Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Краснодар зима 2011-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:07

Буду первонахом и в отзывах.
Меня так перполняют эмоиции, что даже заснуть не могу после последней ступени.
Это были 3 месяца поменявшие мое восприятие мира. Честно я не всегда понимал смысл всего происходящего, но делал пытался, пробывал, перебарывал себя. Домашка -ад, но надо ее делать без неё ни как. Я прработал не все проблемы и поставленный цели, но буду работать над собой есть к чему стремиться.
Я понимаю теперь, что надо было проходить лингвистику еще раньше. Реально тренинг нужный во всех аспектах жизни.
По организации нареканий никаких, орги молодцы: Тема и Петя респект, Хомячок ты молодечик!!
Спасибо всем парням и девчонкам с которыми сдружился на тренинги, без вашей поддержки было бы тяжко!! Спасибо саппортам, вы супер люди.


Что понравилось больще всего:
Рамка цели
Стратегии продаж,
ЦЭВД,
сектантка
Навыки раппорта
Фрэймы
Раскрутки

Что можно было бы улучшить:
Мне кажеться, что визитки можно было бы поменть местами со спичками и деньгами
На некоторые задания больше времени, но это ИМХО
Побольше бы про метасообщения

Большое спасибо Филиппу Олеговичу за прекрасный тренинг, Фил ты тренер с большой буквы.

П.С. Мыслевирусы порвали мне мозг))
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 crazoo

crazoo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:17

Печально что закончились эти 2 месяца адского трэша под названием Лингвистика.
Утром поймал себя на грустной мысли, что домашки больше нет. Конечно за время тренинга я сделал ее не всю, за что поплатился.
Ребята, кто будет проходить лингву в будущем: ДЕЛАЙТЕ ВСЮ ДОМАШКУ 100-200-500-1000%. все задания реальные.

о тренере: Фил реальный байкер. Замечательный человек - харизма прет, умный, интересный. Раньше не думал что в моей жизни появится непререкаемый авторитет, но вот и он. За такими людьми шли на смерть!))

об организаторах: читая отзывы о лингвистике в других городах могу сказать: к нашим оргам претензий нет. Тема, Брат Петр-вы красавцы. Хомячек-просто золото. Возможно не все саппорты одинаково волезны, но Царь, Изумруд, Ваня Скрябин-ваша помощь неоценима. Скрябин, тебе отдельный респект, ты замечательный, добрый и отзывчивый человек. Если все люди будут какими как ты-мир будет раем.

о программе тренинга: может и были моменты, когда в глазах читалось "Тренер, че ты гонишь?!" но в целом программа хорошая, важная, нужная. понятно, что процесс интеграции навыков после 3 ступени займет некоторое время, но и Мск не сразу строилась. все техники которые даются на тренинге рабочие. вопрос только в том насколько ты захочешь их использовать. Естественно мыслевирусы рвут мозг!

о себе: главная цель и проблема которую я ставил в начале решена. остальные цели или выполнены, или в процессе выполнения. Самое большое разочарование-что людьми которые тянут меня назад оказались мои близкие друзья. за время тренинга очень часто скакало настроение: от злости и разочарования, до гордости и радости. Если РМЭС-базовый изменил мое отношение к женщинам и к общению с ними, то Лингвистика изменила мою жизнь в целом.

Кто сомневается проходить или нет, безусловно, ответ-ДА!

о группе: Мальчики-девочки, вы молодцы, очень приятно было с вами познакомиться. Не теряемся, буду рад продолжать общение с вами в дальнейшем.

