Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый. Ростов-на-Дону, 30 марта - 08 апреля 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:35

Пишем парни
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:20

Все пролетело так быстро и так насыщенно, создалось впечатление будто мы месяц жили вместе) На самом деле очень много просветлений, как в плане соблазнения девушек, так и жизненной позиции в целом. Очень жаль, что тренинг закончился, куча новых эмоций и знаний в голове, с трудом укладывается, у меня такое ощущение будто выпускной в 11 классе, так все приятно и жаль, что все так быстро закончилось. Мы все время переживали различные ситуации, где были просто взрывы эмоций, порывы новых ощущений. Отличная работа саппорта. Очень понравился мега жгущий тренер Кот, все очень охуенно объясняет! Особые рекомендации, ебаште Д/З и поля, делая все - реально очень сильно покачиваешься, отличные методики с помощью, которых можно невозможное. РМЭС Базовый - это реальный глоток настоящей жизни!
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#3 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:33

Это как вы поняли, парень Слава (Вячеслав Турищев), который ржал над анекдотом про медведя, и после этого все кто рядом начинали смеяться тоже:) У меня отзывы следующие: ОХУЕННО!! Весь смысл с легкостью уложится в это слово - больше касательно тренинга добавить не могу ничего. Почему? Потому что это для меня на порядок лучше серых дней, которые окружали меня до тренинга. Какие-то заебы, проблемы, то беготня от проблем, то гонка за не пойми чем в четырех стенах. А здесь - бодрячком!=))) Да, немного жаль что продрачивал много времени до тренинга, и на тренинге тоже бывало продрачивал (благо саппорты, давали пинки и хорошие примеры в случае чего, особенно Богдан). Но то что было до - и то что было сейчас не сравнимы, как небо и земля. Петь песни посреди толпы, причем петь старательно и громко)))) голлум))) дирректы и особенно кинестетика и шутки - я раньше думать о таком не мог. Теперь в прошлом остался главный страх - страх подхода. Да и просто, было приятно, что сегодня девочка сама позвонила (я блин забыл на бесшумку поставить)))) Я считаю что много сделал для себя, но мне в общем то есть куда расти)) Отдельное спасибо Коту - оч позитивный тренер, отлично поднимал настроение и давал дельную теорию. Ну и Иришке за кофе, который я почти никогда не успевал выпить и советы по стилю)))) Ну и вам всем чуваки - вы классные :) Кто еще не записался на базу - идите, оно того стоит, поверьте :)

