Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый семинар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 fnt

fnt

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 04 Март 2012 - 14:46

Парни, пишем развернутые отзывы!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kaptar

Kaptar
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 05 Март 2012 - 05:37

Новые знания - это всегда хорошо. Особенно когда начинают реализовываться на практике(а иначе зачем ещё они нужны). Особых деферамбов по поводу треннинга писать не буду, думаю ниже кто-то всё равно распишет - не буду перебивать настрой(типа, мля, не успел, опередили и всё такое :) ), просто скажу, пожалел о треннинге только раз - когда остался один не востребованный сертификат(Серёга, надо по серьёзнее к себе относиться, что ли). Остальное было замечательно, тренер постарался - спасибо ему. Теперь, собственно, к сути. До сих пор вспоминаю выражение лица Картмана после выхода из транса, самому становится не по себе. Я тогда даже испугался, а не навредил ли я ему чем? Может я что-то сделал не так, может его фантазия съехала в сторону - так и не понял. Единственно на мой взгляд этот момент стоит обговаривать после первой демонстрации диссоциации. Ещё раз напомнить про буквальность слов и сказать, что "могут встречаться такие случаи как..." - например "инцидент Картман" или более яркие примеры из предыдущих практик. И про варианты решения, но это уже тонкости. Суть в чём? В той ситуации я был не готов к такому событию, особенно в тот момент, когда тренера небыло рядом и спросить не у кого, а, главное, показать постэффект после упражнения и получить пояснения сразу. Если такой пункт в плане имеется, то, на мой взгляд, его стоило бы переместиь в то место, о котором я упоминал выше. В остальном постарался вынести из него максимум знаний, иначе нафиг я сюда пришёл.
  • 0

#3 Lom_off_the1

Lom_off_the1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.12
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2012 - 11:52

Всем привет! Это тот самый человек которому на демонстрации Ваня проколол руку) Тренинг понравился, особенно то как он проходил: сначала смотришь - потом отрабатываешь. На отработках испытывал невероятный восторг от осознания того, что это делаю Я! Просто голосом вводишь человека в это состояние и тут начинается самое интересное: ратификации, диссоциации, метафоры, внушения и многое другое. В общем если кому-либо нужно подчистить свои эмоциональные хвосты, проработать свои проблемы связанные с плохими воспоминаниями или встроить в себя какой-нибудь "прибор" то "Трансовый" проходить обязательно! Тренер все объясняет понятно и доходчиво, затруднений практически не возникает. Все доступно и просто, очень рад что прошел "трансовый".
  • 0

#4 Чууудо

Чууудо

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 09 Март 2012 - 13:33

Привет , а цена трансового какая?
  • 0

#5 South Cartman

South Cartman
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2012 - 06:57

Добрался таки до энторнета:) Как правильно сказал Ваня в самом начале: *Этот тренинг больше на подумать, чем на поржать.* Так оно и вышло. Понравилась система: посмотрел-отработал, ибо 3 дня подряд сидеть на одном месте без практики и отработок было-бы во-первых тяжко, во-вторых бессмысленно. Как показала небольшая практика чем выше уровень доверия тем лучше всё получается. Конечно вечер 2-го дня думаю Юре запомнится надолго, но скажу так ты делал всё правильно это я уже улетел куда-то своим сознанием:) Единственное что не понравилось это Якут, ибо смысл тогда вообще ходить на тренинги если не можешь довести их до конца? Ну вроде всё. Ваня спасибо за проведение, Слон спасибо за организацию:)
  • 0

#6 Kaptar

Kaptar
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 Март 2012 - 07:52

...вечер 2-го дня думаю Юре запомнится надолго, но скажу так ты делал всё правильно это я уже улетел куда-то своим сознанием:)


Ну ещё бы! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0