Денис. я в контакте
  • 0

#3 Санчёс

Санчёс
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:14

Привет всем Лингвистам! Дорогие друзья, поздравляю всех с окончанием этого АДА! :wink: Этот тренинг мне рекомендовал коллега (отдельное ему спасибо). И если бы не он, я скорее всего никогда бы не узнал про него. Сейчас я понимаю, что тренинг поменял мою жизнь в целом. Теперь я знаю чего хочу, как этого добиться и как это сделать быстрее. При выполнении домашки у меня возникало много противоречий. Многие задания выходили за рамки логики. Но теперь я понимаю, что выполняя их я реально развиваю навыки, раздвигаю рамки восприятия. После первой ступени я сделал домашку на 110%, на второй не добрал до 100%. Но это не мешает доработать всю домашку, т.к. она реально полезна. Лингвистика делает толчок личностного роста с "космической скоростью". И его реально надо проходить каждому. По окончанию тренинга я провел анализ своих проблем и целей. После чего могу сказать, что 90% проблем я просто пересмотрел. А цели пересмотрены полностью и теперь я точно знаю чего хочу от жизни. Хочу поблагодарить Фила! Фил огромное тебе спасибо! Ты изменил мою жизнь к лучшему! Так же благодарю организаторов: Темычу, Пете и хомяку - респект! Отдельное спасибо саппортам: парни если бы не вы, то наш путь был бы гораздо сложнее и дольше! И конечно, благодарю всех участников этого замечательного тренинга! Лингвисты - мы везде! (Был рад неожиданной встрече в самолете, и конечно особенно был удивлен встрече за 1000 км от дома с одним из лингвистов нашей группы). Господа - успех это наше все! P.S. Эта мысль не может выйти из моей головы: Мысли-вирусы рвут мозг!
  • 0
Кем бы ты не был - будь лучше!

#4 Alexan_dobriy

Alexan_dobriy
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
21
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:53

Всем привет, это "Малыш". Треннинг супер - голова пока в разобранном состоянии, но написАть уже в состоянии. Эти два месяца были оооочччень трудными в эмоциональном плане. Находиться вне своей зоны комфорта пришлось довольно много раз. Но именно в такой ситуации ты растешь и понимаешь, что способен на многое. Домашка и поля - это что то, даже сам не пойму как некоторые удавалось сделать. Решения о выполнении того или иного задания приходили, казалось бы, неожиданно, но теперь понимаешь всю силу РЦ. РЦ это просто пушка. Самый яркий пример ее действия для меня было на ночевке +, когда меня занесло на вечеринку свингеров, потом дОма у типа, который оказался гомиком. Очень понравилось упражнение с общественным траспортом - помню сумасшедший прилив энергии после выполнения. Короче выполнять домашку просто необходимо!!!
По тренеру: Фил - он как с другой планеты, очень рад общению. В голове не укладывается объем работы этого ЧЕЛОВЕКА!!! КАК он это делает???? Ах да - ярить- и -ху-)))
Очень понравилось как раскрыли тему ПОМа. Теперь время проводится только с пользой, отношение к жизни, в целом, поменялось.
Раскрутки, раппорт, ЦВЭД, советы по строению бизнеса - все супер. На третьей ступени очень ждал тему про Мыслевирусы. Так вот, сказать что она превзошла мои ожидания, это сильно наврать, а это делать запрещено. Мозг вывернуло напрочь, и когда все восстановится окончательно - я не знаю.
Организаторам как и саппортом огромное спасибо, потрудились здорово.
А теперь группе - ребята спасибо вам, вы супер, со всеми буду рад общению.


Всем УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Alexan_dobriy: 27 Февраль 2012 - 12:54

  • 0

#5 Олег Режиссер

Олег Режиссер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:29

Всем привет! Это Олег, который Про-Лингвист :)

Первая ступень была для меня не слишком сложной, так как многое давалось на бизнес-касте Фила. Полевые сделал с легкостью. Раппорт - качать всю жизнь! Комплименты - наше всё :)

На второй ступени стало уже поинтересней, многое для себя открыл. Философия дарения - это весчь! Дарите, друзья, окружающим людям свой труд, и будет ваш бизнес процветать :) Больше всего понравилась идеальная модель продаж - как я мечтаю, чтобы продавцы в наших магазинах следовали этой простой, как всё гениальное, модели. Сектантка - супер, но надеюсь, что никогда мне не пригодится в жизни. Домашка - ацкий адъ, но делайте, парни, её всю, мой вам совет! Очень важна тема презентаций, этот навык тоже стоит качать вечно.

