Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с "денежным" пылесосом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1 Wad

Wad
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:38

Всем доброго времени суток. Меня зовут Вадим и мне 36. Уже месяц встречаюсь с девушкой, которой 19. Она студенка, актриса, модель. Пытаюсь развивать отношения, и девушка идет на это. Но есть одна проблема. Каждая встреча с ней мне обходиться в круглую сумму (до 10 тыс. руб.). Причем иногда деньги тратятся абсолютно на пустом месте. К 14 февраля она уже хочет iphone-4s. (у нас это стоит 26 тыс.) Я не жадный, и деньги у меня есть. Но как-то хочется быть любимым, а не кошельком с ножками для девичьих капризов. Посоветуйте, что делать. Мне она очень нравится, так как есть в ней хорошие качества. И интерес ко мне (как к мужчине) тоже проглядывается.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Butt

Butt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:41

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Вадим и мне 36. Уже месяц встречаюсь с девушкой, которой 19. Она студенка, актриса, модель.
Пытаюсь развивать отношения, и девушка идет на это. Но есть одна проблема. Каждая встреча с ней мне обходиться
в круглую сумму (до 10 тыс. руб.). Причем иногда деньги тратятся абсолютно на пустом месте.
К 14 февраля она уже хочет iphone-4s. (у нас это стоит 26 тыс.)
Я не жадный, и деньги у меня есть. Но как-то хочется быть любимым, а не кошельком с ножками для девичьих капризов.
Посоветуйте, что делать. Мне она очень нравится, так как есть в ней хорошие качества. И интерес ко мне (как к мужчине) тоже проглядывается.

Ты для нее папик. На 8 марта поедешь в Тай? :-)
Секс как часто?
  • 0

#3 Wad

Wad
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:48

Нет. Тая не будет. она до лета в учебе + спектакли. Секс был один раз - примерно на 10-й день после знакомства. после этого просто подходящей возможности не было.
  • 0

#4 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:51

Нет. Тая не будет.
она до лета в учебе + спектакли.
Секс был один раз - примерно на 10-й день после знакомства.
после этого просто подходящей возможности не было.

Что случится, если в очередной раз ты не заплатишь?

Кстати, номер в гостинице укладывается в твой бюджет. Точно не было подходящей возможности?
  • 0
Пец

#5 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 145 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4 461
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:52

после этого просто подходящей возможности не было.

Странно, по 10 кусков тратить возможность есть, на на секс возможности нет.
Что-то как-то не укладывается в нормальность отношений.
Отель, квартира твоя/у нее/у друга/прочее - не вариант?

Ты вообще видишь, чувствуешь что она тебя хочет?

Сообщение отредактировал Nightraven: 06 февраля 2012 - 12:53

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#6 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:54

Она ........ модель.

Этим все сказано, очень часто в модельных агентствах учат этих, так сказать, моделей именно тому чтоб находить папиков с набитыми кошелками, и это их ни как не заботит, главное деньги, а за эти самые деньги они раздвигают ноги, проще сказать - это очень дорогие проститутки! (Знаю не по наслышке)

К 14 февраля она уже хочет iphone-4s. (у нас это стоит 26 тыс.)

А в жопу дает?

Да и вот еще вопрос - а она что Тебе дарит на праздники? Чашки или плюшевых мишек?

Сообщение отредактировал SergJD: 06 февраля 2012 - 13:00

  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#7 Wad

Wad
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:08

1. Насчет если не заплачу - не проверял еще. Может и правда при очередном походе в "сушилку" на роллы, заявить, что сегодня "на мели"? 2. Про возможности секса - все просто. с квартирой/номером в отеле/ и т.п. проблем нет. у нее время на свидания ограничено. Днем я на работе, вечером встретились - кино, боулинг, биллиард, ужин и все - девочка должна быть дома к определенному времени, а то ее папа (авторитетный человек в нашем городе) будет сердиться. Вытащить на выходные в коттедж, за город, на природу пока возможности не было. Кроме того у нее есть претензии к романтическому вечеру - просто так, спонтанный секс по-быстрому не устраивает. нужен ужин со свечками, ванна со всеми причандалами, романтическое настроение и т.д. и разумеется неограниченное время. 3. Проституткой я ее не считаю. Скорее избалованный ребенок. У нее мама актриса и режиссер у нас в городе. Может ее влияние. 4. Кстати ее первый молчел был ......милиционер. Молодой парень, сержант, лет 22-23. С зарплатой в 10 тыс. Я думаю, что всякими дорогими подарками и роллами он не радовал. Как она говорит, чуть ли не приходилось выпрашивать подарок на ДР и на женские праздники.
  • 0