Сообщение отредактировал Heartshot: 08 Апрель 2012 - 22:33

  • 0

#4 Solovey61

Solovey61
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Комса

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:45

Всем привет! Я навернул борща, и, не смотря на окончание столь великого события, я счастлив! От тренинга я получил больше чем я хотел! Как минимум - похудел, хоть и не собирался)))) На данный момент времени, пролетевшие табуном из 27 бешеных, дико желающих ебли, самцов 10 дней тренинга я считаю лучшим временем в моей жизни. Я хочу оставаться в тусовке, РМЭС as lifestyle, вечно находиться в состоянии, в котором был с 30 марта до 8 апреля 2012, хочу много девочек, и, конечно, хочу на мастер. Реально ебически круто! Сомневающийся - не тупи! Скорей звони Ярику и записывайся! Как неоднократно писали на форуме: "Бля! Делайте домашку!". Не пиздят. Правда, делайте всю домашку, без исключений! Ни в коем случае, не выбирайте девочек, как это делал я! Это база - можно всё! Похуй, даже если крокодил, подойди и сделай на ней домашку! Это опыт, а опыт - это неотъемлемая часть соблазнения. НИХУЯ без опыта не получится. Да и просто, поверьте на слово, пиздюлей от Кота получать не хочется, хотя и они приносят охуенные просветления, направляют тебя в нужное русло, и ты снова понимаешь, что надо ебашить, и надо это тебе, а не кому-то другому. Не надо - сливайся. Никто тебя не заставляет! Вселенная дружественна! Это аксиома, и не ебёт! Верьте в это, и всё будет заебись! Прописывайте цели, не тупите в полях, хавайте только после выполнения домашки, ибо, похавав перед домашкой, пропадает желание делать что-либо в полях. Все задания выполнимы. Не ссыте, всё получится! В полях не кучкуйтесь! В клубах - тем более! Долбоёбы сбиваются в стаи, а вы так не делайте. Мы так делали, поэтому много тупили. В идеале работать по одиночке, если что не получается - сразу обращайтесь к саппорту! Через пару дней после начала тренинга уже замечаешь, что все те унылые лица, которые пришли на тренинг вместе с тобой, обретают какую-то искорку в глазах, меняются в поведении, чувствуют себя уверенней. И это круто, потому что ты сам меняешься точно так же! Мысли, блять, да они вообще какие-то непривычные! Почему? По калибровкам!))))) Восприятие окружающего тебя мира очень резко меняется. Ты понимаешь, что ты выделяешься из толпы, ты - не серая масса! Сейчас я пишу этот отзыв, и хуею, откуда у меня берутся слова! Я мог бы не материться, но бляяяя.... Пройдите базу - сами всё поймёте) "Начал - кончил", - первая фраза первого пункта контракта. Помню наизусть. Ребят, если пришли на тренинг - не опускайте руки. Ебашьте, не смотря на все дурные мысли! Их будет очень много, знайте, это дружественная вселенная проверяет вас на настойчивость! Пройдёте эту проверку, будете ебать девочек! Паша, красавчик! Ты молодец, что не слился, что смог преодолеть себя, свои отмазки. Парень был готов забить хуй на всё и уйти, однако всё осмыслил, осознал и остался! Респект! На следующий день Паша Second Edition кардинально отличался от Паши Beta)))) В полях старался, ебашил и за счёт этого делал успехи! Паш, уверен, у тебя всё получится, будешь ебать знатных самочек, Кот гордиться будет) Славик, человек который веселил) Знает всё о маньяках, статьи УК РФ о причинении вреда здоровью и пр., смеётся над анекдотом про медведя, чем тянет за собой смеяться остальной народ, пиздит грушу, после чего берёт телефоны, пишет дипломную в последний день тренинга))) Красавчик парень! Тоже уверен, всё у тебя получится. В общем, всем тем, кто еще не зачёлся (в том числе и себе) желаю поскорей сделать это, войти во вкус и жечь!) Всем тем, кто еще решается, рекомендую уже отключить мозг и записываться! Не пожалеете. Так же, еще раз хочу поблагодарить Кота, Иришку (извини, не заметил как ты убежала, не поблагодарил сразу), саппортов: Петю, Сашу, Богдана, Валентина, Самира, Женю (вроде никого не забыл), так же Вовчика, Мишу Чёрного, Витю, Гришу, за подогрев в Артефакте) Если кого забыл, прошу прощения, всех сейчас не упомнишь - эмоций самолёты) Ну и, естественно, спасибо ребятам, которые были со мной в потоке, все адекватные, все друг друга подбадривали, всячески помогали, жгли со мной до утра) Всем успехов, увидимся в полях!)
  • 0
VK

#5 MichalBest

MichalBest
  • Проходит регистрацию
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:31

