Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Минск 05 - 27 ноября 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:42

Поехали!
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Bobbie

Bobbie
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:35

Поехали :) Буду первым. А тренинг то на самом деле совсем не по соблазнению, как принято думать. Просто на примере соблазнения показано как добиваться чего-то чего ты хочешь, своих целей. Через боль, через неудачи, игнорируя отмазки и страхи - идти и делать. Одна из главных мыслей, что я понял за время тренинг - это то, что только покинув комфортную для себя зону, ты сможешь развиться, стать лучше, успешней, уверенней. А стать то можно кем угодно! И добиться чего угодно! И оно близко. Стоит только сделать шаг в неизвестность, потом ещё один, и ещё... И делать там то, чего никогда в жизни не делал! Каждое новое задание было реально страшно и дико не комфортно выполнять. При этом предыдущее, в этот момент, казалось уже полной фигнёй :) Ребят, я не знаю кого как, но меня очень сильно проштырило за это время. Из крайности в крайность летали внутренние состояния, иногда внутри вообще всё тряслось. И только после этого приходили различные просветления. Ну и в итоге, что мы имеем на выходе: - Уже очень просто - знакомиться, налаживать коммуникацию, брать телефоны, вызванивать, проводить свидания да и вообще "соблазнять". - Фасты оказались гораздо проще чем я думал, гораздо проще чем обычное соблазнение по 3х свиданке (прост все этапы проходят за пару часов). - Открыл для себя клубы, раньше вообще не ходил и боялся даже одного упоминания, а сейчас комфортно себя там чувствую. - Алкоголь оказался совсем не обязателен, для поддержания хорошего внутреннего состояния, теперь в любой момент могу настроится на нужное мне настроение. - Узнал очень много классных фишек, упражнений. Один орёл чего стоит)? - Стал брать на себя личную ответственность за всё что со мной происходит. - Стал более уверенный, спокойный, раскрепощенный. - Да и много, много всего другого. Хочу сказать огромное спасибо саппортам за то, что поддерживали, настраивали и пинали когда было нужно. Лёш, без тебя я б реально много с чем не справился, спасибо тебе большое за поддержку, помощь и обратную связь во многие моменты. С начала тренинга нас было 17, до конца дошло 14. Ребята, вы такие классные! Такую теплую и дружелюбную атмосферу редко где встретишь. Спасибо вам большое! Спасибо тренерам! Provokator, из всех тренеров, для меня, ты был ближе всех и дал больше всего знаний и просветлений. После твоей пары у меня внутри всё колотилось ещё пару дней, пока я не понял наконец что не так. Спасибо за твой блог, рассказы и метафоры, за естественность, честность и открытость! Марсель, твоя игра слов, интонаций, громкости, мимики и жестикуляций приводит в восторг! Такой гибкости и эмоциональности я ещё не видел :) Спасибо тебе! Удачи всем! Я уверен мы ещё не раз пересечёмся со всеми вами :)

Сообщение отредактировал Bobbie: 28 Ноябрь 2011 - 14:35

  • 0
skype: notenoughLSD
vkontakte: http://vkontakte.ru/id9127700

#3 Furito

Furito
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:34

Парни, всех поздравляю с тем, что вы пережили такое классное приключение! :spiteful:

Пишите в отзывах идентификацию, чтобы было понятно, кто его написал. Позже, вам, по отзывам выдадут статус Перца. Этот статус откроет для вас закрытый раздел «Цеплятник». И кто хочет контактные данные, чтоб не теряться.
Вот ссылка на закрытую группу в контакте для перцев: Минские ПЕРЦЫ ;)
  • 0
Support Team

Vel : +37529 1789902
http://vkontakte.ru/furito
Skype: grandfurito

#4 ФакФренд

ФакФренд
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:26

Ну очень насыщенный тренинг. Открываются грани... Ты сам автор всего что происходит с тобой :)

Очень понравились тренера! У каждого своя изюминка. От каждого что-то черпаеш :)
Сенокос - с богатым жизненным опытом, мотивирует делать что-то новое и ко всему относиться с позитивом :) супер!)
Провокатор - человек эмоция :) И самый даватель п*здюл*й))) такое чувство что может и ротой солдат управлять и вести за собой первоклассников)))
Морсель - вообще уникум :) Видно, что каждую минуту ценит и учит этому других) а ещё самый жгучий)))

Спасибо огромное тренерам и саппортам!
Саппы вообще порадовали - вкладывались в тебя по полной! Особое спасибо Сане, Лёхе, Лимону и Парфюмеру :)

