Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Томск!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:51

Парни, вы прошли огонь, воду и Катю. Теперь вам всё по плечу, всё по зубам, а многое просто похуй) Пишем, погнали!
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rafale

Rafale
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:55

Поехали ) Тренинг был неебически ахуенен, но после того как нам рассказали про мастер я немного приуныл )) Начинаю копить )) Что касается впечатлений, то их просто масса и все не описать. Безусловно я не ожидал что за неделю можно так измениться, столько нового открыть как в себе, так и в окружающих. Действительно пришло осознание огромного количества вещей, не только в плане того как знакомиться и соблазнять девушек, но вообще в плане того как жить весело и прикольно ) Вообщем я чрезвычайно доволен всем тем что происходило, непонятно только почему в последний день нас осталось шестеро )) Отдельный абзац о тренере ) В первую очередь - Женя, огромное спасибо что вообще сюда приехал и провёл этот тренинг ) Ты ниебически ахуенный чувак, один взгляд на то как ты себя ведешь, как говоришь очень сильно мотивирует и заставляет пытаться быть похожим на тебя ) Щас вот сижу читаю твою ЖЖшечк и смотрю альбом в контакте с названием "Да ладно, чё ты" =))) Надеюсь как нибудь ещё пересечёмся когда буду проходить Мастера ) Ещё раз от души огромное тебе спасибо! Огромное спасибо так же саппортам, с Рината поход в магаз за шмотками =)) Вообщем эта неделя была однозначно самой богатой на впечатления во всей моей жизни, сейчас немного времени нужно на осмысление всего, за этот же период сдаю сессию и продолжаю своё развитие ) Парни из группы, вы отличные ребята, учиться с вами было одним удовольствием ) Ещё раз всем спасибо, надеюсь будем видеться как можно чаще! =) Всем удачи! =) Игорь =)
  • 0

#3 LediZapeli

LediZapeli
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:49

До тренинга я постоянно искал себе оправдания, чтобы не делать что-нибудь, часто жалел себя. Из этого конечно не получалось ничего хорошего, а становилось все хуже и хуже. В один момент я понял что мне это все надоело и я хочу перемен, давно знал про пикап тренинг но никак не решался пойти:) Наконец-то переосилил себя и не пожалел ни разу! Это было реально круто, очень насыщенная на события неделя, много ярких эмоций, новых знакомств, позитива и конечно Катя... было реально страшно туда идти))) Могу сказать что тренинг дал мотивацию двигаться вперед, развиваться. Теперь проще смотреть на жизнь и я больше не ищу оправданий, а ищу возможности. Жаль что после финальной вечеринки я заболел.. кстати упражение Орел очень крутое, если чегото не хочется делать - делаешь орла и сразу все хочется)) Спасибо саппортам за поддержку, вы меня вдохновляли. Отдельное спасибо тренеру, такой концентрации позитива и жизненной энергии в одном человеке я еще не видел, спасибо за веру в своих учеников:) Алексей Скромный :)

Сообщение отредактировал LediZapeli: 19 Декабрь 2011 - 11:56

  • 0

#4 nice!

