Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый, Челябинск, 18 - 27 ноября 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:57

Жгите))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:00

ДЧ Кот - шикарный мегаохуенный тренер, краса и гордость проекта РМЭС!!! В очередной раз было интересно с ним встретиться и зажечь! Однозначно, Челябинск был поставлен на уши. Даже завидовал тем, кто сейчас стал перцем, им стопроцентно повезло! Ребята, вы тоже Молодцы! Было радостно видеть ваш рост. На первом занятии сидели ебланы-пионеры, сейчас же из вас получились классные перцы. Готовьтесь к тому, что знакомые вам будут подмечать - "ты так изменился". Поэтому помните и гордитесь РМЭС. И своего первого тренера тоже из вас не забудит никто. И миг, когда вы на руках подбрасывали своего тренера в самом конце. База, перевернувшая вашу жизнь и ваши мозги - это только начало, вы поняли, что такое личностный рост, перед вами открылись двери в мир славы и успеха. Отдышитесь и отпишите биение своего сердца на этом тренинге, который был проведен мастерски и достойно!
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#3 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:06

Прекрасные слова. Респект Профессор. :) Присоединяюсь!
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#4 TeenSpiriT

TeenSpiriT
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:34

Только положительные эмоции от тренинга. Спасибо всем, кто со мной проходил этот нелегкий путь, ломая себя и выстраивая заново. Огромное спасибо грамотному саппорту. Респектище Коту, с чьей подачи я переоценил свои ценности в лучшую сторону. Заряда позитива, полученного на тренинге, уверен, хватит на всю оставшуюся жизнь.
  • 0
т. 89525O25078
Андрей

#5 Urbas

Urbas
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:36

Тренинг был офигенным,я заметил сам как изменился,до этого тупо было не о чем говорить с девушкой а порой и просто подойти,но тренинг помог побороть страхи, В целом Тренер был офигенным,спасибо организаторам за это,и этот Базовый тренинг дал толчок в жизни,и главное всегда нужно ебашить в полях и выполнять домашку до тех пор пока не выполнишь Юрец - Молодец
  • 0

#6 snopnik

snopnik
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:35

Спасибо Коту за четкую и грамотную подачу материала. За время тренинга переоценил свое отношение к девушкам, научился знакомится, бороть страхи и т.д. Я далеко не самый прилежный ученик и потому далеко не всегда доделывал домашку, но теперь эту "домашку" делаю не в полях а в реальной жизни.

Николай.

http://vk.com/snonik

Сообщение отредактировал snopnik: 28 Ноябрь 2011 - 09:38

  • 0

#7 Zonka

Zonka
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:54

Парни всем привет!огромное спасибо всем кто слился с базы,нам прошедшим все,будет больше девушек в полях).Начну с того что в интернете гуляет очень много всяких Ложных высказываний в сторону данного тренинга РМЭС-Базовый что это все фуфло развод на деньги итд,НЕ ВЕРЬТЕ тренинг рабочий на все 100%,нет ничего лишнего вся подача материала грамотна и увлекательна,все кто прошел от начало до конца эти 10 дней уловил-просветлился в очень многом,да не всегда получалось вьебнуть выложится на всю катушку,тем не менее старались все.Кто ебашил в полях делал домашку,кто все понял и обрел внутреннюю уверенность, позитив к жизни в целом как говорится респект и уважуха братья.Тренер Артем(Кот) не передать текстом что это за человек,спокойный-уверенный- улыбчивый парень-Адский вербал ;) ты доносил в наши заржавевшие мозги реальность и суть многих вещей,выкручивал старые болты,сжег очень много мостов в прошлую жизнь,поработал на славу и нам БАЛБЕСАМ ) на радость,огромнейшее тебе Спасибо!Парни если вы ступоре, не знаете, сомневаетесь, идти или нет на Базу, однозначно! идти! не зависимо от уровня в соблазнении новичек ты или завалил пару сотен каждый обретет для себя что то новое,лично я когда шел на Базу знал достаточно не мало о девушках и соблазнении, ходил в поля, брал телефоны проводил свиданки и прочее, как оказалось в процессе обучения ни хрена я не знал и делал столько ошибок и косяков что просто смешно сейчас вспоминать и это радует.Парни всем будущим перцам на заметку кто пойдет на тренинг обязательно делайте всю домашку и полевые,плевать что не выспался, что голодный,в голове попрут всякие отмазки и всякая хуйня,встал успокоился подышал взял яйца в кулак и пошел делать,если не делаешь не чему не научишься и не поймешь,если совсем туго и ссыково набираешь саппорта или тренера и даешь сигнал SOS,придут пнут помогут,главное сделать,эти 10 дней необходимо ебашить как никогда это не пустые слова и писанина,я сам когда шел на Базу думал будет легко-нихрена не будет!!! здесь нужно херачить по полной программе, каждый день не похож на предыдущий он насыщеннее веселее и увлекательней.Огромное спасибо организатору,саппорту(в частности Лехе X5;)),всем парням прошедшим эти 10 охуенных дней,девушкам которых мы задрачивали всякой ерундой,всем всем кто в теме, развиватся и только в перед ребя)!!
Саня(спорт-это решение) 89193204149 http://vkontakte.ru/zonka
  • 0
Воин не реагирует-воин действует!