Всем привет! Ну вот на конец за все время тренинга я добрался до компа)) Я не отписывался в ежедневнике, потому что у меня не было свободного времени) Все время было полностью занято подходами и свиданками! Максимум перерыв на обед и сон) По этому сейчас постараюсь МАКСИМАЛЬНО описать все то что я испытал за время проведения тренинга!) Я не буду описывать КОНКРЕТНЫЕ ситуации, я буду описывать мои ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА!) И так начнем) В первый день когда я пришел на РМЭС "Базовый" я уже знал всех сапартов, и одного чувака со СТАРТА. По началу думал "Че за хуйня, че столько народу тут будут делать... Да ну, это бред. нафиг я сюда пришел..." Забегая в перд скажу, я свое мнение изменил, и очень сильно!) В этот день мы все и познакомились и я стал понимать что здесь собрались абсолютно разные люди, с разными способностями, интересами, увлечениями... И я даже не мог представить, что со всеми реально подружиться... Но это так! Конечно, с кем то сдружился чуть больше, с кем то чуть меньше, НО подружился реально со всеми! На следующий день у нас были первые полевые. Задания были похоже на те что были на СТАРТе и по этому с ними я справился абсолютно легко и быстро. Но все равно я испытал опять те чувства. Было интересно! И это напоминало мне соревнование. Правда когда мы делали подходы к сапортам и репетировали открывашки, я знал одну хитрость;) Ну чтобы ее здесь не раскрывать скажу проще (Если вы пойдете не тренинг) ЕБАШТЕ!!! ЕБАШТЕ БОЛЬШЕ! НЕ СТОЙТЕ! да и вообще, не только на этот задание, вообще НЕ стойте на месте! Всегда двигайтесь, и только тогда у вас будем что то получаться! Только тогда вы достигнете успеха! Дальше все было интереснее и интереснее!) Были домашние задание которые по началу мне показались вообще бредом! и я не знал как я это сделаю! Я боялся что меня кто нибудь увидит! Сейчас этого страха нет вообще! Тогда я не понимал, как такое может быть! А сейчас я не понимаю как я тогда мог этого бояться?) По этому вывод такой, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ домашнее задание! НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ зачем вам это! Вы когда сделаете все! Когда пройдете тренинг, вы САМИ поймете зачем ВАМ это НАДО! И потом так же как и мы будете сидеть тут и писть тоже самое!) Во время полевых было много конечно интересных моментов) Ну если я буду их здесь все расписывать, то можно будет книгу сделать)) Поэтому наверно надо все под итожить. На тренинге я реально изменился, теперь я понимаю что я могу общаться с любой девочкой. Да и хотя не только с девочкой. Я могу поговорить о чем угодно, и при этом я буду интересным собеседником. Я изменил то как я говорю. Я перестал говорить монатонно, я стал часто улыбаться!) ОЧЕНЬ ЧАСТО) Если честно то я первые выходные улыбался не переставая почти! Улыбка Кота очень заразительна!) В понедельник у меня уже болели все мышцы лица, и ноги. Ну конечно это не причина поваляться дома и поспать, а это повод въебывать больше!) Конечно не могу сказать что у меня все получалось. Ну на пример у меня не получается ПОКА фастить. У меня получается 3х свиданка, получается знакомство. Но вот с фастами ПОКА еще не разобрался. И сегодня последний день был. И с одной стораны КАЙФ! что все! Все закончилось! На конец то можно выспаться! На конец то добрался до компа! На конец не надо ходить в поля и не спать до 5-ти утра! Но с другой стороны, я уже не понимаю че мне делать за этим компом, я уже не понимаю нахуя мне спать ночью, да и я уже не представляю что я вообще буду делать, если я не буду ебашить! И пару слов о тренере! БЛИН! КОТ ты реально крут! Ты заразил меня своей улыбкой! Ты реально заставил сделать многое! Очень энергично все объясняешь, а это ппц как придает уверенности! Короче КОТ! Тебе еще раз большое СПАСИБО! не много даже грустно, не знаю увидимся еще или нет, но очень на это надеюсь!) P.s. Но почерк у тебя все равно корявый;)
  • 0

#6 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:06

Тренинг просто пиздатый, много новых впечатлений и эмоций! происходит переосмысление многих вещей и это радует!!! веселый коллектив и отличная организация, прожил эти 10 дней в отличном настроении! Тренер красава, все объясняет доходчиво и просто, за это отдельное спасибо! ну и всем саппортам и Иришке!) многие вещи поменяли ценность и мысли направлены в нужное русло! Совет всем-пройдите тренинг и выполняйте все до конца!
  • 0

