо за то, что предоставили возможность пройти тренинг.

Спасибо всем участникам за общение и помощь во время тренинга. Было приятно с вами проводить время.


Влад
vk.com/spoker
skype - spokerrr
093-810-05-45, 050-978-80-11

  • 0

#5 Любитель166

Любитель166
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2012 - 00:16

Всем привет! С самого первого дня, после выполнения первого полевого, реально стал по другому работать МО+ЗГ и прежде чем, что-то начинаешь делать сначала думаешь, а потом делаешь. Дальше еще интереснее, при выполнении полевых вылазят слабые места, что очень круто, потому что понимаешь над чем нужно работать, как говориться "Не ошибается только тот, кто ничего не делает!" Когда приезжал на каждую ступень, то выходил из зоны комфорта и помещал свое сознание в неизведанные просторы, что по своей сути весьма мне помогло! Для меня было тяжело подойти к незнакомому человеку и поговорить о чем-то, но после прохождения лингвистики, теперь могу подойти к любому завязать интересны разговор плюс еще чего-нить продать ему)) Бывали моменты, что хотелось сдаться, но сила воли не давала и подбадривала в сложные минуты! За это реально спасибо "Филу" - на своем примере показал, что такое Сила Воли! Саше(Бабушке) - огромное спасибо за его доброту, терпеливость, поддержку и искреннюю веру в нас! Также спасибо всем ребятам за поддержку и помощь, собралась довольно интересная группа! От тренинга получил массу впечатлений, которые позволили расставить точки над "i" в моей жизни, в целом от проведенного времени получил массу приятных эмоций и навыков! Самая жесткая тема "Мыслевирусы", а "Золотой Шар" вообще космическая штука! Евгений.

Сообщение отредактировал Любитель166: 10 Апрель 2012 - 00:26

  • 0

#6 Tinta

Tinta
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:10

Всем, привет! Как-то я до сих пор не успела ни выспаться, ни восполнить потерю калорий )))

Назвать какую-то тему лингвы важнее другой сложно, для меня все они были важны. Но бонусную тему МЫСЛЕВИРУСЫ хочу выделить особо. Теперь я понимаю, почему она дается лишь в самом конце, для тех кто выжил. Во-первых мне нигде такого не встречалось, а во-вторых она "перепрошивает" голову.

Для меня теперь все начинается с раппорта и метасообщений, с хорошим раппортом нет ничего невозможного. Если есть "вероятность" провала, значит, раппорт недостаточный. Вот это я теперь понимаю четко. Поэтому эта тема базовая, на которую все остальное уже накладывается и выстраивается.

Хочу отметить грамотную подачу материала и практики. Теория, упражнения, отработка - от простого к сложному. Для себя вынесла, что не надо слишком много думать над стратегией полевого, надо идти и делать, а стратегию дорабатывать на ошибках. Только те полевые, когда я долго не раздумывала, удавались легко и приятно. На самый крайний случай можно добивать статистикой подходов, эта мысль очень согревала меня на третьей ступени.

Спасибо тренерам. Бабушка, так отрадно видеть гармоничных людей и тренеров по призванию, которые могут вживаться в группу, быть одновременно "своим", но при уметь держать дистанцию, все-таки надеюсь, что только лишь разочарование ты с собой не увез. Филу спасибо за идеи, такие элементарные, но такие результативные, проверено после второй ступени, удивляюсь, чего раньше в голову не пришло.

Спасибо команде - Сереже, Артуру, Витамину за решение организационных моментов. Саппорты вообще лучшие - Вова, Алена, Кирилл.

Спасибо ребятам, с которыми мне повезло познакомиться на тренинге - Миша, Олег, Рома, Дима, Юра, Денис, Саша, Слава, Кирилл, наверное, не всех назвала, тк не со всеми довелось поработать.

Женя, которому все "пофиг"))) , ты помнишь, что когда мы работали в паре, то ты сделал даже вызывающее у тебя отвращение упражнение "тортик", причем сделал его удачно с первого раза?

Думаю, что если начну "закисать" на работе, то нужно будет пройтись по нелюбимой домашке - сразу идеи появляются. Долбаное "ООЛ" не забуду...Я если верю в продукт, верю в то, что делаю, то я могу заинтересовать этим других... А вот веру в "ООЛ" пришлось насильно прививать себе...Но это же помогло на последних полевых, тк там вера уже была сама по себе...

Все просто. Есть лишь ограничения, которые существуют только в нашей голове. Тренинг дает набор инструментов, как преодолевать эти ограничения. Надеюсь, что все будут использовать эти инструменты, чтобы сделать себя и этот мир лучше и чище. Ведь только лишь деньги, о которых все так говорили в самом начале - это не цель. Всем желаю правильных целей и вдохновения! Валя.
  • 0

#7 Любитель166

Любитель166
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:57

Женя, которому все "пофиг"))) , ты помнишь, что когда мы работали в паре, то ты сделал даже вызывающее у тебя отвращение упражнение "тортик", причем сделал его удачно с первого раза?