Третья ступень от начала и до конца перевернула мое представление о формальной логике. Ну примерно как узнать, что Земля не центр вселенной, а очень даже крутится вокруг Солнца. Сертификация - это очень тяжело, но через не могу делаешь, и потом понимаешь, что твои текущие проблемы по бизнесу - это полная хуйня. Когда сделал последнее полевое возникло ощущение, что могу продать всё. И каждый сможет, это магия наверное :) До Лингвистики думал, что тема мыслевирусов - это фигня, и как же я ошибался - это просто бомба парни! Причем которая сработала и взорвала мою голову изнутри :)

Филу огромное спасибо за навыки и знания, которые ты нам дал. За твой колоссальный труд, бессмертный вклад в наше развитие. За Про-Лингвиста спасибо тебе тоже :)

Спасибо оргам - Злой, Петя, Леночка. Всё было на высоте. Новый зал гораздо лучше :)
Благодарю саппортов за помощь и советы. Респектую моим замечательным коллегам-лингвистам, надеюсь каждый из вас вынес с тренинга кое-что полезное для себя.

Моё напутствие будущим студентам?
1. Записывайтесь к Филу на бизнес-каст.
2. Будьте активнее.
3. Бросайте 40-часовую неделю работы на дядю, меняйте на 80-часовую неделю работы на себя.
4. Не дрочите и не продрачивайте.
5. Делайте домашку.
6. Делайте домашку блять.
7. Подумайте, прежде чем идти на Лингвистику. Возможно, вы никогда больше не будете прежним.
8. Идите до конца.
9. Если не получается, пробуйте снова.
10. Смотри пункт 6.
11. Ставьте интересы клиентов выше, чем свои.
12. Остальное расскажет тренер :)

Всем удачи и успехов! Я этого не забуду никогда.
  • 0

#6 Чейто Приз

Чейто Приз
  • Лидеры
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:47

Привет . Петр из Геленджика , занимаюсь хастлом)
Вот и закончился тренинг на который я собирался года три !
Два месяца выноса мозга и мега адских внутренних диалогов. И постоянная борьба - с холодом, ветрами, внутренними страхами, чувством голода и многим многим другим. На последней ступени стал замечать, что при выполнении полевого ВООБЩЕ не обращаешь внимания на красивых девушек, а ищешь и калибруешь глазами ИХ- твоих клиентов по продажам. А последние минуты последнего полевого - будут помнится всю жизнь - на себе испытал поговорку "Работать как электровеник" и это просветлило - Я МОГУ!!!
И конечно незабываемый one way ticket - это жесть , самое самое задание(кто сделал тот подтвердит!!)
Отдельный РЕСПЕКТ нашим девчонкам ПРО-Лингвистам, Вы лучшие и реальный пример для всей остальной группы, так держать!!
- ПОМ - отличная вешь. Такие веселые и ТРЕЗВЫЕ новогодние праздников я забуду ой как не скоро.
- Презентации , тема очень вовремя и в кассу . Буду оттачивать этот навык.
- Комплименты, - оказались для меня не простым упражнением ,и при этом очень ВАЖНЫМ и полезным.
- Рамка цели - да и сам ответ на вопрос - а ЗАЧЕМ тебе эта цель, разворачивает твое сознание на 180 градусов!
- Раскрутки и убеждения- после тренинга применил на подруге - скорость и эффект поразил!
И КОНЕЧНО МЫСЛИВИРУСЫ - МОЗГ СОБИРАЮ ДО СИХ ПОР
Для тех кто в раздумье, идти или нет - МОЙ ответ - ИДТИ не задумываясь!!!

