Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9420

#1 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:14

Не знаешь как вытащить из интернета девушку в реал?
Есть проблемы в знакомствах по инету?
Хочешь получишь качественную обратную связь?
Просто узнать ошибки и косяки в переписки?

Эта тема создана, для разборов полетов в интернете.

Здесь пишите свои диалоги (желательно не слишком длинные, нам же потом читать) ну или вообще какие-то общие вопросы по знакомствам в инете. Все остальные темы, насчет знакомств по инету, будут закрываться, а особо нерадивые авторы, отправляться в бан

прошлая тема по по инет знакомствам
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 В Лето Канул

В Лето Канул
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
27
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:50

Добавил девочку, на аве лица нет, кроме её неплохого тела сфотканного ею же самой) Не привет ничего не писал, просто скинул песню) с того момента переписка и пошла После последней фразы уже ничего не писал, забил) решил, что вкладывать ресурс в инете мне не охото в зазнавшуюся такую) В друзья так и не добавила) Читать снизу вверх Просто интересно не заинтересовал мой ВВ или тупил в общении? Д господи ну что ещё? Я малышулька!) Я а если до груди дойдёт всё таки) то чтобы соски видно было или прикрыть их одеялом?) // скинул 2ую фотку Д для начала фотку Я грудь-то?) Д скинь мне свою Я ты там своей грудью любуешься) Д ахах Я там глаз не видно) Д вот мой сайт,теперь ты видишь меня полностью,ахах) // дала ссылку на формспринг Я давай по честному)) я тебя тоже всю не вижу) Д я думаю всё таки другой) Я или может ракурс другой нужен??) Д ахаххаха......... Я ты меня улыбаешь) // скинул одну фотку Д скинь фотку!)ахахахах Я ! Д .... Я да это Дуров всё со своими друзьями там) не понимает, что у людей хватает их) Д господи ну что за бреееед...) Я но вконтакте это друзьями называется) давай морковкой назовём) буду морковкой твоей) любишь морковку?) Д )) Я хорошо, я не буду тебе другом) Д у меня хватает друзей Я добавь ты меня значит) Д ничег Я что всё?) Д ой всё. Я ну я в подписках у тебя) Д всм? Я давай фигней не занимайся)) как бы ты отклонила) Д я тебя отклонила Я я добавил уже)) Д дабавляй меня .ща глянем) Я на что?) Д ну) Я поспорить хочешь?) Д у тебя нет альбомов) Я ну в альбоме посмотришь значит) Д неа Я у тебя аватарки не показываются чтоли?) Д ты может мне фотографию свою скинешь для начала? Я это же намёк был) добавляй) Д :) Я ну вот) таких общих интересов хватает для начала дружбы) Д вполне устраивает Я может хоть в машинах вкусы совпадают) е класс нравится?) Д возможно:) Я видимо изысканный вкус) Д а такое тем более Я жестинки?) // скинул жесткого рэпа русского)) Д я такое не слушаю Я
  • -1

#3 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:34

дрочинг+неадекват
  • 1

#4 В Лето Канул

В Лето Канул
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
27
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:08

дрочинг+неадекват


всё таки я долбаёб получается?)
  • 0

#5 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:29

получается, что ты вёл диалог с позиции нуждающегося. нуждающимся не дают. даже телефон :)
  • 0

#6 В Лето Канул

В Лето Канул
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
27
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:56

как правильно диалог вести тогда? как фразы правильно выстраивать?) чтобы мне давали не только телефон)
  • 0

#7 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:04

как правильно диалог вести тогда? как фразы правильно выстраивать?)
чтобы мне давали не только телефон)

Дружище эта тема для обсуждения и получение обратной связи.

А готовые шаблоны и методики знакомств по инету, уже неоднократно обсуждались. Почитай форум.
  • 1

#8 Ekstazi

Ekstazi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ашхабад, Киев и Челекен)

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 08:28

да задолбал ты её и всё тут. Знакомься в реале - с той же самой девочкой там познакомиться намного легче)
  • 2
РМЭС - Знакомства 22, 23 сентября

#9 fan3om

fan3om

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:33

с той же самой девочкой там познакомиться намного легче)