#7 Pavelsid

Pavelsid
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:43

УРА!! Наконец я сюда зашел!!) Привет всем!) Я Паша Сидоренко который жал руку с Котом во время тренинга в зале!) Меня переполняют эмоций после тренинга.Я не жалею потраченных денег и времени!) Произошло много изменений в моей жизни,до тренинга я был задротом на компе и мало времени уделял реальности а теперь после тренинга живу и наслаждаюсь ништяками которые раньше не замечал!) Получил Очень много просветлений,знаний навыков и т.д!) В начале тренинга для меня 27 человек были незнакомыми людьми а во время тренинга и после,стали друзьями которых почти всю жизнь знаю!)) Парни которые еще не ходили на базу, советую пойти несмотря не на что, будет весело,позитивно,интересно!) Я раньше как и вы (до тренинга) смотрел отзывы и думал что это все хуйня, лохотрон и так далее,но это не так!! Я убедился в этом сам, почувствовал на своей шкуре!) Нереальный кайф получаешь во время тренинга а особенно после выполнения Полевых работ!!) Советую выполнять всю домашку в определенные сроки,не задавайте лишних вопросов по Д/З просто делайте ,если не будет получатся, для этого есть саппорты и тренер!!) Спасибо саппортам за нужный пинок!)) Особенно большое спасибо Вальку!!!!))Спасибо Иришке за печенюшки!)) И огромное спасибо тренеру-Коту, который заряжал нас позитивом,шутками и улыбкой а лично во мне поднимал уверенность в себе и в своих силах!!) Для меня самый последний день тренинга был как Выпускной (только без выпивки) жаль, что он закончился… Я лишь часть написал своих ощущений и эмоций остальное узнаете сами!!)) 10 дней познаешь новую жизнь а дальше решать тебе!)))
  • 0

#8 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:20

Привет всем, кто прошёл это вместе со мной и кто просто читает отзывы и еще не решил идти или не идти на тренинг, короче всем-всем-всем =)))) Сразу хочу сказать, что это были незабываемые 10 дней в моей жизни, я получил огромное количество просветлений, навыков, опыта, завел кучу новых классных друзей среди выпускников моего потока, саппортов, получше пообщался с оргами и наконец-то познакомился с тренером КОТОМ, которого я очень ждал и хотел видеть на Базе. Ну а самое главное, я многому научился, я преодолел себя и теперь легко могу знакомится, заинтересовывать и соблазнять девушек, а даже если не все дадут, то и ладно, никому хуже не станет, кроме девушек, их вкусно не трахнут ;) Я долго колебался перед походом и долго думал, и теперь понимаю, что пошел и не зря, я не жалел ни минуты, а скорее наоборот, я был безумно рад прохождению! Сейчас мне даже жаль, что тренинг закончился, но зато началась новая жизнь и я уже ловлю ништяки этой новой жизни! Признаюсь честно, было трудно высвободить время для тренинга и порой было нелегко на самом тренинге, но я сделал это, я словил его кайф, я понял, что соблазнять девушек, которые нравятся можно и возможно, это проще чем кажется и это увлекательно ;) Трениг реально крут, и, я серьёзно намерн пахать летом, чтобы пойти на Поддержку и Мастер, который осенью! Кстати, братва, всех жду, всех хочу видеть и жечь уже на Мастере! Также хочется отметить, что все знания и навыки, которые нам дали реально эффективны, они реально работают на абсолютно всех девушках! Нет ничего невозможного, всё можно, просто делайте и все получится! Дружественная Вселенная полюбому поможет, стоит только захотеть, не знаю как, но она реально работает, я лично на своём опыте проверил, и я безумно рад =))) Я специально пишу отзыв сегодня, через день после окончания Базы, потому что хотелось посмотреть денек на это мир другими глазами! Наш мир крут, нужно только уметь брать от жизни все, что хочется, чем я теперь и занимаюсь, это тоже легко, нет ничего невозможного, можно все, а слово "невозможно" пусть останется в рукаве у неудачников и трусов, которые боятся развиваться, впрочем это выбор каждого =))) База - это очень крутая тема, всем рекомендую, я научился не тупить, а делать, и мне нахуй не надо думать, чтобы брать себя за яйца и открывать девочек, впрочем осталось только успевать их благополучно закрывать =)))) Важно слушать и делать, что говорит тренер и тогда все получится, все будет заебись! Сейчас сижу пишу отзыв, еще есть важные дела по учебе, а блин как хочется в поле выйти =))))))) Ну ниче, свиданки забиваю, в поля на неделе время уже выбрал когда буду ходить, да, и вообще лучше всего общаться и соблазнять девочек ВСЕГДА, даже когда едешь на работу, учебу и прочие дела, ведь соблазнение - моторный навык, его нужно прокачивать всегда и везде =))) Хочу выразить свои благодарности КОТУ, ты реально крутой, я хочу быть как ты, твой образ жизни мне интересен, я к этому стремлюсь. Большое спасибо оргам: Ярику, Тохе, Лехе Кастовскому, вы сильные чуваки, с вами приятно общаться и набираться опыта от вас. Спасибо саппортам: Богдану, ты мега чувак, во вторник ты меня зажег, спасибо Пете, ты и до Базы иногда делился со мной и помогал, всем остальным тоже спасибо, все круты, все охуенные! Спасибо Иришке, у тебя обалденные ноги, вкусные печеньки, и ты знаешь толк в стиле, дала мне дельный совет избавиться от тех сапог ;) А также большой респект все кто был и проходил Базу вместе со мной, будем жечь дальше =))) Со всеми скоро встретимся, отожжем и будем двигаться дальше, достигая новых горизонтов! =))))) Отзыв написал: Хализов Кирилл.
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#9 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:48