#8 snopnik

snopnik
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:20

Да, еще большое спасибо сапортам, за подсказки, советы, пинки. Спасибо Акуле за прикид и поддержку.
  • 0

#9 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:34

Это я Виталий, такой невысокий чел сидящий в основном поближе к доске. Ну чтож, второй раз, в первый класс-снова приветы, подходы, упражнения и мне три года назад прошедшему базу снова пришлось это проходить. Увы некоторые упражнения мною так и не доделаны, но взяв себя в руки я сам для себя решил всё доделать до конца, и вообще стать на путь развития личности в целом. Для меня реально было трудно после длительного ЛТР выполнять всё, всеже отношения с одним человеком со временем притупляют наши мужские самцовые способности в разы. Кот тренер-яркий пример того кто сделал себя сам, и именно своим примером развития он интересен и оригинален, хочу ему сказать отдельное спасибо за грамотное преподношение материала, позитивный настрой, шутки, яркие фразы которые как молния вонзаются в сознание и меняется мышление. Группа и саппорты за десять дней стали для меня настоящей дружной братвой, где чувствуется огромное уважение друг к другу хоть ты пионер или ДЧ, неважно. Огромный респект Сереге Фасту74-саппорту с большой буквы, именно его пинки были для меня самыми лучшими, думаю что и после базы мне обязательно с ним стоит пересечься и снова поотжигать.


