Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

познакомился с девушкой, 2 раза встретились. Что делать дальше не знаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:19

3 месяца общались в агенте. В Пятницу у неё был день рождение. Она меня позвала но я отказался и позвал её в кафе со мной. Она не хотела один на один типа стеснялась, я привёл подругу и друга. Короче посидели вчетвером и я заметил что она на меня смотрит много и она мне понравилась. Потом те 2-е ушли и мы 1 на 1 остались я ей сделал пару комплиментов и короче неплохо прошло. Сегодня, хоть и с опозданием, но я купил цветок назначил ей встречу(времени как она говорит у неё было мало) и дал ей их. Погулял пол часика, сделав комплименты опять типа цветок так же прекрасен как и ты и т д. Она сама не пишет, но когда я пишу охотно отвечает. А насчёт звонков говорит что дома строго и не всегда может говорить но мы говорили 2-3 раза за эти 3-4 дня. У неё характер очень скрытный, говорит мало и только о бытовых темах, т е не раскрывается. Не искренности особой т е по душам не поговорить с ней. Вроде бы показывает мне симпатию но на словах ничего такого. Просто стесняется и постоянно улыбается. Короче стеснительна ещё, не думаю что резко что то с ней можно делать. тут надо постепенно. Планирую на следующей встрече уже предложить отношения. Переписываемся пол дня с ней.. Думаю всё нормально но надо ли на следующей встрече) Если и да и нет - что мне сделать на следующей встрече? подскажите народ! заранее спасибо!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mvc

mvc

    стихи и сказки

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 367 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Helsinki

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:22

Это все - один большой кусок недоразумения Как надо - в книгах РМЭС, совершенно бессмысленно пересказывать все от начала до конца
  • 0
Повернись к лесу передом, а ко мне задом
И немного наклонись !!!

#3 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:46

Это все - один большой кусок недоразумения

Как надо - в книгах РМЭС, совершенно бессмысленно пересказывать все от начала до конца

У меня на данный момент нет времени на чтение книг. А мне это нужно сейчас..
  • 0

#4 Roman911

Roman911

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.11
45
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:08

ебать-копать сколько тут косяков
  • 0

#5 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:40

ебать-копать сколько тут косяков

перечислите)) И исправьте пожалуйста) я для этого и написал сюда
  • 0

#6 Pavel_85

Pavel_85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:16

Планирую на следующей встрече уже предложить отношения. Переписываемся пол дня с ней.. Думаю всё нормально но надо ли на следующей встрече) Если и да и нет - что мне сделать на следующей встрече? подскажите народ! заранее спасибо!

А что ты вообще хочешь от неё?
  • 0

#7 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:25

Планирую на следующей встрече уже предложить отношения. Переписываемся пол дня с ней.. Думаю всё нормально но надо ли на следующей встрече) Если и да и нет - что мне сделать на следующей встрече? подскажите народ! заранее спасибо!

А что ты вообще хочешь от неё?

Она мне нравится. Хочу пока лишь отношения и ответа эмоционального с её стороны. А потом уже что то иное))
  • 0

#8 Pavel_85

Pavel_85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:29

И какое у тебя препятствие в движении в этом направлении?
  • 0

#9 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:40

И какое у тебя препятствие в движении в этом направлении?

Препятсиве состоит в незнании своего следующего шага) Вроде бы всё нормально, пока не провалил "задание". Но как то всё не так. 2 встречи а я лишь комплементы иногда делал, мило общался, и цветы подарил. Сейчас скажешь НУ ИДИ ДЕЙСТВУЙ. Но я не знаю - к примеру поцеловать её на 3-й встрече не надо. чувствую что она не готова ещё.. Взять за руку хотя бы.. Дет сад какой то в голову приходит. Что реально стоит сделать на 3-й встрече с учетом того что я собираюсь предложить отношения ей. И не хочу затягивать с этим и так уже медлю..
  • 0

#10 Pavel_85

Pavel_85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:50

Препятсиве состоит в незнании своего следующего шага)

Ещё раз напомни мне: "шага" для чего?