Вау!!! Это было охуенно))) Я про РМЭС узнал в августе 2010г. Начал читать 1ю книгу Фила и уже тогда решил пойти на тренинг)) бля 1.5 года ждал его и дождался)) Эти десять дней, пролетели как 1 и самый самый наипиздатейший в моей жизни, пока))) Когда увидел Кота, зашедшим в аудиторию, в голове щёлкнула мысль «Всё, началось» и панислась))) Первый день на позитивчике познакомились, пообщались в общем клёво)) Суббота и воскресенье: 1-е поля ебашил и оно мне далось под самый конец, щас сижу и думаю, бля оно же сука элементарное, хули я его так долго делал, но этому есть объяснение я был другим, т.е. простым как все, не как сейчас))) остальные поля нармуль, тоже ебашил и не сдавался, и ТЫ да ТЫ, читающий отзыв и думающий пойти на базу и уже решивший, ХУЯРЬ на своей базе как проклятый, будешь скисать всё равно делай, будет падать настроение – делай, будут мешать мысли – делай, будут ёбанные отмазки – делай, ебашь при любых обстаятельствах!!! Вобщем Weekend прошёл заебись)))
Теперь домашка, хуярил с утра, проёбывал пары и ебашил в полях)) И бля парни ВЫПОЛНЯЙТЕ ДОМАШКУ, не продрачивайте, не ебланьте, я уже заметил, что я не один это говорю(пишу), как видите это БЛЯ В-А-Ж-Н-О!!! Долбаёбы сбиваются в стаи, если так будете делать, будете хуйнёй страдать!!! И ещё, наверно не только я так скажу, но всё же подходите бля ко всем Особям Женского Пола, хоть то будет Вселенское зло!!!!! Эх)) домашка, домашка у тебя весёлые ночи, с парнями хуярили, пока все круглосуточные заведения не объедем в поисках тёлок, но правда 1 раз получился жёсткий трешь))) Кто в теме тот сейчас ржёт))) По домашки много чо было)))
РМЭС-база после тебя столько просветлений, что охуеваешь))) я не помню в какой из дней недели это было, но бля, Багдан мне обратку дал от девочки, что она(обратка) во мне дохуя изменила, я даже поменялся в моменте, теперь у меня мороз по кожи когда эта тема начинается развиваться в коммуникации)
И вот, как же без них саппорта)) хочеться сказать БОЛЬШОЕ спасибо за всё, что они делали)) А именно: Жене, Пете, Богдану, Саше(чувак ты мне и на «Старте» сильно помог), Самиру, Вальку, Вове(Вован крассава) за поднятие настроения))) и другим)))
Организации тренинга спасибо)) особенно Тохи, чувак ты крут)) Большое спасибо Ире за кофе/чай, печеньки и молочко, без них я бы согнулся, потому что в полях есть было некогда, а в воскресенье без кофе я бы на тренинге не слушал, а спал)))
Кот, ты ОХУЕННЕН!!!!!))) Я очень очень рад, что именно ты вёл тренинг, то как ты ведёшь тренинг влияя именно не физически, а морально, это заебись, в субботу после тренинга, когда ты нас мотивировал, ты замотивировал меня на всю жизнь, когда Светогор говорил про Мастер я, вспоминая субботний вечер, сказал себе «здохну, но на сентябрьский пойду», я надеюсь, что одним из тренеров на нём будешь именно ты)))
Я иду на поддержку, чтобы продолжить отжиг и хуярьиство))) После базы, её просветлений, её пиздатости я готов идти до конца, я готов хуярить круглые сутки(благо опыт уже есть)))
И не надо долго искать счастье, вот оно под боком, РМЭС называется)))
Что в конце сказать, вот когда мы фотографировались, все ходили то туда, то сюда, меня охватила грусть и в то же время радость, у меня такого чувства никогда не было, я бы всё в жизни отдал, что бы ещё раз пройти базу, и ощутить всё, что было все эти 10 дней с 30 марта по 8 апреля!!!)))
P.S.: я заметил, что в первый раз в жизни магу назвать человека который стал мне другом, БРАТОМ, искренне! Это круто!
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#10 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:28