ЧБСХ
Организация - Респект Злому, Тезке)) , Хомячку, Саппортам. все сделано достойно и процессу обучения ничего не мешало!!
Способ усвоения информации - как всегда на тренингах РМЭС и МЦПИР - полевые рулят!!
Книга "УСПЕХ" - перечитанная уже не раз - реальный помощник лингвиста!!!
И КОНЕЧНО ЖЕ ТРЕНЕР - ФИЛИПП ОЛЕГОВИЧ - Личный пример его вдохновляет и мотивирует , Ждем новых тренингов и книг!!

ЧМБСЛ
-Мне кажется что писать контракты с самим собой , как это было при прохождении базы, - было бы весьма уместно в рамках этого тренинга.
-Сделать тему ежедневник, закрытую для просмотра другими пользователями , для еженедельных отчетах о выполнении домашки и контроля этих отчетов саппортами и тренером.
- Привет Эльдару, вся группа в очередной раз "просит у тебя прошения" за "Важные" для тебя вопросы в нами оплаченное время))

и Будушим лингвистам - ВЫПОЛНЯЙТЕ ДОМАШКУ !!!!!!!!!!!!!
Я в контакте http://vk.com/id13237882
  • 0

#7 vitaminka_d

vitaminka_d
  • Лидеры
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:50

Привет всем, это Диана.
Вот и закончилась Лингва... Ощущение, как будто пройден еще один этап в жизни - его не назовешь легким и комфортным, но тренинг закончился, и стало грустно... Мне будет не хватать наших ежемесячных встреч, полей на эгегее и "безумных" (на первый взгляд) "домашек".
Заканчиваю лирическое отступление, теперь по существу:

ОРГАНИЗАТОРАМ: большое спасибо за четкую, слаженную работу: Артем, Петя, Оля и Лена - вы молодцы! Зал на крайней ступени был отличный - место расположения, парковка, оформление зала, музыкальное сопровождение - радовало все.

ГРУППЕ: ребят, вы все очень клевые, спасибо вам за хорошую компанию, поддержку в полевых и качественную обратную связь в упражнениях! Я буду скучать по вам:) Всем успехов и новых начинаний!

САППОРТАМ: Отдельная благодарность Ване Скрябину за проверку ХОККУ, Ваням (Скрябину и Царю) - за поддержку на протяжении всего тренинга, Денису Коренскому - за содействие при написании РЦ, Изумруду - за идею на флэш - моб.
К Изумруду, как к саппорту, есть ряд замечаний - интересна обратная связь - обращайся :).

ТРЕНЕРУ: дорогой уважаемый Человек (с большой буквы) - Большое тебе Спасибо (тоже с большой буквы).
Во-первых за то, что СОЗДАЛ этот тренинг и несешь его "в массы". Это ведь абсолютно новый подход к продажам. Да, я и раньше использовала ряд моделей продаж, которые ты нам озвучивал, но как я к ним пришла? Методом проб и ошибок, набивая шишки на протяжении 10 лет...
А тут - 9 дней общения с тренером - и волшебная таблетка успеха у тебя в кармане. Я уверена, что всем, кто имеет хотя бы минимальное отношение к продажам НАДО идти на тренинг.

Во-вторых спасибо за ПОМ. Это именно то, что стоит рекомендовать друзьям.

В - третьих - отдельный респект за полевые. С каждым разом увереность в себе растет и ты понимаешь, что МОЖЕШЬ ВСЕ!!!

Будущим Лингвистам скажу - идти на тренинг нужно, если вы хотите уметь ставить перед собой ПРАВИЛЬНЫЕ цели и достигать их! Выходить на НОВЫЙ уровень жизни - в общении и финансовом благосостоянии! Но тренинг не для слабаков :), ничего не произойдет "само собой" - придется усердно трудиться во время ступеней, между ними и больше всего по окончании тренинга!