http://vkontakte.ru/id150983112
  • 0

#10 Лео-скс

Лео-скс
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:43

Привет! Это Леонид, я там был один - сложно спутать. Тренинг РМЭС-Базовый - фундамент - то на чём будет основываеться мое и ваше дальнейшее развитие. Скажу что к прохождению тренинга я шёл долго. Первое знакомство с темой Соблазнения произошло после моего развода с супругой. Что анекдотично - книгу, познакомившую меня с темой (Это была книга Лесли "Новая жжизнь без трусов" - уж извините РМЭСовцы - упоминаю конкурента, хотя в принципе - Лесли ведь тоже ВАШ выпускник, он начинал с РМЭС) так вот - нашел её на компьютере у знакомой, которой чинил ноутбук "за спасибо" (теперь у новых девушек такое не прокатит, товарищи! - прекратите отдавать девкам свои РЕСУРСЫ забесплатно! - плата - как минимум минет! :)))) ) Я знал, что будет не просто, - шагать через свои привычки, страхи и убеждения, но НАДЕЯЛСЯ! И не смотря что я не был в первых рядах наших храбрых товарищей, свои уроки я получил. Для меня теперь подойти к девушке и завязать разговор - ВОЗМОЖНО! Просто прикоснуться к незнакомой девушке, которую только что увидел на улице в первые секунды знакомства - ВОЗМОЖНО!! Узнать у девушки ее телефон на улице - ВОЗМОЖНО! Назначить и провести после этого с ней свидание - ВОЗМОЖНО!! Взять телефон и договориться о встрече с уже знакомой девушкой которая мне нравится - ВОЗМОЖНО!! База даёт уйму техник, от техник работы со своей психикой и управления состоянием, до схем работы по свиданиям, по съёму в клубах, и пр.пр.пр. В конце я думал - что же, и это все? Показалось мало. Но когда на последнем упражнении нас просили выбрать и назвать наиболее понравившиеся техники - у нас не хватило времени даже все их назвать - их МНОГО! реально достаточно, чтобы в голове все улеглось и ты приобрёл необходимые навыки. Тренер - Кот - по нему видно - что у него ТАКАЯ зона комфорта, что вывести его из равновесия просто не реально. У него холодный, протыкающий насквозь стальной взгляд, но стоит ему улыбнуться или засмеяться - и ты понимаешь - что он самый мировой и афигенно классный парень в городе. Тренинг показал мне мои возможности, мои страхи, высветил цели к которым я должен стремиться - "Делай то, что страшно - и будешь успешен!!!" На Базе я впервые в жизни отжался 30 раз подряд (да-да хиловат, не скрою), раньше я не думал что способен на такое. Я взял у девушек немало телефонов, я научился быть настойчивым. Но, из-за своих страхов я: 1. не научился отбрасывать насовсем страх подхода 2. не успел набраться гибкости - т.к. делал мало подходов 3. не закрепил навыков вызвона на свидание (кстати, не особо сложный) - так как взял недостаточно телефонов (следствие п.2) 4. не научился проводить 2е свидание - ( следствие п.3) ОТСЮДА ВЫВОД!!! ребята ! тренинг имеет структуру от ПРОСТОГО к СЛОЖНОМУ! ДЕЛАЙТЕ ПОЛЯ И ДЗ ЛЮБЫМИ РАЗРЕШЕННЫМИ СПОСОБАМИ! (не пить!!!!) Зовите саппортов, и выполняйте что они говорят! Да, возьмите отпуск на неделю треннига. Я взял, но срочная работа отняла у меня понедельник и вторник - я провалился на начальном этапе триннинга и нормально догнать уже не смог. (тренер бы прокомментировал - "это глиные отмазки" :) ) Из пожеланий добавлю - некоторую индивидуализацию подхода, т.е. проработка слабых мест отдельного человека (хотя это было... - как например натаскивали Юру на правильный стиль общения и т.п.) или большую проработку первого ДЗ.. может по возможности сделать не 1 день, а 2 дня ВТ и ЧТ занятия по вечерам для отлова косяков у группы. Спасибо всем за поддержку! SY Leon ЗЫ. Кот - он ласковый!! 8-)

Сообщение отредактировал BIG SEX: 29 Ноябрь 2011 - 20:20

  • 0
Делай то, чего ты боишься - и станешь успешным!
lvi@list.ru

#11 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:36

Парни, это были клевые 10 дней, прошли очень весело и насыщено:) Приятно было наблюдать за развитием группы от начала до конца, надеюсь многие останутся и дальше в нашей веселой тусовке, будем жечь дальше, тем более что со многими успели подружиться :friends: где то было сложно и видно было, как некоторым в начале было очень тяжело меняться, выходить из зоны комфорта, но в итоге видел измученные но счастливые лица в последний день:) все кто дошел до конца - молодцы, вы - настоящие бойцы и добьетесь многого в жизни, вы творили вещи на которые способны очень мало людей и по праву можете гордиться собой! Отдельное спасибо Коту - это действительно клевый тренер, настоящий профессионал и просто отличный парень:) был очень рад с ним провести эти 10 дней, многому у него научился в плане соблазнения и позитивному отношению к жизни:) таким жизнерадостным и неординарным людям рады везде, надеюсь приедет к нам в Челябинск еще :smile: Парни, главное не останавливайтесь на этом - выполняйте домашку на жизнь, которую дал Кот и развивайтесь дальше. Всех рад буду видеть в нашей тусовке:) Всем успехов!
  • 0