nice!
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 01:36

ааааааааа =) Очень ждал тренинга, хотелось поскорее начать! И вот, первое полевое и вся уверенность кудато слилась...часа полтора, Джо имел полный контроль =(( Но в этом случае, есть отличное лекарство - САППОРТ!! Большое спасибо Семёну, с его подачи осилил 4-5 подходов за минуту и тут пришло время Джимми =)) В первые дни, дали огромную массу полезной информации и пищи для мозгов. И вот она...ДОМАШКА на неделю, и первое задание...о боже...ПЕСНЯ!!!!! =))) у меня это задание вызвало, какой то первобытный страх...В понедельник выполнил все нужные задания, кроме этого...На следующий день, словился с саппортом - Ваней...Его мотивирующие истории и осознание в моей голове, что я всё делаю только для себя, для своих просветлении и кайфа, дали отличный результат! И вот я уже стою на лавочке, вокруг толпа, человек 25-30..........Фууухх, было нереально круто =))) Только покинув зону комфорта, можно получить такой новый, бесценный и очень кайфовый, жизненный опыт. Очень понравились и запомнились фишки, для развития навыков коммуникации. Есть огромное желание пройти МАСТЕРА, но головой понимаю, что пока не готов... Нужно месяца два, для активной практики, тренировок и окончательного переваривания полученной информации =)) Отдельное спасибо, нашему главному организатору. Алексей, ты молодец! Благодаря тебе, в жизни нескольких парней произошли сильные изменения. Марсель......очень классный тренер. Вспомнились слова Лёхи(орга), что тренер должен быть очень ах**нным, и тогда, начинающие ребята будут ловить эти потоки позитива и уверенности. Марсель, на своём примере показывает, каким классным чуваком можно быть. Всем новым перцам, всем стареньким саппортам - вы классные ребята.. =)))) Паша =)
  • 0

#5 Айдаряша

Айдаряша
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 06:56

До сих пор не пришел в себя . Мыслей ураган. Тренинг отменный , все перевернулось вверх ногами в голове все просто встряхнуло теперь осмысливать со смаком. Марселю спасибо и большой респект, отличный тренинг . Согласен с Игорем глядя на тебя уже чувствуешь себя увереннее. Я хоть и не прошел посвящение Катей но на следующий день после тренинга отзачетился, а пару дней назад бал фаст . Я чувствую как во мне растет Ебак)) ! Не все сразу но постепенно я получу статус ДЧ. Саппорты - молодцы парни ваш пример и участие очень много сделали. Отдельный респект Алексею нашему организатору .
  • 0

#6 hith

hith
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:55

:tongue: всем привет ) и вот прошла база, и вот свершиловь это, ура. сначала банально)) всё было просто охуенно все было круто вы все охуенные чуваки и бла бла бал ))) теперь о главном, реально попреерломало мне психику на этом трененге и это хорошо) вообще это здорово ) если честно научится быстро снимать и ебать весь подвижной состав женского пола это не было моей целью, а вот научится занкомится с реально ахуенными девочками да так что бы тебя не прохватывал понос от страха это реально круто и я это м ещё научился Марселю спасибо . ещё оказывается очень круто уметь пиздеть много часто и не очём с красивыми эпититами и этакавыми словестными витиеватыми выражениям ) у тёлки отвисает челюсть что нам и надо. в общем я оплучил всё что хотел от этого трененга особое спасибо парням сапортам безвас не смог бы я не потеряюсь я с вами)) и отдельное спасибо лёхе организовал всё нормально и даже зарегил меня на этом форуме хотя мы оба откровенно заебались делать это)). так что кто ещё находится в разряде унылых дрочилок бросайте натирать мазоли под одеялом и все бегом на базу эти 2 недели своей жизни вы реально не забудете ни когда. Марсель хоть и с опозданием теб респект ты клёвый парень будешь в сибири всегда рад видеть
  • 0

#7 Mad wizard

Mad wizard
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 Март 2012 - 14:14

На тренинге для меня было много нового, того что я делал в первый раз. Очень часто приходилось выходить из своей зоны комфорта, и мне это понравилось. Самое обидное, что заболел и про*бал фаст)) на третий день и потом умирал весь тренинг, зато многому научился). На самом деле до тренинга я не мог подойти и познакомиться с девушкой, даже под сильным градусом. После тренинга я стал смотреть на мир по другому, и замечать некоторые вещи которых раньше не видел. Огромное спасибо Ринату, он мне очень сильно помог справиться с моими тараканами, по крайней мере, с самыми крупными из них). Леха спасибо, что собрал людей и организовал этот незабываемый тренинг Согласен с парнями, Марсель ты пример для подражания) Одно могу сказать, что хотел я получить от этого тренинга то и получил, ни больше ни меньше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0