В смысле какое именно?

Сообщение отредактировал Любитель166: 10 Апрель 2012 - 09:03

  • 0

#8 Tinta

Tinta
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:35

в этой темке отзывы пишут, отвечаю в предыдущей
  • 0

#9 Tinta

Tinta
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:48

*

Сообщение отредактировал Tinta: 10 Апрель 2012 - 10:51

  • 0

#10 pmd

pmd
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:58

Всем привет! "Отходняк" после лингвистики подходит к своему завершению как и увы, жаль, сама лингвистика. Было весело. Я думаю все согласятся, что когда мы все собрались на первую ступень, еле друг друга знающие и сейчас окончив тренинг, все прочувствовали как и насколько в совместной работе увеличился раппорт. (кстати ещё один вариант его увеличения) Вчера залез в контакт. Реально после первой ступени (раньше ежедневно) туда не заходил. Так вот. Мин 3 побыл и задал себе вопрос : "а что меня так тянуло туда каждый день? и какого я там делал. т.к. после такого перерыва, мне реально не интересно" Конечно больше всего вымотало ООЛ. Мега интересная тема - это МЫСЛЕВИРУСЫ! Как там Валентина изрекла? "Перепрошило голову"? ....ну что то в этом роде. Бабушка великолепен. Я до сих пор считаю что неправильно, когда 2 тренера ведут. Но Бабушка красавчик! Я уверен, что все заметили, как с "непонятной со своим идиотским менталитетом" одесской командой он начал справляться и даже по круче Фила. Фил конечно рассказывает очень много реально полезных историй и случаев, заставлял всех "ярить и ху", прессинговал. Это конечно хорошо! Но мне Бабушка понравился больше. Т.к. он справился с группой и подстроил её под себя, а Фил, на мой взгляд - наоборот, подстроился под группу! Вобщем у Бабушки раппорт с нами оказался более высоким! Это моё субъективное мнение. А так, всё было ладненько ( не люблю слово окей). Были люди, с которыми ну уж ооочень было интересно, они живые, весёлый, перспективные и клёвые.Поздравляю всех с прохождением лингвистики!
  • 0
Мишаня

#11 pmd

pmd
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:58

Надо как то устроить ....спустя пару месяцев ... сбор нашей группы. )) поделиться успехами и не только)
  • 0
Мишаня

#12 Power+100

Power+100
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:56

Всем привет! Сразу отмечу самую АДСКУЮ ТЕМУ ПЕРЕПРОШИВКИ МОЗГА – МЫСЛЕВИРУСЫ! Она на последней ступени, потому что неподготовленный мозг не способен понять её истинную простоту, гениальность и работоспособность! На мой взгляд, очень хорошо, что лингвистику вели два профессиональных тренера: Фил и Бабушка! На первой ступени Бабушка учил правильно думать, и на своем опыте скажу, что был удивлен эффективностью самых простых идей (первое полевое упражнение прекрасный пример). Фил очень классный и настойчивый тренер. Культивирует настойчивость во всех участниках. У меня был случай с «ООЛ» где выполнил полностью. НО, упустил небольшую деталь, и пришлось переделать снова. Бабушка очень позитивный человек. Мне понравилось его позитивное восприятие всего происходящего. Фреймы и рефрейминг это сила! Особенно, так как эту тему профессионально рассказал Бабушка. Все темы на тренинге работают, независимо верите Вы в это или нет. Это неоднократно подтверждалось использованием навыков полученных на предыдущих заданиях в выполнении новых заданий. НО, сначала сложно понять, зачем выполнять все эти упражнения. Это говорит о том, что структура тренинга проработана до мелочей. Отличные тренера, Бабушка и Фил умеют делать то о чем говорят. Благодарю их за то, что они такие замечательные люди. Просветила тема комплиментов. Очень простая тема с фантастической эффективностью. Внезапно )) Рад был общению со всеми участниками тренинга. Очень интересные, позитивные и классные люди. Каждый молодец в чем-то своем. Благодарю за помощь суппортов тренинга. А магическое слово Фила: «Печально», когда я позвонил за помощью в выполнении полевого, повергло меня в ужас. Благодарю организаторов первого адского лагеря под названием «Лингвистика» в Одессе. Всё сделано классно! Заметно что это только начало… Будет еще много всего интересного. Успехов Вам! Идею с встречей поддерживаю! Люди менялись в лучшую сторону во время прохождения тренинга. Очень интересно встретится через 2-3 месяца.
  • 0
  • Базовый (февраль 2011)
  • Лингвистика (февраль-март 2012)
  • Трансовый (сентябрь 2017)