#12 youra86

youra86
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:02

Всем привет!!! Это Юра в синем пуховике. Вот и закончилась моя база, это были самые запоминающиеся дни в моей жизни! Было много разных заданий, но они сука интересные и просветляющие. Когда я готовился идти на базу, я знал что когда я переступлю порог входа на тренинг, то вся моя старая жизнь исчезнет и начнётся новая. Первые дни базы сразу дали понять, что будет жёстко,но сукаа интересно! Я когда слышал слова "домашка" и "в поле" у меня от страха потели ладошки=) И я выходил в поле, и в первые дни у меня были мысли "надо сделать всё, похуй! " и я был нацелен на выполнения задания. После я научился получать удовольствия от процесса подходов и общения с девушками, и эфективность ребята выросла сразу! Представляете когда Вам нравится девушка и вы подходите к ней с удовольствием и общаетесь с ней с удавольствием и у Вас ещё много дополнительных бонусов, тоесть Вы знаете что вы делаете для того чтоб взять у неё телефон и знаете как правильно с ней общаться! Все задания в полях очень просветляющие, я знакомился с красивыми девушками и женщинами и они улыбались мне, сами трогали меня. Когда приходишь с поля у тебя улыбка до ушей, ты доволен собой и рад продолжить! Были такие задания что сука страшно, руки потеют внутри всё шикотит и ты идёшь и делаешь его и сам в шоке от результата! У тебя всё получилось и мало того получилось на 5+=)) Я стал легко подходить к красавицам и понял одну про них вещь, они "не кусаются и дают"=))) И хотят общаться со мной! От ныне я буду знакомится и трахаться тока с красотками! Раньше мне говорили что я сильно настойчив был, и это такая хуйня! Вот теперь я настойчив!=) Людей, я ,вообще, замечать не стал, пох на них. Они ходят и ходят себе и пусть ходят в неизвестном для них направлении=) Хочу
  • 0

#13 Лео-скс

Лео-скс
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:14

Да! у нас в группе как минимум двух Юриев жестко просветлило! Ребята Юрец-молодец (Urbas), и "Юра высокий в синем пуховике" (youra86) !! Ваши результаты меня вдохновляют!!! Появляется настойчивое желание делать как минимум то же что и вы! А по поводу "пофигу на народ ходит - и пусть ходит" - это ДА. Тренинг дает это почувствовать, это СУПЕР!
  • 0
Делай то, чего ты боишься - и станешь успешным!
lvi@list.ru

#14 youra86

youra86
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:30

Хочу отдельно поблагодарить тренера Артёма, спасибо тебе за то что ты в меня вдохнул энергию самца! Дал мне уверенность в себе, вечную улыбку, ведь теперь я всегда хожу и улыбаюсь и это охуенно! Когда ты стоял и рассказывал про то как правильно соблазнять девушек, я вслушивался в каждое твоё слово, ты рассказываешь очень доступно для мозга и интересно, и очень весело преподносишь весь материал! Я очень рад , что попал именно к тебе!!! Всё что ты мне рассказал, я буду использовать, и буду развиваться! Спасибо, Кот!
Большое спасибо парням из саппорта, за то что вы пинали в полях, и мотивировали нас! Потому что некоторые задания так сжимали очко, что там только Ваще " Не ссы иди и делай!" " Вон идёт девка,давай!" и я шол и делал,а дальше само как то выходило всё!
Ещё хочу поблагодарить нашего челябинского ДЧ Профессора, это реально охуенный мужик, спасибо тебе за те знания которые ты нам дал и подсказывал нам, ведь такие мужики как ты и должны стоять в пример для всех!
Могу сказать одно ребятам всем кто не проходил тренинг, хватит мечтать, дрочить, ковыряться в носу идите и проходите РМЭС-БАЗУ, и не ссыте всё у Вас получится, будут новые девочки, примерно 15 в телефоне сидеть и ждать Вашего сука именно Вашего звонка! Чтоб вы пришли на помощь, ведь они там все ходят и сука хотят секса, а Вы читаете свои книги и дрочите сука!!!!