факт!
  • 0

#10 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:42

Набрел на вашу интернетную тему, решил скинуть старенькую переписку) небольшая предыстория, общался с девочкой, послал ее, она меня) дал ее контакт знакомому, они начали встречаться)через какое то время я ему сказал что она шлюха, он не поверил) и на спор я взял у нее телефон буквально за полчаса)чувак конечно же обиделся не на нее, а на меня и послал меня после этого) читать снизу вверх... 09.11.10 Вера: 8960544**** 09.11.10 Роман: Вера, что за детский сад м?Я не буду искать, а у тебя возможно такого шанса больше не будет, или ты боишься с молодыми людьми общаться в кафе за чашкой чая?:) 09.11.10 Вера: Нет, не напишу. Будет нужно найдешь сам 09.11.10 Роман: Надеюсь, а то многие умирали...) Блин, у меня телефон разряжается, пиши свой номер,я тебя наберу как время будет, пообщаемся, выпьем чай/кофе...Только в людном месте, а то малали ты еще меня облапаешь, со своими мыслишками:) 09.11.10 Вера: Это еще не пошлые) не хочешь рассказывать, не надо. Не умру 09.11.10 Роман: Извини конечно, но как девушка ты меня не привлекаешь, что бы я ходил вокруг тебя с голой попой, и ты меня еще медом мазала:) Какие мыслишки у тебя пошлые, ппц :) 09.11.10 Вера: Пф...еще чего. А попу тебе медом не мазать? 09.11.10 Роман: Ну конечно, ты сначала заслужи, что бы я тебе рассказал это:) 09.11.10 Вера: Давай рассказывай 09.11.10 Роман: Вообще то нет) Если я тебе расскажу, ты сразу перестанешь так делать :) 09.11.10 Вера: спасибо. неужели ты так горишь желанием это рассказать? 09.11.10 Роман: Тебе это не идет, глупышка :) 09.11.10 Вера: да конечно 09.11.10 Роман: Ты всегда так выпендриваешься, когда пытаешься скрыть свою заинтересованность?:) 09.11.10 Вера: да действительно. я полностью с тобой согласна 09.11.10 Роман: Общение с тобой ты считаешь никчемным?) Фига, какая низкая у тебя самооценка:) Может тогда и вправду мне не стоит тратить свое драгоценное время?) 09.11.10 Вера: не разговаивай со мной как с ребенком. мне общения хватает а никчемное общение мне ни к чему 09.11.10 Роман: Странно, ты первая кто не горит желанием общаться) Выдалась вот свободная минутка, решил с тобой поговорить, уладить старый конфликт, а ты чего то все возмущаешься) Глупенькая:) 09.11.10 Вера: я не горю желанием с тобой общаться поэтому мне все равно 09.11.10 Роман: "Слушай-ка" это дома на кухне, мы же взрослые люди, давай общаться конструктивно, и уважать друг друга:) Конечно не из дружеских, хотел тебе за все отомстить и съесть на ужин:) Презирать друг друга можно вечно, но смысла не вижу в этом:) Мы все заняты, и ты не особенная:) Очень плохо, что ты не вникаешь в разговор когда с людьми общаешься, возможно этим ты меня и отталкиваешь:) 09.11.10 Вера: слушай-ка, ты молчал 2 года и тут решил заговорить. я лично сомневаюсь что просто из дружеских соображений и если мне не изменяет память мы прекратили общаться мягко говоря ненавидя и презирая друг друга. щас мне не интересно потому что во первых я занята(моя группа пишет контрольную и им большинству нужна помощь) и во вторых я тороплюсь поэтому даже особо вникать не буду что ты на этот счет скажешь 09.11.10 Роман: Да? Я вот так не думаю) 09.11.10 Вера: мне все равно честно говоря 09.11.10 Роман: Прямолинейность кстати, одно из них) 09.11.10 Вера: нет не хочу 09.11.10 Роман: Заметил в тебе 3 качества, которые очень нравятся парням, хочешь скажу какие? 09.11.10 Вера: мне все о нем говорят поэтому я о нем знаю великолепно. что хотел? 09.11.10 Роман: Я тоже занят, но заставлять других людей ждать, это плохо, так что подумай о своем поведении! 09.11.10 Вера: занята 09.11.10 Роман: Чего к телефону так долго подходишь?) 09.11.10 Вера: привет, что тебе нужно 09.11.10 Роман: Але, а Веру можно? Если будет время, скину еще чего нить из интересного)
  • 0
1488

