Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Любовница на работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Koka

Koka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.04
101
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:00

Приветствую всех! Речь пойдет о любовнице на работе. Проблема следующая, ребя) Я периодически ревную. К ее лучшему другу, про которого она частенько упоминает в мини-присказках "к случаю", либо друзья-товарищи могут позвонить или еще что. Даже к своему другу, он неплохой лавелас, бухали как-то вместе в компании, меня дрочило как он потреблял больше чем я (как мне показалось) внимания девок и она ему зарядила "ой, наконец-то я встретила такого же вечно улыбающегося человека" (она реально мегапозитивная, гипертим). Короче, у меня был шок :fuk: , предъяву кинул на сл день, что это было, но оправдалась сучка))) Так, конечно, в остальном крайностей она не допускает, но меня эти обстоятельства ввергают в некоторую подавленность и я начинаю впадать в астрал, точнее в невроз - закрываюсь в своей ракушке, хоть и стараюсь держаться бодрячком как будто ни в чем не бывало, эмоций не проявляю)) Что делать-то? Как эта дрянь лечится? Небольшие игноры под видом работы помогают на время. Всегда сама первая начинает писать в агенте. Но сейчас мне кажется, она ведется чуть-чуть меньше. Но все равно мне не нужны напряжные отношения, от которых у меня портиться порой настроение. И так этого ресурса не хватает ввиду интровертности. Она не первая, на работе было подруги 3-4 до этого. Хоть она и устроилась к нам не так давно, но о моих похождениях ей много чего известно, ее мама работает у нас давненько, слила меня)) Сам-то я женат, есть 2 детей. Но она не обращает внимание, типа, хотя открыто высказвается иногда, что ее это напрягает, она изживает мысль об этом и бла-бла-бла. А чего не смириться, если у меня два родственника занимают нехилое влияние в организации, от них почти все зависит - кого простить кого помиловать) Мож, бросить нахуй? Хотя девушка интересная, очень эмоциональная, с живым умом и огромным чувства юмора. Любви к ней нет, не мой типаж абсолютно, вначале даже никак не вставила, просто ради коллекции решил зажечь. PS сегодня был небольшой приступ ревности, немного жеванули с ней, после чего ее сотрудница пишет мне "чтобы я ее не троллил")) она, говорит, злая. Сдержанно попращался, хотя она предложила остаться потрахаться. Думаю, может уже перейти на искренние отношения и написать, что меня раздражает и расстраивает то-то, попросить поберечь мои чувства. Взамен этого я перестану грубить и выводить ее)) Как кто считает, стоит ли написать ей об этом сейчас? Меня надирает это сделать.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:11

Ты или пиздишь или что-то недоговариваешь. Сдается мне, что что девка тобой управляет как хочет.
  • 0

#3 Vitali_777

Vitali_777

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:13

ревнуешь, а говоришь что любви нет... потом снова говоришь про то, чтобы поберегла твои чувства. Ты для начала определись со своим отношением к ней. И с тем что хочешь от неё. Хочешь трахать - трахай. Хочешь общения - общайся. Хочешь бросить - бросай. Только я нифига не понял - чего же ты хочешь....
  • 0

#4 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:20

Автор, еби свою любовницу хорошенько и не еби себе мозги. Ты на ней не собираешься жениться )))) Нахрена себя убивать приступами ревности. Отпусти все на самотек. Сольётся, ну и хрен с ней.
  • 0

#5 Koka

Koka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.04
101
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:25

saddam хуйсейн, ну, зачем мне пиздеть? Я действительно чего-то могу не договаривать, ибо все не опишешь. Есть вопросы? Vitali_777, я имел ввиду, чтобы она поберегла мое чувство собственности и не драконила. От нее хочу общения: приятного времяпровождения и секса. А бросить всегда можно. Что и было уже один раз до НГ. На работу вышли и опять все заново. Мне нужен совет. Какие есть фишки чтобы прямо не выявлять свои слабости и ревность. Вдруг не проканает мой призыв к эмпатии)))
  • 0

#6 fenimor

fenimor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
90
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:00

Это у тебя от неуверенности в себе, уверенный человек не даже внимания не обратит на такие мелочи. Подумать только, какая катастрофа - любовница сделала кому то комплимент, или того ужасней - ей звонят друзья. Вообще с женой и двумя детьми логично бы о семье побольше думать, а не любовниц ревновать.

Сообщение отредактировал fenimor: 01 Февраль 2012 - 19:02

  • 0

#7 date_kate

date_kate
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:13

извините, что влезаю в тему, но у меня вопрос... автор, да как у вас вообще язык поворачивается что-то высказывать вашей любовнице, требовать от нее верности, когда у вас жена и 2 ребенка??? вы простите конечно, но хотелось бы услышать нормальное объяснение мужской логики, которая допускает наличие любовницы у женатого человека, да еще и ревность по отношению к ней
  • 0

#8 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:28

хотелось бы услышать нормальное объяснение мужской логики, которая допускает наличие любовницы у женатого человека, да еще и ревность по отношению к ней

А хули тут думать? Жена автору уже порядком осточертела, любовница вышла из под контроля и вот-вот найдет новый хуй. Сделать автор ничего не может по причине своей неуверенности и боязни проебать уютную пиздёнку. Вот и всё.
Автор, просто трахай! Трахай, но будь готов, что через некоторое время (а оно обязательно наступит) эта любовница найдет себе наконец-то постоянного парнягу. Вот тогда и начнется для тебя ебля в мозг! Сам видишь, что положение любовницы её УЖЕ напрягает. Хуёвый знак...
  • 0

#9 mamont_ra

mamont_ra
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:30

Автор, что за фееричесский пиздец вы устраиваете ? Грабли на граблях...любовница на работе - никогда ничем хорошим не заканчивается, да еще и мама ее с вами работает, да сам будучи семейный с двумя детями, да еще и ревновать ее к кому угодно. Вот воистину вы себе проблем насоздавали по самое небалуй. Огребете вы за всю эту хуйню бумерангище, вы его неутомимо ищите и обрящите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0