P.S. МЫСЛЕВИРУСЫ порвали мозг!!!
  • 0

#8 AntonRst

AntonRst
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2012 - 21:10

!!!Привет Лингвисты!!! :) К сожалению, закончился этот словами неописуемый тренинг. Я поздравляю всех кто дошел до конца. Думаю, что полученные навыки мы обязательно вносим в нашу жизнь, что не может не радовать :) Противоречия, которые творились у меня в голове при прохождении "многих" полевых заданий мне рвали мозг, т.е. он отказывался понимать. Со временем и проработкой домашки, многое становится на свои места и ряд вещей, которые в начале казались "непостижимым мастерством" воспринимались в конце как "это не сложно". Я думаю, Вы понимаете, о чем я говорю. Понравилось абсолютно всё, но особенно: Полевые (все без исключения) - это сложно, местами оч. сложно, но возможно. Сектантка - отрабатывать ее можно вечно, т.к. совершенства ее нет предела. Раппорт - важнейший инструмент. Советы Фила как групповые, так и личные. Ребята большое СПАСИБО за команду, советы и помощь. Саппортам СПАСИБО за советы по прохождению, поддержку и временами за пенки , которые переодически необходимы . Елене (а не хомячку) отдельное спасибо и терпения :) Отдельно хочу отметить такого человека как Богачев Филипп. Спасибо что ты был с нами и провел все ступени обучения. Сейчас я точно знаю, кого рекомендовать для проведения тренингов. Антон.
  • 0

#9 keeper(Алексей)

keeper(Алексей)
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 23:07

Мыслевирус. Весь тренинг был равносилен проживанию жизни, от всех её "самых злачных" начал, до сегодняшнего момента. Всё это напомнило мне поход на гору Пидан. Мы встали в 5 утра, проснулись от холода. Легче было греться у костра, чем мёрзнуть в палатке , одев на себя всю одежду, которая была. В 8 мы выдвинулись в путь. До подножья горы шли 5 часов, преодолевая всяческие "преграды", в виде рек, крутых подъёмов под 70-90 градусов, скользких камней на речке и других опасных моментов. Это было самым лёгким, потому что ещё светило солнце. У подножья горы сделали привал и в 13:30 выдвинулись в путь. Где-то в 15:30 вышли из лесополосы и начался дождь и сильный ветер. На вершину поднялись часам к 17 уже мокрыми. Дальше предстоял спуск. Дождь не переставал, ветер сбивал с ног. Без питья, уставшие, мы останавливались только для того, чтобы вылить воду из ботинок. Отдых занимал не больше 10-20 секунд, потом начинаешь замерзать. Надо было успеть до темноты. У нас было 6 часов. Я поражался тому, что вода в моих берцах нагревалась. Тело вырабатывало тепло при полной усталости. Не знаю откуда брались силы, возможно от той мысли, что очень хотелось успеть добраться до лагеря. Обратный путь у нас занял 6 часов, вместо 9. В тот момент я понял, что нельзя останавливаться, чтобы не происходило. Всё это мне помогло дойти до конца тренинга, невзирая на состояние и отсутствие работы. Мне открылись большие возможности. Я чувствую себя тем Нео из матрицы, которому показали реальность, которого от неё стошнило. А потом всё начало появляться из ниоткуда, как в том белом пространстве, где даже не дышат воздухом. Это мне вынесло мозг ещё больше. Я рад, что проходил этот тренинг у Богачева Филиппа Олеговича. Спасибо всем саппортам, которые мне помогали! Спасибо всем, кто дошёл до конца! Успехов! И новых побед!
  • 0