Вроде бы всё нормально, пока не провалил "задание".

Какое именно задание?
====
Я докапывась не ради потехи, а ради того, что правильно сформулированная ТОБОЙ Задача - это чуть ли не половина её решения.
Вот и давай её проясним и ЭФФЕКТИВНО сформулируем.
  • 0

#11 Pavel_85

Pavel_85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:57

Если писать тебе здесь не комфортно, то пиши в личку.
  • 0

#12 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:04

Препятсиве состоит в незнании своего следующего шага)

Ещё раз напомни мне: "шага" для чего?

Вроде бы всё нормально, пока не провалил "задание".

Какое именно задание?
====
Я докапывась не ради потехи, а ради того, что правильно сформулированная ТОБОЙ Задача - это чуть ли не половина её решения.
Вот и давай её проясним и ЭФФЕКТИВНО сформулируем.

Нет всё ок, и тут можно) под заданием я имел ввиду что по крайней мере я не вызвал к себе антипатию и ненависть - более того симпатия у неё ко мне есть однозначно. А то б она не ела намёки не переписывалась бы со мной постоянно и т д много мелких зацепок. Я хочу добиться её, встречаться с ней потому что она мне нравится. Секс это потом. Главное первый этап. Вот хочу на след встречу отношения завести с ней но не знаю сделать это или нет может рано - или если сделать то как? Обычно? Коротко - нацелен добиться её в кратчайшем времени. Но меня не удовлетворяет положение вещей - как я сказал выше. Я кроме комплиментов и цветов ничего не сделал(+ частых смсок и звонков). ДА виноват.. Просто не знал что делать. Но и лишнего не делал..
  • 0

#13 Pavel_85

Pavel_85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:38

Вот хочу на след встречу отношения завести с ней но не знаю сделать это или нет может рано - или если сделать то как? Обычно?

Обычно, словами.
Только на след.встрече, лично я бы вместо желания "хочу на след встречу отношения завести с ней", заимел бы желание "хочу предложить завести с ней отношения".
Если ты задумаешься, это немного разные желания.
С разными твоими душевными состояниями, если девушка не согласится.
===========

Коротко - нацелен добиться её в кратчайшем времени.

А если она в кратчайшие сроки не будет с тобой?
Готов ли ты спокойно (без истерик) оставить её в покое? И переключиться на других симпатяшек?
Или же ты прям тут же передумаешь и удлинишь сроки?

Я к тому что: зачем тебе себя самого загонять в вилку и ограничивать по времени, если ты после её первого отказа, ВСЁ РАВНО готов подождать?
=========

Я кроме комплиментов и цветов ничего не сделал(+ частых смсок и звонков). ДА виноват.. Просто не знал что делать.

Ни в чём ты не виноват.
Уважай себя. А вернее, уважай своё подсознание.
Если оно стремается чего, значит оно так хочет.
Т.к. если ты будешь ИСКРЕННЕ считать какую-то часть себя плохой или врагом, то здравствуй неврозы, которые ты можешь видеть повсеместно у людей вокруг.

Насчёт "Просто не знал что делать" - об этом долгий разговор. Если вкратце и метафорично: С САМОГО НАЧАЛА общения с этой девушкой, тебе не надо было скрывать, что ты ПАРЕНЬ и что у тебя есть ЧЛЕН.
(но об этом писать большую простынь).
  • 0

#14 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:42

Круто, я конечно не мастер, но какие могут быть отношения, если даже не поцеловался с ней... даже ( в губы не поцеловал =) ) это ж ппц... )
  • 0

#15 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:45

Круто, я конечно не мастер, но какие могут быть отношения, если даже не поцеловался с ней... даже ( в губы не поцеловал =) ) это ж ппц... )

Если бы я с ней уже поцеловался бы - я бы сюда не писал бы) всё было бы путём
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0