Юра, в синем пуховике
за одну последнюю ночь два зачёта=)))
http://vkontakte.ru/id24490102 тел.: 8963-469-71-01
  • 0

#15 Будущий Мачо

Будущий Мачо
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.08
64
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:49

Всем привет! Это Костян. Спасибо Коту и организаторам! Было интересно! Переоценил свою модель поведения с женщинами.В первые дни я вообще находился в ступоре.Когда не читаешь теорию, а работаешь в поле, мозг словно переключается в другой режим работы и начинает думать, как можно выполнить полевое. Поначалу страшно было преодолеть страх осуждения социумом, когда выполняешь с дрожью в голосе простейшие в принципе полевые. Ну уж песню-то спеть теперь вообще легко, и, главное, похуй на всех. В один день было много отказов из-за своих нерешительных действий - и в клубе, и в поле. Как обухом по голове. Возвращаясь в 5 утра из клуба по улице мозг словно стал испускать потоки мыслей, то ли впускать их откуда-то. Первое просветление (уже на уровне понимания из опыта, а не из книг) - девушки ведомые существа, и любят решительность и инициативу-если ты их не проявляешь, они найдут другого, кто будет их проявлять.А тебя отодвинут в сторону чтобы не мешал соблазнять другим.Кто хочет. Еще одно просветление - я (и больше никто) должен уметь планировать свое время и свои цели, а также планировать за девушку и вести её в соответствии с этим планом. И тогда она будет довольна. Такой тайм-менеджмент, который нужен тебе и только тебе, а не Коту или саппорту. Просветление: видишь, что девушка хочет секса-веди её, не затягивай, потом может уже не захотеть с тобой, или уедет, или что-то ещё изменится. Или тренинг закончится, бля! В один из дней после выполнения множества подходов, в достаточно отрешенном состоянии, настигло еще одно просветление. Я обратил внимание, что идя по улице я часто поплевывал и очень часто попадал себе же на куртку. И я понял, что одна из первопричин неуспеха - "мне наплевать на себя" в самом буквальном смысле. Но это понимание пришло, как сейчас вспоминаю, именно после реплик Кота по результатам выполнения какого-то задания, которых я вначале не оценил на все 100, а именно, что моя проблема в том, что я не беру ответственность за себя, а надо взять. Еще одно просветление на практике - девушки любят искренность чувств и чувствуют, когда ты неискренен с ними. Горлум просветляет: говоришь чушь, что приходит в голову, но искренне, и девушка слушает тебя с интересом. Говоришь негатив, искренне девушка слушает, может дать телефон, но скорее всего не вызвонится. Отсюда вывод: общаться на позитиве или хотя бы в нейтрали. Спасибо Акуле, что познакомил меня с Мишей, который подходит в основном на горлумах, иначе бы я мог не поверить, что горлумы говорить вообще реально. "Орел" мотивирует, поцелуй при знакомстве возможен реально, если сам этого хочешь и ведешь себя с девочкой уверенно. Первое свидание сразу при знакомстве реально, если вы оказались интересны девочке или ей просто хочется. Страшно было начинать коммуникацию с девушкой с прикосновения. Пару раз переставил сходу на 1 метр - стало проще.Они визжат, а мне прикольно, настроение опять же поднимается. Спасибо Акуле за наглядный пример поведения соблазнителя, которому всё похуй. Живое общение помогает изменить что-то в себе, не меньше, чем поля. Гардероб разгромил втартарары, туда ему и место, и сразу же помог подобрать новые вещи. Я бы сам такие не решился купить. За Императора! :) Хайль, :) И кальян показал, как приготовить :) Спасибо Ярославу и Акуле за Пастыря. Пришел вчера домой, посмотрел на себя в зеркало и подумал "Пастырь!" и ржал минут 10. Сижу пишу это все и снова ржу ни магу.Обратная связь прямо в точку. Охранника из себя, благодаря Коту, тоже буду изживать. Все советы и замечания были мегаполезные. Спасибо Игорю из саппорта за наглядный пример настойчивости разговора с девушками на Арбате, которые долго ломались, и вообще за то что реально активно пинал. Спасибо Сереге, многое впитал. Спасибо Славе за поддержку. Спасибо Леше и Никите за поддержку при самом первом подходе в пятницу 18 ноября в Мегаполисе. Профессор, сука, жжет! Довольный жизнью. Спасибо вообще всему саппорту за поддержку и уверенность, что это все серьезно и надолго. Кот показал как держать себя и разговаривать эмоционально, правильно, с матом но в тему. Так, как нравится не только парням, но и девушкам. Вначале мне он показался стильным распиздяистым распиздяем, которому на всё похуй, но потом понял, что ответственности за свою жизнь у него гораздо больше, чем у абсолютного большинства людей.