#10 Паша happy

Паша happy

    Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вм

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 03 Март 2012 - 01:53

Поздравляю, друзья! И выражаю огромный respect и уважуху всем, кто дошёл до финала тренинга. Хоть я сам базовую лингвистику не проходил (только лингвистику-знакомства и поэтому хотя бы частично вас понимаю), но всё же хочу написать пару слов :) Очень рад за успехи каждого из вас. И особенно хочу отметить колоссальные изменения после этого тренинга, моего друга и теперь коллеги Олега Режиссера. На тренинг из Новороссийска уехал один человек, а вернулся совершенно другой - изменившийся как личность в лучшую сторону на несколько порядков! Да ещё и заслуживший почётный титул Про-Лингвиста. Привет с обледеневшего берега моря Артёму Злому, Брату Петру, Лене, всем саппортам и Филу.
  • 0

#11 CAIIIA_dv

CAIIIA_dv
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.12
21
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2012 - 16:00

Прошла неделя после окончания тренинга, с одной стороны я успокоился, а с другой понимаю, что впереди большая работа. План надо выполнять :smile: Я вижу, ощущаю, чувствую себя сегодняшнего и 2 месяца назад, и осознаю, как много Лингвистика дает. Я научился правильно ставить цели, планировать, презентовать себя, в общении с людьми добиваться своего и многому еще. Я понял, что вокруг полно добрый, общительных и отзывчивых людей, готовых тебе помочь или просто поболтать . Как говорит один из саппортов: заинтересовать, установить раппорт, откалибровать и вести человека в нужном направлении – суть Лингвистики. После первой ступени эти слова пролетели мимо ушей, но к концу третей ступени я на своей шкуре пережил каждый пункт.
Спасибо Вань (Иван-Царь), за огромную (неоценимую) помощь. Ты веселый, мудрый, отзывчивый, и самое главное позитивный чел :smile: . Спасибо, что на второй ступени вытащил меня из эмоциональной жопы, после разговора с тобой я побежал в 10 вечера выполнять домашку. Народ делайте домашку, это надо впервую очередь вам. Встреча лингвиста за 1000 км было огромный удивлением и радостью. Санчес, спасибо, что напоил в -20 теплым чаем и поддержал. Фил, спасибо тебе, за то, что такой, какой есть, за все чему научил. Когда ты говорил про мотивацию в конце тренинга, я почувствовал: стихию, управляемую волей :smile: Спасибо Вове (саппорту) за советы и помощь в полях. Ване-Изумруду, что собирал нас. И огромное спасибо каждому участнику тренинга, за то, что мы шли вместе и поддерживали друг друга, делились опытом.
Каждый день это лингвистика, она вокруг нас.

PS. Тема Мысли Вирусов взорвала мозг, это очень крутая тема!
  • 0

#12 Aira

Aira
  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Март 2012 - 00:18

Когда полтора года назад я впервые заикнулась о том, что хотела бы пойти на Лингву, мне сказали «Ты понимаешь, что это не «Голос»? Что это жесткий тренинг?» Я сделала вид, что все понимаю. Ничего я не понимала, даже близко. Два месяца, за которые мозг устал взрываться. Два месяца, которые показали мне другую меня. Два месяца вопросов, эмоций, эгегея и психов. Такое не забудешь. Ребята, кто собирается побороться за гордое звание «Лингвист», стоит идти только в том случае, если вы готовы пахать и пахать до конца через не могу, через устал и даже через слезы. Делайте домашку. Всю. Обязательно. Не ищите отмазки, хуже будет только вам. Иногда думаешь «ну что за бредовое задание!» или «это невозможно!». Не бредовое и возможно, да не просто возможно, а «легко и непринужденно», но это понимаешь уже потом. Филипп Олегович, спасибо тебе! Прежде всего за то, что помог поверить, что «Невозможное — это шанс проявить себя». Спасибо, что делишься своими знаниями и опытом – 2 и особенно 3 ступени – откровение на откровении. И отдельное спасибо за одну фразу в Белой Книжке «А чем ты знаменит?». Именно она заставляет меня уже несколько месяцев работать, когда совсем не хочется и делать то, что другие не делают. Словами не передать то, как я горда, что училась у тебя. Саппорта, спасибо вам! Каждому за свое. Вова, Денис, Миша, без вас все было бы сложнее и грустнее. Вани (Скрябин и Царь), спасибо за помощь, за ту поддержку, которую чувствовала каждый раз, когда встречалась с вами взглядами. Спасибо. Что верили в нас. Это было так важно! Царю спасибо-большое-как-не-знаю-что за обратку. Организаторы, ребята, я вас люблю, вы это знаете. Спасибо, что в славном городе Краснодаре мы можем проходить такие тренинги. Группе спасибо за поддержку, улыбки и ощущение какого-то праздника. Вы классные. Уверена, что у вас… у нас все получится. Ура! А, да… мысли-вирус были контрольным в голову.
  • 0