Сам тренинг - полностью меняет жизнь участников) у меня щас такое желание эксперементировать, делать что-то делать и что-то делать :) А какое удовольствие что-то делать а потом ещё что-то сделать)))

Тренинг настолько изменил меня, что у меня на стене щас висит рамка цели, начал делать зарядку по утрам и конечно-же выполняю свой контракт :) Первый день пока :)

А ещё девочки сами глядя на тебя улыбаются и думают "ну давай, трахни меня, ну же" :))))))


==============

Мужики, одногруппники, саппы и другие участники нашей жизни, наших 3 недель)
не теряйтесь, мы должны тянуть друг друга и помогать друг другу :) Мы стали как одна семья :) Ещё ни один вечер, ночь и любое другое время суток мы проведём вместе в огромной мжмжмжмжмжмжмжжжжмжмжж....)))
Группа вконтакте что ещё не вступил: http://vkontakte.ru/osen11basic
И не забывайте про скайп-конфу, что Вася говорил :)

Сообщение отредактировал qellim: 29 Ноябрь 2011 - 00:33

  • 0

#5 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:09

Да, добро пожаловать в группу всех перцев Беларуси http://vkontakte.ru/club17027004
  • 0

#6 pro100 stany

pro100 stany
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:27

Тренинг - просто лучшае что случилось в моей жизни))) Изменил меня полностью! я начал понимать куда рости и чё делать )) Просто офигенная атмосфера проведения тренинга)) Очень понравились тренера. Сенокос запомнился своими историями, а самое главное всегда помогал и довал совет когда я ему звонил ( один раз позвонил в час ночи, и всё равно дал ответ)) Провакатор - научил открываться другим и мыслить позитивно, если бы не он я наверн и не закончил этот тренинг). Марсель - показал мне что жизнь прекрастна и многогранна, укрепил мои силы веры в себя)) и именно на его выходных я изменился полностью)) Отдельное спасибо саппортам!! Парни вы супер!! Отдельно спасибо Максу факультету, которой выслушивал, потдерживал и подбодрял)) Так же спасибо Васе за организацию тренинга и всяческую поддержку)) Парни вы все суппер без вас я бы не изменился и не изменил свой взгляд на жизнь)) Спасибо вам)))
  • 0

#7 prox27

prox27
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 13:46

Время тренинга для меня были временем борьбы с самим собой. И только сейчас я понимаю, как сильно поменялось почти все в моей жизни: отношение коллег, отношение близких, отношение девушек и вообще всех окружающих. На меня смотрят другими глазами и в них я читаю: во-первых восхищение происходящим, во-вторых непонимания того что происходит. Огромное спасибо тренерам Сенокос - если бы не он, его настойчивость, бескомпромиссность и поддержка я бы не сделал сой первый шаг и слился бы уже на первой неделе. Провокатор – поразил естественностью, зарядил позитивом, а его хинты и фишки навсегда вошли в мой арсенал. Марсель – офигенный тренер, заряжает верой в себя, полевые после его слов хотелась не просто сделать, а сделать в свое удовольствие. Изменения, которые произошли, поражают: девушки оборачиваются в метро и на улице, после разговора начинают сами тебя трогать так и, говоря «ну сделай же что-нибудь». Большое спасибо хотел сказать парням и саппортам за их поддержку. Всем успехов! Всегда на связи готов зажечь и потусить!!! :)
  • 0

#8 viVa BuZZ

viVa BuZZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:37

Парни, пишите в отзывах идентификацию, чтобы было понятно, кто его написал!
  • 0
aka Odiozny

#9 pro100 stany

pro100 stany
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:36

Тренинг - просто лучшае что случилось в моей жизни))) Изменил меня полностью! я начал понимать куда рости и чё делать ))
Просто офигенная атмосфера проведения тренинга)) Очень понравились тренера. Сенокос запомнился своими историями, а самое главное всегда помогал и довал совет когда я ему звонил ( один раз позвонил в час ночи, и всё равно дал ответ)) Провакатор - научил открываться другим и мыслить позитивно, если бы не он я наверн и не закончил этот тренинг). Марсель - показал мне что жизнь прекрастна и многогранна, укрепил мои силы веры в себя)) и именно на его выходных я изменился полностью)) Отдельное спасибо саппортам!! Парни вы супер!! Отдельно спасибо Максу факультету, которой выслушивал, потдерживал и подбодрял)) Так же спасибо Васе за организацию тренинга и всяческую поддержку))
Парни вы все суппер без вас я бы не изменился и не изменил свой взгляд на жизнь)) Спасибо вам)))

