IPB www.rmes.ru
www.lover.ru
www.pickupstyle.ru
www.mcpir.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация | Вход через Вход через facebookВход через twitterВход через vkontakteВход через livejournalВход через liveinternet )

> Правила форума

Запреты:
  1. оскорбления;
  2. нарушение конфиденциальности обсуждаемых лиц;
  3. топики одного содержания в разных форумах;

1. топики вне темы форума;
  2. посты вне темы топика;
  3. неинформативные посты (флейм);
  4. злоупотребление заглавными буквами.
    Инструкции:
  1. пользуйтесь поиском;
  2. формулируйте мысли коротко и ясно;
  3. печатайте в кириллице, даже на латинской клавиатуре.

Reply to this topicStart new topic
> Любовница на работе, ревность
Koka
сообщение Feb 1 2012, 18:00
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #1

Участник

Приветствую всех!
Речь пойдет о любовнице на работе.
Проблема следующая, ребя) Я периодически ревную. К ее лучшему другу, про которого она частенько упоминает в мини-присказках "к случаю", либо друзья-товарищи могут позвонить или еще что. Даже к своему другу, он неплохой лавелас, бухали как-то вместе в компании, меня дрочило как он потреблял больше чем я (как мне показалось) внимания девок и она ему зарядила "ой, наконец-то я встретила такого же вечно улыбающегося человека" (она реально мегапозитивная, гипертим). Короче, у меня был шок fuk.gif , предъяву кинул на сл день, что это было, но оправдалась сучка))) Так, конечно, в остальном крайностей она не допускает, но меня эти обстоятельства ввергают в некоторую подавленность и я начинаю впадать в астрал, точнее в невроз - закрываюсь в своей ракушке, хоть и стараюсь держаться бодрячком как будто ни в чем не бывало, эмоций не проявляю))
Что делать-то? Как эта дрянь лечится?
Небольшие игноры под видом работы помогают на время. Всегда сама первая начинает писать в агенте. Но сейчас мне кажется, она ведется чуть-чуть меньше. Но все равно мне не нужны напряжные отношения, от которых у меня портиться порой настроение. И так этого ресурса не хватает ввиду интровертности.
Она не первая, на работе было подруги 3-4 до этого. Хоть она и устроилась к нам не так давно, но о моих похождениях ей много чего известно, ее мама работает у нас давненько, слила меня)) Сам-то я женат, есть 2 детей. Но она не обращает внимание, типа, хотя открыто высказвается иногда, что ее это напрягает, она изживает мысль об этом и бла-бла-бла.
А чего не смириться, если у меня два родственника занимают нехилое влияние в организации, от них почти все зависит - кого простить кого помиловать)
Мож, бросить нахуй? Хотя девушка интересная, очень эмоциональная, с живым умом и огромным чувства юмора. Любви к ней нет, не мой типаж абсолютно, вначале даже никак не вставила, просто ради коллекции решил зажечь.

PS сегодня был небольшой приступ ревности, немного жеванули с ней, после чего ее сотрудница пишет мне "чтобы я ее не троллил")) она, говорит, злая. Сдержанно попращался, хотя она предложила остаться потрахаться.
Думаю, может уже перейти на искренние отношения и написать, что меня раздражает и расстраивает то-то, попросить поберечь мои чувства. Взамен этого я перестану грубить и выводить ее))
Как кто считает, стоит ли написать ей об этом сейчас? Меня надирает это сделать.
Go to the top of the page
Поделиться ссылкой на сообщение 
+Quote Post  Go to the top of the page
Реклама
сообщение Реклама на пикапфоруме

Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
saddam
сообщение Feb 1 2012, 18:11
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #2

Мартовский кот
Иконка группы

Забанен

Ты или пиздишь или что-то недоговариваешь.
Сдается мне, что что девка тобой управляет как хочет.
Vitali_777
сообщение Feb 1 2012, 18:13
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #3