Он из того очень небольшого числа людей, которые действительно взяли за свою жизнь ответственность, а это и есть признак внутренней силы, которую чувствуют и хотят девушки. За время тренинга познакомился и пообщался с такими девушками, к которым раньше побоялся бы просто подойти. Даже это многого стоит, не говоря о том, что частое общение с ними просветляет. Спасибо девушкам, которые мне отказали, я начал понимать свои систематические "косяки". Спасибо Юре (высокому) за наглядный пример, как неподготовленный человек, просто доверясь тренеру и саппорту, естественно, непринужденно,на одном дыхании, отключив "тараканов", совершал такие подвиги, за которые берет гордость. Заниматься сексом с девушкой с температурой 38,9 - это не каждый найдет смелости и воли. Да и спасибо за то, что помог вместе с Димой отзачетиться. Спасибо Игорю просто за позитив и поддержку. Спасибо Андрею за 10 минут позитивного общения с сестрой в "Ну и ЧЁ?", за проведенную вместе технику 3-хпозиционки, которая непонятно как, но позволяет разобрать свои "косяки" с девушками. Да и вообще просто приятно общаться. Ещё увидимся. Антоха, бери жизнь в свои руки, больше ответственности за свою жизнь и за действия. Юра (низкий), ты на правильном пути, развивайся дальше, без отчаяния, все будет заебись, жизнь только начинается. У меня к тебе гораздо больше уважения, чем к более взрослым парням, которые ушли под разными предлогами, испугавшись трудностей. От насмешек до первых успехов, как оказалось, несколько шагов, надо только продолжать учиться и пахать. Саня превратился быстро из просто спортсмена и сильного чувака в физически сильного и веселого соблазнителя, эти красивые истории - только начало, респект. С Вами со всеми интересно будет продолжать общаться. Вообще всем участникам тренинга, кто дошел до последнего дня тренинга и не ныл - респект и уважуха. Это все не зря. Спасибо Коту, который вечером в воскресенье показал живым примером как сделать так, чтобы девочки тебя хотели. Кот, ты теперь один из тех людей в моей жизни, которым при встрече хочется с радостью пожать руку, потому что ты сделал мою жизнь ярче и интереснее .И научил многому, всё не расскажешь, потому что это ещё где-то на неосознанном уровне.Все саппорты - то же самое о вас. Всем будущим участникам купить заранее в аптеке мелаксен (мелатонин) и витамины для умственных перегрузок (как Фил советует) - спать придется мало, пахать - много. Проверено на себе - помогает. Иметь при себе хотя бы в районе десятки (больше можно) - только на внешний вид, тогда результаты тренинга будут лучше. И поклясться себе идти до конца и делать полевые, какими бы они сложными ни казались.А еще лучше за 2-3-4-6 месяца до тренинга обновить свой гардероб с Акулой. Поверьте, менять надо будет много. Что сделал хорошо: 1. Познакомился, т.е взял телефоны, с ... (не помню всех и сколько, примерно 15, про некоторых только сейчас вспомнил, когда телефоннные номера смотрел, забыл выписать сразу в блокнот, бля),девушками и провел свидания с тремя классными девочками. Маловато, конечно, если честно... Что можно было сделать лучше: 1. Больше подходов, больше и быстрее назначить свиданок, не останавливаясь на 2-3; 2. Не задрачивать девушек вопросами, которые самому не интересны. Быть искренним. 3. Вести себя намного увереннее с девушками. 4. На свиданках и в клубах брать девушек за руку и уводить,куда сам хочешь, не спрашивая и не интересуясь их мнением. P.S. Кот, напугал ты, что у тех не пишет отзывы, жизнь идет почему-то как-то не так; вот 2 дня писал, написал- и на душе действительно стало легче. Скрывать в себе такие эмоции - это наверно, жадность. А жадность - это плохо (с), грызет изнутри. Если что-то ещё накатит- допишу. Респект.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0