Женя Стэн Станкевич))
  • 0

#10 alcyone

alcyone
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:37

ну вот и я добрался до скалы, чтобы высечь на ней что-то свое (это из метафоры марселя! :))

про проект знал давно, друг прошел базу и мне ее рекомендовал. и в августе совпали три события: у меня были деньги, недавно расстался с девочкой и тренинг планировался на сентябрь. так я сюда и попал тогда еще не зная наверняка "а стоит ли?!" (ударение на "о" =))))

тренинг более чем оправдал ожидания. и дал мне навыки не только в соблазнении, как уже кто-то отметил выше, но и в целом развернул мир и открыл больше дорог. научил мыслить шире и НЕ МЫСЛИТЬ о всякой **йне. дал ряд упражнений и методик которые нужно еще развивать и развивать в себе, т.к. за время тренинга их освоить полностью невозможно ввиду ограниченности времени и того, что часть из них даётся сложно. посему для меня тренинг еще продолжается.

а теперь ближе к делу и более приземленно:
*я научился быть раскрепощенным и избавился от страха и тараканов на тему "а что обо мне подумают?" (мантра "П**УЙ" - хорошая штука), развивать и поддерживать коммуникацию
*не сцать
*теперь я могу классно и комфортно проводить время без допинга. могу делать то, на что основная масса способна только в состоянии опьянения
*возникло желание двигаться и идти вперед в развитии, работать над собой, не прохеривать своё время
*прислушиваться к себе
*игнорировать отмазки

понравился формат тренинга, в частности то, что его вели разные тренера и они действительно РАЗНЫЕ. от каждого можно чему-то научится. каждому из них отдельное спасибо. мне ближе наверное провокатор своей естественностью. "сенокос" и "харизма" почти синонимы. а марсель поразил соотношением возраст/развитие.

спасибо васе, всем перцам, саппортам и отдельное спасибо роме кошмарику :)

http://vkontakte.ru/id24301386

Сообщение отредактировал alcyone: 04 Декабрь 2011 - 15:38

  • 0

#11 Honeymoon

Honeymoon
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:22

Ну что тут скажешь))) Это были одни из самых замечательных дней в жизни, дни тренинга, за эти три недели я открыл очень много нового для себя, не только в соблазнении, но и в жизни в целом. Огромное спасибо тренерам, а именно Сенокосу, Провокатору, Марселю, организатору, всем всем сапортам, особенно Андрею, Никите, Роме (Рома вообще человек позитив!!)). Не хватит слов чтобы выразить все эмоции, которые вызывают воспоминания о тренинге, немного жаль что он закончился, но по итогам тренинга ты уже не стоишь на месте а постоянно движешься вперед!!! Говоря о самом тренинге, вот мои лично ощущения в начале были "плять хуета какая то нах это надо делать", а потом, когда ты выполняешь эти задания получаешь некий ресурс, адреналин и в какой-то момент это стало как игра что-ли... Это замечательно когда ты меняешся, преодолеваешь себя, не стоишь на месте а постоянно повышаешь планку и идешь вперед!!! И в этом большая заслуга тренеров, которые постоянно утверждали что не пределов, всего можно достичь, и они на 100% правы!!!!!!!!! Также ну очень понравилась дружеская теплая атмосфера на тренинге, все ребята в любой момент были готовы прийти на помощь, тренера и организатор Бульдозер)), и даже если надо могли пнуть чтоб не отнекивался!!!! Вообщем здорово!!! Кто еще не проходил тренинг и решается, не думайте идите, никаких денег не стоит то что дают тебе эти люди, тем более на саморазвитие нельзя жалеть деньги)))
  • 0

