Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:47

Отписываемся парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окубо

Окубо

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
81
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:10

2 дня существования в другом мире - новом и ахуенным. Снежок - прекрасный человек, который входит в единицы, действительно стоящих людей планеты. Спустя несколько часов после тренинга мои ощущения можно выразить в сказочных написаниях. Как будто я два дня был в поезде, который ехал в рай, и в самом поезде была райская атмосфера блаженства, отреченности от гавеного мира и всего гавна. Закончились эти два дня, и их можно без раздумий записать в одни из самых счастливых дней жизни. Закончились эти два дня и я сошел с поезда, горестно, горько провожая его взглядом. Но есть мысль, которая несет в себе огромную силу и что я еще сяду в этот поезд, и я знаю что это случится. Потому что будет БАЗА. Потому что будет МАСТЕР. А дальше можно будет самому себе сказать, неебически улыбаясь - что да, братан, свою единственную жизнь ты прожил далеко не зря..
  • 0
люблю сук и стерв, с ними интересно

#3 ---IiMFW---

---IiMFW---
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:29

ну по моему было класно потусили побродили по общались по стреляли номера да и тренер прикольно инфу доносит я перешагнул через какую-то пропасть да вообщем было пиздато я думаю пойду на базу да и ребят много классных отдельно о саппортах ваше все кто помогали и толкали в прямом смысле это кульные парни там в основном трое дима леша и еше один в последнем полевом со мной долбаебом таскался а чет имя забыл ах да и еше очень лев помог :friends: в общем классно и классный проект
  • 0

#4 Без_ника

Без_ника
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:02

Закончился тренинг,а та буря эмоций, которая сопровождала все эти 2 дня закончится точно не сегодня.Блять,чего только не было: но больше всего запомнилась та неебически веселая атмосфера, которая царила все время. Снежку респект,это тот человек который свои 50% отхуярил на все 120 без сомнения. Материал преподносил грамотно, любое действие расписывалось от и до, попутно разбавлялось охуенной мотивацией и примерами из жизни. «Блять,ну неужели должен быть такой человек,который будет ходить всю жизнь с пистолетом у виска чтоб вы трахали баб и зарабатывали бабло?».У меня все вопросы по мотивации к концу первого дня отпали. Настолько все было естественно преподнесено,что не оставалось вопросов «Зачем я это делаю?» или «Ну нахуй это мне надо?».Рассказы про путешествия были такими,что блять как сам побывал. Теперь можно любой девочке смело можно затереть тему про то,что в Германии классные сосиски с пивом, ну или про то,что в Китае охуенно большая китайская стена и дешевая и вкусная пища,которую стоит попробовать.И знаю,что расскажу ей это так,что ей полюбому будет интересно.Блять, а чай,ммм…. По поводу кнута хочу сказать следующее,что все пиздюли были адекватны, никого незаслуженно не обидели. Просветляли и заставляли хуярить с утроенной силой. По поводу полей я думаю так: те кто хотели - ебашили и у них реально получалось.Те у кого получалось на 50% делали не в полную силу,за что я считаю и были справедливо опиздюлины.А нехуй.Полей было достаточно, задания были выполнимые, надо было делать,а кто проебался тот проебался. Группа была самая разнообразная и интересная.И выполняли задания даже те,у кого был полный пиздец. Пойти и доработать в поля пробелы у отстающих не составило труда,опять же благодаря мегаохуенному снежку,ну и не менее охуенным саппортам. Кстати,по поводу саппортов.Мое мнение таково,что ребята недостаточно подходили к ним.Т.е когда надо было орать «Блять у меня не получается,помогите чуваки!»,некоторые тупо продрачивали задания.Опять же, кто как хотел, тот так и прошел. Подводя итог,хочу поблагодарить в первую очередь Снежка,узнал помимо тренинга много всего интересного,саппортов:Ден,Антоха,Вовка и всех кто присоединился позже,за достойные пинки особо нуждающимся,Организатора Димана за то что в нашем городе это живет и развивается,и конечно же группу,которая так отчаянно жгла напалмом,ТОРГУШКА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ! Дашка достойна отдельного абзаца,и отдельного спасибо за кофе,печеньки,и позитив который она излучала. P.S лифт и тебе спасибо, завтра тренажерный зал отменяется… P.P.S подписываться не буду, т.к мой текст ноут Игоря распознает сразу,особенность у него такая, а на нижнем и среднем уровне ваще в легкую!))) Осторожный Джек (с)
  • 0

