Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый - отзывы 13-го потока в Новосибирске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:21

Свет! Камера! МОТОР!!!
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lioner

Lioner
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:30

Тренинг Охуетительнейший! Одновременно доставляет тонну новых эмоций, показывает совершенно новый уровень жизни, указывает на твои слабые и сильные стороны, дает пинок к развитию и знакомит с интереснейшими людьми! И всё это за каких-то 10 дней! Единственное, о чем жалею, что слишком поздно понял важность полного выполнения всех домашних и полевых заданий от самого первого дня до завершения тренинга. А когда недоделки накапливаются, а задания всё усложняются, ощущения возникают ... не самые веселые. Зато если посмотреть на парней, которые действительно выполняли задания, а иногда и перевыполняли, изменения в лучшую сторону действительно восхищают!
  • 0
8-953-873-66-43
Лев

#3 Kogurd

Kogurd
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:48

Охохо, эмоции распирают, ща попробую красиво перенести их на бумагу :) Начну с впечатлений о нашем охуительнейшем тренере. Рус, твои ловкие жонглирования фломастером, обильное украшение речи матом (которое млять передается воздушно-капельным видимо), твое отношение к задачам по двоичной системе, твое легчайшее на подъем "да похуй" - все это запомниться мне, как точка отсчета. Точка отсчета для вектора, в направление которого я собираюсь двигаться. Ты научил меня РАБОТАТЬ. Перестать дрочить и начать хуярить! Вот не ставил такой цели перед тренингом, но сейчас понимаю, это РЕАЛЬНО то, что мне было нужно. И за это, Рус, я тебя очень благодарен, по-человечески, от души, от моего сердца твоему :) Так с нами балбесами и надо - жестко и в анал, чтобы до мозгов пробрало. До меня и вправду сейчас дошло, насколько был прав Илья, когда на ФП с помощью настоящей двери :) показал, что со мной произошло за эти 10 дней. Я подошел к двери в огромный мир возможностей, открыл ее и понял, что так еще много того, к чему стоит стремиться, чего стоит добиваться. Рус, ты показал мне эту дверь, помогал со скрежетом отдвигать ее засовы...саппорты, мои чудесные саппорты :) Дима, Аркаша, ну как же мы без вас. Дим, мне офигенно понравилось общаться с тобой, помню пару ночей, когда мы разъезжали по клубам - это было классно :) и требует повторения. Аркаш, я с тобой ловлю позитив!:) Повторюсь еще раз с метафорой. Прохождение РМЭС-Базы - это реально открытие двери в новый мир. В мир намного более красочный, живой, полный ярких впечатлений и возможностей. Но происходит это не чудесным образом. Работа и еще раз работа. Ты понимаешь, как это классно - работать на достижение цели, тратить силы, дико уставая, порой не доедая, когда возможно твое частое моргание уже переходит в сон от недосыпа, и вот с победным "Йееееес!" ты достигаешь цели. И это ощущение проходит через всего тебя, отдаваясь радостью во всем теле. Ну а уже потом ты идешь жрать и спать :) Ребятушки, с которыми я двигался, я так рад что познакомился с вами, вот с кем уж теперь интереснее всего общаться. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество :) Я благодарен всей тусовке РМЭС за то, что говорили, за то, что отвечали на вопросы, за то, что делились своими мнениями. Я думаю мы теперь частенько будем общаться. Блин, это только начало! И как говорил Базз Лайтер: "Бесконечность - не предел!" :)

Сообщение отредактировал Kogurd: 28 Ноябрь 2011 - 18:50

  • 0

#4 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:49

Парни, после написания отзыва- идентифицируйтесь ;)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#5 fucking_life

fucking_life

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.11
39
Очень хороший
  • Город:Кемерово