Дорогие Друзья всем привет. Это Тима, который танцует. Эмоции мои на пике и подъеме, у меня мегапозитивнейшее состояние, после нашей Базы. Все просто великолепно. Сооблазнение – это моторный навык и он начал встраиваться в меня. Я только сейчас вышел просто позвонить по телефону, звоню, разговариваю, вижу идет девочка, оч. Симпотичная. Я на автомате бегу за ней, захожу в подъезд, 3 минуты и ее номер у меня. Стюардесса. Тренинг закончился, а жизнь продолжается. Все самое вкусное впереди.  В начале отзыва, я хотел бы поблагодарить группу организаторов РМЭС за высокий уровень организации тренинга, прежде всего Ярика, который направил меня на базу еще в декабре, Алексея Агапова (Svetogor) за ценные советы в ежедневнике, а также Антона Чеснокова (hrundiko) - за объективную критику и поддержку, Леху Костовского, который великолепно исполнял девочку на тренинге, Гришу (дядя Ася) – за то, что просто иногда присутствовал с нами в зале на теории и неотразимую группу сапортов, которые были с нами в процессе всего тренинга. В моем случае это благодарность посвящается Саша Дику, за постоянную обратную связь, и всем остальным: Самиру, Пете, Богдану и конечно же моему другу Вальку Окименко, за ключи от хаты и благословение на ФАСТ. Благодарю Иришку за заботу и внимание к участником тренинга, за то, что поддерживала в нас жизненную энергию и бодрость духа через такие банальные и простые вещи, как кофе, чай и печенюшки, да и вообще, просто за твое присутствие в зале. В десятый Раз благодарю нашего Харизматичного, энергичного, обаятельного и неустанного тренера Артема - Кота, ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, который является настоящим РЫЦАРЕМ добра и света. Его энергия и энтузиазм вселяла в нас мужество и силу. Простота подачи материала, сделала доступной восприятие информации для всех в зале. Вообще Артем оказал на меня очень положительное влияние, я начал замечать, что неосознанно копирую иго манеру разговора, улыбку, что говорит о стремлении быть похожим на него. Артем - у тебя огромное, доброе сердце - И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! Ребята, парни, воины, бойцы – я хочу поблагодарить вас за то, что был все эти дни с вами. Вы великолепны. И многие будут просто отличными соблазнителями. Я рад, что с вами познакомился. Отдельно хочу выделить и поблагодарить Леху Кулагина, незабываемый поход в караоке «Голос». Твои озарения и идеи поражали и воодушевляли меня. Это очень захватывает, когда видишь, когда парень у которого не получается и который готов слиться с тренинга, меняется на глазах и растет. Паша - ты красавчик. Орел – это то, что всех нас объеденило и сблизило. Никогда не забуду как 25 человек мужественно выдержали это. И теперь я хочу обратиться ко всем читателям этого отзыва. Парни, до базы у меня не было страха подхода к девочкам, и соблазнять получалось. Я уже читал книжки и что-то делал в полях сам. Но тренинг это в сотни и тысячи раз круче чем книга. Я чувствую, как он прокачал меня. Если говорить иносказательно – книга – вы идете пешком к цели, а тренинг, вы мчите на самом лучшем боинге к цели. Вы изменитесь в лучшую сторону и у вас будет много красивых, сексуальных и лучших девочек и у вас появятся новые друзья. Деньги – это мелочи жизни, а инструменты и отношение останется с вами на всю жизнь. Идите на тренинг, внесите предоплату и не тормозите. Жизнь - коротка и нужно успеть прожить ее ярко. Великолепная теория трехсвиданки, быстрого соблазнения, клубного соблазнения и многое-многое другое вы узнаете. А тема Social proof и Play to win для меня –это вообще мега крутая тема , настоящее просветление. Короче, жгите, пишите свою историю, станьте творцом своей жизни. Сегодня 9 апреля 2012г. С вами был Тимур Аров. Наслаждайтесь, радуйтесь и двигайтесь вперед
  • 0