#8 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:21

автор а нахера Тебе вообще это все? Сам себе задай этот вопрос и попытайся ответить! Ей 19 лет, Тебе 36. Это у Тебя будет беременная голова постоянно, ибо 19 лет это диагноз!
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#9 Wad

Wad
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:30

Насчет подарков - не знаю. Пока ничего не видел.
  • 0

#10 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:36

интерес ко мне (как к мужчине) тоже проглядывается

в чем это выражается?
  • 0

#11 Сёма Чугун

Сёма Чугун

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.11
20
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:40

Не верю, что вы с этой мадамой что-то сможете сделать. Как мужчина вы ей не интересны. Вот тот сержант, возможно был интересен как мужчина-самец, но по ресторанам ее водить не мог. Возможно он сейчас присовывает ей до сих пор, поэтому у нее нет времени на вас. Девушка не проститутка, согласен. Она - динамщица. А вы на нее ведетесь. Почему вы себя так не любите и позволяете использовать?
  • 0

#12 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:49

1. Насчет если не заплачу - не проверял еще. Может и правда при очередном походе в "сушилку" на роллы, заявить, что сегодня "на мели"?

ну уж прям так не надо.
Просто пригласи сразу домой, вся романтика, ужин свечи и тд в постели. Это разве сложно?
Понимаю, заплатить за готовое проще - ну так закажи на дом.
  • 0
Пец

#13 Vtec

Vtec

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
57
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:08

в ней хорошие качества. И интерес ко мне (как к мужчине) тоже проглядывается.

перестань спонсировать её и увидешь какие у неё к тебе отношения, скажи что зарплату перестали платить и не известно когда будут и приходится на шару работать или работы лишился и устроился грузчиком, быстро увидишь её сверкающие пятки. И никаких типа сегодня на ролы нету, а реально на месяца 3-4-5-6, капусты нету, в парке погулять, в кино сходить в лучшем случае, а на улице мороженое похавать и пирожки.

читать противно, как у мужиков нету самоуважения к себе и дают разводить себя, она малявка должна на тебя снизу вверх смотреть, а не ты пылинки сдувать и спонсировать. 19 лет это ещё мало ума, ты вольёшь ресурс с надеждой женится, а она потом найдёт моложе просто нормального мужика с самоуважением, организатор РМЭС и этого форума в книге пишет что вообще почти ничего не дарит, ну может безделушку за копейки, но девки его ценят как мужика и что с ним интересно общаться, а не как денежный мешок, кому не нравится пусть ищут л*хов спонсоров.

за такие бабки ты лучших путан можешь нанимать, ну в смысле красивых, они тебе будут за твои деньги хорошими и любящими и не откажут в сексе под предлогом не хватки романтики и времени.

Если б она тебя любила её бы было ложить на нехватку времени и романтики, ради тебя бы была готова на неудобства, а родакам бы отовралась если надо.

Это 100% динамо! спасайся пока не поздно.

Сообщение отредактировал Vtec: 06 февраля 2012 - 14:18

  • 0

#14 Wad

Wad
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:14

Разумные предложения. Согласен. Насчет зарплаты - я хозяин и директор своей фирмы. Тут другие сказки придется сочинять. Но отказать ей в iphone и вечерней прогулке в ресторан можно попробовать. Типа, если хочешь совместно вечер провести - пошли в местный "Макдональдс". Или поехали ко мне. А то что-то как-то уже обидно становиться. Я тебе все - а ты мне......ничего. Ну так улыбка и красивые глазки.
  • 0

#15 Человек*Декабря

Человек*Декабря

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 983 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:16

Бля да у него спермы полная голова. До него не достучатся сейчас.) Автор натянул пизду как шапку ушанку на уши и ничего слышать и видеть не может. Очнись автор!

Сообщение отредактировал Человек*Декабря: 06 февраля 2012 - 14:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0