#13 Сальватерс

Сальватерс

    Размышляющий в Пути

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 958 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:20

Всем привет! Наверное самое сложное, сейчас описать за несколько минут все то , что пережил и чему научился за эти два месяца. Я знал приблизительно какие знания и навыки я смогу получить, догадывался о заданиях и упражнениях. Но Скажу, что недооценил изначально маштабность и глубину размаха, хотя и был приятно удивлен. То , что я считал когда-то сертификационным заданием оказалось всего лишь домашкой после 2части :) Специфична программа тренинга, все зависит от тебя и со всеми тараканами можешь справляться только ты. Полнейшая концентрация и работа над собой. Проработка внутренних состояний, контроль и изменение, очень понравилась проработка с бессознательным и постановка ему задач. Взял с тренинга все то, что меня интересовало и получил еще много нового бонусами. Теперь буду развивать и практиковать ТЕМУ МЫСЛИ ВИРУСЫ, которая облизала МО-ЗГ изнутри, если смотреть через призму в инвертируемом пространстве. Сравнил эти 2 месяца по количеству интенсивности событий, постановки целей и полученных результатов с определенными моментами в своей жизни, когда только начинал строить свой бизнес и это заняло несколько лет... Абсолютно уверен, что смог бы все делать эффективней и быстрее , возможно достигнуть бы больших высот и веселее жил это время... Рад, что хотя проплатил и ждал его с мая прошлого года -не упустил эту возможность и вкусил его СЕЙЧАС. И теперь пользуюсь этим и остаюсь ЛУЧШИМ. И МЫ первый поток ЛИНГВИСТОВ ОДЕССЫ!!! и Мы "АХУЕННЫЕ" со слов тренера :ne_ebi_mozgi: :) Очень много "полезных" тем и отработки навыков , которые удобны и помагают каждый день. Если ты, конечно не сидишь дома у компьютера, а общаешься с живыми людьми :) Ежедневная практика ПОМа сняла зажимы в спине и все кто меня не видели эти пару месяцев были удивлены, что я подрос на пару сантиметров :) . Даже я заметил, что мой джип стал ниже )) Самое ПРОСВЕТЛЯЮЩЕЕ , как всегда нас ждет в конце пути. В данном случае -это были пару часов окончания тренинга, когда у тебя на глазах происходят "чудеса" и рамки восприятия и понимания многих вещей и поступков людьми в этом мире тебе становятся понятны и очевидны. Большое спасибо Бабушке за Позитивную технику "Благодарения КАЖДОГО ШАГА" . Без нее не выплыло бы большинство бойцов кто оставался в зале до последней минуты, по крайней мере с ней стало дышать веселее :) Да и вообще, многие вопросы у меня отпали именно в последнии часы тренинга. Все в этом МИре стало на свои места. Меня это сильно улыбнуло и Я вдохновленный своими Просветлениями двинулся творить в этот Мир! Думаю, что умеющий читать да вдохновится :) Теперь о Спасибах! Организаторам! Артур, Серж, Витамин (самый замученный в последнии часы) спасибо за светлый уютный зал , в шикарном бизнес центре города, за горячий чайник, печенюшки и фрукты, за предложения и вовлечения в эту игру..."Жизнь Веселее" Спасибо саппортам, кто был рядом, кто оставил свои номера... Вовчик,Влад, Кирил, Алена,Виталий, кому я звонил и кто вдохновлял меня. Спасибо Бабушке... Наверное, значимость этого прозвища понял уже после тренинга. Благодарен за знания последних дней тренинга особо. Это то, с чем я буду всегда побеждать в этой жизни , верить в себя и "СРАВНИВАТЬ СЕБЯ"... Спасибо "Грозному Царю" и организатору вселенского маштаба. Действительно восхищаюсь тем, чего ты достиг, Фил и достигаешь, куда и с кем направляешься. Восхищен организаторскими способностями, личными достижениями и желанием развиваться самому и гонять других. (Бедные мои последователи :))) РЕбята! Орги, Тренера, лингвисты! Спасибо за то, что были рядом, делились собой, выбрали этот перекресток в жизни, длиной 2 месяца, в которых пересеклись Все наши судьбы. Желаю всем Удачи в личном росте, навыках и вообще, В этом Мире. Выбор за нами ! Спасибо ВСЕМ!
  • 0
Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Уже!
Мастерство оттачивается регулярностью!