#12 prox27

prox27
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:30

Время тренинга для меня были временем борьбы с самим собой. И только сейчас я понимаю, как сильно поменялось почти все в моей жизни: отношение коллег, отношение близких, отношение девушек и вообще всех окружающих. На меня смотрят другими глазами и в них я читаю: во-первых восхищение происходящим, во-вторых непонимания того что происходит. Огромное спасибо тренерам Сенокос - если бы не он, его настойчивость, бескомпромиссность и поддержка я бы не сделал сой первый шаг и слился бы уже на первой неделе. Провокатор – поразил естественностью, зарядил позитивом, а его хинты и фишки навсегда вошли в мой арсенал. Марсель – офигенный тренер, заряжает верой в себя, полевые после его слов хотелась не просто сделать, а сделать в свое удовольствие. Изменения, которые произошли, поражают: девушки оборачиваются в метро и на улице, после разговора начинают сами тебя трогать так и, говоря «ну сделай же что-нибудь». Большое спасибо хотел сказать парням и саппортам за их поддержку.
Всем успехов! Всегда на связи готов зажечь и потусить!!! :)

http://vkontakte.ru/id32747341
  • 0

#13 Honeymoon

Honeymoon
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:38

Ну что тут скажешь))) Это были одни из самых замечательных дней в жизни, дни тренинга, за эти три недели я открыл очень много нового для себя, не только в соблазнении, но и в жизни в целом. Огромное спасибо тренерам, а именно Сенокосу, Провокатору, Марселю, организатору, всем всем сапортам, особенно Андрею, Никите, Роме (Рома вообще человек позитив!!)). Не хватит слов чтобы выразить все эмоции, которые вызывают воспоминания о тренинге, немного жаль что он закончился, но по итогам тренинга ты уже не стоишь на месте а постоянно движешься вперед!!! Говоря о самом тренинге, вот мои лично ощущения в начале были "плять хуета какая то нах это надо делать", а потом, когда ты выполняешь эти задания получаешь некий ресурс, адреналин и в какой-то момент это стало как игра что-ли... Это замечательно когда ты меняешся, преодолеваешь себя, не стоишь на месте а постоянно повышаешь планку и идешь вперед!!! И в этом большая заслуга тренеров, которые постоянно утверждали что не пределов, всего можно достичь, и они на 100% правы!!!!!!!!! Также ну очень понравилась дружеская теплая атмосфера на тренинге, все ребята в любой момент были готовы прийти на помощь, тренера и организатор Бульдозер)), и даже если надо могли пнуть чтоб не отнекивался!!!! Вообщем здорово!!! Кто еще не проходил тренинг и решается, не думайте идите, никаких денег не стоит то что дают тебе эти люди, тем более на саморазвитие нельзя жалеть деньги)))

http://vkontakte.ru/id29611670
  • 0

#14 -=Q.u.a.s.a.R=-

-=Q.u.a.s.a.R=-
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:16

Всем привет! Я – Олег! Наконец-то добрался до компа. Сперва напишу про сам тренинг.

ААААААА!!!!! Тренинг офигенный! Это были 3 обалденных недели моей жизни. С самого первого дня у меня начало срывать башню: непривычно было делать первые подходы, говорить с незнакомыми девушками, брать у них телефоны. Сейчас это так легко делать, но тогда эмоции били через край. Я увидел реальность такой, какой она является: я будто вышел из матрицы и понял насколько все просто. За все время тренинга я научился без страха и волнений общаться с девушками, соблазнять их на улице, в общественном транспорте, комфортно проводить свидания. На самом деле девочкам нравится когда их соблазняют – и это классно! Все что я делаю – это нормально. Если раньше не хватало решительности, то сейчас уверенность возросла в разы. Это касается не только соблазнения, но также учебы, спорта и всей жизни. Я перестал выдумывать дурацкие отмазки. Тренинг не меняет людей, а меняет представление об окружающем мире. Все убеждения, которые были до тренинга, стерлись в прах. Перечитать кучу книжек по соблазнению и пройти тренинг от начала и до конца – это две большие разницы. То, что я испытал на полевых заданиях не передать словами, это надо пережить. Эмоциональный настрой скакал от максимума до минимума и обратно, это повлияло на сон, ритм жизни резко поменялся, все поменялось – и это клево! Структура соблазнения, техники – все это работает как формула в математике, надо только делать, набираться опыта и не сдаваться. Особенно порадовала история из личного опыта, когда я взял телефон у красивой брюнетки, в то время как ее парень стоял в пяти метрах от нас и тыркался в мобиле:) Приятно удивило окружение на тренинге: ребята разных возрастов, с разными характерами, каждый со своими интересами и увлечениями. Всех нас объединяла одна цель – стать успешными! Не было дискомфорта в общении, все друг с другом общались как со сверстниками, делились опытом, всегда поддерживали друг друга. Мы стали как одна семья. На тренинге все были позитивные и веселые. Я нигде не видел столько классных и приятных людей.

Тренера.

