Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Мастер, Самара, декабрь - январь 2011-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:03

Пишем парни
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Boлшебник

Boлшебник
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:42

Как итог мастера : 16 зачетов из них 11 фастов закрыл стрипку сделал все полевые и дз кроме шмк и одного задания в клубе, был близок к получению дч но как оказалось не тяну пока что... Да, я много что сделал, да у меня много просветлений, да соблазнять стало гораздо проще, НО есть одно "НО" 3 мои главные цели не были мною выполнены, от этого ощущения от мастера не айс, а если еще к этому добавить то что на финалке было 2 человека которые проходят мастер то вообще пиздец, я все конечно понимаю зимний мастер, тяжело, сессия работа и тд но яйца то всегда при вас надо как то себя заставлять. По целям которые не воплотились в реальность : ДЧ - тут виноват только я один, значит недостаточно ебшил, наверное будем исправлять на летнем мастере, еще не решил есть ли смысл идти или нет. ЖМЖ - опять же виноват только я, сильно не заморачивался, так как думал замутить это дело на финалке, которой по большому счету так и не случилось. Пиздатая праймари - вот тут ощущение двоякое... Всё началось с того что МС я влюблен у меня не шно вообще никак, а МС я тебя выебу заходило просто на 5+ Сейчас такое ощущение что тёлки рассматривают меня только как секс объект, почему то всегда когда дело близится к сексу говорят что у меня 100% есть девушка, хотя у меня не было отношений уже где то месяцев 9 точно, после секса кода хочу вызвонить говорят что то в стиле "чо писька зачесалась?" или "да у тебя полюбому полно тёлок и я не первая кому ты звонишь" с одной стороны это должно радовать что я произвожу такое впечатление, но блять меня это уже серьезно напрягает... Большое человеческое спасибо хочется сказать: 1 Загонщик - отлично открыл мастер, дал заряд и мотивацию для въебывания 2 Маэстро - не зря я хотел чтобы именно ты приехал на наш мастер, уникальная подача материала, отлично чувствуешь и ведешь группу, хорошо мотивируешь 3 Ваня, всегда напоминал что не стоит заморачиваться, с тобой мы часто отжигали, причем почти всегда удачно)) 4 Питон Мойша зимберман)) Айрат и тебе большое спасибо, неизменный боевой товарищ, который всегда рад припитонить спящей телке которую ты зачетил))) ты большой молодец, на мастере ты очень сильно въебывал и отдавал все силы, именно поэтому я выдвинул только тебя на кандидаты в дч 5 Добрячок, Андрюха, тебе спасибо за постоянный позитив, неизменную улыбку на лице, за желание отжигать и много энергии которую ты даришь при общении, жаль что не до шел до конца, только у тебя и вованы была действительно серьезная причина слиться, ну я думаю на следующем мастере ты в обяз проявишь себя еще ярче чем на этом 6 Апоссум Андрей он же Вован :) тебе спасибо за то что даже когда я был в ужасном настроении тебе удавалось меня развеселить, только с тобой я мог придти на хату в 6 утра злой, и ты вместо тоо чтобы леч спать пил со мной чай и мы угарали ржали как лошади надо всякой хуйней)) еще спасибо что помог закрыть мжм я никода не забуду твою жертву))) 7 Макарошка ты, несмотря на все трудности почти дошел до конца но... пизда затмила разум и ты слился, печально конечно, но всеравно спасибо, ты делился со мной своей целеустремленностью и работаспособностью мне это очень помогло 8 Лёха Гак, не буду тут писать твое прозвище, которое дал тебе Слава, потому что оно тебе не особо понравилось) спасибо тебе, за то что помог вылезти из депресняка который случился посреди мастера, за пару совмесных походов в клуб где мы удачно дополняли друг друга, и за свой уникальный подход ко всем упражнениям. Еще хотелось бы сказать спасибо чуваку с дальнего востока, который написал мне приободряющую смс когда была жопа, для меня это было шоком, но когда понял что братва со всей россии читает наш ежедневник болеет за нас и подбадривает, откуда то появились силы и я продолжил ебашить. На этом я пожалуй закончу свой не особо веселый отзыв, еще раз спасибо всем вышеперечисленным людям и до новых встреч :)
  • 0

#3 ocean63

ocean63
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:10

Леха, отлично отписался, трогательно ))) Я - Мойша, если кто еще не в курсе ))) Мне тоже не легко пришлось на Мастере: чуть не лишился работы, пришлось взять академ в институте... На летний Мастер 5-го потока я беру отпуск по любому ))) Цель - конечно же получение ДЧ, и я брошу все силы на достижение этой заветной цели!!! Так что парни, давайте сделаем летний Мастер 5 потока самым отжигным за всю историю проекта РМЭС!!! Это реально и это в наших силах!!! Просто нам нужна КОМАНДА, чтобы всегда была поддержка, ведь она так необходима на Мастере, когда ты не сможешь дать себе ответ на вопрос "Нахуй все это надо?!!" Спасибо Маэстро, Славе Загонщику, ДЧ Булату, ДЧ Эдику, ДЧ Ильгизу, ДЧ Фаерщику, тренеру Ангелу (часто виделись на штабе), тренеру Вальку за Поддержку по скайпу, Ване Исаеву, Лехе Волшебнику, Лехе Гаку, Ване Качелину, Андрею Добрячку, Опоссуму Андрею (Владимиру Зеленовскому!!!!), Андрею с Киева, Дэну Емельянову, Никите Километру, Макароннику, Супермену, Эльфу!!!!! Спасибо бару Пиццакит, Метелице и Звезде, а также Полету за предоставленные ФАСТЫ )))) Спасибо всем телкам, которые помогали мне делать эти ФАСТЫ, просто зачеты. Спасибо всем, кто сопротивлялся до последней минуты в постели ))) Спасибо тем, кого я так и не трахнул. Все впереди. Всем Респект!!!!!! Если что - звоните 89274270006 или пишите http://vkontakte.ru/ocean63 И спасибо гандонам "C****x classic" - бля, куда же без вас, талисманы ))))
  • 0

#4 Жан Ортега

Жан Ортега

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:10

отпишусь-ка и я... не дошел я до конца мастера, слился я где-то в середине мастера из-за проблем с универом, что не может служить оправданием.. в списке приоритетов мастер стоял на 3ем месте, что не способствовало прохождению его полностью. все темы на мастере реально мощные, при правильном использовании помогают соблазнять так как раньше можно было только мечтать) для себя отметил калибровки и МС.. ахуеть как классно работает)) самое главное что понял: можно получить все, что хочешь, нужно только въебывать.))) спасибо тренерам, парням с кем вместе проходили мастер, вам всем кто был в конце я дал обратку, ждем всех на летнем мастере, на нем и оторвемся))))
  • 0
Иван Качелин - РМЭС в Самаре
тел: 89179443661
skype: Ivan_Kachelin
http://vk.com/ivankachelin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0