Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый, Самара, февраль 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:53

пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dear Enemy

Dear Enemy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:46

Великолепный тренинг, давно собирался на него пойти, и собрался. И пошел. Непринужденная атмосфера проведения, доходчиво и понятно поданный материал, море практики, море позитива, море ценной информации. Задание в конце второго дня повергло в легкий шок при озвучивании, но мы сука его выполнили). Фил много шутил, создавая комфортную и отлично подходящую для этого тренинга атмосферу, при этом очень метко маркируя аудиторию разными цветами. В целом я крайне доволен всем что получил для себя на этом тренинге, отдельное спасибо хочу сказать за технику аффективного моста. К концу третьего дня мы с легкостью наводили трансовое состояние и вполне осмысленно использовали его, до тренинга я не особо верил, что этому можно научиться за такой относительно короткий срок. Осталось только продолжать практику на всём кто под руку подвернется, чтобы раскачать эти навыки до отличного уровня. Огромное спасибо организаторам тренинга, и особенно - Филиппу))
  • 0

#3 Alex Sparrow

Alex Sparrow

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:29

Там было круто, очень и очень круто!!! Искренне рад, что попал на трансовый семинар и всему тому, что там происходило в эти дни. Даже и не подозревал сколько удивительных открытий мне предстоит за прошедшие три дня. Транс - это вопрос доверия к себе и чем больше доверяешь, тем большие чудеса могут происходить. Магия. На отработке одной из техник, я задал себе задачу, в случае решения я легко мог бы это проверить в самое ближайшее время. Суть задачи. Перед определённым событием, РАНЬШЕ, я испытывал негативную эмоцию и тем самым вызывала дискомфортное состояние. Сегодня я ее не испытывал, внезапно. :) Фил умеет вести тренинги, доносить информацию, Стебаться, Создавать атмосферу. И изменять убеждения - было несколько демонстраций. ХАХАХАХА... С благодарностью, Александр!
  • 0
Детский психолог... ...сюда приходят умирать воображаемые друзья!

#4 Жан Ортега

Жан Ортега

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 Февраль 2012 - 00:16

Всем привет! :) треннинг классный. Фил, огромнейшее спасибо за хороший материал, навыки, позитив и конечно демонстрации:) спасибо всем участникам, проходившим со мной треннинг и спасибо за организацию, бугор ты умничка :) не думал что транс это так легко и что можно общаться со своим подсознанием, давать ему установки, встраивать в него механизмы, изгонять тараканов, искать ответы на непонятные вопросы и научиться всему этому за 3 дня! Теперь с удовольствием эксперементируею с трансом в разных ситуациях и мне это нравится и не всегда хочется из него выходить :) Если кто-то читает мой отзыв и думает: идти или не идти, то ответ однозначен: ИДТИ :)
  • 0
Иван Качелин - РМЭС в Самаре
тел: 89179443661
skype: Ivan_Kachelin
http://vk.com/ivankachelin

#5 Feador

Feador
  • Постсоблазнители
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:22

Приветствую!!! Тренинг прошёл на высшем уровне (как и все остальные тренинги у Фила)!! Чувство было, что прошло не два с половиной дня, а дней 5. Объём информации был дан достаточно большой. Вся информация крайне полезна, лично с моей точки зрения. На тренинге были в первую очередь разрушены все мифы о трансе. Теперь это не кажется каким-то волшебством и чем-то нереальным. Сейчас, когда уже можешь наводить транс самостоятельно как на себя так и на других - смотришь на это как на естественное явление. В ближайшем будущем вижу для себя огромную пользу от полученных навыков. Особенно понравилась тема проработки эмоциональных состояний. Теперь осталось только тренироваться и постепенно давить всех тараканов у себя в голове! Огромная благодарность, Филу!))
  • 0