#14 Protect

Protect

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:14

Всем привет!!! Только вернулся из Днепропетровска и добрался до компа!!)) Что я могу сказать, товарищи, дорогие! Я очень счастлив что попал на этот тренинг, что я его выдержал и морально (последние 2 дня) и физически! Это было очень круто, необычно, незабываемо, утомительно и просто интересно!! Очень необычное путешествие в свои мозги и полное их расслабление в момент понимания - Я МОГУ ВСЁ!!! В начале первой ступени у меня было море вопросов в голове, мне не хватало на них ответов, я суетился, задрачивал бабушку, он терпеливо меня слушал и сказал:"давай после 3й ступени поговорим об этом" и ведь правда)) и говорить не пришлось - я никогда не чувствовал себя так спокойно и уверено, я точно знаю чего хочу и как этого достичь!! Даже взять поездку - помимо рабочего визита нашел клиента на 5к$ по работе, чем не подарок от лингвы на ровном месте, а не за что бы раньше не смог так сделать)) Теперь по темам: ПОМ для меня был изначально хорош и принес лишь некоторые изменения в мою повседневную жизнь, тема эмоций, СМП и ЦЭВД - просто БОМБА мгновенного действия, результат всегда есть)) благодаря блестящему бабушке (он показал как) научился просто делать людям комплименты, даже если изначально я не считаю что это нужно им, а потом, наблюдая за результатом парочки добрых слов, получать удовольсвие!! Это ни с чем не сравнимое впечатление!)) + огромное спасибо БАБУЛЕЕЕЕ - я научился действительно радоваться мелочам, что очень выручило на последнем полевом и я его выполнил очень круто (как по мне), то ощущение, которое меня переполнило - не передать словами! И конечно очень нравится тема ДА, ТЫ ПРАВ!))))) Отдельно хочу выразить восхищение темой мыслевирусов - МЕГА ВЕЩЬ!!! Кто знает - поймет)) По тренерам: Бабуля, начну с тебя: Ты ЧЕЛОВЕК не просто с большой буквы - у тебя ВСЕ буквы в этом словы большие, я считаю что призвание этого человека учить и он этим занимается, продолжай так же, лучше спеца в комплиментах и вселенском спокойствии я не встречал, разжевывает до мелочей, поясняет все ну и конечно доп контракт с товарищем ТЫ не очень плохой человек - повеселил пипец))) Фил, продолжу тобой, жаль что не приехал еще раз к нам, честно скажу так - я во многих вещах, в твоем подходе, нашел то, что мне близко по душе, по характеру по моим жизненным взглядам, я привык в жизни ЯРИТЬ + ХУ и мне реально было мега круто, комфортно и здорово в этом подходе, хотя и бабулин подход также крут!)) В Общем - спасибо тебе ОГРОМНОЕ за прекрасное время, эмоции и силы, которые ты потратил и вложил конкретно в меня, ведь время - это самое дорогое что у нас есть! Ты настоящий друг прежде всего, который хочет чтоб я и мы все были ЛУЧШИМИ!! И теперь по ребятам, Саппорты поклон, хоть и обращался всего пару раз - но все равно спасибо, отдельно Кире! Орги - и так все знают))) Группа - как ни крути, а мы ПЕРВЫЕ лингвисты Одессы и я этим горжусь бля!!)))))) Очень много классных ребят и девушек, порадовали знакомства, достижения совместные, приятно было быть рядом и следить за Вашими успехами, смотреть как сам росту над собой и даже посоревноваться)))) Надеюсь видимся далеко не последний раз!! Всем удачи, всех люблю! Если что пишите, звоните, приезжайте!! Ваш Борец)))
  • 0
Самый стильный профессор стильных наук
Великая инквизиция - 063 752-77-92

#15 BEAM JIM

BEAM JIM
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:51

Это Максим (который палец сломал) Ура адские 2 месяца закончились ,как сказал Бабушка "можете выдохнуть". Конечно после Фила была вероятность что Бабуля тоже поиздевается, но слава богу все круги ада мы прошли на второй ступени.Тренинг охуенный,по сравнению с тем каким я был до тренинга :замкнутый ,очень стеснительный причин и способов общения с незнакомыми людьми я не знал и какой я сейчас позитивный ,импульсивный общительный ,знаю как ставить цели и добиватся их, то я наверно повысил свой уровень общения раз десять. Огромное количество навыковкоторые легко применять и в обычной жизни и на работе,стратегии работы с персоналом и модели продаж и т.д и т.п.Сначала чесно думал после Фила слится(каюсь)но не пожалел что все такми поднал жопу и пошел на третью ступень раскрутки.золотой шар охрененные темы ,а МЫСЛЕВИРУСЫ ЭТО ВОБЩЕ САМАЯ ЧТО ЕСТЬ ПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ И НУЖНАЯ ТЕМА . Этот треннинг дал столько знаний что пользуясь ими всю жизнь можна достичь реально больших высот в бизнесе,да и просто в жизни.Всем кто хочет пройти Лингвистику очень советую ,удачи чуваки)))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0