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:16

Ну что ж, пришел с полей, есть вреся накропать отзыв. Для начала скажу о тренере, был реально рад быть учеником у этого человека. Все на позитиве, в стебной форме, действительно приятно было слушать РУСА, даже когда приходишь заебанный, сонный, с невыполненной домашкой блеать....все равно приятно слушать этого человека, охуенная РУС у тебя энергетика, сразу заряжаешься позитивом, а про мотивацию я вообще молчу. Напишу кратко Наконец то мне стало похуй на общественное мнение, вообще похуй. Наконец то я могу подойти к понравившейся мне девушке, и благополучно открыть её для общения. Наконец то я узнал о существовании двух японских символах ХУ и ЯРИТЬ, правда не использовал этого посыла на 100% Наконец то я смог сформулировать свои цели, я понял куда нужно двигаться, нашел тот самый вектор, главное не сбиться с него и не продрачивать Хочу сказать огромное спасибо Диме Художнику, хоть я и был не у тебя на попечении, все равно ты мне помогал, поддерживал, попиновал, хотя и не должен был по сути, был рад с тобой пообщаться и потусить в клубе :) Спасибо ребятам, которые помогали в полях, так е пинали, давали обратную связь, вообще без поддержки саппорта и ребят я наверное ничего сделать не смог, т.к действительно выходишь кардинально из своей зоны комфорта. Да и вообще было интересно пообщаться с единомышленниками...печалит только то, что не выложился я на 100% и что все быстро кончилось, но я думаю будем видеться...в полях точно ;) попикаперы Это Серёга "лютый")

Сообщение отредактировал fucking_life: 28 Ноябрь 2011 - 21:18

  • 0

#6 KillaGramm

KillaGramm
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.11
33
Очень хороший
  • Город:nsk

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:52

Всем привет! Вот только сейчас, спустя сутки после финалки, я вернулся домой:) Впечатлений куча. С самого начала тренинга, поставил себе цель въебывать на полную. Во времня полей открыл глаза на многие вещи, а бывало, что просветления настигали меня уже дома. Весь тренинг старался выложиться по полной и выполнять домашку на 100%, не всегда все получалось, но делал. Каждый день ходил в клубы, спал по 4-5 часов, было как то раз, что не спал практически 2е суток, НО, это того стоило однозначно. Теперь, когда могу просто подойти пообщаться к понравившейся девушке, я это осознаю. Очень просветляющие полевые, которые хотелось бежать и ебашить, охуенные техники и всевозможные фишки, ржачные истории из жизни тренера, все это помогает мне в общении с девушками. Тренинг дал мне уверенность в себе и в том, что я делаю. Я убил в себе тараканов, которые мне мешали в жизни. Я для себя открыл новый мир, где можно все:) реально, есть я до тренинга и Я после, именно здесь отрываются глаза на жизнь. Хочу сказать огромное спасибо Русу за эти 10 дней, за эти знания, за охуенную атмосферу на тренинге, за то, что научил мыслить позитивно и верить в то, что делаешь. Отдельное спасибо за обратную связь, приятно, когда приложенные усилия оценены. Большое спасибо саппортам Аркаше и Диме за ваши советы. Отдельное спасибо Юре ДЧ за советы, за то что выслушивал мои рассказы, за твою ОС и веру в меня, очень приятно. Ах да, и за то что предоставил возможность охуенно выспаться после финалки:) Спасибо братве, за приятную компанию в полях и клубах. Главное не теряться и ебашить, не сбавляя темпа:) Это Захар
  • 0

 


#7 EggsOfKangaroo

EggsOfKangaroo
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
32
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:27