бывалый
**

Лингвисты
Из: Moscow

ревнуешь, а говоришь что любви нет... потом снова говоришь про то, чтобы поберегла твои чувства.
Ты для начала определись со своим отношением к ней.
И с тем что хочешь от неё. Хочешь трахать - трахай. Хочешь общения - общайся. Хочешь бросить - бросай.
Только я нифига не понял - чего же ты хочешь....
b-boy84
сообщение Feb 1 2012, 18:20
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #4

Советчик
Иконка группы

Забанен
Из: Украина, Одесская обл., г. Страха

Автор, еби свою любовницу хорошенько и не еби себе мозги. Ты на ней не собираешься жениться ))))
Нахрена себя убивать приступами ревности. Отпусти все на самотек. Сольётся, ну и хрен с ней.
Koka
сообщение Feb 1 2012, 18:25
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #5

Участник

saddam хуйсейн, ну, зачем мне пиздеть? Я действительно чего-то могу не договаривать, ибо все не опишешь. Есть вопросы?

Vitali_777, я имел ввиду, чтобы она поберегла мое чувство собственности и не драконила.
От нее хочу общения: приятного времяпровождения и секса.
А бросить всегда можно. Что и было уже один раз до НГ. На работу вышли и опять все заново.
Мне нужен совет. Какие есть фишки чтобы прямо не выявлять свои слабости и ревность. Вдруг не проканает мой призыв к эмпатии)))
fenimor
сообщение Feb 1 2012, 19:00
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #6

бывалый
**

Полноправный

Это у тебя от неуверенности в себе, уверенный человек не даже внимания не обратит на такие мелочи. Подумать только, какая катастрофа - любовница сделала кому то комплимент, или того ужасней - ей звонят друзья.
Вообще с женой и двумя детьми логично бы о семье побольше думать, а не любовниц ревновать.

Сообщение отредактировал fenimor - Feb 1 2012, 19:02
date_kate
сообщение Feb 1 2012, 20:13
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + -1-1 - ] | Сообщение #7

Посетитель
Из: Москва

извините, что влезаю в тему, но у меня вопрос...

автор, да как у вас вообще язык поворачивается что-то высказывать вашей любовнице, требовать от нее верности, когда у вас жена и 2 ребенка???

вы простите конечно, но хотелось бы услышать нормальное объяснение мужской логики, которая допускает наличие любовницы у женатого человека, да еще и ревность по отношению к ней
saddam
сообщение Feb 1 2012, 22:28
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #8

Мартовский кот
Иконка группы

Забанен

Цитата
хотелось бы услышать нормальное объяснение мужской логики, которая допускает наличие любовницы у женатого человека, да еще и ревность по отношению к ней

А хули тут думать? Жена автору уже порядком осточертела, любовница вышла из под контроля и вот-вот найдет новый хуй. Сделать автор ничего не может по причине своей неуверенности и боязни проебать уютную пиздёнку. Вот и всё.
Автор, просто трахай! Трахай, но будь готов, что через некоторое время (а оно обязательно наступит) эта любовница найдет себе наконец-то постоянного парнягу. Вот тогда и начнется для тебя ебля в мозг! Сам видишь, что положение любовницы её УЖЕ напрягает. Хуёвый знак...
mamont_ra
сообщение Feb 1 2012, 22:30
facebook : 0   twitter : 0   vkontakte : 0  | : 0 | [ + 00 - ] | Сообщение #9

Участник

Автор, что за фееричесский пиздец вы устраиваете ?
Грабли на граблях...любовница на работе - никогда ничем хорошим не заканчивается, да еще и мама ее с вами работает, да сам будучи семейный с двумя детями, да еще и ревновать ее к кому угодно. Вот воистину вы себе проблем насоздавали по самое небалуй.
Огребете вы за всю эту хуйню бумерангище, вы его неутомимо ищите и обрящите.
« Предыдущая тема · Отношаемся · Следующая тема »
  • Поделиться ссылкой на тему:

Reply to this topicStart new topic