#5 Tpaxapb

Tpaxapb

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:11

Всем привет! Это Антон саппорт (красная куртка). Итак... На РМЭС - Знакомствах я был впервые и что могу сказать про всё это...Вкратце... Снежок классный чувак:) Грамотно преподносит всю нужную информацию людям. Ничего лишнего, все в тему. Для себя тоже подчерпнул пару классных фишек от него:) Не зря Диман мне про него говорил, что он милый...это так и есть :smile: Отвел тренинг на пятерку! Thank you very much! Тренинг получился охуенный с кучей классных эмоций! К концу тренинга наблюдал приятные изменения в поведении всех участников. Уже это была не кучка разрозненных людей, а команда))) Все парни молодцы, охуенно постарались)) Главное теперь вам не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться...Помните про эскалатор жизни!!! Также всем прошедшим тренинг советую следующим пройти уже Базу! Это будет для вас большим открытием и еще одним классным и незабываемым путешествием в вашей жизни:) Всем респект! Классная группа! Не теряйтесь главное! Я думаю, вы много чего подчерпнули для себя из этих двух дней! Даше отдельный привет;) ... Вот сейчас сижу пишу этот текст, а у меня перед глазами всплывает Император со своим планом господства над всем миром))) Кстати Витя, отпиши здесь когда чувак тебе фотку пришлет!!!
  • 0
Хаустов Антон
+79047722417
http://vkontakte.ru/haustov_anton
ICQ 569937610

#6 Автор_Темы

Автор_Темы

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 798 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:21

Непосредственно, фотография: Сам тренинг был охуенный. На нем действительно была особая атмосфера. Тренера, саппорты, чаечек и печеньки действительно были на высоте. Я Снежок... Ты сделал для меня действительно много. Теперь я понял, в каком направлении надо развиваться. Приятно было увидеть человека, который не только учил знакомиться, но и говорил о жизни в целом. Твои советы действительно на вес золота. Еще запомнился Шкафий I с его идеей захвата мира. Когда станешь депутатом, не забудь нас. Было бы классно как-нибудь снова собраться в той же компании. Витя (малой) 89093885606
  • 0
РМЭС Знакомства
РМЭС Базовый
Антиматрица 1.5
Антиматрица 3.0

#7 Not bad

Not bad
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград, Красноармейский

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:29

Хочу сказать,что когда в жизни случаются такие повороты,где тебя меняет в целом, это запоминается!!с чем сравнить..Это как море эмоций - когда ты еще плохо плаваешь, но усердно гребешь!!ныряешь!!заставляешь себя плыть дальше,сука,дальше!!Море тебя несет и уносит нах за буйки!! :)) там ты расслабляешься.. отдаешься течению..лежишь на воде и загораешь :) и ты в этом море - рыбка! Отдельное спасибо Снежку,он профи!безусловно!!:) Он стер параллели между уроками пикапа и уроками жизни!Свою работу знает!) Респект саппортам! метасообщения работают парни! Антон доказал! :) Один взгляд - девочка просит остаться свою подругу дабы сделать фото, которое выше! Сплоченность!! Коллектив!!организованность!! На высоте всё!! :) Даша, твое присутствие грело всех присутствующих и не давало остыть чаникам :) Ты - неоценимый вклад!) И конечно радует результат!! даже не знаю как сказать))за 40 телефонов, что тут говорить..)) P.S. заметил что стал пунктуалным! Ниче не помогало - всегда опаздывал!!Ща как че так сразу на часы!!) Нельзя пропускать такое событие парни! Оно ставит жизнь на нужные рельсы! :)
  • 0

#8 Арес

Арес
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.12
25
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:21