свершилось! за время тренинга прожил новую - короткую, но яркую жизнь. Иные краски, новые люди, живущие по другим правилам, целеустемлённые, уверенные в себе, тонны позитива, заебавшие, но такие нужные печеньки. Уже хотя бы ради этого был смысл приходить и ярить. я думаю, что каждый напишет про то, что мог лучше и больше - Не жалейте, каждый взял ровно столько, сколько был готов "унести". Я доволен своими результатами и доволен собой. Пару дней отката и я снова в поля. Человек выбирает сам, кто он: воин добра и света или УГ. Спасибо тебе за это, Рус. Спасибо моему саппу Диме, никогда не бросал гнить в яме с помоями, хороший человек)) Всем, кто принимал участие в моём развитии - тоже огромное БЛАГОДАРЮ. Кстати, в последний день базы продал машину за те деньги, за которые хотел!!! Безуспешно занимался этим вопросом почти 5 месяцев и на 10й день базы ... вселенная любит позитивных и целеустремлённых :D эх, лингвистика Стоит ли оно того? ДА! есть ли смысл тратить деньги, время, свой ресурс ради достижения эфимерной цели? Блять, ДА! Но каждый должен решать для себя сам: готов ли ломать себя? Развиваться всегда сложнее, чем смотреть телек. Я сам видел, как "растут" люди, многие сказали, что и я изменился. Всем жму руки и желаю удач! Очень рад знакомству с вами, братья. Встретимся в топе Форбс. А имя моё ищущий да обрящет =)
  • 0

#8 Kogurd

Kogurd
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 03:49

Идентифицируемся говоришь...
Овчинников Никита :)
  • 0

#9 Kogurd

Kogurd
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 04:37

Рус, пересмотрел кунг-фу панду :)
  • 0

#10 Алексей В.

Алексей В.
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:24

Как уже писал ранее в ежедневнике, тренинг толкает на переосмысление многих вещей, очень важных, кстати говоря, для весёлой и комфортной жизни. Позитивное мышление, простота, уверенность в себе - одни из немногих качеств, которые я перенял от тренера и от ребят. База закончилась и открыла огромные горизонты, моя цель после её окончания - познать истинный смысл великого иероглифа ХУ и его верного спутника ЯРИТЬ. Рус, саппорты, спасибо. Не думал, что можно быть всегда весёлым и открытым, и от этого получать кайф. Уверен, увидимся в полях ;)

И да, это я :)
  • 0

#11 KillaGramm

KillaGramm
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.11
33
Очень хороший
  • Город:nsk

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:58

vk.com/klimentov
  • 0

 