Саша (Senokos). Охеренный, веселый, озорной парень. В то же время жесткий и требовательный. Примерно таким я его и представлял. Он может быть серьезным, сосредоточенным, а через секунду разрядить атмосферу веселой историей из своей жизни. С первых минут Саша дал понять, что здесь не жуют соплей, а занимаются делом. Конечно, было стремно выйти за рамки привычного, но когда я сделал задание и пришел в зал, то испытал заряд бодрости, прилив сил, осознание того, что «Да! Это работает!» Гид по стилю – толковая вещь, понял что нужно менять. Senokos – ты супер!

Олег (Provokator). Как сказал Олег, толпе реально похер на все и на всех, лишь бы не покидать свой ограниченный мирок. Можно указать пальцем на любого прохожего и быть уверенным, что в его обыденной жизни ничего не изменится в ближайшее время, а может и за всю жизнь. Спасибо Олегу за рукопожатия, «Машу» - клевые и работающие техники:). Олег – парень, который не бросает слова на ветер. После его семинара осознаешь свою ответственность за все, что делаешь, и только от тебя зависит исход событий. Вот уж действительно духовный практик:)! Спокойный, уравновешенный, жизнерадостный парень!

Женя (Марсель). Вот он-то мне вконец снес башню. Молодой, харизматичный, горячий, эксцентричный парень с обаятельной улыбкой и проникновенным голосом. Этот человек умен и опытен не по годам. Настолько креативно и творчески может обыгрывать каждую ситуацию, с легкостью решать любые проблемы! Всегда уверен в себе. Глядя на Марселя хочется учиться новому, быть успешнее, творить, побеждать! После его семинаров понимаешь, что возможно все! Женя – ты мегакрут:)!

Саппорты.

Спасибо всем саппортам за помощь, пинки. Вы всегда были кстати, не давали падать духом, во всем подбадривали, всегда выслушивали наши проблемы и давали обратную связь. Никита, Леша, Рома (как один, так и другой), Паша… и все кто был на тренинге – вы клевые ребята! Хочу отдельно поблагодарить своего наставника Димона-лимона, который всегда помогал мне, поднимал настроение. Димон – энергичный, классный парень, у которого простой взгляд на вещи. Спокойствие и легкость в общении я перенял у него. Стоит только заговорить с Димой, как уже чувствуешь заряд бодрости и позитива.
Спасибо парням за организацию вечеринок, а именно: Саше Парфюмеру, Жене Горазду и Никитосу. Лучше один раз увидеть и почувствовать, чем сто раз услышать! Спасибо организаторам тренинга, спасибо опоздавшим за бонусные вкусняшки:) Отдельную благодарность выражаю Васе buldozzer’у, если б не он, то я бы не пошел на тренинг и дальше продрачивал свою молодость за компом и прочей ерундой. Спасибо Вадику Аникееву за инфу о РМЭС, до встречи с ним я не знал про пикап вообще.
После базы хочется развиваться дальше, появилось желание посетить другие тренинги проекта. Оно того стоит, потому что цель оправдывает средства. Всем удачи и до встречи на мастере!

http://vkontakte.ru/id50361494
  • 0

#15 slava7275

slava7275
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:11

эхх..База..вспоминаю эти деньки жарки и чувствую не забуду никогда.а ведь шел туда без особого интереса.просто так.кстати,иногородним лучше иметь сумму=сумме тренинга.так как-то поспокойнее=)))многому научился.ооочень многое просветлило.раньше и подумать не мог о таком,а тут оказывается все просто.главное желание.пользуясь случаем хочу выразить оооогромнейшую благодарность Вадиму,Ване и Антону за то что приютили меня на время Базы.Сириусу спасибо.за все...саппортам спасибо(Никита и остальные).ну и конечно же тренерам.а самый кайф знаете в чем?видеть как преображалась группа с каждой парой выходных.как визуально так и внутренне.вы настоящие мужики!!!!все без исключения!было реально весело.вспоминаю ломание руки,стеклянный глаз,втаскивание....оооо...много чего.респект Стэну.добился чего хотел.ты уж не огорчайся на нас с Женей за тот спор..(Женя:Стэн,ты потрахался? Стэн:Да. Женя на меня:Ты мне холлс должен. Стэн:сволочи...=)))))всетаки было классно.уверен,что мы еще пересечемся,мужики,и зажжем как следует.ну а тебе что сказать насчет Базы,гость?у тебя есть выбор:узнать много нового или жить прежней жизнью.я свой выбор сделал... Слава...в контакте есть.ток зайти ща не могу))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0