#11 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:33

небольшая предыстория, общался с девочкой, послал ее, она меня) дал ее контакт знакомому, они начали встречаться)через какое то время я ему сказал что она шлюха, он не поверил) и на спор я взял у нее телефон буквально за полчаса)чувак конечно же обиделся не на нее, а на меня и послал меня после этого)


интересна, а у тебя никогда не было такого, что ты начинаешь читать че-то сообщенике на форуме, и пержде незнакомый человек сразу представляется тебе странным мудаком?)
вот у меня сейчас как раз такое ощущение) тебе что, заняться больше нечем было?
  • 3

#12 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 04:30

небольшая предыстория, общался с девочкой, послал ее, она меня) дал ее контакт знакомому, они начали встречаться)через какое то время я ему сказал что она шлюха, он не поверил) и на спор я взял у нее телефон буквально за полчаса)чувак конечно же обиделся не на нее, а на меня и послал меня после этого)


интересна, а у тебя никогда не было такого, что ты начинаешь читать че-то сообщенике на форуме, и пержде незнакомый человек сразу представляется тебе странным мудаком?)
вот у меня сейчас как раз такое ощущение) тебе что, заняться больше нечем было?



Нет, такого не было, было похожее, представлял человека странным неграмотным мудаком...Кстати, как раз пока твой пост читал :)
  • 1
1488