На тренинг пошел со второй попытки, в первый раз не поборол свой страх. Думал, что не выдержу столько времени, но все же решил испытать себя - где-то вы голове сидела мысль "А вдруг получится! Не попробуешь - не узнаешь." Был страх, что если что-то не получится - то вся группа дружно надо мной посмеется, или тренер придумает какое-нибудь противоестественное наказание. К счастью, мои опасения не подтвердились.
На первое упражнение опоздал, за что было очень стыдно - чувствовал себя как нашкодивший ребенок. Благо атмосфера в группе была дружелюбная, не только тренер и саппорты поддерживали пионеров, но и сами ученики были доброжелательными. Не люблю много писать еще со школы, поэтому рад что лекции были лаконичными и информативными плюс подкрепленными реальными примерами из жизни. Из упражнений в зале особо страшно было падать со стола, у меня желудок слабенький - я потом чуть не обделался. После такого полета идти в поле было легче. Последнее упражнение не выполнил, за что было очень неприятно.
В целом своими результатами я доволен, а косяки думаю у всех были. Приятно было ощущать поддержку ребят из группы, которые оценили мои ну если не успехи, то старания - спасибо вам за ваши теплые слова! К саппортам я за помощью не обращался принципиально, хотел узнать свои возможности, сделать все сам, испытать себя. Одно осознание того, что где-то рядом есть люди готовые прийти тебе на выручку уже придавало силы. Тренер - супер! Его фраза: "Ну что орки ебаться хотите!?" надолго зесела в моей подкорке, а его бесценные советы по поводу моего слабого внешнего вида и других аспектов, которые необходимо доработать - со временем постараюсь выполнить. Также отмечу, что при большом количестве пионеров (а нас было 22 человека) тренер успел пообщатся с каждым лично, за это ему отдельный респект. Нельзя жить в страхе, если ты не развиваешься - ты деградируешь, наша жизнь это игра и после тренинга она приобрела новые краски. В стремлении закрепить свой успех - ждем РМЭС-Базовый, который уже не за горами.


  • 0

#9 greenfed

greenfed
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:57

ЭТО ПИЗДЕЦ))) но не в плохом смысле, а самом лучшем его проявлении))) когда записывался, в голове была мысль.....сука будет скучно как в клубе анонимных алкоголиков...но, СУКА НО!!! это было настолько легко и прикольно,живая атмосфера и ценные советы, советы как насчет девочек, так и по жизни!!! засели очень очень 2 вещи - что мне ненужен ёбаный амбал со стволом у моего веска, что бы сделать то чего я хочу и почему то сука боялся (сам теперь не понимаю почему))) и 2я вещь, что жизнь - это ёбаный эскалатор, едущий вниз, и по нему надо бежать сук быстрее, чем он едет,если ты канечно не амеба и не хочешь спустится вниз! я решил что таковым являтся нехочу...НЕБУДУ БЛЯ!!!))) на самом деле может я и написал тут полную хуйню, но парни я не то что не жалею, я очень,очень рад что попал туда! было просто все круто-хороший тренер(знающий свое дело,дающий хорошие советы и моральные пиздюля,по праву))), отличные ребята-сапы....которые были готовы дать совет и если надо пропнуть(иногда было полезно), безусловно Даша (спс за чай,кофе и все хуйню))) ну и сами пани были настолько разными, скажем от полного пиздеца-до просто неуверенности в себе! нашел несколько парней с которыми теперь буду общатся,выходить в поля) еще раз за все спс!
  • 0

#10 DMX

DMX
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:05

Всем Привет! Это Андрей! (человек-брекит) :biggrin: Игорь, Большое спасибо за тренинг! Это был полный пиздец! За эти два коротких дня, благодаря тебе я смог измениться на столько, сколько я не смог за все свои 22 года! Это было очень круто, я подходил и знакомился с такими девочками с которыми я не смог бы заговорить неделю назад)) Большое спасибо сапорту! Парни вы супер, я был рад с вами познакомиться. Большое спасибо за ваши "пенки" которые вы только и успевали раздавать. Этот тренинг перевернул всё моё представление о знакомстве, это было похоже на то, что 22 кода я просто спал и жил в коробке не зная что где-то за стенками есть более красочный мир полный девушек и секса! Ещё раз спасибо тебе, Игорь, за прекрасный тренинг! Я был рад нашему знакомству!
  • 0
Мешков Андрей
+79375358787
http://vk.com/andreymeshkov

#11 josie trent

josie trent
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
32
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:09