#6 Pafnutich

Pafnutich
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:20

Всегда нравилась тема трансов.есть в ней, что то загадочное и едва уловимое. Но жутко привлекательное. Очень понравилась манера ведения тренинга - простая, жутко практическая, а информационные части всегда сопровождались байками в тему из жизни. Поэтому было очень интересно. Интереснее всего и, пожалуй, то, что окончательно развеяло все сомнения о возможностях трансового состояние это 'ежики'))) Итак чбсх: организация, куча практики, отличная подача теоретического материала, веселая атмосфера. Чмбсл: больше времени вцелом на тренинг, более глубокое изучение возможностей трансового состояния, не протекающие маркеры. Вцелом весь тренинг прошел в отличном настроении. Ни разу не пожалел, что пошел. Приятным бонусом было просто общение с Филом. Как глоток свежего воздуха) у этого человека надо учиться и брать знаний по максимуму пока есть такая возможность. Спасибо Филипп!
  • 0
- Эх, женщины, женщины. . . Понарожают сами себя, а мы разгребай!

#7 BandeRaSS73

BandeRaSS73
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ульяновск

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:04

Всем доброго времени суток! одна из целей достигнута, я прошел трансовый тренинг. Спасибо Филу, тренинг реально просветляет, никогда не думал что это может быть так просто, демонстрации Фила это что то, много практики реально закрепляет материал, и к концу 3 дня ты можешь уже творить магию, ты можешь сделать то о чем раньше и мечтать не мог! Это невозможно описать словами, это надо прочувствовать и увидеть самому! Огромное спасибо Филу, организаторам и всем тем кто вместе со мной проходил тренинг!
  • 0

#8 Mistral_

Mistral_
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:02

Привет всем) Трансовый тренинг - практически волшебная таблетка. За эти три дня представлено и рассказано довольно много техник, а самое главное - это возможность их проработать, проверить. На тренинг пришел с одной целью, проработка своего внутреннего состояния, зачем пришел - то и взял для себя. Работа с собственными эмоциями - это супер тема! Теперь можно легко поковыряться в своем подсознании, поймать таракана и превратить его в бабочку)) (жалко их, скоро совсем не останется...) После тренинга осознал как и на что расходуется внутренняя энергия, как ее не тратить на всякую ерунду... Фил - спасибо огромное! Ты реально мастер своего дела - СПАСИБО. Уже прошел три тренинга от РМЭС и МЦПР- база, лингва, транс - очень развивает, затраченные на них средства окупаются и материальным и просветляющимся внутренним состоянием. Начинаешь наслаждаться жизнью) - это очень радует... Если еще раздумываешь - не сомневайся - это того стоит!
  • 0

#9 ocean63

ocean63
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:24

Было прикольно! Развеяно много мифов, действительно, многие мистифицируют трансовое состояние. Я многому научился: наводить транс на самого себя и на других, уже начал решать какие-то внутренние заморочки, научился отключать болевую чувствительность (думаю, это многим понравилось), встраивать в себя приборы (типа будильника и пульта управления эмоциями), по необходимости врубать радость и грусть. Это кажется невероятным, но это возможно!!! Я в восторге!!!! Теперь я буду продолжать развиваться в этом направлении, это очень интересно!!! Спасибо Диме админу, Лехе организатору и конечно же Филу!!! Ты так прикольно подмигиваешь!!! ))))))
  • 0

#10 ALEX MAGIC

ALEX MAGIC
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:58

Хай пиплы,тренинг прошел отлично))) все было супер)) День начался как обычно,десять минут постоял на коленях перед фотографией САМАГО Великого и Ужасного "неужели сегодня я его увижу"???!!!))))) И вот вечер в гостинице, он был полон приятных неожиданностей,оказалось наводить транс не так уж сложно, чему я был очень сильно рад)) Аморальное поведение Филла способствовало поднятию настроения и лучшей усваяемости инфы. Спасибо Филл за твои проекты,они реально меняют наше существование в лучшую сторону.В ближайших планах пройти еще лингву.По отзывам, это даже лучше секса)) и я хочу это ощутить. Отдельное спасибо Провокатору,он классный чел и очень сильно мне помог. PS. Жизнь прекрасна!!!)))))))))))))) PPS. Кто еще не решился,отлавливайте ближайших оргов, и вливайтесь в эту прекрасную жизнь))))
  • 0
Life is beautiful!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0