#13 norty

norty

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаканбург

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:23

Дайте ОС по диалогу по моему я выставил себя неадекватным мудаком. Кристинка Енот??? 00:01:07 Константин Привет душа моя =) 00:01:51 Кристинка Привет,привет)) выпить нет? 00:02:39 Константин увы. Ты довольна нагла, разбила мне сердце и теперь посмела заявиться сюда без стука! Атата тебя по попе! 00:03:26 Кристинка Ахахахахах)))))))))) ну ты козишь)) 00:04:29 как дела?) Константин Колись, чего хотела? Неужели моя скромная персона могла вас превлечь? 00:06:30 Кристинка аа да просто случайно на тебя наткнулась в поиске думаю напишу спрошу как дела) 00:06:57 Константин Значит я тебе все таки нравлюсь =) Скажу прямо ты мне тоже, глаза у тебя прекрасные и просто шикарная кожа =) 00:08:07 Кристинка Господе, да не нравишься ты мне, просто решила спросить как дела! 00:08:50 Константин Не ври себе! 00:10:07 Кристинка АХАХАХХАХ))))))))) нахуй мне врать? )))) 00:10:25 Константин ответ - норм тебя устроит? 00:10:48 Кристинка а причем тут норм? 00:11:01 Константин Привет мальчик моей мечты, как5 у тебя дела? :) 00:11:45 норм :/ Кристинка у тебя диалог с самим собой? 00:12:16 Константин это типо комикс =) 00:12:54 Кристинка ой смешно как) по полу валяюсь угораю) могешь) 00:13:12 Константин ага, пасаны аще ребята 00:13:29 Кристинка чем занимаешься? 00:13:56 Константин сижу за компом =) 00:14:19 Кристинка СПАСИБО КЭП! 00:14:30 Константин я АМИРАЛ ЯСЕН ХУЙ! 00:14:47 Кристинка какое у тебя тонкое чувство юмора, где учился так петросянить? 00:15:11 Константин кристина интеренет задрот =) 00:16:19 Кристинка схуяли? 00:16:35 Константин Это будет нашей тайной. 00:17:03 Кристинка оооооо,как интригует то 00:17:23 Константин клевая ты =) 00:17:57 Кристинка ой как мило*** 00:18:22 ты прям заюша Константин в твоих устах это звучит как сарказм 00:19:46 Кристинка ну что ты какой сарказм! я на такое неспособна! 00:20:22 Константин Хорошо. И все же чем я тебя так заинтересовал что ты решила мне написать? 00:21:01 Кристинка подруга твою ссылку скинула, вот я про тебя и вспомнила))))))))))))))))))) 00:21:50 Константин Я к кому то опять клеился? Скажи ей что я с интерент знакомствами завязал. 00:23:11 Кристинка ахахахах ты же сам ей пишешь 00:24:18 Константин Эля башкова наверное 00:24:44 Кристинка ты сообразителен как птица говорун 00:25:08 Константин такая же ебанутая манера общения как и у тебя. Саркастическая речь и отношение как к человеку нисшей рассы. Ничего нового впрочем 00:26:13 Кристинка за своей манерой общения последи) 00:26:39 Константин я не смотрю на людей с высока. и всегда искренен. как там у ванилек, а во вспомнил "Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь" :D 00:27:56 Кристинка никто на тебя свысока не смотрит,просто ты иногда пишешь чушь всякую 00:28:34 Константин например?=) 00:30:18 Кристинка да похуй,закроем тему) че девушку то нашел себе?) 00:30:35 Константин забил =) сплю с кем попало, кто залетит на той и женюсь. 00:31:13 Кристинка ооо да ты Казанова смотрю!! 00:31:28 Константин мне вот интересно, кто он этот редкий тип что будучи инициатором общения ты пытаешься уколоть меня и уязвить просто в каждой своей фразе. 00:32:35 кто этот парень что разбил тебе сердце и ты обозлилась на всех мужчин? Кристинка аххахахахаахах))))) а причем здесь парень??? я так со всеми общаюсь)) у меня то в личной жизни прекрасно всё, не переживай) 00:33:42 Константин Я рад за тебя. Со мной так общаться не надо. Не устраивает не общайся, я тебя силком не тащу мне есть с кем общаться. 00:35:38 Кристинка ну и хуй с тобой) 00:36:00 только не плакай( Константин он всегда со мной =) 00:36:36 Кристинка ебать ты козишь 00:36:47 Константин чуть не забыл 00:37:25 Кристинка ага слушаю 00:37:37 Константин пасаны с района сегодня бухают шоле? 00:37:54 Кристинка какие пацаны? 00:38:06 Константин четкие и ровные 00:38:15 Кристинка ну хуй знает, съезди в эмпик, там много ребят,пацанов 00:38:34 с ними на корты присядешь, за жизнь побазаришь Константин значит у тебя сегодня денег на клуб нет. вас понял =) 00:40:23 Кристинка мы по ходу друг друга не понимаем 00:40:45 Константин Скажи мне что ты хочешь получить от общения со мной? Лулзов? Эмоций? Хорошего общения? Скажи что мне от тебя ждать. 00:43:18 Кристинка да мне похуй) 00:44:03 Константин съезди в клуб, сними мальчика, раз делать нефиг и похуй 00:45:45 Кристинка ты че во мне шлюху увидел или че я не поняла? 00:46:21 Константин раскрепощенную девушку как минимум обилие матерного текста меня почему к это неумолимо подталкивает =) 00:47:15 Кристинка слушй, внатуре с тобой невозможно вообще общаться иди убейся лучше, от души прошу 00:47:57 Константин тебе то похуй то ты общаться со мной хочешь, странная вы девушка, уж не влюбились вы случаем? 00:48:45 Кристинка у тебя дохуя высокая самооценка что ли? у меня так то парень есть,думала понял уже 00:49:53 Константин да высокая самооценка. Где кстати твой поц? 00:51:45 Кристинка зря высокая) в армии 00:52:01 Константин норм. тогда у тебя есть время поискать более выгодный вариант 00:52:32 Кристинка нахуй мне искать другой вариант????? я люблю своего парня 00:52:55 Константин пройдет, тебе всего 18. Либо когда он придет скажет что ты ему ненужна и ты его ни разу не ждала, либо он тебе на хрен не упрется через год. 00:54:05 Кристинка во-первых мне 19. во-вторых мы встречаемся уже 2 года, а жду я его полгода. в-третьих, нахуй ты вообще лезешь в мою личную жизнь и пишешь всякую хуйню? ты мне вообще кто? мнение свое ебучее при себе оставь. а у меня с Ромой будет все ахуенно, понял! все давай, пока! наслушалась я уже мудаков как ты, мне хватило! че сука непонятно что итак хуево, что я парня с армии жду! а тут еще вы лезете со своими мнениями! пошел нахуй 00:55:53
  • -2
И это хорошо! :D

#14 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 05:20

Чё за... Зачем это здесь? Попытки взять телефон или чтото подобное я не увидел. Да, неадекват, это по реакциям девушки заметно. Не, ну так то ты чётко её поддел, прям по больному :) вопрос нафига?
  • 0

#15 norty

norty

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.07
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаканбург

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:41

Как общаться с такими язвительными дамами? Может есть какие нибудь методики? Скажите название а я загуглю =) Ведь настоящая победа это когда ты таких строптивых трахаешь, я так считаю.
  • 0
И это хорошо! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0