вещает иван, он же человек в чёрнойводолазке/измазаннойкраскойтолстовке для кого-то это был тренинг, для кого-то пиздец, для кого-то координальный поворот в жизни, и т.д., короче метафор можно выбрать докучи и пестрить ими на весь сабж, благо богатый и могучий позволяет. лично для меня это было откровением, жирным и просветляющим. что-то внутри сломалось и теперь лишь одна мысль вертится в голове: "ты можешь всё", а остальное ньюансы. спасибо снежку, такие харизматичные люди вдохновляют меня больше всего в жизни, спасибо всем никотиново-кофеиновым наркоманам из курилки на кофебрейках за минуты блаженно-отвлечённых попизделок в промежутках между полевыми пиздецами, спасибо саппортам за ржачь и выкрики с периферии зала, спасибо каждому человеку в отдельности за то что мы прошли это вместе, спасибо маме и папе что родили меня, что я жив здоров и что теперь в жизни появилось такое понятие как "цель"... всем спасибо, счастлив был находиться рядом с вами эти два дня. истекаю слюной, потом и прочими жидкостями при мысли о предстоящей базе. люблю целую обнимаю, до встречи :3
  • 0
http://vk.com/josiextrent

#12 /Лютик/

/Лютик/
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:43

Всем привет !тренинг был ахуительный!!!!!!! На тренинге я понял что всего можно достич! главное не тупить, и не ждать человека со стволом у виска)) Снежку респект за интересную подачу материала! За эти 2 дня появилось намного больше уверенности, и стало похуй если девушка отшивает…но когда девушка давала номер, испытывал кайф! на полевых заданиях реально становилось весело. Также очень понравилась атмосфера на тренинге, все охуено сдружились. И спасибо за кофебрейки которые спасали от голода в эти 2 дня)) очень хочется пройти базу, буду копить! Всему удачи , надеюсь до встречи)
  • 0

#13 fred123

fred123
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SAMARA

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:02

Всем привет! Это Макс был (розовом свитере). Мля эти два дня были для меня мега охуенные.очень было много тресков. Да же сейчас досих пор угораю над флешмобом)))вспоминая веселого императора )))) понял если тебя отшивают это все хрень потходишь еще-еще и набивая шишки у меня стало получаться очень лекго знакомится с девушками как я победил осторожного джека мучился сним долго все стало горазда легче когда преадолеваешь себя получаешь мега удовольствие что ты дохуя че можешь и можешь больше)))но без труда не выловешь рыбки из пруда)))с нетерпением жду базу!!! а тем парням которые сомневаються идти или нет парни идите не раздумывая не пожелеете!!!
  • 0

#14 Denis717

Denis717

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:13

Привет всем!) Это Денис саппорт! Тренинг прошел на ура! Было видно как парни меняются на глазах, как перебарывают себя и подходят к шикарным девушкам, общались с ними и брали телефоны! По началу у кого-то не получалось, но потом все менялось! И с каждым подходом все лучше и лучше! Парни, дальше так держать! Знакомьтесь, общайтесь и не останавливайтесь на достигнутом! Всегда идите только вперед! Желательно если пойдете на Базовый, там получите кучу эмоций, теории и не забываемых ощущений! Спасибо большое Снежку! Отлично преподнес всю теорию, как и всегда! Ждем еще твоего приезда!
  • 0
Сделал-не жалей, жалей что не сделал!

#15 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:11

Всем всем пламенный привет!!! Как всегда было искренне и очень приятно видеть как буквально за несколько дней многие ребята проживают целую главу истории своей жизни, как они просветляються на глазах и преодолевая свои страхи и ограничения шагают победоностной постопью к своей ЦЕЛИ))) Хотелось бы похвалить ребят, которые эти два дня плечом к плечу невзирая не на что знакомились с девушками и получали от этого удовольствие. Самое главное парни, чтоб вы понимали, что это только начало великого пути, развития себя не только как хорошего соблазнителя, но и как впринцепе успешного парня во всём. И как вам всем известно одно без другого немыслимо) Так что всех с радостью ждём на базе! Все подробности и нюансы можем обговорить лично. p.s. все помним слова Снежка: "Самое ценное в достижении великой цели - никогда не сходить с дороги претворения её в жизнь" ..... и если вы захотите отступить от своей цели, то она всё равно будет достигнута!!! но не вами...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0