
дополнительная работа
Автор Voyager_87, янв 22 2012 18:43
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 22 января 2012 - 18:43
в трепе не смог создать тему поэтому если что извините,что здесь
Вообщем так получилось,что работаю в основном только до среды....четверг,пятница обычно не работаю,а сб и вс выходные.
Задумался о поиске второй работы.
Может кто подскажет какие варианты с работой по свободному графику....буду очень признателен.
город Москва если че.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 23 января 2012 - 06:54
Промоутером в ночном клубе, не?) Там и доход постоянно растет и шпили вили каждые выходные)
#3
Отправлено 24 января 2012 - 19:20
Lucky) Сейчас рассматриваю все варианты...Если,что то напишу..спасибо
Цитата
Ночью конечно бы спать хотелось потмоу что тренажерный зал))) но в целом интересно...что там делать то надо?)Промоутером в ночном клубе, не?) Там и доход постоянно растет и шпили вили каждые выходные)
#4
Отправлено 24 января 2012 - 19:24
Охранником не судьба?
#6
Отправлено 25 января 2012 - 14:44
Voyager_87 сказал(а) Jan 24 2012, 20:00:
У меня знакомый работал, пока в армию не забрали :)Lucky) Сейчас рассматриваю все варианты...Если,что то напишу..спасибо
Цитата
Ночью конечно бы спать хотелось потмоу что тренажерный зал))) но в целом интересно...что там делать то надо?)Промоутером в ночном клубе, не?) Там и доход постоянно растет и шпили вили каждые выходные)
Он в клубе Лондон работал. Ну нужно продавать столы (10% со стола - в карман) и зарплата 20к(30к, если каждые выходные хоть один стол). Дядькам за столами нужно пытаться угодить. Ну в плане побухать с ними, телок привести, от чаевых не отказываться (на чай штук 5 стабильно другу моему оставляли). Ну а часам к 3м можно уже и самому телок потрахать) Ну поскольку он был промоутером, он шпилил телок в комнатке кальянщиков, предварительно всех выгоняя) Там сейчас вакансия открыта - попробуй, если интересно. Но со спортом хорошо совмещать не очень просто)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0