#12 -RiZ-

-RiZ-
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:07

Всем привет! Это Роберт:) vkontakte.ru/robert_izmalkin Ну вот наконец то мы сделали этот первый, очень сложный и долгий шаг в новую жизнь:) Этот тренинг - лучшее, за что я когда-либо отдавал деньги. Эти 10 дней запомнятся мне на всю жизнь. С самого начала было не легко, хотя сейчас уже понимаешь, на сколько примитивными были начальные задания) Но в середине тренинга было уже очень интересно, хотя местами сложно и очень страшно... Но когда преодолеваешь свои страхи, достигая цели, понимаешь, что всё было не зря, и чувствуешь себя очень здорово и свободно. Очень хорошо это чувствуется на задании с песнями, думаю все перцы меня поддержат:) Мне очень сложно далось это задание, я целый час тупо сидел на одном месте, и придумывал кучу отмазок... Но в какой-то момент, что-то щёлкнуло в моей голове и понеслась... После "выстпления" я чувствовал себя очень свободным, позитивным. И я обратил внимание, что люди вокруг меня тоже это чувствуют во мне, и легко идут на контакт. Это всего один пример, из того, что может дать нам преодоление страхов. Страхи вообще очень интересная штука, в большинстве своём не нужная, это сейчас уже понимаешь, что мог бы делать на много больше, но страхи мешали. Они действительно сильно мешали жить, и я очень доволен тому, что начал от них избавляться:) За время тренинга я познакомился со многими очень интересными людьми, при чём как с новобранцами, так и со старичками:) Из нашего потока, могу выделить несколько человек, с кем проводил больше всего времени. Женька:) Самый большой и самый добрый человек с потока, хоть мы общались всего несколько дней, а ощущение такое, будто знакомы всю жизнь. Очень нравилось его пинать на некоторых заданиях, думаю ему меня тоже:) Кстати это наш рекордсмен по зачётам, за это тоже очень большой респект. Надеюсь что будем с тобой дальше общаться:) Захар:) Тоже не самый маленький, всегда спокоен и невозмутим. С ним ходили каждую ночь в клубы, не смотря на то, что ужасно уставали, он продолжал ху ярить до конца. Человек действительно стремится разиваться и развивается. Не смотря на свои 19, он уже достиг в этой жизни очень дофига, как я считаю. В общем, дружище:) Тебе уважуха, надеюсь что ты помнишь что мы хотели сделать после тренинга:) Никита:) Каменное лицо, но большая и добрая душа:) Если честно, когда тебя в первый раз увидел, даже в мыслях не было что ты будешь так отжигать, но потом ты показал, что первое впечатление может быть ошибочным) Но ты не думай, что после базы отделался от меня, мы ещё вместе по отжигаем:) Тут я перечислил тех, с кем больше всего общался на базе. Остальным парням, тоже респект:) Конечно кому-то было сложнее, кому то чуть-чуть по проще, но все старались, и я хотел бы чтобы все после базы продолжали развиваться дальше, удачи вам в этом не лёгком деле:) Увидимся на мастере)) Тренер. Рус, ты очень клёвый, всегда позитивный человек, открыл нам на многое глаза, ответил на вопросы, которые уже очень давно сидели в голове. Я рад что узнал такого человека как ты, мне ещё конечно хотелось бы у тебя поучиться, но к сожалению тренинг закончился и ты уже где-то далеко в Москве. Но всё же ты так просто от меня не отделаешься:) Скоро приеду в Москву, буду тебя мучить дальше:) Саппорты. Саппорты реально очень сильно помогают на тренинге. Спасибо вам за вашу работу, без вас бы мало что получилось. Отдельное спасибо Игорю, за то что возился со мной, помогал, подсказывал, пинал. Игорь, ты многому меня научил, хочу чтобы ты меня пинал дальше:) После тренинга, чувствуется только позитив, никакого негатива нет, он куда-то исчез... Чувствуешь в себе силы для новых действий, для достижения своих целей. Появилось очень сильное желание развиваться. На самом деле, я бы посоветовал пройти этот тренинг всем своим знакомым, потому что я прочувствовал на себе эти улучшения, которые мне дала база. Да и было бы здорово, что бы во круг было как можно больше людей развивающихся и интересных. Ещё раз всем, кто был со мной эти 10 дней огромное спасибо и респект:) А мне пора на свиданку:) P.S. Можно всё!:)

Сообщение отредактировал -RiZ-: 29 Ноябрь 2011 - 11:09

  • 0

#13 stumpy_malarkey

stumpy_malarkey
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:45

Очень не привычно было проспать 10 часов в первую ночь после тренинга:)

Итак, наконец то настал этот момент, когда можно спокойно сесть за компьютер и написать отзыв.

Первое ощущение, которое появилось в понедельник утром после базы - это то, что прошла всего неделя. Неделя, которая по насыщенности событий сойдет за месяц.

На самом деле жаль, что все закончилось. Лично для меня - 10 дней оказалось мало, чтобы полностью освоиться. Тем не менее их оказалось вполне достаточно, чтобы с треском и шипением расширить зону комфорта и начать двигаться по заданному вектору. Для меня всегда самым сложным шагом было начать и не остановиться после первой попытки. Благодаря базе это было сделано.
Жалею, что нет расширенной версии базы "для тормозов", которая бы длилась еще месяц:]
Продолжаем ебашить, буду рад увидеть знакомые лица в полях:)

Рус, спасибо за разборы полетов и авторские ништяки. (никогда не думал, что после фразы "да похуй" может настать такое чувство спокойствия и уверенности%)