#13 Олег Режиссер

Олег Режиссер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Март 2012 - 20:17

Долг по домашке закрыт :)
  • 0

#14 Alex69

Alex69
  • Лидеры
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Март 2012 - 21:13

Всем привет!!! Это Алексей с охраны! Прошла неделя, эмоции улеглись, сейчас могу на трезвую голову описать свои ощущения и эмоции от тренинга. Хотя как по трезвому... Это мой третий подряд тренинг, которые проводят лучшие, на мой взгляд, тренера «Международного центра психологии и развития» в России. Поэтому мозг мой еще до конца не собрался... Я получил столько важной и полезной информации, столько мега просветляющих упражнений, столько потрясающих техник, что еще как минимум на год у меня есть вектор развития, направления куда и как двигаться. На многие вещи я стал смотреть по другому. Понял что некоторые из моих убеждений были ложными, которые мешали мне развиваться. Сейчас от них не осталось и следа. Ощущение просто потрясающее! К концу тренинга появляется уверенность в себе, ощущение собеседника, его чувств и эмоций. Данный тренинг оставил эмоции, которые останутся со мной до конца жизни! Темы данные на тренинге просветлившие больше всего: Рамка Цели Раппорт ПОМ СМП Раскрутки Тема МЫСЛЕВИРУСОВ разорвала МОГЗ напрочь!!! Всем ребятам и девченкам с которыми я проходил тренинг большое спасибо за обратную связь и помощь в процессе тренинга! Филу отдельная благодарность, его отношение к жизни и то как он это преподносит просто потрясающе. Его отношение к некоторым вещам, правильно поданное и аргументированное, поменяло мое представление о них на 180 градусов, чему я очень рад. Я понимал что они мешают мне жить и развиваться, но так как все жили по этим правилам, то и я их придерживался думая что это круто. Огромное спасибо Филу, за то что показал, что это не так. Всем удачи и успехов по жизни!!!
  • 0

#15 Stas82

Stas82
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 14:50

Привет всем! Поздравляю, тех кто дожил до конца тренинга и не слился!!! Вот и кончились два месяца полного треша и выноса мозга :shok: хотя первая ступень начиналась, довольно безобидно) Во время отработки полевых и домашке, очень много повылазило тараканов, которых пришлось просто растаптывать через не хочу и страшно. Тренинг очень жесткий, затратный по эмоциям, так как все эти два месяца ты живешь в противоречиях с самим собой и не понимании как сделать задания по домашке, но очень ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ. Домашка - это нечто, ДЕЛАТЬ ЕЕ НАДО ВСЮ НА 300% и наступит вам счастье :yes: Помнится на второй ступени, когда Фил озвучил домашку и все ее записали, наступила пяти минутная тишина, все наверно про себя думали что это не возможно сделать, но теперь то мы знаем: МОЖНО ВСЕ!!! Инфа полученная на тренинге и приобретенные навыки просто без ЦЕННЫ!!! Мыслевирусы просто порвали мозг))) Группе: всем большое спасибо, успехов вам, в ваших начинаниях! Организаторам: большое спасибо, все как всегда на высшем уровне! Саппортам: всем респект за помощь и советы! Фил тебе отдельное спасибо за лингвистику и знания, которые ты несешь в массы!!! П:С РАППОРТ – НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0