#11 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:51

Очень интересные и все такие разные отзывы. Приятно читать их. Думаю что все участники Базы отпишутся и мы узнаем как на каждого она повлияла. Новых вам дорог и просветлений в жизни. Тусовка и я мы рады всем.
  • 0

#12 Dobrый

Dobrый
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:38

Вот и дядя Боря дополз до форума. я же Добрый. что хочется сказать , я действительно стал добре. произошло изменение , перелом, изменение понимании структуры мира, начавшийся еще после знаков. База , бляяя, база - вещь , которая проникает к тебе не только в голову, она течет у те по венам. Я действительно чувствую , что изменилось мышление. Свершилась одна из самых важных вещей, я стал чуточку похуистичнее, в этом заслуга полюбасу , задания "песни". это на столько круто. если до Базы меня всячески угнетали мысли по типу "блядь , пиздец, хуйня ". то сейчас я расслаблен. уже с субботы я ловил именно кайф от общения с девочками. не даром говорили чуваки, "выполняй домашку сука! выполняй!" только сейчас пришло осознание как это все важно и для чего, а самое главное что в тебе выработается в процессе этого. еще в прошлый понедельник я был дико замороченным чуваком, боялся подходить к хорошим девочкам, а теперь, теперь к в кайф подходить к хорошим девочкам, идет мега классная волна позитива, расслабленности, осознания того, что все классно, все "Заебись вода". конечно можно долго расписывать как это классно, как позитивно, как много всего это вносит в твою жизнь. но зачем? те люди которые уже прошили Базу - знают. а те кто не проходили - должны почувствовать это на себе. да могут быть отмазки , по типу "почему это мне не нужно", нахуй их. да честно сказать у меня и у самого были такие мысли, это нормально и это нужно преодолевать(не буду писать почему - пусть это будет секретом;)) та что там скрывать! даже в первые дни базы промелькнула мысль слиться, я сам от нее подахуел и быстро ликвидировал. и только сейчас приходит осознание, что эти десять дней были одним из самых, а то и самый охуенный ништяк в жизни. как это офигенно всю ночь ебошить в бешенном темпе, похуй что не получается добиться + го результата, ты знаешь , что - вой -- это тоже результат и даже по круче минусового....о этом можно долго говорить . но невозможно описать тех эмоций которые я получил.бляяяяяяядь как это заебато с чуваками, о которых ты еще в пятницу вечером и знаком не был, в понедельник быть чутли не братьями от разных мам. это невозможно описать , это нужно, нет , это надо , необходимо аж пиздец как, прожить! спасибо всей тусовке РМЭС, спасибо Коту . бля, Кот, Кот ...меня переполняют чувства. ааа! вчера даже слезы начали наворачиваться на глаза. короче думаю все понимают , о чем я. Да еще, похоже Кот улетел из остова 9.04.2012 - начались какие-то херотени в виде грозового фронта, но кратковременным выходом в поля , силы уныния и говна ушли. саппорты - бляяядь! какие же вы заебатые ребята!! реальные рыцари добра и света , спешащие на помощь! ну вот прям уси -пуси мум-мур-мур))всегда под боком, в полях, были примеры и образцы для подражания. особенный респект Петру. да и Самиру , Женьку, Саньку, Богдану - ребята заряжали только одним своим силуэтом на горизонте. так же респектуха Вальку. отдельный респект Черному и Владимиру Кондренко - чуваки реально помогли переломить свои отмазки, свою лень. блядь, Черный одной фразой своей разбудил мое сознание "если ты говно, скажи мне это , скажи "я говно" и тогда можешь спокойно ехать спать" - блядь это было одно из самых мега мотивируемых тем. заебись! еще не хуевый заряд сделал Гия - охуенный чел. а если отправиться к первоисточнику, с того как я маленькими шажками шел к этому. то стоит поблагодарить Андрея Склярова, у которого все ж получилось меня притащить на встречу с Яриком. и конечно , спасибо Яру. чуваку, который , еще в сентябре 2011 г сел со мной за столик в добром эле на буденоском и предложил попробовать, подобно Морфиусу , только тут были: уже старая жизнь (со всем гавницом) и новая жизнь, которая тогда, еще в сентябре вызывала даже опасения. хм... даже попытался задуматься какая бы эта была жизнь и что происходило в ней без РМЭС и понимаю что я уже не вижу себя вне этой темы, вне этого позитива, энергии, драйва и этих людей, добрых , отзывчивых , всегда готовых помочь тебе. огромное всем Вам спасибо! это не просто "спасибо" на отъебись. это реальное спасибо, переполненное искренней благодарностью... Play To Win (с)
  • 0