Это Антоха angry birds
  • 0

#14 -SeZ-

-SeZ-
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:19

База. Она началась как ураган. Первые три дня не было времени даже осознать что происходит. Понятно было только то, что это что-то масштабное. Нас предупреждали что будет тяжело, но бляять, эпитетов нужных не подобрали. Кол-во сна настолько сократилось, а нагрузка настолько возросла, что к третьему дню временно пропал стояк ) Надо сказать, это было несколько необычное ощущение - проходить мужской тренинг и не чувствовать мужской силы. Хм. Бля, ужас. Сейчас всё хорошо )) Очень многое из моего поведения было переосмыслено за время тренинга, ещё большее ещё предстоит переосмыслить. Благо для этого теперь есть общее направление для развития и полезные техники. Как же часто я тормозил! Из-за этого больше насовал себе в мозг чем в женщин. Но даже с проёбами некоторых заданий, энергетика моего движения пугала меня самого. В жизни ещё не испытывал одновременно такого количества различных эмоций. В общем, здорово. Рекомендую всем, встряхнёт вас как коктейль в шейкере, добавив пикантных ингредиентов в вашу жизнь. Выражаю благодарность организаторам за то, что подобный тренинг существует. Рус, мой сенсей, спасибо за грамотные уроки, интересные задания, нескончаемый позитив, занимательные истории, своевременную критику. Ты стал нашим ориентиром в этом безумном мире ) Спасибо всем участникам тренинга за отличную компанию, вы все по-своему классные. Рад встречать всех в самых неожиданных местах )) Спасибо Диме и Аркаше за саппортинг, пинки и поддержку. Спасибо Мише за гид по стилю. Спасибо Илье за организаторскую суету. Спасибо Юре и Артёму за полезные рекомендации. Спасибо владельцам Гуаня (Игорь и Артем?) за здоровское местечко. Кальян, сука, правда дорогой у вас ) Спасибо девушкам с улиц, метро, кафе, клубов и тц за участие в экспериментах ;) И всем кто хоть раз заглянул к нам – спасибо за проявленный интерес и компанию. Это Серёга ящер(шапка с ящерицами). Кликуху на семинаре не дали, разве что матроскиным назвали :) С удовольствием схожу в клубы, в поля для парных заданий, да и просто встречусь для попизделок. Интим предлагать ))) 8[923]_два-четыре-два_52*59
  • 0

#15 mkl

mkl
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Усть Каменогорск

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:13

Тренинг супер, всего 10 не забываемых, насыщенных новыми впечатлениями жестких дней, открыли глаза на, то чего так давно не удавалось увидеть. Очень доволен что мне удалось пережить это офигенное событие, это безусловно огромный рывок вперед к свободе и успешности. Я сейчас только начал понимать о том, что надо было еще тогда с первых дней забить на все тараканы в голове, и выполнять все, ВСЕ полевые и ДЗ. Но не смотря на все минусы, я взял от тренинга все то что позволил сам себе взять на тот момент. В ходе выполнения полевых , появилось видение в самом себе преимуществ для соблазнения, были и недостатки которые благодаря саппорту удавалось проработать и приобрести положительные навыки. Очень понравилась атмосфера которая царила в зале на заповеднике благодаря тренеру. Уставшие, не выспавшиеся бойцы, при этом в офигенном эмоциональном состоянии, Рус молодец. Рус, огромный риспект за твою позитивную энергетику, которая поддерживала нас, и спасибо за все, то полезное что ты нам дал. Очень рад знакомству с потрясающими людьми, и им благодарен. Юра, ты реально поддерживал, спасибо, также Диме, обратная связь - очень чутко, И конечно же Илье, отдельное спасибо, за все стороннюю поддержку во всех вопросах. Марат

Сообщение отредактировал mkl: 14 Декабрь 2011 - 23:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0