#13 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:52

База - нереальный поток энергии и самое главное в него попасть, что легко если выполняешь домашку и поля) Нереальное количество просветлений которые приходят и после базы, что касается всего не только соблазнения девок и жизни в целом. Перед базой я понимал насколько сильно нужно ебашить, первую домашку(пн,вт) я выполнил на Ура! Позже тоже все шло охуенно, правда понимаешь, что в самом начале базы, мог бы и не допускать косяки, которые я понял уже потом) Собственно я положил хуй на учебу и она меня не парила все это время и меня на самом деле удивило, что все может происходить именно, как ты хочешь! Когда я прошел Знакомства и читал книги, я думал, что я приближен к уровню выпускника Базы, хуй там, я только сейчас понял, насколько много база дала нам! В первую домашку у меня к 18-19 часам были не выполнены пару заданий, я думал, да ладно завтра доделаю. И тут после квадратного дыхания и позы победителя и понял, что такое Play to win и к часам 01-00- 02-00 я доделал домашку и к тебе приходит чувство бля я Мужик у которого есть яйца и не смотря не на что я должен идти до конца. Что касается другой литературы про соблазнение девушек оно не нужно, много засоряешь голову всякой ерундой, соблазнение - это просто, не нужно дохуя общего или прочей ебистики, это просветление дало мне выбросить из головы весь мусор. Ещё в январе 2011 я прошел Знакомства, спасибо Яру, который реально меня направил в нужное русло, спустя почти год, у меня было много свиданок, но я понял, что если бы прошел Базу весной, у меня было бы секса в разы больше! Кот - охуенный тренер, Спасибо ему за мотивацию, за халявные инсайты)) мега-класный тренер!!!! Я знал, что тренингом нужно наслаждаться с первой минуты, я ловил кайф и того грустно было прощаться, на самом деле неделя была словно годы, все мы были в различных ситуациях и очень сильно сблизились и когда наступил последний день, я после 30 часов без сна, всё закончилось, мы конечно все будем видится, но Кот уехал. И на самом деле в конце переполняли чувства радости и печали, чуть ли не слезы наворачивались, такого ощущения не было после выпускного, единственная мысль грела, что мы все пойдем на Мастер и достигнем того высокого уровня, приедем в Москву к Коту в гости и охуенно затусим и замутим пару тройку групповушек)) Теперь я понимаю, почему ребята говорили, что "бля как мы вам завидуем, что вы на базе" я думал, бля вы же тоже саппортите нас, т.е. вы тоже на базе, но те эмоции и ощущения не испытаешь больше никогда и оттого необходимо ценить каждый момент!! После базы девочки по-приветливей, да дух Перцев и РМЭСа с нами!! И действительно другой жизнь без РМЭСа я бы себе не представил. Огромное искрение СПАСИБО организаторам, что дают на возможность не ехать хуй знает куда, что проходить тренинги, саппортам, что заряжают позитивом и ресурсом, всей тусовке РМЭС! Дописывая отзыв, я его писал в режиме Горлума, как и любой из нас, эмоции переполняют. Ребята жжем!! Вот, кто не записал, если такие есть, звоните: +7 952 562-38-43
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#14 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:00

читаю отзывы и радуюсь за парней,какие же молодцы все. не то что я,25-летний задрот,урод жирный,которому никто не дает
  • 0

#15 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:45

Так что ты тут пишешь? Не в тему... Сам знаешь что делать)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0